UA-Футбол

English



Главная



О нас



Форум



Коллекция ссылок



Коллекция эмблем



Информеры



RSS



Телепрограмма



Поиск



Архив опросов



Реклама



Матчи UA-Футбол



Таблицы в MS Excel


Лента новостей



Национальная сборная Украины



Молодежная сборная Украины



Юношеские сборные Украины



Еврокубки



Высшая лига



Бомбардиры



Посещаемость



Карточки



Календарь



Телетрансляции



Дублеры



Первая лига



Вторая лига (гр.А)



Вторая лига (гр.Б)



Кубок Украины



Суперкубок



Кубок Первого канала



Кубок Содружества



Футзал



Наши за границей



ЕВРО-2012



Анонсы матчей и онлайн-трансляции



Рейтинг ФИФА



Рейтинг УЕФА



Рейтинг клубов УЕФА



Евросезоны Украины


Лента новостей



Лига Чемпионов



Кубок УЕФА



Интертото



ЧМ-2006



ЕВРО-2008



ЕВРО-2006 U-21



Кубок Африки-2008



Кубок Азии-2007



Кубок Америки-2007



Испания



Италия



Англия



Германия



Франция



Россия

 
 Реклама
   Форум > Оффтоп



Список тем
Ветка критики и вопросов по поводу модерирования

Страницы: Все 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Олексин (Новочорна)

15.05.08 11:30

Так бы и сказали, я и так на той ветке уже отбирал отличившихся.


finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
15.05.08 12:42


*ZGaREMa* (Dnepropetrovsk)

15.05.08 01:35

Слова твоего оппонента - в реальной жизни воспринималась бы, как критика. А твои - просто бы в лицо сразу получил бы... "Как по мне".

SWoy (Barishevka)
15.05.08 12:43


finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)

15.05.08 12:42

Эд, в аську не выйдешь?

SWoy (Barishevka)
15.05.08 12:46


SWoy (Barishevka)

15.05.08 12:46

Я в неёй с утра.

finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
15.05.08 12:58


finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)

простая рабочая критика и тебя так зацепило..ну не согласен я с точки зрения справедливости что блок был одинарным что тут неясного и ты вместо чтоб дать мне простой ответ так теперь можна или нет всем, обижаешься, перечисляешь мои многочисленые недостатки которые я и сам вабщето знаю и всё такое лишь бы не отвечать на него..да ладно забыли. Не хочешь не надо.

а вот концовку я чесно говоря не совсем понял ты меня собирался заблочить за завуалированный мат обращенный в никуда, которых звучит сотни ежедневно????..даж не знаю чё и сказать тогда и это притом что вы же сами просили чтоб с модерами разговаривали как с модерами, а когда вы финаналитики то вроде как рядовые члены форума..а оно вон уже как))..может всё таки красным цветом все ники, плюс обязательно на Вы я ж предлагал. А то видишь как оно выходит..

SWoy (Barishevka)

я не согласен, однозначно, скорее наоборот. но спорить не хочу с вами, себе дороже тока выходит.

*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
15.05.08 13:10


Че за жалобы, че за слезы???"Дядя, а почему меня заблокировали а Ваньку нет?аааааа.....", детский сад развели...тьфу, противно читать,мля... модераторы затрите эту ветку нах чтоб не было соблазнов....


dn2003 (Донецк)
15.05.08 13:25


dn2003 (Донецк)

Дэнэ не исполняй..а разве не класно было когда нас блочили обоих, этож справедливо было неважно кто из нас больше виноват был ..а прикинь если б меня не потащили за тобой ,чтоб ты пел тока не ври мне )) ты ж обиделся даж при совместном прибегал разбиратся сразу после блока..так что не мешай дядям притом всё уже прошло ты как вседа опоздал

*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
15.05.08 13:43


*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)

15.05.08 13:43

Почему ты так упорно добиваешься, чтобы и меня забанили? Ведь я тебя тогда только подколол, но отнюдь не оскорбил? Или потому, что у нас клубные, или другие пристрастия разные?

michailo (Донецк)
15.05.08 13:56


*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)

15.05.08 13:43

мне пофигу кого забанили кроме меня самого, если посчитали нужным - значит так тому и быть, и никогда я не бегал не жаловался, лучше зарегиться еще раз и тем рискнуть продлить свою блокировку...)))а что ты здесь отвоевываешь - не пойму...чесслово.люди согласились выполнять эти обязанности, та к пусть делают это.как умеют...и нехер им мешать соплями и слезами....вообще то я знаю есть практика меняться модерам, так вот тебя поставят - ты ж задолбешься...)))

dn2003 (Донецк)
15.05.08 14:00


Павел Булах

15.05.08 11:44

Павел, а Вы пугаете по четным или нечетным?

