Турция - Нидерланды онлайн трансляция матча

Отбор к Евро-2016 - 06 сентября 2015, 19:00 - Стадион: "Конья Ататюрк"
3 - 0
8' Огузхан Эзьякуп 25' Арда Туран 26' Арда Туран 36' Робин ван Перси
46' Стефан де Врей 46' Джорджинио Вейналдум 57' Арда Туран 57' Волкан Шен 62' Грегори ван дер Виль 65' Мехмет Топал 65' Хакан Чалханоглу 68' Лучано Нарсингх 68' Куинси Промес 69' Шенер Эзбайраклы 73' Хакан Балта 75' Люк де Йонг 75' Дейли Блинд 76' Огузхан Эзьякуп 82' Олджай Шахан 82' Огузхан Эзьякуп 86' Бурак Йылмаз 87' Озан Туфан
Озан Туфан
87'
ГООЛ! Бурак Йылмаз
86'
Огузхан Эзьякуп
82'
76'
75'
Дейли Блинд
Хакан Балта
73'
Шенер Эзбайраклы
69'
68'
Лучано Нарсингх
Хакан Чалханоглу
65'
62'
Грегори ван дер Виль
Арда Туран
57'
46'
Стефан де Врей
36'
Робин ван Перси
ГООЛ! Арда Туран
26'
Арда Туран
25'
ГООЛ! Огузхан Эзьякуп
8'
  • Данни Блинд
Все, матч завершен. Сборная Турции громит голландцев и сводит их шансы на участие в Чемпионате Европы к минимуму.
90+4'
Голландцы неудачно разыграли угловой и едва не получили контратаку на свои ворота.
Пять минут добавил арбитр. Наверное, зря. Нидерландам это точно не поможет
87'
Озан Туфан сфолил на Депае - желтая карточка. Эрик Дурм
88'
Хакан Балта столкнулся с Бабаджаном во время подачи в штрафную от Снейдера. Пришлось оказывать защитнику медицинскую помощь.
86'
ГООООООЛ! Эркин вел борьбу с ван дер Вилем на левом фланге, потянул защитника за футболку, из-за чего тот упал. Однако рефери нарушение не зафиксировал, а позволил Джанеру продолжить атаку. Тот от лицевой линии отпасовал на Йылмаза, который, укрыв мяч корпусом от защитника, с разворота с восьми метров пробил в девятку. Нури Шахин
82'
Вместо Огузхана Эзьякупа вышел Олджай Шахан. Арьен Роббен
81'
В этом эпизоде вратарь Турции играет спокойно и уверенно, прерывая подачу от ван дер Виля.
80'
Бабаджан не лучшим образом сыграл на выходе, выбив мяч на Снейдера, но своего вратаря подстраховал защитник, который не позволил Уэсли нанести удар с острого угла.
76'
Ван Перси головой подсекал мяч после подачи штрафного от Снейдера - рядом со штангой! Первый опасный момент на счет Нидерландов во втором тайме.
76'
Огузхан Эзьякуп заработал четвертую для своей сборной желтую карточку. Артуро Видаль
75'
После подачи корнера Брума пробил головой, но точно в руки Бабаджану.
75'
Последняя замена в составе голландской команды: вместо Дэйли Блинд будет играть Люк де Йонг. Матс Хуммельс
74'
Снейдер подал штрафной с правого фланга, Йылмаз головой выбивает мяч в аут.
73'
Хакан Балта отметился предупреждением. Иско
69'
Шенер Эзбайраклы заработал горчичник за желание потянуть время. Анхель Корреа : Филипе Луис
68'
Лучано Нарсингх уступил место на поле Куинси Промесу. Может это хоть как-то активизирует игру сборной Нидерландов на половине поля соперника. Сауль Ньигес
65'
Вместо Хакана Чалханоглу вышел Мехмет Топал. Йоан Беналуань
62'
Грегори ван дер Виль грубо сыграл против Озана Туфана, за что был наказан желтой карточкой. Уэс Морган
57'
Арда сделал свое дело, Арда может отдыхать. Волкан Шен вышел вместо Турана. Йоан Беналуань
56'
Куда опасней Азиз пробил головой после подачи от Чалханоглу - мяч пролетел рядом с девяткой!
