Кубок УЕФА. 1/2 финала. "Зенит" - "Бавария" 4:0. Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит

Зенит 4:0 Бавария
Погребняк 4,73, Зырянов 39, Файзулин, 54
Малафеев, Крижанац, Домингес (Ли Хо 89), Погребняк, Широков, Зырянов, Файзулин, Анюков, Денисов (Ионов 90), Тимощук, Горшков Кан, Лусио, Демикелис, Рибери, Тони, Зе Роберто (Лелль 46), ван Боммел, Клозе (Соса 62), Лам, Янсен (Подольски 46), Швайнштайгер
Погребняк 77 Тони 67, Швайнштайгер 82

Последним матчем «Баварии», который мне довелось освещать на страницах UA-Футбол, было то невероятное противостояние 3:3 с «Хетафе», на поле испанской команды, в котором мюнхенцы забили два гола на последних минутах экстра-тайма. Честно признаюсь: подумала что всё, самый невероятный матч сезона уже состоялся. Причем думала это уже после второго гола «Хетафе», а когда немцы отыгрались – окончательно утвердилась в своем мнении и была готова ставить правую почку против дохлой сушеной мухи, что более противоречивого и непредсказуемого в исходе поединка в нынешнем сезоне быть не может. Оказалось – может. Согласитесь, если бы за час до игры вам кто-нибудь высказал шаловливое предположение, что на 60-й минуте игры в Санкт-Петербурге «Бавария» будет лететь 3-0, рука сама бы потянулась к телефону – вызвать доктора. А по итогам игры – ну как не вспомнить, что излишний цинизм и отказ верить в чудеса – портит цвет лица и негативно сказывается на фактуре кармической ауры.

Впрочем, прочь мистику, доведенную до края. Сейчас, когда результат известен, можно найти некую закономерность во всем, проанализировать, объяснить, рассказать про очевидные просчеты мюнхенцев… Мол, и «Бавария» не зря играет в КУЕФА, а не в Лиге Чемпионов, и с тем же «Хетафе», проведшим весь матч в меньшинстве, сколько проблем было, а как чуть не провалилась «вылазка» в гости к «Црвеной Звезде», где немцев спас лишь гол Крооса на 94-й минуте… В общем, вспомнить неудачи «Баварии» можно, можно выстроить их в какую-то логическую цепочку, но дело в том, что по большому счету все удачи «Зенита» в обозримом прошлом смотрятся пацанячими игрушками на фоне мощного и планомерного хода мюнхенцев этого сезона. Сейчас в Бундеслиге (которая все-таки посильнее будет, чем чемпионат России) «Бавария» оторвалась от идущего вторым «Вердера» на 10 очков, вышла в финал Кубка Германии, и вполне может заказывать новые полочки в клубный музей. Поэтому лёгкая паника, царившая в российской прессе по поводу выхода в ½ КУЕФА на заведомого фаворита турнира – все-таки была оправдана. Нет, «Бавария» не легкий противник. Очень вероятно, что Адвокаату удалось довести этот факт до сознания команды, убедить, что высказывания Ван Боммеля о том, что «Зенит» - фаворит встречи – это всего лишь игра на публику, что питерская команда ослаблена дисквалификациями, и – что нужно собраться. Ведь именно предельно сконцентрированный «Хетафе», игравший в меньшинстве и не имеющий такого колоссального опыта, таких мощностей – едва не «отцепил» «Баварию» из еврокубков.

Собраться было из за чего. Состав питерцев в связи с дисквалификациями претерпел ощутимые изменения: Аршавин, Ширл и Риксен (последний своим отсутствием скорее усилил оборону «Зенита») получили сомнительное удовольствие отдохнуть на время проведения матча; вместо ожидаемого Текке в атаке появился Домингес, а слева в защиту вышел опытный Горшков (почти ровестник Оли Кана, между прочим - и играет в поле). У немцев состав прибыл самый что ни на есть боевой – все сильнейшие исполнители заняли свои места на поле. И хотя гол, услужливо забитый Лусио в игре «Зенита» на выезде, давал неявное преимущество питерцам, фаворитами все равно оставались мюнхенцы.

