|
Президент «Арсенала»: «Мы довольны Венгером» |
Президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд опроверг сообщения о возможном уходе из клуба тренера Арсена Венгера.
«Венгер не слишком доволен тем, что в этом сезоне мы остались без трофеев. Он принимает это чересчур близко к сердцу, но мне кажется, что мыслями он уже в следующем сезоне. Смешно даже думать о том, что руководство клуба не поддерживает Венгера.
Мы полностью удовлетворены его работой в команде. Следующий сезон мы начнем с целью выиграть трофеи. Если же нам это не удастся, я не собираюсь прыгать с тауэрского моста. Победы в Лиге чемпионов и премьер-лиге не даются легко», – цитирует Хилл-Вуда АР.
09.05.2008 01:54
Комментарии читателей:
Страницы: Все 1
Вы с Венгером никогда и ничего не выиграете...
ROMEO 11 (Киев) 09.05.08 16:22
В Этом сезоне они били очень близки (если бы не травма Эдуардо ) . Венгер хороший тренер он не тратит бешеные бабосы на игроков, как Челси и Ливер, он сам воспитывает игроков и даже умудряется зароботать (Вспомните за сколько он приташил Анелька, а потом продал в Реал за бешеные деньги). Это один из двух тренеров которых я уважаю (Второй Фергюсон)
Alvesh (Мариуполь) 09.05.08 17:44 Президент киевского Арсенала Рабинович после матча Кривбасс-Таврия (гл.арбитр-Венгер): «Мы довольны Венгером» )))
donchanin (Kitchener) 09.05.08 18:48 Страницы: Все 1
|