Malder (Kyiv)
15.05.08 14:08


dn2003 (Донецк)

не неси пургу когда я на когото жаловался, а по факту несправедливости вопиющей после отсидки уже могу и написать..

если б я жаловался я б на мыло в тотже день им катал, ну спроси у них писал я или нет. Ща я выразил недоверие решению хуле ты перекручиваешь

*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
15.05.08 14:10


Ветку надо переименовать в Поиски правды.

Malder (Kyiv)
15.05.08 14:11


*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)

15.05.08 13:10

Я и не думал спорить... ты просто попробуй, скажем в Харьков на турнир приехать, и к первым двум попавшимся форумчанам подойти и сказать: одному - "Та неадекватный!", второму - "нах пошёл придурок". Прочувствуешь разницу.

SWoy (Barishevka)
15.05.08 14:13


michailo (Донецк)

вот ты скажи ветку в тот же день где я вякал, как ты говорил ты ж читал? ты видел скольких ваших мона было отправлять в блок, если б модеры ее видели? ну ктото сел? нет..а ктото жаловался на вас там? тоже нет..а пачему ты не догадываешься а патаму что я по сути виноват пусть косвенно,хоть и не нарушал там и даже ответно вас там не посылал. почему я это понимаю а ты не понимаешь своего косвенного участия здесь а михо. Ну а если модеры всеж блочат то они должны блочить или никого или всех причастных эт честна

выборочные блоки это нечесно. Я поступил нормально оба раза и стобой в том числе, а ты оба раза нечесно. вот тебе и как оно есть

*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
15.05.08 14:29


*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)

Я ни разу никого не оскорбил, и это могут подтвердить все остальные, с кем я спорил, гораздо острее, чем с тобой. Подколоть - это пожалуйста, а оскорбить - ? Лучше я просто буду игнорировать кого-то, с кем не хочу общаться даже таким опосредованным способом. В тоже время я не исключаю того, что у некоторых напряженка с чувством юмора и они элементраную иронию воспринимают, как смертельное оскорбление. Рад, что большинство всё-таки понимает юмор и делают разницу между оскорблениями и иронией.

michailo (Донецк)
15.05.08 15:03


michailo (Донецк)

слушай Миша я тебе еще раз говорю, ты не читай Своя с Аналитиком они уже не признают, о каком юморе ты говоришь в том моменте..ты назвал человека сходу идиотом который ничего не писал в том топе, это типо юмор у тебя а уменя нервы слабые ты не в курсе. Толерантнее чем я с вами при всей моей нелюбви к Шахте тут никто не общается на самом деле, и все равно раз за разом находится очередной такой юморист..)))

или я давай я буду с вами так юморить заходить в первую попавшуюся ветку выбирать любого и писать ты опять чегото там вякнул идиот ..а потом когда ты мне еще ответишь тебя же и заблочат

*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
15.05.08 15:12


Как дети малые. Чесслово:) Да выпейте Вы по пиву, извинитесь и всего делов, а то из мухи слона делаете.

Степник (Киев)
15.05.08 15:13


*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)

15.05.08 13:10

Тю, я тебе сразу написал свою позицию, что считаю, что неадекват не тянул на блок, а твой ответ - да. Тебе этого было мало, ответил ещё - уже оказывается не отвечал вообще, а ухожу от ответа...Сложный случай. Наверное, лучше вообще не отвечать. Маты на форуме не приветствовались никогда, хоть завуалированные, хоть в сторону. За них предупреждали, а если читатель не успокаивался, тогда блокировали. Так что сотрясай ими воздух в другом месте. Естественно все маты отследить трудно.