С острого момента дебют встречи начала «Бавария» - Янсен подал с фланга, Клозе ударил головой по пустым воротам, но Широков выбил мяч с ленточки. «Ого!» - наверняка сказали болельщики, оценив угрозу и невероятное спасение. Но следующее игровое событие в исполнении «Зенита» оказалось настолько весомее, что о неприятной осечке в защите питерцев пришлось быстренько забыть. На 4-й минуте хозяева заработали штрафной – по центру, метрах в 23-х от ворот. Тяжко вздохнув по поводу отсутствия Аршавина, питерцы приготовились бить, заслав в стенку своего «агента». Оливер Кан сместился в открытый угол, а Погребняк уличил момент и мощно пробил в организованное товарищем по команде окошко – опытнейший голкипер не смог выручить команду.

Забив быстрый гол, «Зенит» не ушел в оборону, а предпочел держать противника на определенном отдалении от своих ворот. Впрочем, ненавязчивое владение мячом – отнюдь не конек команды Адвокаата, заставить «Баварию» играть в отборе при игре в пас в одно касание питерцам удавалось с трудом (как и сама игра в касание), посему моменты у немецев возникали. В одном из них Рибери нанес мощный удар из-за пределов штрафной – Малафеев не зафиксировал мяч с первого раза, и создал отличный момент для всегда готового сыграть в такой ситуации Тони – однако в этот раз итальянца подвело голевое чутье. С другой стороны и «Зенит» показывал, что не лыком шит: на 22-й минуте Домингес нашел передачей Анюкова и тот нанес удар из пределов штрафной – но Оливер Кан выручил команду. Вскоре штрафной «Баварии» завершился точной подачей во вратарскую на Демикелиса, тот сбросил на Тони, но итальянец не смог пробить головой по воротам прицельно, хотя и находился перед пустым углом. «Зенит» остро ответил при розыгрыше углового, но и из этого момента «Бавария» смогла развить свою контратаку. Больше владея мячом, немцы не смотрелись на порядок более сильной командой, но в мобильности превосходили ребят Адвокаата. Пропустив, «Бавария» не выглядела командой, которой нечего противопоставить противнику. Быстрое коллективное переключение от обороны к атаке, разные варианты развития наступления, в этом плане гости смотрелись очень и очень неплохо. Тем большей неожиданностью стало следующее игровое событие.

Домингес, появление которого изначально показалось некой слабинкой в атакующей линии, отлично вошел в игру. Парочка его пасов в первом тайме ставила оборону противника в нелегкое положение, а на 39-й минуте и вовсе повергла в бесконечное огорчение. После передачи аргентинца Зырянов подхватил мяч, красивым финтом убрал защитника и в падении пробил по воротам – 2:0!! 2:0 за несколько минут до свистка на перерыв в матче «Зенит» - «Бавария»: эту мантру, даже – случись неудача в дальнейшей кампании питерцев в Европе – болельщики россиян могут с гордостью повторять до самой смерти.

В чем сложность живописания подобных матчей – это в невозможности подобрать достаточное количество превосходных степеней для каждого следующего события. Сейчас кажется: ну 2:0, ну и что? – на фоне общего разгрома «Баварии» этот счет уже не кажется фантастическим. Но тогда это преимущество казалось чем-то из ряда объектов типа «марсианские зеленые человечки» и «утюг с вертикальным взлетом». Тогда в голову лезли неприятные мысли о том, что «Хетафе» не удержал преимущество в два мяча, что у «Баварии» нет проблем с тем, чтобы забить, что тот же Лука Тони в нынешнем сезоне имеет показатель 1.17 гола за матч… А тут еще один гол!

Комбинация началась с отличной передачи Денисова, который заметил рывок на фланге Анюкова. Тот прошел до штрафной, вернул навесом в центр, и Файзулин ударом головы вколотил мяч в сетку ворот. 3:0. Три гола за час игры – лишь «Штутгарт» в ноябре прошлого года огорчал подобным образом «Баварию», за что в минувшем туре Бундеслиги получил четыре мяча в ответ. И вот снова проблема с эпитетами: ну кто "еще более фантастичный" счет мог предположить в игре, в которой "Зенит" удовлетворила бы и нулевая ничья?

Хитцфельд бросил последнее, что у него было, на усиление атаки. Еще в начале тайма на поле вышли Лель и Подольски, а на 63-й минуте появился Хосе Эрнесто Соса, который, несмотря на красивое имя (и в отличие от предыдущего поединка) даже смог оживить атакующие действия мюнхенцев. Оживить – оживил, но не на столько, чтобы спасти ситуацию. Потому что через несколько минут спасать стало просто нечего. Домингес прошел на фланге Лама и отдал под удар Погребняку, которого забыли в центре на линии штрафной защитники «Баварии». Павлу не осталось ничего другого, как из комфортной ситуации отправить мяч в противоход Оливеру Кану, уложив круглого точно в угол ворот.

