Динамо - Металлург (расформирован 2015) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 30 мая 2015, 17:00 - Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского
Главный судья: Игорь Пасхал
Киев
2 - 2
11' Сергей Сидорчук 15' Сергей Рудыка
47' Руслан Платон 57' Руслан Платон 58' Юнес Беланда 58' Сергей Рыбалка 62' Руслан Платон 62' Даниил Игнатенко 67' Сергей Рудыка 69' Сергей Сидорчук 69' Денис Гармаш 77' Роман Попов 77' Егор Клименчук 79' Данило Силва 79' Олег Гусев
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2025
Последние матчи - Металлург (расформирован 2015)
90+2'
Егор Клименчук
90+1'
Александр Каплиенко ГООЛ!
90+4'
Игорь Жураховский
Данило Силва
79'
77'
Роман Попов
Сергей Сидорчук
69'
67'
Сергей Рудыка ГООЛ!
62'
Руслан Платон
Юнес Беланда
58'
57'
Руслан Платон ГООЛ!
47'
15'
Сергей Рудыка
ГООЛ! Сергей Сидорчук
11'
  • Анатолий Чанцев
90+5'
Атаками "Динамо" завершилась игра. Боевая ничья на стадионе "Динамо".
90+4'
Желтая в пассиве у Жураховского.
90+2'
Клименчук получил предупреждение.
90+1'
ГОООООООООЛ! Вот это поворот! Гвилия навесил со штрафного, динамовцы не смогли выбить мяч. В итоге Каплиенко пробил с линии штрафной - мяч от рук Шовковского залетел точно в угол!
89'
Ярмоленко пробил выше ворот с острого угла.
88'
И вновь провал обороны "Динамо"! Дмитрий Юсов не реализовал выход один на один, пробив с левого края штрафной мимо дальнего угла!
86'
Опасно! Цуриков ворвался по левому краю в штрафную и смачно пробил - Шовковский парировал удар!
85'
Роскошную комбинацию разыграли хозяева, которую неточным ударом в касание завершил Ярмоленко.
84'
Ленс выстрелил из-за пределов штрафной в дальний угол - мимо.
81'
Два удара в одной атаке! Сначала после мягкого навеса Ленса Шеремета отбил мяч, затем Ярмоленко прострелил в центр, но Кравец несильным ударом головой отправил мяч в руки Тимофею.
79'
Гусев - вместо Данило Силвы.
78'
После опасного кросса с правого фланга в штрафную гостей Рудыка снова едва не поразил сетку собственных ворот! Благо, что Шеремета среагировал и перевел круглого на угловой.
77'
Получил травму Роман Попов, вместо которого на поле вышел Егор Клименчук.
75'
Ленс прострелил с левого фланга на ближнюю штангу - Шеремета кулаком выбил мяч.
73'
Ярмоленко нанес неточный удар со средней дистанции.
72'
Вида получил мяч на левом краю штрафной и пробил на исполнение - мяч рикошетом от защитника оказался в руках у Шереметы.
70'
Удар Ленса в штрафной "Металлурга" был заблокирован.
69'
Гармаш вышел на поле вместо Сидорчука.
67'
ГООООООООЛ! Ярмоленко накрутил Каплиенко на правом краю штрафной, прострелил на ближнюю штангу, где Рудыка неуклюже срезал мяч в собственные ворота!
66'
Сидорчук с лета пробил выше ворот.
65'
Каплиенко получил повреждение. За пределами поля пребывает Александр.
64'
Прострел Данило Силвы в штрафную не нашел адресата.
62'
Даниил Игнатенко заменил автора забитого гола в ворота "Динамо" Платона. Это вынужденная замена, так как Руслан получил травму.
60'
Моментище! Рыбалка прекрасно пробил со штрафного, перекинув стенку. Мяч летел в ближний угол, но Шеремета перевел круглого в штангу!
58'
Рыбалка - вместо Беланда.
57'
ГООООООООООЛ! Неожиданно сравнивает счет в матче "Металлург"! Разыграли угловой гости, Роман Попов прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, где Платон шикарным ударом головой отправил круглого в дальний угол!
55'
Неудачей закончилась перепасовка Ленса, Беланда и Кравца. Ведь до удара дело не дошло.
53'
Хороший прострелил в штрафную выполнил с правого фланга Ярмоленко, но до удара дело не дошло.
51'
Ленс в очередной раз убежал от своих визави на левом фланге, прострелил во вратарскую, откуда Ярмоленко пробил в касание, запустив мяч в небеса.
48'
Опасно! Велозу навесил со штрафного, Шеремета кулаком выбил мяч, которым молниеносно завладел Ярмоленко, нанесший удар в ближний угол - мимо ворот.
