Шахтер - ФК Тернополь онлайн трансляция матча

Кубок Украины - 27 октября 2015, 14:00 - Стадион "Оболонь-Арена"
Главный судья: Денис Шурман (Киевская область)
4 - 0
Тернополь
4' Виталий Богданов 5' Факундо Феррейра 17' Андрей Кондзёлка 32' Василий Кобин
48' Степан Клёкот 58' Игорь Сороцкий 58' Андрей Капелян 63' Василий Кобин 63' Андрей Борячук 63' Андрей Коробенко 63' Николай Матвиенко 63' Факундо Феррейра 63' Вячеслав Шевчук 66' Сергей Полянчук 66' Артур Дори 67' Андрей Борячук 78' Веллингтон Нем 82' Тарас Громяк 82' Виталий Богданов 89' Игорь Курило 90' Тайсон
ГООЛ! Тайсон
90'
89'
Игорь Курило
82'
Виталий Богданов
Веллингтон Нем
78'
ГООЛ! Андрей Борячук
67'
66'
Артур Дори
Василий Кобин
63'
Факундо Феррейра
63'
Вячеслав Шевчук
63'
58'
Игорь Сороцкий
48'
Степан Клёкот
ГООЛ! Василий Кобин
32'
17'
Андрей Кондзёлка
ГООЛ! Факундо Феррейра
5'
4'
  • Василий Ивегеш
Без проблем донецкая команда обыгрывает тернопольскую и выходит в четвертьфинал Кубка Украины. Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол, сегодня еще много всего интересного в мире футбола.
90+3'
90+2'
В атаках проводят концовку встречи горняки, явно сил больше осталось у "Шахтера"
90'
ГОЛ! Тайсон с "точки" без проблем забивает четвертый гол "Шахтера". Лукман Аруна
89'
Игорь Курило ("Тернополь") за свой фол получает еще и желтую Угу Алмейда
89'
Дентиньо сбивает Курило и еще один пенальти у "Шахтера"
87'
Совсем прижались к своим воротам гости и не помышляют в концовке о контратаках
85'
Дальний удар Арабидзе - неточно
83'
Очень хорошо выглядят молодые игроки "Шахтера" - Арабидзе, Коваленко и Борячук постоянно ищут свой шанс и удачно комбинируют
82'
Вместо Виталия Богданова выходит Тарас Громяк ("Тернополь") Шамиль Гасанов
80'
Настоящая навала на ворота Чернобая, два совершенно "мертвых" мяча вытащил голкипер "Тернополя" после убойных ударов Борячука
78'
Веллингтон Нем ("Шахтер") за симуляцию получает желтую Шамиль Гасанов
76'
Коваленко сегодня настроен решительно, но его очередной удар с близкой дистанции парирует Чернобай
75'
Теперь Соколовскому необходима помощь врачей
72'
Обменялись команды потенциально опасными атаками, но оборона в эти минуты превосходит нападение соперников
71'
Дентиньо получил травму в борьбе с Полянчуком, бразильцу необходима помощь врачей
70'
Угловой разыграли гости, однако после банального навеса Каниболоцкий забирает мяч на выходе
67'
ГОООООООЛ! Скоростная контратака получилась у горняков, Тайсон обыграл Атласюка и сделал удобный пас на Андрея Борячука, который неотразимо пробил из-под защитника в дальний угол. Чернобай не ожидал такого удара и "Шахтер" забивает свой третий мяч! Харис Ханджич : Марвин Пурье
66'
Вместо Артура Дори на поле появляется Сергей Полянчук ("Тернополь") Александр Зинченко : Александр Кацалапов
65'
Нем опасно врывался в штрафную, но Курило грамотно остановил бразильца
63'
Вместо Василия Кобина доигрывать матч будет Николай Матвиенко ("Шахтер") Динияр Билялетдинов : Карлос Эдуардо
63'
Вместо Факундо Феррейры выходит Андрей Борячук ("Шахтер") Марвин Пурье
63'
Вместо Вячеслава Шевчука выходит Андрей Коробенко ("Шахтер") Сильвестр Игбун
60'
Клекот спасает свою команду от верного гола, Ордец сильно головой пробил по воротам (удачно корнер разыграл "Шахтер"), но защитник с самой линии ворот успел вынести мяч
58'
Вместо Игоря Сороцкого выходит Андрей Капелян ("Тернополь") Игорь Портнягин
58'
Кобин и Шевчук организовали хорошую атаку, но Вячеслав сфолил против защитника гостей
55'
Георгий Арабидзе также решился проверить голкипера "Тернополя" дальним ударом, реакция у Чернобая отменная
53'
По сравнению с первым таймом скорости выросли после перерыва, "Тернополь" старается больше атаковать и свободные зоны появляются для комбинаций горняков