Увы, помимо дубля, вскоре Погребняк отличился еще одним «протокольным» событием – за глупый и абсолютно ненужный «фол в атаке» против Лусио он получил желтую карточку, а следовательно пропустит финал Кубка УЕФА в Манчестере из-за дисквалификации по сумме "горчичников".

«Бавария» все это время не сидела на месте. Моменты мюнхенцы создавали, активно шли вперед – Тони пробивал в касание, Швайнштайгер стрелял, дав шанс и Подольски сыграть на добивании, Соса наносил дальний удар – но все выстрелы Малафеев, не рискуя, выбивал в поле или на угловой. Голкипер поймал кураж и не дал «Баварии» забить даже гол престижа, спасающий лицо именитого клуба, безупречной «команды-машины». Стоить отметить, что в «сухом» погроме немалую роль сыграл и капитан «Зенита» Анатолий Тимощук, который, хоть и не провел наилучший матч в карьере, но сыграл уверенно, как всегда выложившись на поле на все 100%. Возможно, именно такого человека не хватило самой «Баварии», игрока, способного зацементировать опорную зону, которая постоянно несла опасность воротам Оливера Кана.

Надо сказать, что при всех позитивных раскладах для команды лидера сборной Украины Анатолия Тимощука, которому несомненно сопереживало большинство читателей, было очень, Очень, ОЧЕНЬ жаль Оливера Кана. Оли – это целая эпоха футбола, которая началась еще до того, как мама с папой отвели меня на первый звонок в школу, и для всей честной европейской публики закончилась вот так – не скажу что бесславно, но очень грустно. Последний матч великого голкипера на евроарене – и четыре гола в свои ворота…

Впрочем, не будем сосредотачиваться на грустном. Мне кажется, невыход заведомых фаворитов на прогнозируемые им позиции и вершины – это свидетельство того, что футбол – замечательная игра, в которой возможно всё. Почти как в сказке. А падение одних – это всегда возвышение других, интересных, новых, разных – что не может не радовать. Тем более что в этом году сразу в двух финалах престижных евротурниров имеют шанс сыграть два наших соотечественника – Андрей Шевченко и Анатолий Тимощук. А, возможно, и пересечься в Суперкубке. Остается только пожелать им удачи и еще раз пятьдесят удивиться: «Зенит»? «Баварию»? Четыре гола в одну калитку?! Ну, знаете ли!.. Цитируя классиков жанра – нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит!



Комментарии читателей
(557)
Страницы: Все 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

УмникХренов (Кремль)

05.05.08 01:13

Я просил ссылку, чтоб прочитать не конкретную фразу, а все. И прочитав все понял, что совершенно ни в каких блокировках нужды нет. Так что затусуй свои, как всегда, кривые выводы, на инсинуациях сделанные. И поменяй первую часть своего ника на антоним. :)

Хех.. во, жизнь прикольная... не зайди случайно сюда - так и не знал бы, что без причины всякие пассажиры в спину поплеваться решили.

SWoy (Barishevka)
05.05.08 01:23

УмникХренов (Кремль)

05.05.08 01:22

:))) Да тебе определенно помощь докторов нужна :)

SWoy (Barishevka)
05.05.08 01:24

SWoy (Barishevka)

05.05.08 01:23

....сам тупик!...:)

УмникХренов (Кремль)
05.05.08 01:25

УмникХренов (Кремль)

05.05.08 01:22

Я ж тебе не кремлевский мальчик на посылках, чтоб по чьим бы то ни было просьбам что-то там, типа ссылок, у кого-то просил! :) Выздоровления, тебе, неадекват! И постарайся не плевать в спину более! Ок? А то бродить по всем веткам, и смотреть где ты там демонстрируешь виртуальное владение своими полушариями, которые выдаешь за мозг - просто времени нету :)

Интересно, а как часто ты так за спинами выскуливаешь что-то клеветническое? :) Хотя чего я спрашиваю? От рождения, сворее всего :))

SWoy (Barishevka)
05.05.08 01:29

УмникХренов (Кремль)

05.05.08 01:25

Почему же? :)) Я же не строю из себя уверенного в своей правоте клоуна, умеющего делать выводы, в то время, как эти выводы оказываются тупые до примитивности :)))

Да еще и по-шакальски за спиной у того, о ком эти выводы делаю...

