Йоветич расстроен тем, что матч с Россией не был доигран
28.03.2015
10:20
Йоветич: Русские, такое впечатление, только и ждали, чтобы что-то произошло

Форвард сборной Черногории Стеван Йоветич поделился впечатлениями от матча с Россией в квалификации Евро-2016, который был сорван из-за поведения фанатов.

"Я разочарован. Такого не должно было случиться. Мы вышли на игру и бились изо всех сил, вратарь отразил пенальти, но что можно сказать после такого?

Паузу во втором тайме спровоцировал бросок монеты. А русские, такое впечатление, только и ждали, чтобы что-то произошло. В перерыве им сказали сразу же сообщать судье о любом, даже незначительном инциденте.

Надеюсь, нашей команде удастся избежать сурового наказания", - сказал Йоветич.

Напомним, что после незабитого Романом Широковым пенальти на стадионе началась потасовка, и арбитр решил прекратить встречу при счете 0:0.