Лига Европы 2014/2015, 1/16 финала. Ответные матчи

Днепр
Днепр
(Днепропетровск, Украина)

Олимпиакос – Днепр. Онлайн трансляция матча: Лига Европы 2014/2015

Команда Мирона Маркевича постарается удержать преимущество в противостоянии с Олимпиакосом, добытое в первом матче.
    Матч завершен! Поздравляем "Днепр" с выходом в следующую стадию турнира!
    ГООООООООЛ! Калинич после скидки головой от Коноплянки хладнокровно реализовал выход один на один!
  • Гол с пенальти
    ГОЛ! Домингес уверенно развел вратаря и мяч по разным углам!
    Федецкий снес в своей штрафной Домингеса. Пенальти на ровном месте привез правый защитник "Днепра"!
  • Элабделлауи вырвался на ударную позицию в штрафной площади, но его удар заблокировал Чеберячко.
  • Авантюрный и неточный удар Касами.
    Безус заменил Федорчука.
  • Прощает Митроглу, с идеальной позиции пробив в "молоко".
  • Чеберячко едва не переправил головой мяч в собственные ворота после попытки вынести сферу после удара Домингеса!
  • Бруну Гама неточно пробил с линии штрафной.
  • А это уже веселее было! Коноплянка смачно приложился к мячу - Роберто парировал выстрел вингера "Днепра".
  • Коноплянка закрутил со штрафного удара в ближнюю "девять", но не докрутил - выше ворот.
    Бруну Гама заменил Матеуса. Бразилец остался явно недоволен замене, бурно на это отреагировав.
  • Фортунис здорово протащил мяч, сместился с левого фланга в центр, но пробил чуть выше дальней девятки.
    Калинич обокрал Сиоваса, но переиграть Роберто с близкой дистанции не сумел!
  • Домингес навесил со штрафного - Бойко кулаком выбил мяч.
  • Канкава отделался легким испугом и за грубый фол против Касами вторую желтую карточку перед собой не увидел.
  • Калинич своей медлительностью запорол перспективнейшую контратаку.
  • Домингес отважился на дальний удар, который был заблокирован.
    Двойная замена у "Олимпиакоса". Фортунис - вместо Афеллая, а Доссеви заменил Дурмаза.
  • Откровенно сушат игру гости. И имеют на это полное право, ведь счет в их пользу.
    Первая замена у "Днепра". Калинич заменил Зозулю.
  • Безобразный дальний удар от Афеллая.
  • Медленно разыгрывают свои атаки хозяева. Явно греческой команде не хватает еще одного игрока на поле.
    И еще одно предупреждение. На этот раз игроку "Днепра" Матеусу, за срыв быстрой атаки.
    Горчичник в пассиве у Элабделлауи.
    Афеллай грубо обошелся с Федецким. Желтой карточкой отделался Ибрагим.
  • Красная карточка
    В меньшинстве остается "Олимпиакос"! В быстрый прорыв убежали гости, Миливоевич сзади прыгнул в ноги Матеусу. Красная карточка, и сомнений быть не может.
    Федорчук схлопотал горчичник за нарушение правил против Домингеса.
  • Дурмаз элегантно разобрался с Эжидио на правом фланге, прострелил на ближнюю штангу - Бойко на месте.
    Масуаку оказался во вне игры.
    Поехали. Второй тайм стартовал.
    Перерыв!
    Опасно! Коноплянка прорвался к воротам по центру и едва не попал в ближний угол.
    Еще и Коноплянка получил желтую карточку. А это значит, что в случае выхода в следующую стадию, Евгений пропустит первую встречу из-за перебора желтых.
    Канкава увидел перед собой желтый свет.
    Чеберячко остался без опеки, но мяч неудобно отскочил и защитник "Днепра" пробил не лучшим образом.
    Ух! Коноплянка проскочил с левого фланга в штрафную и простреливал в центр на набегавших партнеров, но мяч рикошетом от защитника "Олимпиакоса" едва не залетел в ближний угол. Роберто пришлось совершить эффектный сэйв!
  • Домингес здорово навесил со штрафного на дальнюю штангу, где Сантана головой нанес удар. Бойко не удержал мяч в руках. Угловой.
  • Перспективный штрафной заработала греческая команда на левом фланге атаки.
    Коноплянка! Евгений ворвался по месту левого инсайда в штрафную и пробил в ближний угол - Роберто великолепен!
    Дурмаз ударил по ногам Эжидио, за что получил горчичник.
  • Канкава перехватил мяч после прострела соперником справа.
  • Долгое время контролируют мяч хозяева. Но пока без остроты.
    Эжидио залез во вне игры.
    ГООООООЛ! Быстро сравнивает днепропетровская команда! Ротань навесил со штрафного в штрафную площадь, Роберто среагировал на удар в упор от Федецкого. Но Артем на этом не остановился, поборолся до конца и головой в борьбе с Сантаной отправил мяч точно в угол!
  • Эжидио выполнил опасный прострел с левого фланга - мяч выбит.
  • Не удалось Коноплянке обострить с левого фланга.
  • Надо что-то менять "Днепру". Слишком уверенно выглядит с первых минут "Олимпиакос".
    ГОЛ! Пропускает "Днепр", к сожалению. Миливоевич вывел Митроглу один на один и Константинос пробил в ближней дуэли Бойко!
  • Продолжают контролировать мяч хозяева. Команде Маркевича тяжело даже убежать в контратаку.
    Моментище! Митроглу в упор пробивал с вратарской линии после прострела Домингеса, но блестящий сэйв Бойко спас от неминуемого гола украинскую команду!
    Домингес разыграл угловой с Дурмазом, последний мягко навесил в штрафную, но Сиовас не дотянулся до мяча.
  • Федецкий не дотянулся до мяча после кросса Коноплянки с левого фланга.
  • Хозяева заработали перспективный штрафной, быстро его разыграли, и столь же быстро потеряли мяч.
  • Коноплянка в центре поля получил по ногам от Афеллая. Арбитр не показал горчичник хавбеку греческой команды.
  • Домингес навесил со штрафного, а Касами крайне неудачно пробил головой.
  • По сравнению с матчем недельной давности, Мирон Маркевич сделал два изменение в стартовом составе. Вместо Безуса на поле вышел Федорчук, а отбывший дисквалификацию Федецкий заменил Лучкевича.
  • Первый матч в Киеве, напомню, днепропетровская команда выиграла со счетом 2:0.
  • Добрый вечер, друзья! Приглашаю вас посмотреть ответную игру 1/16 финала: "Олимпиакос" - "Днепр". Текстовую онлайн-трансляцию этого матча для вас проведет Артем Минов.

Олимпиакос
Днепр
Константинос Митроглу Гол 14’
22’ Гол Артем Федецкий
Джимми Дурмаз Желтая карточка 33’
44’ Желтая карточка Джаба Канкава
44’ Желтая карточка Евгений Коноплянка
50’ Желтая карточка Валерий Федорчук
Лука Миливоевич Красная карточка 52’
Ибрагим Афеллай Желтая карточка 53’
Омар Элабделлауи Желтая карточка 55’
56’ Желтая карточка Матеус
62’ Замена Роман Зозуля
Замена 65’
76’ Замена Матеус
Бруну Гама
84’ Замена Валерий Федорчук
Роман Безус
89’ Желтая карточка Артем Федецкий
90+2’ Гол Никола Калинич