Олимпик - ФК Александрия онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 15 августа 2015, 17:00 - Стадион им. Банникова
Главный судья: Дмитрий Кутаков (Киевская область)
1 - 0
Александрия
36' Гегам Кадимян
46' Андрей Запорожан 46' Евгений Морозенко 49' Владимир Танчик 58' Сергей Старенький 58' Антон Голенков 65' Дмитрий Гришко 70' Виталий Гошкодеря 70' Виталий Федорив 74' Сергей Басов 75' Владимир Лысенко 75' Иса Шериф 79' Василий Грицук 79' Руслан Стапанюк 81' Валерий Лебедь
Максим Драченко
90+2'
Валерий Лебедь
81'
79'
Василий Грицук
Иса Шериф
75'
74'
Сергей Басов
Виталий Федорив
70'
Дмитрий Гришко
65'
58'
Сергей Старенький
Владимир Танчик
49'
46'
Андрей Запорожан
ГООЛ! Гегам Кадимян
36'
  • Владимир Шаран
90+5'
90+4'
Лысенко пробивал с 17-ти метров, мяч попадает в защитника, и тут же контратака гостей, всей командой александрийцы на половине поля соперника
90+2'
Вместо Максима Драченко выходит Секу Конде ("Олимпик")
90+1'
Опаснейший момент у ворот Махарадзе, сначала Басов пробил головой в ближний угол, голкипер отбил мяч перед собой, Стенапюк на подборе, обработал мяч и стрелял под перекладину, но в цель совсем немного не попал
88'
Гошкодеря прорвался через свой край в штрафную "Александрии" и сделал пас на Лысенко, но Владимир не смог пробить по воротам в одно касание из великолепной позиции
86'
Угловой разыграли гости, навес во вратарскую и без проблем отбиваются дончане
85'
Кадимяну оказывают мед помощь
84'
Рваный темп встречи, много фолов в игре и много пауз, "Александрии" не удается взвинтить темп
81'
Валерий Лебедь ("Олимпик") получает горчичник за удар соперника локтем Клас-Ян Хунтелар
79'
Вместо Василия Грицука выходит Руслан Стапанюк (ФК Александрия) Фернандо Кавенаги : Пиерос Сотириу
77'
Прижимают к воротам хозяев александрийцы, все тяжелее оборонятся дончанам, но пробивают по воротам гости совсем не часто
75'
Вместо Иса Шерифа выходит Владимир Лысенко ("Олимпик") Константинос Макридис
74'
Сергей Басов (ФК Александрия) получает желтую за задержку времени Самуэль Арментерос : Джавид Тагиев
72'
Банада пробивал по воротам в падении через себя, эффектно, но не эффективно, голкипер забирает мяч в руки
70'
Вместо Виталия Федорива выходит Виталий Гошкодеря ("Олимпик") Эрик Ламела
69'
Сухоцкий со штрафного перебросил стенку, однако в ближний угол Артем не попал
67'
Теперь Огиря решается выстрелить с 35-ти метров, так же неожиданно, Новак вытянул мяч из-под перекладины
65'
Неожиданно Басов пробил головой точно в дальнюю девятку, Махарадзе с огромным трудом вытянул этот мяч
65'
Дмитрий Гришко ("Олимпик") получает горчичник за откидку мяча после свистка Иван Кавалейру
62'
Еще один угловой у хозяев, но все также без удара по воротам
61'
Корнер разыграли дончане, не получается отбиться александрийцам и уже позиционная атака "Олимпика" продолжается
59'
Шендрик фолит в атаке против Огири
58'
Вместо Сергея Старенького на поле выходит Антон Голенков (ФК Александрия) Кебба Сисей
57'
В центр поля переместилась игра, подопечные Санжара сбили немного темп встречи
54'
Все большими силами идут на половину поля соперника александрийцы, при этом контратаки "Олимпика" также опасны. Сначала Драченко хорошо пробивал с 20-ти метров, немного неточно, а затем Огиря пальнул из центральной зоны и Новак в падении с трудом отбил мяч
51'
Офсайд у Сухоцкого
50'
Хороший удар по воротам наносит Чеботаев, точности этому выстрелу немного не хватило
49'
Владимир Танчик ("Олимпик") за удар соперника по ногам сзади получает желтую Майкон
48'
