Хавбек Севильи - о матче с Боруссией
20.02.2015
10:47
Иборра: В Германии нас ждет суровое испытание

Автор единственного мяча в ворота гладбахской "Боруссии" полузащитник "Севилья" Висенте Иборра прокомментировал исход матча (1:0).

- Это был тяжелый матч против сильного соперника, и главное, что мы его выиграли, сами не пропустив. Знали, что придется непросто, но это нормально. Мы готовы к таким вещам. Теперь надо собраться с силами и довести двухматчевый поединок до ума.

Было важно не развалиться в первом тайме. "Боруссия" начала мощнее, лучше держала мяч, а мы, вероятно, не слишком грамотно действовали позиционно. Однако затем мы прибавили, навязали сопернику проблемы, и второй тайм остался уже за нами.

[Об упущенных голевых возможностях] Прежде со мной тоже такое случалось. Надо просто продолжать тренироваться и упорно гнуть свою линию. В этом случае тебя прорвет, что случилось и сегодня. Счастливой оказалась моя третья попытка.

В Германии нас ждет суровое испытание, в котором надо будет проявить крепость духа. В то же время матч будет приятным, ведь мы продолжаем борьбу за престижный трофей и готовы показать достойный футбол.