SWoy (Barishevka)
05.05.08 01:33

SWoy (Barishevka)

05.05.08 01:29

...хренасе....в спину ему плююца?...

...я кстати, на секундочку К ТЕБЕ обратился, хоть тебя на ветке и не было.....а не как КОЕ-кто, разговаривая с кем то обо мне в третьем лице, о том как я тут свое порчу мнение о россиянах своей желчью.....

...никого не узнаём?...

....или может теперь сравним, у кого там спина почище?...:))

то-то же.....


УмникХренов (Кремль)
05.05.08 01:37

Я же не строю из себя уверенного в своей правоте клоуна, умеющего делать выводы, в то время, как эти выводы оказываются тупые до примитивности :)))

SWoy (Barishevka)

05.05.08 01:33

...ну это ты себе льстишь....смотри пост выше...:)))

УмникХренов (Кремль)
05.05.08 01:39

УмникХренов (Кремль)

05.05.08 01:37

Я в открытую говорил, основываясь на твоих словах и их всем видных (если ты не забыл, с неделю назад на какой-то организованной тобой ветке даже более чем толерантные к России люди тебе говорили, что ты полностью уже неадекватен - еще некоторое время - и тебе свои начнут это говорить), и говорил это на той ветке, где были твои отписывания, и где ты должен был это увидеть. А ты сугубо на своих мегабезошибочных мнениях задвигаешь леваки именно за спиной, и там, где я и слова не отписал даже. Короче, по-шакальски ведешь себя и все.

"То-то же..." (С) - Репу не стоить хорошую делать при плохой игре :)) Хотя - может у таких, которые за спинами мелко гадить полюбляют это карма - и им, в принципе, это вполне к лицу! :)

SWoy (Barishevka)
05.05.08 01:44

УмникХренов (Кремль)

05.05.08 01:39

Смотрю пост выше, и в очередной раз удостоверяюсь, что клоунада твоя состоит не только в том, чтоб за спиной мелко бубнеть пакости разные, а и сравнивать различные вещи. Повторюсь - я открыто (в смыслу на той ветке, где ты отписывался и по-любому должен был прочитать мой пост, и о фактах общепризнанных - во всяком случае большинством) говорил, а ты смастерил какую-то гнилушку своими размышлениями и тихонечко задвинул тут, еще и не сменив первую часть ника, как бы подобало в таком случае :))

SWoy (Barishevka)
05.05.08 01:47

Если хочешь, можешь пооспаривать, что упомянутая тобой "желчь в изречениях в адрес Украины" о которой я так по-подонковски подло говорил с третим лицом, в ту секунду, когда ты отвернулся - это не общепризнанный факт, а мое измышление :)) Можешь даже голосование устроить, типа "Является ли тенденцией присутствие в моих высказываниях в адрес Украины и украинцев желчь, или она присутствует исключительно в случаях, когда ее присутствие оправдано ситуацией?" :)) Прикинь, повеселишь таким вопросом людей! :))

SWoy (Barishevka)
05.05.08 01:54

Я в открытую говорил

SWoy (Barishevka)

05.05.08 01:44

...а я те в закрытую сказал...?....

...вобщем заканчивай демагогию....

...Извини, но ты обсуждал меня за моей спиной, а я обратился к тебе....и если убрать тонны байтов в сторону, то тут яснее ясного -где кто ся как щакал ведёт, а кто нет......

...едем дальше....

"с неделю назад на какой-то организованной тобой ветке даже более чем толерантные к России люди тебе говорили"(с)

....ссылку в студию плиз!....с никами толерастов...спасибо!

(мы ведь не занимаемся словоблудием?...так что жду ссылку....спасибо ещё раз..:)) ...)


УмникХренов (Кремль)
05.05.08 01:55

сли хочешь, можешь пооспаривать, что упомянутая тобой "желчь в изречениях в адрес Украины" о которой я так по-подонковски подло говорил с третим лицом, в ту секунду, когда ты отвернулся - это не общепризнанный факт, а мое измышление

SWoy (Barishevka)

05.05.08 01:54

...Да как же я могу это оспаривать?....Ты же самый благородный и порядочный тут!.....

