Главный тренер Атлетико Диего Симеоне прокомментировал поражение мадридской команды в матче со Спортингом (1:2).
19.03.2016
22:06
Симеоне: Наша цель – занять третье место

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал поражение мадридской команды в матче со "Спортингом" (1:2).

"Мы рады попасть в прайм-тайм. Мы были в прайм-тайм, поскольку играли в 16:00 и нас смотрели в Китае. Поэтому я доволен, что мы в прайм-тайме. Но я здесь не для оправданий.

Мы всегда точно знали свою цель. Цель клуба – занять третье место, и мы работаем, чтобы достичь этой цели. Мы знаем, что в плане цифр поражение делает шансы победу в Ла Лигу очень небольшими.

Я поздравил футболистов с тем, что они приложили серьезные усилия. Мы отдали все, но в последние 10 минут "Спортинг" сильно нас прижал. У "Спортинга" хорошие футболисты, им не хватает удачи, но если они будут так играть, то смогут выиграть в борьбе за выживание", - сказал Симеоне на послематчевой пресс-конференции.