Анчелотти сдержанно отреагировал на разгром "Анконы"

26 января 2004, понедельник. 12:412004-01-26T12:41:11+02:00

Тренер "Милана" Карло Анчелотти воспринял победу своей команды над аутсайдером Серии А «Анконой» со счетом 5-0 со сдержанными эмоциями.

"Сегодня мы провели нелегкий матч. В первом тайме соперник лишил нас владения мячом, создав "Милану" значительные проблемы в созидании. Правда, после перерыва картина изменилась и нам удалось добиться победы", - сказал он.

Наставник "россонери" затронул также вопрос об изменении тактического построения своей команды.

"Я доволен тем, как «Милану» удается играть с одним форвардом, однако мы с нетерпением ждем выздоровления Филиппо Индзаги, что позволит команде вернуться к основной тактической схеме", - заявил Анчелотти.