....Мочить твою репутацию своими инсинуациями?....нет!...нет!....и нет...:)

УмникХренов (Кремль)
05.05.08 01:57

УмникХренов (Кремль)

05.05.08 01:55

Конечно взакрытую... после прочтения всякой фигни я вышел с ветки, и не думал сюда возвращаться, пока случайно не увидел, что она в топе поднялась.

Ссылку? на тебе ссылку:

http://www.ua-football.com/forum/offtop/378581.htm...

Словоблудие? Опять ты свою пакостность прячешь за измышлениями. Вот ссылка - на ней все четко видно. С самого начала даже. :)) ты там выглядишь, как паяц, заскочившийв колпаке и с гармонью в аудиторию, где люди спокойно беседуют :)

УмникХренов (Кремль)

05.05.08 01:57

А по поводу этого поста - ну, что тебе сказать? :)))

Разве что в голову приходит почему-то совершенно не относящаяся к тебе вещь - когда какой-нибудь мелочевке подленькой сказать нечего по делу - начинается ерничанье и непредметные высказывания... :))

Кстати, ты к музыке не совсем равнодушен - хочешь, специально для тебя найдем часть либретто Имре Кальмана "Принцесса цирка", экранизированном под именем "Мистер Икс"? Помнишь, как его ария самая знаменитая начинается? :) Чего-то пришло в голову, что даже всего первых пару строк - смогли бы тебе девизом стать :))

SWoy (Barishevka)
05.05.08 02:09

"Конечно взакрытую... после прочтения всякой фигни я вышел с ветки, и не думал сюда возвращаться, пока случайно не увидел, что она в топе поднялась." + и не отписывался на ней... то есть, не обозначал своего присутствия.


SWoy (Barishevka)
05.05.08 02:11

То SWoy (Barishevka)

05.05.08 01:54

По селянськи скажу: не зачіпайте гній, за рік сам вивітриться. перегниє, толк буде...

А так- лише зайве нерви колошматити неприємним запахом.

Але, звісно, в хаті гній не тримають. І з хліва періодично добрий господар підчищає.

Олексин (Новочорна)
05.05.08 02:13

Олексин (Новочорна)

05.05.08 02:13

Да чего сразу гной-то? В голове-то у человека вроде бы мозги присутствуют, и в редчайшие моменты он вполне нормальным кажеться - а вот что заставляет его желчью исходить и подленько за спинами пакостить - пока загадка...

УмникХренов (Кремль)

Ты хоть тут? :)) А то завтра скажешь, что я на какой-то там ветке, скрытой от твоих взоров, гадости и мерзости, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИСТИНЕ, в твой адрес говорил, чем и опозорил навеки свое имя :))

SWoy (Barishevka)
05.05.08 02:17

Ссылку? на тебе ссылку:

SWoy (Barishevka)

05.05.08 02:09

...я просил не только ссылку....но и ники и фразы....толерастов. ....где ты сделал вывод, шо ДАЖЕ(загадочные, кстати, люди) они обвинили меня ф неодыквате...

...Ты всё делаешь только наполовину?....Или может соскакикать посерёдке - твой конёк?..:)).....

...По поводу Арии и Кальмана....ну не фонад Я....рожей видать не вышел.....Только по жизни людей не опера определяет.....хотя таких как ты..... может и она....не буду спорить...:))

....

з.ы.

...вобщем ссылку видел ...постов не видел

(уже зевая)

...жду...

УмникХренов (Кремль)
05.05.08 02:22

SWoy (Barishevka)

05.05.08 02:17

.....Ну от тебя такое впорядке внещей...так шо не боись....не скажу...:)

УмникХренов (Кремль)
05.05.08 02:24

SWoy (Barishevka)

05.05.08 02:17

Та нема загадки.

Хтось тут казав про невивітрюваний імперський дух.

А інший класик - штибу: "Росія без України ніколи не буде імперією".

От і це нудить багатьох... В тім числі і наших співгромадян (за паспортом).

Але, що стосується чисто футбольних справ - не те такі типажі абсолютно адекватні. Бо інших на цьому форумі попросту не буває. Навіть Андрейчики та Максати, виявляється - нормальні хлопаки (як для приколу від Гідромена).