51'
Ордец решился выстрелить по воротам с 35-ти метров, получилось очень эффектно, хоть и не эффективно
50'
Каниболоцкий вступает в игру, хороший навес с фланга удался горожанам, но никто не успел переправить мяч в ворота с близкого расстояния
48'
Дентиньо пробил по воротам со штрафного, в метре от штанги пролетел мяч
48'
Степан Клекот ("Тернополь") рукой прервал пас Тайсона и получил желтую Карлос Эдуардо
46'
45+2'
45'
После нескольких хороших атак гостей, "Шахтеру" удалось отодвинуть игру от своих ворот, снова перепасовка в центре между опорными хавбеками
42'
Виталий Богданов хорошо пробил из центральной зоны, в этот раз Каниболоцкий уверенно вступает в игру и забирает мяч
40'
После навеса с правого края Дори головой старался переправить мяч в ворота, но точности удару очень не хватило
38'
Достается сегодня Коваленко, уже второй раз за матч получает по лицу бутсой Виктор, теперь помощь врачей необходима хавбеку
37'
Все смелее атаки горняков, очередной прострел Кобина с фланга получается достаточно опасным
36'
Нем обыграл защитника и пробил по воротам насилу низом, Чернобай справляется со сложным мячом
32'
ГОООООООООЛ! Василий Кобин с дальней дистанции совершенно неожиданно пробил ножницами по воротам, голкипер оказался к этому не готов и "Шахтер" ведет в счете уже в два мяча. Сергей Кисляк
31'
Нем из центральной зоны в штрафной площади соперника не смог пробить в цель, хорошо сыграл и Чернобай вовремя выйдя и сразу забрав мяч в руки
28'
Тайсон в офсайде
26'
Коваленко, Нем и Дентиньо подолгу разыгрывают мяч в середине поля, совсем редко "Тернополь" успевает перехватывать мяч
24'
Шевчук по своему флангу рвался к воротам Чернобая, уже замахнулся ветеран, чтобы пробить, но подоспел защитник и выбил мяч
21'
Дальний удар со штрафного от Соколовского - неточно
20'
Хорошая атака выходит у "Тернополя", неудачно выбил мяч Каниболоцкий и едва эта ошибка не привела к взятию ворот, но все же успели вернуться защитники "Шахтера" и помогли голкиперу
17'
Андрей Кондзелка ("Тернополь") получает горчичник за игру прямой ногой против Ордца Олег Кузьмин
16'
Фланги совсем не активны у "оранжево-черных", в основном через центр поля стараются строить свои комбинации дончане
14'
Феррейра опасно пробивал по воротам с дальней дистанции, совсем рядом с правой стойкой пролетел мяч
13'
В районе центрального круга мяч контролируют горняки, скорости ниже средних в эти минуты
11'
Три угловых подряд разыграли подопечные Ивегеша, достаточно опасно было, но снова Каниболоцкий вступал в игру и не позволил мячу оказаться в воротах, особенно хорошая попытка у тернополян была закрутить мяч с углового в дальний угол
8'
Первый удар по воротам нанесли гости, не сильно получилось и точно в руки Каниболоцкому
7'
Продолжают активно идти вперед хозяева встречи, тернополяне откровенно не успевают за соперником
5'
ГОЛ! Факундо Феррейра с 11-ти метров выстрелил в правый угол, голкипер прыгнул влево. "Шахтер" быстро выходит вперед - 1:0. Олег Кузьмин
4'
Виталий Богданов ("Тернополь") за отмашку еще и желтую получает Олег Кузьмин
4'
Пенальти назначает арбитр, за фол Богданова на Дентиньо
3'
Горняки полностью контролируют игру, но долго готовят свои атаки и на обострение пока не идут
1'
Напомним, что интриги в этом матче нет, горняки все вопросы решили еще в первой игре, забив пять голов. Однако раскрепощенный тернопольский клуб, без ответственности за результат, может показать интересную игру и дать настоящий бой "Шахтеру".
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики, текстовую онлайн трансляцию матча "Шахтер" - "Тернополь" для Вас проведет Андрей Алфимов.