55'
Депай нанес удар метров с 25-ти - точно туда, где стоял Бабаджан.
54'
Еще один корнер от голландцев ни к чему опасному не привел. В этот раз защитники отбились.
52'
Снейдер подал угловой с левого фланга - Бабаджан играет на выходе, хотя и получил при этом по ноге.
49'
Долго гости держали мяч, пока наконец Депай не выполнил точную подачу на Вейналдума, но тот с линии вратарской пробил головой крайне неудачно.
46'
А у нас замена в составе Нидерландов: вместо Стефана де Врея вышел Джорджинио Вейналдум. Лука Модрич
Второй тайм начался.
Первый тайм завершен. Турция уверенно побеждает и пока абсолютно неясно, за счет чего Нидерланды смогут переломать ход игры.
45'
Голландцы упорно пытаются угрожать воротам Турции с помощью фланговых подач, но оборона хозяев поля действует уверенно.
42'
Депай подал с левого фланга, Классен в борьбе с Туфаном сумел пробить головой, но мяч полетел значительно выше цели.
40'
Ван Перси получил пас в штрафной Турции, обыграл защитника, но отпустил мяч, чем сразу же воспользовался Бабаджан.
37'
Балта бил головой после подачи углового - выше ворот.
36'
Робин ван Перси получил предупрждение. Франк Рибери
35'
Йылмаз мощно пробил метров с 20-ти, по центру, но из-под защитника, из-за чего Силлесену нужно было постараться, чтобы отбить мяч.ю
32'
Очередной офсайд у голландцев, в этот раз у Мемфиса Депая.
30'
Пока Турцию контролирует ситуацию на поле. При этом, что интересно, помимо двух забитых мячей у подопечных Фатиха Терима и моментов то особо не было.
26'
ГОООООЛ! Турция удваивает преимущество! Арда Туран с боями ворвался в штрафную соперника по левому флангу и пробил в ближний угол метров с 12-ти - Силлессен, как когда Тольдо в финале Евро-2000, не смог выручить свою команду. Набиль Дирар : Бернарду Силва
25'
Арда Туран скосил Блинда, за что получил желтую карточку. Нури Шахин : Свен Бендер
23'
Снейдер после скидки от ван Перси мощно пробил из-за штрафной, но точно в руки Бабаджану.
20'
Азиз пробил головой с острого угла после подачи Чалханоглу со штрафного - мяч от газона перелетел ворота и опустился на сетку.
18'
Туран пробил из-за штрафной - мяч полетел над перекладиной.
16'
Оглушительным свистом встречают болельщики контроль мяча со стороны голландцев. В итоге Депай подал в центр штрафной, но Классен нарушил правила.
13'
Наконец-то первый выпад голландцев! Нарсингх вышел под углом на свидание с Бабаджаном, но переиграть вратаря не сумел! Великолепный пас пяткой отдал ван Перси.
8'
ГОООООЛ! Турция очень легко открывает счет! Арда Туран из центра поля отдал передачу в разрез на Огузхана Эзьякупа, который вышел один на один с вратарем и спокойно подсек над ним мяч! 1:0 Бернарду Силва
4'
Турецкие болельщики неистово поддерживают свою команду, но гости, похоже, не такую реакцию реагируют спокойно.
3'
Боковой арбитр, подняв флажок, сорвал опасную атаку голландцев. Снейдер отдавал острый пас на Нарсингха.
Добрый вечер, уважаемые читатели UA-Футбол. Вашему вниманию центральный матч игрового дня, в котором сборная Нидерландов и сборная Турции определят фаворита в борьбе за третье место в группе А.