Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной Англии Дэвид Бекхэм, который с января будет выступать за "Милан" на правах аренды, является самым популярным спортсменом мира по количеству упоминаний в интернете, сообщает официальный сайт итальянского клуба со ссылкой на исследование специализированного портала lalistawip.com. По данным этого испанского ресурса, фамилия Бекхэма встречается во Всемирной паутине 42 202 836 раз. Второе место занимает полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду (32,5 миллиона упоминаний), а третье - лучший на данный момент теннисист мира Рафаэль Надаль (27,9 миллиона). На четвертой позиции расположился еще один футболист "Милана" Роналдиньо, а на пятую недавно ворвался лидер "Зенита" Андрей Аршавин - 20,1 миллиона упоминаний.
Все правильно.Ви давно бачили у грі Зубанчика?А Бекхем як поліно стріляє раз на рік.Не дивно,що Аршавін у цій компанії
Филанкрот (donetsk) 20.11.08 11:11
Я отдаю предпочтение классу игры таких футболистов как Месси, Руни, Фабрегас, Валкот(жаль травма), К. Рональду - таких игроков нужно обсуждать в инете. А что толко с зажратого Бекхема :) Уже очень хочется взглянуть как он заиграет в Милане, не опозорится ли? :)
orion1982 (Kiev) 20.11.08 11:20
Новый ТВ канал ТРК "Футбол" начал свое вещание. Трансляции чемпионатов Европы, Премьер-лига Украины. Аналитические передачи.
Список кабельных сетей транслирующих ТРК "Футбол" а также подробности по настройке можно найти на сайте http://www.brandwatches.com.ua/
19.11.08 17:24