Словаки уже мечтают о Евро
28.03.2015
13:19
Тренер сборной Словакии: 24 очка гарантируют нам путевку на Евро

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак рассказал о матче против Люксембурга, в котором его команды выиграла со счетом 3:0.

"У нас было достаточно времени, чтобы изучить игру Люксембурга. Это организованная команда, которая переходит в атаку большими силами после отбора мяча. В первом тайме наша команда очень хорошо играла, забила три гола и создала много моментов. После перерыва мы просто хотели не пропустить. Конечно, я ожидал забитых голов и во второй половине, но мы в любом случае контролировали игру.

Думаю, эта команда становится все лучше и лучше. У нас сильная конкуренция за место в стартовом составе, отличный командный дух, и мы с нетерпением ждем матчей сборной. По моим подсчетам, 24 очка гарантируют нам путевку на Евро-2016", - приводит слова Козака официальный сайт УЕФА.

Напомним, что словаки играют в одной группе со сборной Украины и после 5 матчей имеют стопроцентный показатель - 15 очков.