А там выше свояк тебе написал, как лучше прочувствовать разницу таким интернет-бойам как ты. Приезжай на какой-нибудь турнир..и прочувствуешь разницу.

finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
15.05.08 15:19


finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)

опять я ничё не понял на основании какой фразы тут ты меня в интернетбойцы зачислил. ты так сильно хочешь меня заблокировать еще раз...ну так вперёд не стесняйся накопай вон я там "хуле" сказал не внял предупреждению ж злостно

ладно вопрос закрыт. Всем пасиба.Ответы типа получены

*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
15.05.08 16:03


*ZGaREMa* (Dnepropetrovsk)

15.05.08 15:12

А у тебя нет желания на харьковский турнир приехать? Я бы тебе лексику подправил мануальными методами :)) Или тебе религия позволяет только на безопасном расстоянии ники коверкать? :)

SWoy (Barishevka)
15.05.08 16:22


*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)

15.05.08 16:03

Своим "хули" ты, в принципе, в некоторой мере на свой вопрос и отвечаешь. Важно не само слово, а контекст. Твое "хули" даже при очень большой критичности - максимум просьбе о соблюдении приличий соостветствует. И в тот же момент чье-нибудь "почему" может быть более, чем баноподверженным.

SWoy (Barishevka)
15.05.08 16:26


SWoy (Barishevkа)

15.05.08 16:22

Да какой Харьков, Серега? Его в Днепре еще никто не видел )

Рамс (Днепропетровск)
15.05.08 16:34


SWoy (Barishevka)

вообщет не коверкал я твой ник..может автоматом гдето вышло или ты имеешь ввиду что я рускими буквами написал . Тебе ж бесполезно я так понимаю доказывать что эт не то что неумышленно было, а даже от тебя узнал только что.

Так кто у нас бойцы не понимаю вы или я..ты имеешь ко мне претензии без проблем мой телефон тут светился кончается на 000 ищи найдешь звони если какието обиды приезжай обсудим

*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
15.05.08 16:35


ребя реально ваши подозрения мне надоели, не в обиду. Я никогда никого не оскорбляю первый, мне эт просто неинтересно это факт тока в ответ и сгоряча. Когдато Макс вбил себе в голову что мой ник Чаппи его оскорбил помню, вроде доказал ему в конце концов с помощью яндекса что это был не Чаппи совсем. Теперь вторая серия, ладно вроде ж тему закрыли но по вашему желанию продолжу SWoy (Barishevka) чем я тебя обидел, кроме коверкания ника..это автомат был . чем скажи критикой модерства

настолько нельзя это делать уже

кого я оскорбил тут или обидел давайте все претензии уже


*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
15.05.08 16:53


*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)

15.05.08 16:03

Интернет-бойцами я называю тех читателей, которые гаразды послать, оскорбить читателя с помощью интернета, а произойди эта беседа в реальной жизни - ох как сомневаюсь, что эти же слова были бы явлены миру. Не более того. А на "копание" у меня нет интернет-лопаты:)

finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
15.05.08 17:21


....да и не царское это дело, в конце концов, лопатой работать...!...:))

УмникХренов (Кремль)
15.05.08 17:24


УмникХренов (Кремль)

15.05.08 17:24

А ты не подлизывайся:)))

finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
15.05.08 17:28


*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)

Дорогой, да я не ищу почвы для конфликтов. Более того - различного рода метания друг в друга чего-то УПА-СА, Ющенко-Янукович-Тимошенко, меня ни в малейшей степени не интересуют - предпочтения людей - это их проблемы. В том числе и ваши с Махххом политические разногласия - да хоть удавите друг друга - каким образом это может касаться модерирования? А вот что действительно не понимаю - это с какой радости ты рашил меня называть так, как в рельной жизни даже и не подумал бы назвать?... Много чего хотел еще сказать, но...

Сорри. Вынужден бежать - пшел ликвмдировать безалькогольную неграмотность по местам :)

SWoy (Barishevka)
15.05.08 17:38


finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)

SWoy (Barishevka)

ну не прав был я, эт и не обсуждалось ,а разве ктото говорил о единичном блоке моего оппонента. Я вижу двойной блок, вы одинарный и на фоне этого вы меня прессуете. Ну если не считать чё там с никами вышло, хотя руским писать удобнее всех так пишу и меня в том числе многие пропуская или вставляяя буквы какие обиды ...ну если были то я извинился за них

чё вы критику так в штыки принимаете эт я не знаю..на то и ветка вроде. вобщем даже не знаю че еще сказать уже вроде всё сказали по 100 раз

*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
15.05.08 18:07


michailo (Донецк)

15.05.08 15:03

к сожаление не все,и к сожалению даже модеры страдают "неотличительством" иронии и подколок,от откровенного хамства!!!

Северный (Днепр)
15.05.08 22:58


Страницы: Все 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

[Добавить сообщение]

Логин*:
Пароль*:
Запомнить
Сообщение*:


[ Регистрация ] [ Забыли пароль?]





