Гельзенкирхен. Стадион: "Фельтинс-Арена"
Реал
(Мадрид, Испания)

Шальке (Г) – Реал. Онлайн трансляция матча: Лига Чемпионов

• Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до скорых встреч.
  • Невероятно результативный матч получился в Гельзенкирхене, семь забитых голов, и хоть болельщики "Шальке" вряд ли порадуются такому зрелищу, тем не менее, такой футбол всем остальным фанам не мог не понравиться.
    ГООООЛ! Клас-Ян Хунтелар размочил счет для "Шальке", из центральной зоны, с 17-ти метров форвард пробил на силу и положил мяч в нижний правый угол ворот Касильяса.
    ГООООЛ! И все же есть дубль Криштиану Роналду. Бензема перехватил мяс в центре поля, выложил пас на Роналду и тот, обыграв защитника, отправил мяч в сетку. 6:0.
  • Неугомонный Роналду мчался в атаку, также хочет Криштиану оформить дубль, но его останавливают защитники, показалось с нарушением правил, но арбитр молчит
    Бензема в положении вне игры
  • "Шальке" с мячом, но перейти половину поля "Реала" хозяевам составляет огромных усилий, класс команд в этом конкретном матче очень разнится
  • Статистика владения мячом: "Шальке" - 47%; "Реал" - 53%
    Последняя замена в нашем матче. Вместо Гарета Бэйла выходит Хесе
  • Из пределов штрафной пробивал Чинеду Обаси, но попал в защитника
  • Из последних сил идут вперед "кобальтовые", заметно, что опыта им не хватает для таких матчей, и мало что получается, а "Реал" уже играет "в полноги"
    Последняя замена у "Шальке". Вместо Зеада Колазинака выходит Кристиан Фукс
    Угловой подавали гости, и, как ни странно, в этот раз обошлось без забитого мяча
    И Анчелотти делает замену. Вместо Хаби Алонсо появляется Асьер Ильяраменди
    Замена у хозяев. Вместо Джефферсона Фарфана выходит Чинеду Обаси
    Клас-Ян Хунтелар ("Шальке") за фол на Модриче получает предупреждение
    ГООООЛ! Продолжается разгром хозяев поля. Гарет Бэйл оформляет дубль, после провала "Шальке" в защите. А "Реал" может сегодня отпраздновать одну из самую крупных побед в еврокубках, если не остановится на достигнутом. По крайней мере, все к этому идет.
    Замена в "Реале". Вместо Анхеля Ди Мария выходит Иско
  • Сантана едва не начудил, отбрасывая мяч голкиперу, мог Бейл выйти один на один с Ферманом
    Угловой от Модрича, мяч пролетел на дальний угол штрафной площади, Марсело пробил, но попал в защитника
    Бенедикт Хеведес ("Шальке") получает предупреждение за необязательный фол в центре поля
    Замена у "Шальке". Вместо Кевин-Принса Боатенга выходит Леон Горецка
    ГООООЛ! Теперь Карим Бензема решил поиздеваться над защитой "Шальке", а заодно и сделать дубль. Пас пяткой отдал Роналду, а Карим обыграв защитника, пробил мимо вышедшего из ворот Фермана. "Реал" оформляет путевку в 1/4 финала Лиги Чемпионов.
  • Прострел Боатенга с правого края, но легко отбиваются гости
  • Удар Бензема с передачи Ди Марии, мяч просвистел над перекладиной. Игроки "Шальке" выглядят совсем расстеряными
    ГООООЛ! Криштиану Роналду делает счет совсем неприличным. "Реал" уже ведет 3:0. После того, как 7-й номер "сливочных" взял игру на себя, обыграл защитника и, ворвавшись в штрафную, сильно пробил в дальний правый угол.
    Угловой подавали гости, навес от Ди Марии на ближнюю штангу, там защитник выбивает мяч
  • Фланговый проход на скорости Роналду, но навес в штрафную не получается точным
  • Дальний сильнейший удар от Фарфана, Касильяс в прыжке парирует выстрел игрока "Шальке"
    Второй тайм начался
    Роналду сыграл на грани офсайда, пас отдал Бейл, вышел Криштиану один на один с голкипером, но переиграть Фермана не смог. "Шальке" необходимо после перерыва что-то предпринимать в срочном порядке, иначе будет совсем плохо
