Генгам
(Франция)

Динамо (К) – Генгам. Онлайн трансляция матча: Лига Европы 2014/2015

Киевляне жаждут реванша за поражение на поле французской команды
    Победа! Киевляне одерживают очень тяжелую викторию! Всех с победой! С вами следил за матчем Александр Рыженко. Мы обязательно встретимся на следующих играх киевлян в ЛЕ. Счастливо.
    Бовю дали замкнуть дальнюю штангу, но француз пробивает мимо! Кто играть будет?!
    Ребята, ну вы даете! Драгович выносил мяч после навеса в нашу штрафную, снаряд срикошетил от Ятабаре и устремился к нашим воротам, к счастью, Шовковский успел среагировать на смену направления полета мяча!
    Калитвинцев сделал навес от правой бровки, Теодорчик проиграл верховую борьбу голкиперу, однако на подборе первым оказался Кравец, который в касание пробивает неточно!
    Олег Гусев, кажется, дернул мышцу. Вынужден ветеран покинуть поле. Владислав Калитвинцев в игре.
  • Девять минут компенсировано ко второму тайму.
    Джермейн Ленс на желтой за фол в центре поля.
  • "Генгам" сейчас больше владеет мячом, стараясь найти брешь в защите киевлян.
  • Шовковский вводит мяч в игру от своих ворот. Семь минут составил простой.
  • Игроки "Генгама" с арбитрами возвращаются на поле
  • Киевляне уже вышли к центру поля. Стадион скандирует "Ди-на-мо".
  • "Динамовцы" находятся при входе в подтрибунное помещение. Официальные лица - при входе в подтрибунный туннель. Что-то решают.
  • Я не понимаю, зачем люди ходят на футбол? Боксерские ринги пустуют, зачем на футболе спайдермены в масках разборки устраивают?
  • У нас непонятная сутолока за воротами "Динамо". Шовковский просит утихомириться болельщиков. Арбитр приостанавливает матч.
    Самбу Ятабаре выходит на поле вместо Тибо Жиресса.
  • Левек зарядил выше рамки.
  • Напомним, что потенциальный гол "Генгама" сейчас оставит "динамовцев" за бортом Лиги Европы. Нам бы не помешало сейчас еще одно взятие ворот для успокоения души.
  • Гол с пенальти
    ГООООООЛ! Олег Гусев пробивает верхом!!! 3:1!
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Генгама"! Теодорчика валит Ангуа!
    Сергей Ребров снимает с игры Буяльского, выпуская Евгения Чумака. Очень интересно.
  • Киевляне несколько рассыпались. Развитие событий чем-то напоминает прошедший матч, когда в средине второго тайма также были сломлены "динамовцы".
    ГОЛ! Кристоф Манданн - 2:1
    Манданн забивает из очень похожего "вне игры", переправляя снаряд в ворота метров с трех.
  • Буяльский в центре внимания. Кравец отдал передачу на Виталия, но тот не сумел принять и пробить мимо голкипера.
    Гости заработали угловой. Последовала подача в штрафную, там Бовю сумел выиграть борьбу, но пробил мимо рамки.
    Замена у "Генгама". Вместо Лионеля Матиса Мустафа Диалло вышел на поле "Олимпийского".
  • Ленс пробежал с мячом со своей половины поля, протянув снаряд до линии штрафной "Генгама", однако в створ голландцу попасть не удалось.
    Опасно! Очень горячо в штрафной "Генгама"! Прошла подача с углового, Вида скинул на дальнюю штангу на Теодорчика, который долго принимал и бил. Очень жаль, что момент потерян.
  • Ленс наносит плотный удар по центру метров с 23-х - Лоссль уверенно забирает.
  • Уверенней стали действовать киевляне. Но останавливаться на этом пока не стоит. Один гол позволит "Генгаму" перевести игру в овертайм. Нужен еще гол!
    За снятую футболку Виталий Буяльский получает желтую.
    ГООООООООООООООООООЛ! Виталииииииииииииий Буяльскииииииииииииииииииий!!!!!!!!!!!!
    Быстрая атака "динамовцев", мяч на правом фланге получает Гусев, идет подача в штрафную, кто-то из защитников "Генгама" сбрасывает точно на ногу Буяльскому, который в касание наносит прекрасный удар под штангу! 2:0!
    Матч возобновился.
    Арбитр отправляет команды в раздевалки. Перерыв!
  • Жирессу дали пробить метров с 24-х по центру, Шовковский надежен.
