19.02.2012
10:57
О’Нил: "Венгер не заслужил такого шквала критики"

Главный тренер «Сандерленда» Мартин О’Нил прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:0) в матче 1/8 финала Кубка Англии, а также отдал дань уважения тренеру лондонцев Арсену Венгеру.

«Рад, что мы пробились в четвертьфинал. Сегодня ключевым был первый гол. Он придал игрокам дополнительную уверенность в своих силах, которую они не растеряли и во втором тайме.

«Сандерленд» провел этот матч с большим усердием, что не стало для меня каким-то особенным сюрпризом. Мы играем в подобной манере уже на протяжении некоторого времени.

После того, как Венгер примет решение о завершении тренерской карьеры, его назовут одним из лучших специалистов в истории футбола.

Часто ежедневная работа тренера остается в тени. Я думаю, что Венгер сделал очень много для всего английского футбола. Он не заслужил такого шквала критики в свой адрес», – цитирует О’Нила Goal.com.