03.03.2013
19:50
Тренер "Катании": Ключевым стал выход на поле Паласио

Главный тренер "Катании" Роландо Маран не скрывал огорчения после домашнего матча с "Интером" в рамках 27-го тура итальянской серии А.

После первого тайма "Катания" выигрывала со счетом 2:0, однако во втором половине встречи хозяева позволили сопернику поразить свои ворота три раза.

"Это очень обидная ситуация. Наверное, нам нужно было лучше контролировать мяч. У нас было несколько отличных возможностей для того, чтобы забить еще один гол и окончательно решить исход матча, но, к сожалению, воспользоваться этим не получилось.

Не думаю, что это заслуженное поражение. Ключевым моментом стал выход на поле Паласио, так как он доставил нам серьёзные проблемы", - цитирует Марана интернет-портал Football-italia.

Отметим, что Паласио вышел на поле после перерыва и стал автором дубля. Решающий гол аргентинский футболист забил в добавленное ко второму тайму время.