Олексин (Новочорна)
05.05.08 02:28

УмникХренов (Кремль)

Блин, хорошь нудить, опустился до заспинных скулежей - так хоть браваду свою кривую спрячь куда подальше, а то скоро нат тобой уже не посмеиваться будут, а жалеть тебя, убогого :))

Лови времена тех высказываний, о которыя я тебе говорил (ты их по собственной интеллектуальной слепоте не нашел? или косишь, что восприимчивость к чужим словам на уровне плинтуса?):

24.04.08 13:48

24.04.08 14:47

24.04.08 15:05

Будешь дальше тупо утверждать, что мои слова ни на чем не основываются? Порожнячок ты странненький :))

Ну, а если ты сомневаешься, что авторы этих высказываний уравновешенные адекватные люди, то я ж говорю - проведи отпрос, и ты удивишься, сколько и какого народу считает тебя уже свихнувшимся на твоей желчи пассажировм :)) Я ж говорю - еще немного - и твои пакости мелочные даже у радикально настроенных вызывать раздражения не будут - все тебя жалеть станут :)) Люди же в основной своей массе - добрые, где юродивому копеечку подадут, где - малахольного словом добрым поддержат.

А по поводу оперы - так не в самой форме (оперы) подношения слов дело - дело в самих словах - уж больно они тебе к лицу:

http://www.zvuki.ru/S/P/57769

:))

SWoy (Barishevka)
05.05.08 02:40

SWoy (Barishevka)

05.05.08 02:40

...ССвой, ты заболел может?...:)))

....Не...ремарку девушки я не отрицаю....

.....Но ты мне ща Dmitro (Луганськ)

24.04.08 15:05 и Локи (Днепропетровск)

24.04.08 14:47 подсовыываешь как людей толерастов России...?...:)))....

...Пля, Свояк, реально жалко...шо ты так опускаешься....

....я могу читать от Локи про монголоидов(веточку повыше почитай),....Чинушу почитать про сырьевой придаток.....Попия про проклятых азиатов.....Дмитро с той же ветки, от которого кстати, в сторону москалей гафна тож хватает....

Но как говорится, весело, да и покуй!...:)....у меня к ним претензий нет....

....Но таких как ты искателей "корня зла" читать немного притомляет...:))

....ибо ты как-то не особо замечал как девушка с такими же просьбами(как ко мне) обращалась к Максу, несколько раз(пусть сама скажет, если захочет)...?.....Или может не хотел видеть?....Или может не думал, что можешь это прилюдно сказать?.....

....Так вот Свой, эта девушка(5Q (Донецк) ), в отличие от тебя ведет себя намного честнее....

...просто задумайся об этом на досуге......


УмникХренов (Кремль)
05.05.08 02:57

"Домингес, появление которого изначально показалось некой слабинкой в атакующей линии, отлично вошел в игру." (с)

Кто видел Алехандро в Рубине, тот прекрасно осведомлён о его потенциале и в голову не придёт считать появление Домингеса в основе любого российского клуба, в любом матче "слабинкой в атакующей линии".

SergKappa (Москва)

02.05.08 09:43

+++++++++

Да, меня эта фраза тоже несколько озадачила...


Оцеола (Семинола Сити)
05.05.08 03:06

УмникХренов (Кремль)

05.05.08 02:57

Если тебе одной ее мало - говорю - проведи опрос. Получишь подтверждение, что я все-таки о факте говорил, который имеет место. И не уводи в даль нить - не перекидывайся на несуществующие несостыковки - я говорил о нормальных людях, которые тебя уже начала считать за подвихнувшего разум - и пусть ты Локи с Дмитром не отнес к адекватным, хотя они такие, но девушка в полной мере соответствует мной сказанному.

И что ты о честности бубнишь? Продолжаешь все-таки корчить мину получше при плохонькой игре?

Типа, попытка увести тему от сути - от того, что ты подленько за спиной тявкнул абсолютно надуманное содержимым твоей черепушки, и теперь бессвязными обрывками в сторону увиливаешь? :)) Не юли, мне по барабану, что тебя там притомляет читать - вякнул за спиной левак порожняковый - читай! не нравиться - свои измышления тусую сам знаешь куда, а не на ветки вывешивай!

И по поводу параллелей высказываний моих и 5Q - тоже зееьки свои раскрой - ее интересует политический аспект (перегибы в закидонах России или Украины от кого-либо), а меня он в меньшей мере это волнует - если кто-то болен украинофобией или русофобией - это его проблемы. А меня смешат именно носители каких-либо человеческих качеств - подленькие мелочевки, которые всякие гадостные вещи регулярно делают. И гражданства они не имеют - одинаково смешны и вызывают брезгливость такие пассажиры как из Львова, так и из Москвы, Цоленроде или Днепрпетровска.

