Пари Сен-Жермен - Челси онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 17 февраля 2015, 21:45 - Стадион: "Парк де Пренс"
Главный судья: Джюнейт Чакыр
1 - 1
36' Бранислав Иванович
52' Грегори ван дер Вил 54' Эдинсон Кавани 79' Виллиан 79' Хуан Куардадо 82' Эсекьель Лавесси 82' Диего Коста 82' Хавьер Пасторе 82' Лоик Реми 83' Францеск Фабрегас 83' Оскар
Кубок Англии 2023/2024
83'
Францеск Фабрегас
Эсекьель Лавесси
82'
82'
Диего Коста
79'
Виллиан
ГООЛ! Эдинсон Кавани
54'
Грегори ван дер Вил
52'
36'
На этом у меня все. Оставайтесь с UA-Футболом. До встречи
Что ж, команды так не выявили сильнейшего сегодня. Тем интереснее будет нам в Лондоне, а сегодня 1:1
90+2'
Ибрагимович! Куртуа! Браво обоим! После подачи Максвелла - дальнюю штангу замыкал Златан, да как! Как волейболист, сквозь блок, так и Златан через через помехи Аспиликуэты вколачивал мяч от земли в ворота, но парировал этот удар Куртуа
90'
Лишь две дополнительных минуты от Чакыра
89'
Конечно же, на последних минутах вперед, все упорнее, бегут игроки "ПСЖ", но пока без реальной угрозы воротам Куртуа
85'
Пасторе на лицевой спас мяч, оставил его в поле, запустив свечу над вратарской Куртуа. С ее правого угла ударом ножницами через себя решил пробить Кавани, но по мячу не попал. Кавани вам не Кобин
83'
И за четыре минуты третья замена у "Челси": Оскар вместо Фабрегаса
82'
Вторая замена у гостей, и первая у хозяев. Вместо Косты вышел на поле Реми, а Пасторе сменил Лавесси
81'
Кавани! Каванюшка! На скорости ворвался в чужую штрафную слева уругваец, на замахе убрал Матича и пробивал мимо распластавшегося Куртуа, но не немного в дальний угол
79'
Куардадо сменил Виллиана - эт опервая замена в матче
79'
Вератти прямыми ногами пошел в Азара
78'
Кавани с легкостью справляется с подачей Фабрегаса
77'
Ивановичу подножку сделал Луис. Метров 35-ть до ворот
74'
Оставил след в груди кого-то из игроков "Челси", стоявших в "стенке" Луис. Мощно пробивал бразилец со штрафного, но точно в искусственно созданное препятствие
73'
Ой-ой! Как же нагло Фабрегас делает подножку Матюйди. Штрафной по центру для "ПСЖ". 30-ть метров до ворот, чуть ближе к левому флангу мяч
71'
Очередной угловой, теперь справа, подавал Лавесси, но отрабатывает в защите Коста, вынося мяч подальше от ворот
68'
Два подряд угловых слева подавали хозяева. После первого мяч выбил защитник, а вот во втором случае на выходе сыграл Куртуа, не оставив шансов в борьбе за мяч, ни своим, ни чужым
67'
После подачи со штрафного, первым на мяч на ближней штанге выскочил Луис и затылком переправил круглого в сторону ворот - над перекладиной
66'
Как пацана, проше Кавани Ивановича и заработал штрафной для своей команды
65'
Фабрегас навешивал со штрафного, но Ибрагимович в традиционном для себя "какроломном" прыжке вынес мяч подальше от своих ворот
62'
Повкуснее пошел футбол после гола "ПСЖ", завелись трибуны, завелись игроки. Вот уже Коста не таясь отталкивает от себя Луиса. Чакыр жалеет его и не предупреждает даже
60'
Ибрагимович! Куртуа! Невероятно! Как гудят трибуны! Ибрагимович по центру продавил всю защиту "Челси", вышел на свидание с Куртуа и низом отправлял мяч в дальний угол, но тибо сыграл выше всяких похвал, в шпагате отбив мяч, но круглый отлетел точно в ногу набегавшему Лавесси, который бил, казалось наверняка! Но и тут была удача на стороне гостей - мяч попал в ногу Аспиликуэте
59'
Теперь уже Лавесси подавал угловой - пробить его партнерам не удалось
57'
Угловой слева подавали гости - уверенно играет на выходе и завладевает мячем Сиригу
54'
ГОООЛ!!! Это Франция, "Челси", но гол получите-ка в чисто английском стиле! Максвелл у угла штрафной соперников дождался подключения по бровке Матюйди и подключил его, Блез вырезал подачу на линию вратарской на голову Кавани, за которым не уследили защитники "Челси". Эдинсон же привык такие моменты реализовать 1:1, становится интересно
53'
Фабрегас навешивал со штрафного на Терри, который в положении вне игры был
52'
А здесь уже ван дер Вил отомстил за пертнера Азару. Штрафной для "Челси" и предупреждение нидерландцу
51'
Вератти на правлм фланге атаки, во время борьбы за верховой мяч получил в лицо от Азара, но это не фол считают турецкие рефери
49'
Силва в центре поля фолит на Косте
48'
Вератти на левом фланге, у пересечения лицевой и линии штрафной "Челси" с помощью нижнего брейка пытался пройти Матича и Ивановича - не получилось
47'
Виллиан решил пойти сразу на троих соперников, но чтобы продавить их массой-то не удался