  • Бензема с нескольких метров не попадает в пустые ворота, хотя пас с фланга, конечно, был тоже слишком сильным. Однако, заметим, оборона у "Шальке" просто "дырявая"
  • Слишком просто сыграл Роналду, его удар со штрафного приняла на себя стенка, а повторный выстрел угодил в защитника
    Угловой подавал Модрич, навес, и мяч оказывается в руках у голкипера
  • Теперь Ферман спасает свои ворота после выстрела Роналду с нескольких метров
  • Удар Фарфана, из очень тяжелой позиции, мяч пролетел выше ворот
  • В осаде находятся ворота Фермана в эти минуты, буквально, что хотят делают гости в штрафной "Шальке", лишь в последний момент Хеведес в подкате выбивает мяч у Роналду
    Супер момент от Роналду, на скорости, и с помощью техники, Криштиану прошел к воротам "Шальке" и сильно пробил в левый нижний угол, за "кобальтовых" сыграла штанга, но момент был очень динамичный
    Корнер в исполнении королевского клуба, но навес оказывается слишком простым и "Шальке" довольно легко отбивается
    Анхель Ди Мария ("Реал") получает первое предупреждение в игре
  • Продолжает "Реал" контролировать ход встречи, хотя визуально кажется с мячом больше времени проводят хозяева
    ГОООООЛ! Чистый гол Гарета Бэйла, пас отдал Бензема, но валиец смог обыграть двоих защитников и неотразимо пробить в нижний правый угол. Преимущество "Реала" становится еще более солидным. 0:2
  • Отличный пас Нойштедтера на фланг, на ход Мейеру, но немного не успел хавбек к мячу, да и защита "Реала" сыграла очень неплохо, в подкате мяч выбил Пепе
    Дракслер не смог забить и быстро отыграться, был хороший шанс у игрока "Шальке", чтобы сравнять счет, после скоростной атаки и удара по воротам с близкого расстояния
    ГООООЛ! После скрытого паса Роналду и ошибки Сантаны, Карим Бензема оказался лицом к лицу перед Ферманом и буквально расстрелял его с 12-ти метров. "Реал" выходит вперед. 1:0
  • После долгого владения мячом "сливочных" и нескольких атак, без ударов по воротам, "Шальке" смогли дважды организовать опасные контрвыпады, завершившиеся выстрелами по воротам, Касильяс как всегда молодец, но атаки "кобальтовых" пока выглядят несколько опаснее
  • Несколько сумбурная игра в первые минуты встречи, много неточных передач, мяч преимущественно находится в центральной части поля
    И снова похожий момент, разрезающий пас вперед, но в этот раз Бензема во вне игры
    Скоростная атака прошла у "Реала", но Роналду оказался в офсайде
    Хеведес пробивал головой, после навеса с углового, мяч пролетел рядом со штангой, как для стартовых минут, получилось довольно опасно у "Шальке"
  • Хозяева разыграли мяч с центра
  • В Гельзенкирхене этот матч ожидается с огромным интересом и болельщики, естественно, рассчитывают, что их любимая команда окажет достойное сопротивление королевскому клубу. В любом случае, игра обещает быть достаточно интересной и зрелищной.
  • Добрый вечер, уважаемые болельщики, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.

Шальке
Реал
12’ Гол Карим Бензема
21’ Гол Гарет Бэйл
28’ Желтая карточка Анхель Ди Мария
52’ Гол Криштиану Роналду
58’ Гол Карим Бензема
Кевин-Принс Боатенг
Леон Горецка
Замена 59’
Бенедикт Хеведес Желтая карточка 62’
68’ Замена Анхель Ди Мария
Иско
70’ Гол Гарет Бэйл
Клас-Ян Хунтелар Желтая карточка 72’
Джефферсон Фарфан
Чинеду Обаси
Замена 73’
73’ Замена Хаби Алонсо
Асьер Ильяраменди
Зеад Колазинак
Кристиан Фукс
Замена 76’
81’ Замена Гарет Бэйл
Хесе
90’ Гол Криштиану Роналду