Голкипер "Тоттенхэма" получил травму
23.03.2015
16:55
Льорис не поможет сборной Франции в матчах с Бразилией и Данией

Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис не отправится в сборную Франции из-за травмы, полученной в матче Премьер-лиги против "Лестера" (4:3).

Вратарю потребовалась замена уже на четвертой минуте после того, как он получил глубокое рассечение правого колена в столкновении с партнером по команде Кайлом Уолкером.

Льорис немедленно отправился в госпиталь и тогда же сообщил докторам своей сборной, что не сможет принять участие в предстоящих товарищеских матчах против Бразилии и Дании.

Как сообщает The Telegraph, существуют опасения, что 28-летний француз не успеет восстановиться и к следующему матчу своего клуба - в гостях у "Бернли" 5 апреля. Ближе к окончанию международного перерыва ситуация должна проясниться.

Напомним, что сборная Франции 26 марта встретится с бразильцами, а 29 марта - с датчанами.