Ворскла – Говерла. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2014/2015

Полтавчане померяются силами с "Говерлой", очки необходимы обеим командам.
    За сим всё. "Говерла" очень тяжелая, "Ворскла" заслуженно празднует успех. Ожидайте через полчаса на UA-Футбол заключительный поединок дня УПЛ в текстовой трансляции. Не переключайтесь ;)
  • Фещук со штрафного в 25 метрах от ворот попадает в стенку.
  • Коваль творит чудеса недалеко от центрального круга, обыгрывая соперника. Наверное, это лучшее, что подарила нам сегодня "Говерла".
    Йована Маркоски меняет Ковпак. Пять минут дает рефери Александру. Именно столько добавлено ко второму тайму.
  • Намерен усилить атакующую линию Василий Сачко в дополнительное время. Ковпак сейчас выйдет на поле.
    Трухин обострял левым флангом, но, как оказалось, в положении "вне игры" был Дмитрий.
    Еще замена у хозяев. Санжар Турсунов - out, Евгений Будник - in.
  • Опасно! Турсунов сделал передачу с правого фланга на дальнюю штангу, туда вбегал Чеснаков, который совсем немного не попал в рамку!
    Александру Тудосе за подкат сзади получает желтую.
    Ну, а у "Ворсклы" Олег Баранник меняет Шиндера.
    Замена у "Говерлы". Дмитрий Трухин в игре, а Валерий Гришин усаживается на лавочку.
  • "Говерла" заработала штрафной по центру, метрах в 28-ми от ворот. Глушицкий решился пробить, мяч прошел мимо рамки. Похоже, это был первый удар ужгородцев в сторону полтавских ворот...
    ГОЛ! Артем Громов увеличивает преимущество "Ворсклы"!
    Со своей половины поля рванул хавбек "Ворсклы", протянув мяч от центрального круга. При входе в штрафную Артем пробил в дальний угол - 2:0!
    Замена у "Говерлы". Вместо Лукмана Аруны Дмитрий Хлебас в игре.
  • Шиндер подыграл себе рукой и вышел на ударную позицию, целив в ближний угол, но Коваль надежен.
  • Момент Маркоски - словно сон. Сейчас игра вернулась в исходное русло: "Ворскла" атакует, "Говерла" - мучается.
    Моментище у Маркоски!
    Громов продрался левым флангом, сделал прострельную передачу в штрафную, мяч получил Маркоски, однако Коваль принял удар на себя!
  • Арменд, к слову, уже на поле. Ну, а вам, уважаемые читатели, предлагаю постить в комментариях ниже анекдоты. Самые интересные из них будут опубликованы в данной текстовой. По прогнозам аналитиков, футбола в Полтаве сегодня мы уже не увидим.
  • Даллку на газоне. Какие-то проблемы со здоровьем у капитана "ворсклян".
  • Шиндер перехватил мяч после передачи Аруны и убегал с Маркоски в контратаку 2 в 2, однако откровенно перетянул с принятием решения форвард полтавцев.
  • Попросту нечего рассказать дорогому читателю. Команды уже затоптали центр поля, скоро лысина будет виднеться, но к воротам подходить пока не собираются.
  • Жесткое столкновение в центре поля Чеснакова и Ягодинскиса. Оба покидают газон с медбригадами, но на поле должны вернуться через несколько секунд.
    "Ворскла" зарабатывает угловой. Идет подача на ближнюю, но защитники "Говерлы" выносят снаряд.
  • Без остроты стартует второй тайм.
    У Шиндера "вне игры".
  • Глушицкий, прихрамывая, покидает поле. "Зарылся" в газон в одном из эпизодов хавбек "Говерлы". Ожидаем его скоро возвращения в игру.
    "Говерла" разыграла с центра поля. Начался второй тайм!
    "Говерла" на последних секундах заработала еще один угловой, однако, судя по всему, кто-то из ужгородцев сфолил в штрафной "Ворсклы". Арбитр просигнализировал о нарушении и сразу же - об окончании первого тайма. Отдохнем.
    Аруна подавал на ближнюю штангу с углового, но защитники "Ворсклы" справились с навесом.
  • Судя по развивающимся событиям концовки тайма, скорее бы уже перерыв. У "Говерлы" ничего не получается в атаке, а "Ворскла" не особо и рвется вперед.
  • Три минуты компенсировано.
    Шиндер забежал в офсайд.
  • Мякушко накрутил на левом краю штрафной двоих и отдал на Гришина, который метров с семи в касание не попал в створ! Пожалуй, пока это главный момент для "Говерлы" в сегодняшнем матче.
  • Симинин стрелял издали после скидки от Шиндера, но в створ не попал.
  • В последние несколько минут "Ворскла" начала действовать более спокойно. У "Говерлы" же в атаке не особо получается создать момент.
    Ну и ну! "Ворскла" заработала угловой, мяч после серии отскоков оказался у Ткачука, который находясь метрах в 12-ти от ворот промазал по мячу!
    Люлька только с помощью медиков отправляется на лавку запасных. Вячеслав Акимов вышел вместо него.
  • Автогол
    ГОЛ! Сергей Люлька срезает мяч в свои ворота!
    "Ворскла" провела неплохую атаку правым флангом. Шиндер сделал прострел, на мяч мчал Турсунов, но Люлька решил в подкате сыграть первым, ненароком протолкнув мяч в рамку, да еще и столкнувшись с Ковалем. Помимо гола, еще, кажется, и серьезное повреждение у защитника ужгородцев, над которым уже несколько минут колдуют медики.
    Теперь Владимиру Чеснакову желтую за очень грубую игру против Тудосе.
    Илья Глушицкий подкатился под соперника в центре поля, за что получил желтую.
    "Ворскла" заработала угловой, пошла подача в район 7-метровой отметки, Коваль ошибся на выходе, скидка на Даллку, который с дальней штанги пяткой переправляет мяч в ворота! Однако лайнсмен фиксирует офсайд у капитана "Ворсклы".
  • Шиндер простреливает слева точно в руки Ковалю.
  • Штрафной для "Ворсклы". Пошла подача в район вратарской, однако никто из полтавцев пробить не сумел.
  • У нас несколько рваный темп игры. Команды вроде бы стараются, но пока до опасности не доходит дело.
    Артем Громов получает желтую за то, что не отошел на положенные 9 метров во время исполнения стандарта.
  • Еще один стандарт для "Говерлы". Громов фолит на Глушицком не далеко от правой бровки, вновь Аруна возле мяча.
  • В ответной атаке во в чем-то схожем эпизоде пробивали, кажется, Громов, но Коваль забирает.
  • Аруна подавал от правой бровки в штрафную, Ягодинскис пробивает головой неточно.
    Корнер подавали ворскляне, из этого стандарта ничего опасного не получается
  • Интересная комбинация через левый фланг удалась закарпатцам, Мякушко обыграл двоих защитников и прострелил на Гришина, но удар Валерия был заблокирован
    Коваль в отчаянной борьбе выцарапывает мяч у Шиндера, едва не затолкал мяч Антон в ворота "Говерлы", а до этого хороший удар наносил Турсунов
  • Попытка дальнего удара от Мякушко, очень неточный выстрел
  • Полтавчане заработали право на штрафной, Турсунов навешивал, ужгородцы не далеко вынесли мяч, Дедечко был на подборе и пробил Денис на силу - мяч пролетел намного выше ворот