  • Теодорчик не сумел зацепиться за мяч на линии штрафной после заброса от центрального круга.
  • Сразу три минуты компенсировано к первому тайму. Но, судя по ходу игры, команды, похоже, уже доигрывают до перерыва.
    Еще один угловой от Гусева - гости отбиваются.
  • Жирессу позволили пробить украинские защитники, замыкавшего дальнюю штангу после флангового навеса, однако Шовковский сумел среагировать на выстрел.
    Мы зарабатываем угловой. Гусев быстро разыгрывает и делает передачу в штрафную, но там Кравцу не удается как следует пробить.
  • Кравец не постеснялся пальнуть метров с 27-ми низом по скользкому полю, но Лоссль справился с ударом.
    После подачи от флажка "динамовцы" оттеснили французов до центрального круга, а затем и вовсе отобрали мяч.
  • Мяч попадает в стенку, от которой уходит на угловой.
  • Вида фолит на самой линии штрафной. Чуть левее центра. Очень опасно сейчас возле наших ворот.
    ГОООООООООЛ! Лукаш Теодорчик!!!!!!!
    Именно с углового пришел гол. Гусев подал - Теодорчик оторвался на ближней штанге от оппонента и пробил точно под стойку!
  • Гусев неплохо простреливал справа, но защитники выносят на угловой.
    Наши заработали угловой, однако никому пробить не удалось...
  • Теодорчик отдал шикарный скрытый пас на Гусева, однако Олег к мячу не успел.
  • Антунеш забрасывал с левого фланга - голкипер в игре и забирает мяч.
  • Пока что на поле мало что интересного происходит. У киевлян не особо лады с креативом пока, да и кроссы Ленса справа далеки от идеала.
  • Ух! Прошла передача на пятачок перед воротами "Генгама" из глубины, туда вбегал Теодорчик, однако не сумел в касание с наскока переправить снаряд в ворота.
  • "Генгам" пошел в атаку, однако, к нашему счастью, два фланговых прострела (сперва справа, затем - слева) прошли "пролетом".
  • Ленс простреливал в штрафную. Признаться, передача на голкипера.
  • На данную секунду мы можем лишь повторить, сказанное тремя минутами ранее: "Динамо" с мячом, но ничего в атаке не клеится у киевлян.
  • "Динамовцы" не форсируют события. Преимущественно в центре поля комбинируют хозяева поля.
    Анонсированная нами ранее замена. Вместо Мигеля Велозу на поле вышел Лукаш Теодорчик.
  • Рыбалка со штрафного метров с 25-ти стреляет точно под перекладину, однако Лоссль справляется. Подбор наши проиграли, нарушив правила в атаке.
    Буяльский взял инициативу на себя и пошел в штрафную площадку. Однако Лионель Матис в очень грязном подкате остановил нашего хавбека. Желтая капитану французов.
  • Теодорчик готовится войти в игру. Вероятнее, всего Велозу покинет поле из-за повреждения бедра.
    "Генгам" зарабатывает угловой. Наши защитники вместе с Шовковским без труда справляется с потенциальной угрозой.
  • У нас Драгович за пределами поля после столкновения с Шовковским. Что ж за нефарт такой?
    Уже на 39 секунде Сергей Рыбалка получает желтую карточку за опасную игру. Что-то похожее мы с вами видели неделю назад, правда?
    Матч начался! Украинцы разыграли с центра поля!
  • Команды выходят на поле. Погода - не из приятных. Мокрый снег. Надеемся, французы дрогнут еще на этой стадии поединка.
  • Всем привет! UA-Футбол приглашает вас на текстовую трансляцию ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы между киевским "Динамо" и "Генгамом". Важнейший поединок для украинского клуба, в котором (мы все очень надеемся) "бело-голубые" отомстят своему сопернику за все обиды недельной давности. Оружие к бою!

Динамо
Генгам
Сергей Рыбалка Желтая карточка 1’
8’ Желтая карточка Лионель Матис
Мигель Велозу
Лукаш Теодорчик
Замена 9’
Лукаш Теодорчик Гол 31’
Виталий Буяльский Гол 46’
Виталий Буяльский Желтая карточка 47’
61’ Замена Лионель Матис
Мустафа Диалло
66’ Гол Кристоф Манданн
Виталий Буяльский
Евгений Чумак
Замена 73’
Олег Гусев Гол с пенальти 75’
78’ Замена Тибо Жиресс