SWoy (Barishevka)
05.05.08 03:18

Упс, извини! Очепятка :))

зееьки-зеньки

SWoy (Barishevka)
05.05.08 03:22

SWoy (Barishevka)

05.05.08 03:18

...Много слов, свой, очень много....и как всегда ни о чём...?

...Мой тебе совет, поучись у девушки смелости, раз уж её впример привёл...!....глядишь и избавишься от своей половинчатости и неуверенности.....:)....

....ну да ладно....

.....спокойной...

з.ы.

...а насчет опроса?....мути сам, если надо....

.а то мне как-то не в уровень за себя самого спрашивать....

.....аты на раз покатишь....прошу прощения....


УмникХренов (Кремль)
05.05.08 03:36

...и это...Свой...

тявкают твои щенки дома....а с тобой разговаривают..:)

...вот терь спок...

УмникХренов (Кремль)
05.05.08 03:39

У-у-у-у... Ты спать ушел? :(( А я рассчитывал, что продержу тебя до начала рабочего дня, а сам утром спать лягу, пока тебя твое начальство разносить будет за расхлябанность вследствие невыспанности :)) Шутка!

На самом деле мне просто очень интересно с тобой общаться :)

"С тобй та-а-ак интересно!" © - (Бот из фильма "Хоттабыч"®) :)

SWoy (Barishevka)
05.05.08 03:43

УмникХренов (Кремль)

05.05.08 03:36

:)))) "Не в уровень!"(С)

Ясное дело, не в уровень!

Тебе в уровень терки твои пустые и вопросы задвигать - дворнягам в закоулках, тем, которые тоже в спину полаять полюбляют :))

Чего тебе "половинчатого и неуверенного" видится? Подтверждения нужны были - я тебе дал. Прямо скзать? Так вроде говорил, что ты по-шакальски за спиной инсинуации продвинул тут? Что-то из этой фразы не вмещается в твою коробку? :)) Там свободного места, судя по всему, вполне достаточно должно быть :)

А по поводу тявканья - дык так как ты, за спиной - именно тявкают. Наследственное? :) По какой линии передалось? Судя по разнобою в тявканьи - по обеим :)) Шутка... Это наверное просто династийное?

Спокойной ночи! :)) Выгуляй всех своих и сам не забудь перед сном проветриться! :) Приятных снов!

SWoy (Barishevka)
05.05.08 03:51
Страницы: Все 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Имя: Пароль: Запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Лента новостей
30 августа
00:44
31 серпня в ефірі Першого Національного - "Наш футбол"
00:30
Премьер-лига. 7-й тур. Взгляд букмекеров
00:27
Павел Погребняк: "Осталась только Лига чемпионов"
00:24
Анатолий Тимощук: "Наша команда победила заслуженно"
00:22
Данни - лучший!
00:20
Малафеев: "Для нас Суперкубок важнее, чем для МЮ"
00:17
Сонко продолжит карьеру в «Сток Сити»
00:11
Баллак пропустит две недели из-за травмы
00:10
Бундеслига. 3-й тур
00:07
«Вольфсбург» приобрел 20-летнего бразильца
29 августа
23:47
Окоронкво стал игроком "Сатурна"
23:38
Суперкубок УЕФА. "Манчестер Юнайтед" - "Зенит" 1:2. Еще один евротрофей Тимощука
23:36
Галайда: "В Кубке УЕФА устроит только первое место"
22:30
Первая лига. 7-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция
21:00
Андрей Стеценко: "Это позор"
20:52
"Львів" - "Арсенал" 0:1
20:37
Олег Протасов подал в отставку
20:25
Павленко: "Жаль, что нам не попался "Металлист"
20:21
Блохин: "Главное - не бояться"
20:16
Лев объявил состав сборной Германии
20:10
Кркич останется в "Барселоне" до 2013 года
20:06
"Эвертон" пополнит ряды нигерийским форвардом
20:04
"Нефтчи" возглавил немец
19:59
Испанцы трубят сбор
19:58
Российская Премьер-лига. 20-й тур. Аутсайдеры расходятся ничьей
Архив новостей
Реклама
Карта сайта
© UA-Футбол
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com,
охраняются в соответствии с законодательством Украины
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на UA-Футбол обязательна.
Пишите нам: info@ua-football.com Реклама: reklama@ua-football.com

Rambler's Top100