47'
Платон по ногам сзади ударил Ярмоленко. Как результат - горчичник.
46'
Второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45'
Две минуты добавил арбитр.
44'
И снова Шеремета на высоте! После флангового прострела Виды, голкипер "Металлурга" вытащил мяч из-под перекладины!
44'
Тимофей Шеремета сыграл как последний защитник, отразив ногой удар Кравца.
41'
Гвилия навесил со штрафного в штрафную площадь, Помазан не допрыгнул до мяча, а Шовковский от греха подальше переправил мяч на угловой.
39'
Ух! Провалились центральные защитники "Динамо", позволив Цурикову вырваться один на один. Да вот проблема в завершающем ударе, который не получился у Андрея. Пробил Цуриков с нерабочей правой ноги мимо ворот.
39'
Ярмоленко обыгрался с Данило Силвой, получил обратную фланговую передачу, но пробил головой неточно.
37'
Опасно! Дмитрий Юсов едва не поразил дальний угол ворот после удара с острого угла!
34'
Привычно уже обострил Ленс на левом фланге, прострелив в центр штрафной, Ярмоленко оставил мяч под удар Юнеса Беланды. Гвилия ценой своего здоровья заблокировал мощный выстрел марокканца. Оказывают помощь Валериану.
31'
Закончилась атака ударом Беланда в ближний угол. Угловой заработали хозяева.
31'
Джермейн Ленс хлестким ударом с левого фланга атаки сотряс перекладину!
29'
Прошла редкая передача гостей с правого фланга в штрафную, но Данило Силва перехватил мяч.
28'
Ленс остро прострелил с левого фланга, но ни Кравец, ни Ярмоленко до мяча не дотянулись.
27'
Каплиенко великолепно сыграл на перехвате, не позволив Ярмоленко после передачи Кравца убежать на свидание с Шереметой.
25'
Данило Силва подключился к атаке по правому флангу, прострелил на дальнюю штангу, откуда Ленс неточно пробил головой.
24'
Гавриш забежал в офсайд.
22'
Жарко было в штрафной "Металлурга", но Ярмоленко выполнил безадресный прострел с правого края штрафной. Точнее, за мяч попросту никто из динамовцев не смог зацепиться.
21'
Ярмоленко! Сместился Андрей с правого края штрафной в центр и нанес удар в дальний угол - Шеремета эффектно отразил удар!
19'
Самый активный у "Динамо" это Ленс. Раз за разом Джермейн обыгрывает своих визави на левом фланге, создавая угрозу у ворот соперника.
17'
Подавляющим игровым преимуществом владеет команда Сергея Реброва. Игра полностью под контролем "Динамо".
15'
Грамотно разыграли штрафной динамовцы, но после того, как Велозу откатил мяч в центр под удар Ярмоленко, Андрей банально не попал по мячу.
15'
Рудыка грубо сыграл против Кравца на правом фланге. Желтая карточка капитану "Металлурга".
11'
ГОООООООООЛ! Выходит вперед "Динамо"! Ленс прострелил с левого фланга, но гости неудачно вынесли мяч на Сидорчука, который с центра штрафной классным ударом отправил мяч аккурат под штангу!
10'
Опасно! После прострела Ленса с левого фланга в штрафную, Ярмоленко головой едва не вонзил круглого в ворота!
9'
Ярмоленко совершил рейд по правому флангу, прострелил в штрафную на Ленса, но Джермейну не позволили пробить защитники гостей.
7'
Неплохо! Гавриш выстрелил из-за пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной.
6'
Каплиенко в своей штрафной площади подкатился под мяч, задев ноги Ярмоленко. Пенальти? Нет, по мнению арбитра все в рамках правил.
5'
После навеса Ярмоленко в штрафную в борьбе с Кравцом пострадал Шеремета. Помощь оказывают молодому голкиперу запорожской команды.
3'
Джермейн Ленс прострелил с левого фланга в руки Тимофею Шеремете. К слову, для Тимофея это дебютная игра в основном составе первой команды "Металлурга".
3'
Юсов не лучшим образом прострелил с правого фланга в штрафную.
1'
После матча, как известно, на НСК "Олимпийский" состоится церемония награждения новоиспеченных чемпионов Украины.
"Динамо" еще несколько туров назад обеспечило себе чемпионство. И сегодняшняя игра, по сути, ничего не значит в турнирном плане для киевской команды. Тем не менее, нынешний сезон столичная команда, безусловно, хочет закончить на мажорной ноте. А значит, хозяева будут играть только на победу.
Здравствуйте, дорогие друзья! UA-Футбол приглашает вас на текстовую онлайн-трансляцию матча заключительного 26-го тура чемпионата Украины: "Динамо" - "Металлург" Запорожье, которую для вас проведет Артем Минов.