Затяжные атаки "Олимпика" не могут закончиться ударом по воротам, стараются до верного разыграть мяч хозяева
46'
Вместо Андрея Запорожана выходит Евгений Морозенко (ФК Александрия) Фредди Монтеро
46'
45+1'
Перерыв. Почти ничего не компенсирует к игре арбитр
44'
Угловой разыграли дончане, в этот раз совершенно не опасно, легко отбиваются подопечные Шарана
43'
Очередной провал в обороне "Александрии", Танчик оказался один перед голкипером и пробивал блестяще, обводя голкипера, но мяч попал в штангу
41'
Теперь уже ошибаются хозяева встречи, также могла получится хорошая атака, но брак при передачах все портит
39'
Большими силами атаковали гости, но последний пас вышел неточным и Банада просто не успел к мячу
36'
ГООООЛ!!! Гегам Кадимян выигрывает борьбу у Чеботаева за "второй этаж" и головой пробивант по воротам, голкипер выручить не смог. А пас после розыгрыша углового отдал Федорив. "Олимпик" выходит вперед 1:0. Мауро
34'
Старенький чудом не попадает по мячу из убойной позиции перед самыми воротами Махарадзе, прошел пас с фланга, но хавбек "горожан" не смог подстроиться под этот мяч
31'
Угловой разыграл "Олимпик", далеко отбить мяч гости не смогли, вторым темпом продолжают накатываться на ворота Новака дончане
30'
Наседают на ворота Новака номинальные хозяева поля, все тяжелее оборонятся александрийцам, часто на вынос играют они
29'
Навес Федорива на дальнюю штангу, где Шериф не смог обработать мяч
28'
Огиря зарабатывает хороший штрафной для своей команды, также долго готовятся дончане
26'
Перспективный штрафной долго готовились разыграть александрийцы, но перемудрили и мяч потеряли, при этом едва не организовали контрвыпад олимпийцы
23'
Неожиданно издали пробил по воротам Кадимян, получилось очень опасно, голкипер не ожидал и совсем рядом со стойкой пролетел мяч
22'
Танчик рвался к воротам Новака, но минимальный офсайд зафиксировали арбитры
20'
Равная игра на поле, команды стараются дорожить мячом, и до ударов пока дело не доходит
18'
Часто ошибаются при передачах игроки обеих команд, и всегда это происходит на подступах к штрафной площади, пока без моментов идет игра
15'
Хорошо теперь Чорний сам пробивал по воротам, неразбериха в штрафной "Олимпика", но точности Артему не хватило совсем немного
14'
Махарадзе на выходе играет уверенно, после прострела с левого края от Чорния
12'
Слишком много борьбы в середине поля, для обоих коллективов важно занять центральный плацдарм, из-за этого в зрелищности игра пока уступает прошлым матчам этих соперников
10'
Штрафной разыграли александрийцы, могло получится опасно, но отбились "олимпийцы", Сухоцкий еще попробовал пробить издали, но вышло очень неточно
7'
Больше мячом владеют гости, но подопечные Санжара более качественно атакуют, и стараются пробивать по воротам при каждой удобной возможности
5'
Еще одна опасная контратака проходит у дончан, Шериф организовал комбинацию, но Кадимян пробил с хорошей позиции неточно
4'
Много борьбы в центре поля, команды не уступают друг другу и фолов также хватает
2'
Хорошо прорвался к воротам Шериф, защитники неудачно отбивались и Иса смог пробить с 19-ти метров, мяч пролетел совсем рядом со штангой
1'
Составы команд уже доступны в соответствующей вкладке.
Добрый день, дорогие друзья, к Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матче между "Олимпиком" и "Александрией", командами, которые находятся в нижней части турнирной таблицы и встречу между собой, наверняка, расценивают, как возможность пополнить свой очковый багаж. За основными событиями противостояния вместе с Вами будет следить Андрей Алфимов.