RSS
Блог Владислава Ващука
защитник ФК Львов
Игрой за "Львов" планирую вновь вернуться в сборную

Начать свой первый блог хотелось бы несколькими словами о новом этапе своей карьеры. На данный момент я нисколько не жалею о том, что перешел в ФК «Львов». Здесь меня абсолютно все на данный момент устраивает. С этой командой я надеюсь добиться хороших результатов, более того, лично для себя я поставил задание вернуться в сборную Украины. Для этого я приложу все усилия и своей игрой за «Львов» заставлю обратить на себя внимание тренерского штаба национальной команды. Надеюсь, что не только для меня одного в офис клуба придет письмо с вызовом в сборную. Если мы будем доказывать свой профессионализм очередными победами на футбольном поле, то очень скоро это станет возможным.

В бытовом плане все также просто великолепно. Живу в съемной квартире. Сам переезд дался не так уж и легко. Тяжело было оставлять семью. С ними мы обсудили переезд во Львов сразу после того как появилось предложение от клуба. Город этот в некотором плане можно назвать для меня незнакомым, так как ранее бывал здесь только проездом. К тому же изначально я планировал, что буду выступать в Одессе. Но судьба распорядилась иначе. Возвращаясь к тем условиям, которые предоставляет клуб, хочется отметить, что пока что у «Львова» нет своей базы. Это большой минус, но насколько я знаю, в ближайший год руководство планирует построить не только базу, но и стадион.

Знакомство с городом у меня постоянно затягивается. Как правило, большую часть времени отнимают тренировки. Каждый раз мне рассказывают о каких-то достопримечательностях Львова, но осмотреть их пока не получается.

Скоро на неделю ко мне приедет семья, они хотят посетить матч и погулять по городу. Культурную программу я особо даже и не планировал, так как знаю, что у них она уже есть. Так что скучать не придется.

Жаль, что, добыв победу над «Шахтером», мы после этого два раза подряд проиграли. Тут о каждой игре нужно говорить отдельно. Что касается матча с «Ильичевцем», то это просто проблема украинского футбола, когда выигрываешь у лидера, а на следующую игру выходит провал. Может и ребята где-то себя переоценили. А что касается уже «Днепра», то там была, в принципе, ничейная игра, потому что нам они забили, можно сказать, без удара по воротам. Мяч залетел ворота после рикошета. А так игра была равная. Просто удача в этом матче оказалась на стороне «Днепра».

Комментарии читателей
(15)
Страницы: Все 1

Незнаю чому але нагадало сценку з м\ф "Простоквашино" коли малий додомулиста пише, " тато, мамо в мене все ок..., тільки лапи ломить, і хвіст відвалюється" :)

MFC (Львів)
08.08.08 15:38

Успіху ФК "Львів"!!!

Проскурів (Хмельницький)
08.08.08 16:39

а может не нужно, Влад? Ты уже и так столько много для сборной сделал. Пусть молодежь рвет. Удачи Львову.

ACMilanello (Київ)
08.08.08 17:20

Влад! Помоги Степану в становлении команды в прем"ер лиге. Как знать, может ты навеки впишешь свое имя в историю великого клуба. Ведь ФК Львов только 2 годика! Если такими темпами он попрет дальше, то ...

А вот, то , что ты не влюбился во Львов-город, это странно...Тут тебе минус!Послушай песенки Гарика Кричевского о Львове - тот тебя научит любить этот СЛАВНЫЙ ГОРОД.

васкарба (Львов)
08.08.08 19:27

Влад!Спасибо за надежную игру.Желаю удачи.

VWII (Львов)
09.08.08 03:11

Проглядаючи гру наших збірних захисників, думаю, ще й Гусин повернеться.

IBM (Dnipro)
09.08.08 10:39

IBM (Dnipro):

І Лужний з Микитиним))))) Старий кінь борозди не псує!

harvester (Львів)
09.08.08 22:12

На пенсию пора Ващуку, а не сборную

Saturn (Киев)
11.08.08 11:27

Влад,ти молодець,що перейшов в ФК Львів!!!Я тебе раніше критикував,а зараз твій поступок дуже нормальний,хоч і за величезні гроші!!!Тільки не втрачай інтерес до футболу!!!

Удачі!!!

Ізраільський розвідник (Хайфа)
17.08.08 09:06

Владік, вибач но ти не футболіст!!!!!!!!

as ) (Сокиряни)
25.08.08 22:37

Удачі Влад!Я завжди цінував тебе як класного центрального захисника :)

Silvik (Львів)
03.09.08 17:21

Грати за збірну Україну із ФК Львова не візьмуть. Так що Влад, це ти дарма сказав. А підтянути молодих хлопців, щоб набрались досвіду - це звичайно добре!!!

TP (Львів)
03.09.08 18:21

Удачи тебе и спасибо за всё!

Фишер (Кривой Рог)
03.11.08 17:44

Ващук справжній лідер ФК"Львів"

ахтунг (Львів)
14.11.08 14:10
Страницы: Все 1
Имя: Пароль: Запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Наши блоггеры
Футболисты
Станислав Богуш
Владислав Ващук
Вячеслав Кернозенко
Сергей Кравченко
Сергей Корниленко
Владимир Лысенко
Виталий Постранский
Андерсон Рибейро
Евгений Селезнев
Максим Шацких
Специалисты
Сефер Алибаев
Владимир Мыленко
Евгений Панкратов
Павел Черепин
Редакция UA-Футбол
Елена Гончар
Владимир Пояснюк
Реклама от RedTram
Загрузка ...
Реклама
Карта сайта
© UA-Футбол
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com,
охраняются в соответствии с законодательством Украины
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на UA-Футбол обязательна.
Пишите нам: info@ua-football.com Реклама: j.fedyukina@fish-ua.com

Rambler's Top100