Без дополнительного времени в первом тайме. Перерыв
45'
На силу решил пробивать со штрафного Ибрагимович - выше ворот
43'
Красиво убрал на замахе Матича Вератти, после чего буквально был скошен сербом. Опасный стандарт, в метре от штрафной "Челси", правда, мяч расположен значительно ближе к правому флангу
42'
Как-то все не так произошло только что на "Парк-де-Пренс". Это Фабрегас в подкате снес Луиса
41'
Лавесси слева вошел в штрафную "Челси", по пути дважды качнув Виллиана, но реально обыграть бразильца так и не смогу
36'
ГООООЛ!!! Ничего не предвещало беды для "ПСЖ", но она пришла, когда во владения Сиригу явились сразу трое защитников "Челси". Терри подобрал круглого на левом фланге после неудачной подачи со штрафного справа и выполнил мягкий прострел. В центре чужой штрафной пяточкой подел мяч Кэхилл, а выскочивший из-за спин Луиса и Максвелла Иванович не оставил ни единого шанса Сиригу. 0:1. Один удар - один гол, великолепная статистика от "Челси"
35'
Вторая подача от Лавесси оказалась менее удачной. Пытался пробить Луис - неудачно
34'
Воу! Подал на ближнюю штангу Лавесси, там опередил Матича Кавани и пробил в ближнюю "девять", но в неимоверной красоты прыжке парировал этот удар Куртуа
33'
Пытался пробить издали Рамирес, но его попытку блокировали, после чего рванули в контратаку Кавани и Ибрагимович. Угловой заработали
30'
Отличненькую навесную передачу со штрафного выкладывал Фабрегас, но выше всяких похвал на перехвате сыграл Сиригу и кулаками мяч выбил
29'
А теперь может быть опасно! Вератти в метре от своей штрафной задел ногу лавировавшего вдоль нее Азара
27'
Ван дер Вил убежал в штрафную "Челси" за спину Аспиликуэте, а вот точную передачу в касание на своих партнеров отдать не смог
25'
После передачи от Фабрегаса ворвался в чужую штрафную Азар, но с его прострелом справа не менее уверенно, чем минутой ранее Куртуа, справился Сиригу
24'
Куртуа взлетает в воздух над своей штрафной и более, чем уверенно овладевает мячем, посланным слева Максвелом
23'
Ибрагимович забрался в офсайд
21'
Более осмысленная игра вперед получается у хозяева. У гостей, судя по всему, просто задачи нет такой - вперед идти
19'
Охо-хо! Уже приходится Чакыру успокаивать Косту, который проверял на прочность ноги Ибрагимовича. А еще перед этим ребра Силвы
14'
Ах, хорошо открывался в свободную зону ван дер Вил, заметил это Кавани, но передача в созданный защитой "Челси" коридор, оказалася слишком сильной для нидерландского правого оборонца "ПСЖ"
11'
Вот это уже оно! Куртуа дважды выручает свою команду менее, чем за минуту. Сначала он парировал удар головой от ворвавшегося в штрафную "Челси" Матюйди. Мяч на левом фланге подобрад Максвелл и навесил на линию вратарской на Ибрагимовича, который перевисел Терри и пробил - снова Куртуа парировал удар и лишь когда ему круглого сбросил Кэхилл бельгийский вратарь зафиксировал мяч
9'
Лавесси едва не разорвал футболку стремящемуся в контратаку Аспиликуэте
8'
У Азара спина не столь могучая. Не стесняется толкать ее ван дер Вил
7'
Кавани продемонстрировал свою могучую спину Виллиану, и бразилец не смог догнать мяч, который пробрасвыал себе на ход мимо уругвайца. Удар от ворот исполняет Сиригу
4'
Обменялись фолами команды. Сначала в центре поля досталось Лавесси, затем - Фабрегасу
1'
Матюйди пытался пойти в атаку по левому флангу, но обыграть Ивановича не смог
Напомню, что команды встречались на этой же стадии в прошлогодней Лиге Чемпионов. Первый матч был также на "Парк-де Пренс", в нем уверенную победу праздновали хозяева 3:1. Но и такого преимущества не хватило им, чтобы пройти дальше. "Челси" у себя дома смогли вырвать нужный для себя результат - 2:0 и пройти дальше за счет гола на выезде. Полный же анонс поединка от UA-Футбола вы можете найти по ссылке
Следить за тем, чтобы не позволяли себе лишнего на поле Иванович и Коста, Ибрагимович и Луис, а также все-все-все, - будет турецкая бригада арбитров во главе со Джюнейтом Чакыром
Газон стадиона "Парке-де-пренс" в Париже в превосходном состоянии. Температура воздуха 5°C. Вполне приемлемая погода для футбола высочайшего уровня, который, надеюсь, сегодня и продемонстрируют команды
Добрый вечер, друзья. Лига чемпионов, воплощая заветы "Терминатора", - возвращается. Сегодня первый матч 1/8 финала турнира проведут "ПСЖ" и "Челси". Как на мой вкус, так это центральное противостояние стадии. Его текстовую онлайн-трансляцию для вас и подготовил "UA-Футбол". Ее проведет Павел Посохов