 Лента новостей
16 мая

02:29

"Милан" заинтересовался Чехом?

02:28

Дюков: "Петровский" будет реконструирован"

02:23

Гаджи Гаджиев: «В десяти случаях из десяти в пользу «Сатурна» такой пенальти не назначили бы»

02:19

Алекс Фергюсон: «Грант хочет оказать давление на судей в преддверии финала»

02:18

Деку: «В следующем сезоне буду играть в Англии или Италии»

02:17

Эшли Коул: «Не хочу снова проиграть в финале Лиги чемпионов»

02:14

Андрей Воронин: "Мечтал увидеть, как Тимощук поднимет Кубок УЕФА"

02:11

Бояринцев: "Забить "Рубину" - особое удовольствие"

02:09

Шкртел: "Такую игру пропустить не мог!"

02:06

"Барселона" заключила соглашение с MLS

02:05

Каряка: "Судья решил исход матча в пользу "Спартака"

02:03

Гаэлю Клиши предложен новый контракт

01:58

На четыре матча Дунга вызвал 25 футболистов

15 мая

23:17

Аутсайдерский момент истины

23:00

Девичу достаточно 100 тысяч долларов или "благословения" президента

22:57

Марко Девич: "Уже в межсезонье планирую стать украинцем"

22:07

УЕФА не будет штрафовать "Зенит" и "Рейнджерс"

22:05

Арагонес объявит состав сборной Испании в субботу

22:00

Михаэль Баллак: "Я - в порядке!"

21:58

Британский премьер-министр опасается, что Англия останется без чемпионата мира

21:56

Курбан Бердыев: "Пауза "Рубину" как нельзя кстати"

21:55

Матвиенко посоветовала болельщикам "Зенита" учиться у фанатов "Рейнджерс"

21:52

"Зенит" с триумфом вернулся в Санкт-Петербург

21:51

Виталий Мутко уверен, что болельщики "Челси" и "МЮ" приедут смотреть футбол, а не драться

21:49

Перед финалом в Лужниках пройдут учения

21:47

Манчестер возрождается после финала Кубка УЕФА

21:46

Рио Фердинанд останется в "МЮ" еще на пять лет

21:44

Гришин и Волков в финале Кубка России не сыграют

21:42

Жозе Пезейру покинул "Панатинаикос"

21:39

Около шести тысяч стражей порядка обеспечат безопасность на финале Лиги чемпионов

21:38

Ким из "Нанси" перейдет в "Марсель"

21:37

Вадим Рабинович: "Я уже не так уверен, что Премьер-лига вообще возникнет"

21:32

Российская Премьер-лига. 11-й тур. Арбитры тянут за уши "Спартак"!

19:52

Саблич вернется в Киев

19:51

Волонтеры Евро-2012 испытают себя на турнире Банникова

19:37

"Динамо" интересуется защитником "Нанси"

19:32

Евгений Рудаков: "Открытая тренировка - праздник для детей"

19:15

Анатолий Попов: "Вопрос был только один: переносить тур на день вперед или назад?"

19:14

20 травня у Львові відбудеться "Матч поколінь"

19:03

Артем Челядинский: "Нам не хватило стабильности"

17:32

"Металлург" или ФК "Запорожье"?

17:24

Андронов будет комментировать финал Лиги чемпионов на ТРК "Украина"

16:54

Владимир Гоменюк: "Михаил Фоменко всегда нацелен на результат и борьбу"

16:47

Александр Лысенко: "Кравец подъедет позже"

16:40

Рустам Худжамов: "В молодежную сборную привлекался "для мебели"

16:33

Объявлены открытые торги за медиа-права Чемпионата Украины

16:27

Матчи 30-го тура чемпионата Украины перенесены с 18-го на 17-е мая (обновлено)

16:22

Сергей Даниловский: "Зенит" – вот пример"

16:09

Андрiй Воронін: "Я задоволений своєю грою"

16:09

Мирон Маркевич: "В медаль поверили, выиграв у "Днепра"

наверх страницы  ] 


Новости | Футбол в Украине | Зарубежный футбол | ЧМ-2010 | ЕВРО-2008 | Трансляции | Форум | Ссылки | Поиск





Rambler's Top100

© UA-Футбол
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com,
охраняются в соответствии с законодательством Украины
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на UA-Футбол обязательна.

Пишите нам: info@ua-football.com Реклама: reklama@ua-football.com
Администрация: yury@ua-football.com