Карпаты (расформирован 2021) - Металлист (расформирован 2016) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 07 ноября 2015, 17:00 - Стадион "Украина"
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск)
35' Артем Беседин 41' Владимир Приёмов 42' Артур Карноза 45' Эдуард Соболь
54' Денис Мирошниченко 56' Олег Голодюк 60' Александр Нойок 60' Сергей Рудыка 63' Олег Голодюк 69' Дмитрий Клец 69' Олег Голодюк 73' Станислав Кулиш 73' Артем Беседин 78' Амбросий Чачуа 78' Артур Карноза 84' Денис Кожанов 84' Андрей Гитченко 88' Дмитрий Рыжук 88' Алексей Довгий
Карпаты (расформирован 2021)
1
13
7
Металлист (расформирован 2016)
Последние матчи - Карпаты (расформирован 2021)
Последние матчи - Металлист (расформирован 2016)
88'
Алексей Довгий
Денис Кожанов
84'
Артур Карноза
78'
73'
Артем Беседин
Олег Голодюк
69'
63'
60'
Сергей Рудыка
ГООЛ! Олег Голодюк
56'
Денис Мирошниченко
54'
45'
Эдуард Соболь
42'
41'
Владимир Приёмов ГООЛ!
35'
  • Александр Севидов
90+4'
Матч завершен! "Карпаты" расписали мировую в матче с "Металлистом".
90+2'
Костевич мощно и неточно пробил с левого фланга атаки в дальний угол.
90+2'
Ксенз навесил со штрафного - гости отбились.
90'
Четыре минуты добавил арбитр.
88'
Рыжук заменил Довгого.
87'
Гитченко после навеса в штрафную со второй попытки нанес удар головой - выше ворот.
84'
Судя по замене, ничья Йовичевича вполне устраивает. Гитченко - вместо Кожанова.
82'
Костевич эффектно обыграл своего визави на правом фланге, прострелил во вратарскую, где первым на мяче оказался Рустам Худжамов.
81'
Атакуют "Карпаты", но подопечные Севидова уверенно обороняются.
78'
Карноза, который уже покинул поле, заработал штрафной. Но Костевич попал в стенку.
78'
Чачуа заменил Карнозу.
76'
На порядок интенсивнее атакуют хозяева, которые очень хотят вырвать победу.
74'
Владимир Костевич с левого края штрафной пробил точно в руки Худжамову.
74'
Худжамов! Худобяк со средней дистанции мощно пробил - голкипер "Металлиста" совершил эффектный сэйв!
73'
Вместо Беседина на поле вышел Кулиш.
71'
Несколько опасных прострелов прошли в штрафную "Металлиста", но харьковская команда с помощью защитников и Худжамова отбилась.
69'
Не смог доиграть встречу Голодюк. Дмитрий Клец вышел на поле.
67'
Голодюк скривил гримасу. Прихрамывает автор забитого мяча в ворота "Металлиста".
65'
Чурко выполнил акцентированный прострел на дальнюю штангу - Пидкивка дотянулся до мяча и перевел круглого на угловой!
63'
Желтая в пассиве у Голодюка.
60'
Вместо Рудыки на поле вышел Нойок.
60'
Чурко остро прострелил с левого фланга, но никто из партнеров Вячеслава не откликнулся на передачу.
56'
ГООООООООООООООЛ! "Карпаты" разыграли угловой, но особых дивидендов с этого не получили. Тем не менее, в штрафной соперника образовалась суматоха, чем и воспользовался Голодюк. Олег сильно пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от ноги Довгого изменил направление и влетел точно в ближний угол!
55'
Голодюк с лета мощно пальнул в ближний угол - мимо ворот.
54'
Мирошниченко сорвал быструю атаку соперника. Предупреждение.
52'
Худобяк после навеса на ближнюю штангу несильно пробил головой - Худжамов без проблем завладел мячом.
51'
Активно начали второй тайм хозяева. А куда, собственно говоря им деваться?
48'
Моментище! Кожанов навесил с углового на дальнюю штангу, где Голодюк расстреливал Худжамова, но Рустам парировал удар, отбив круглого перед собой. Перед Даушвили были одинокие ворота, но защитник "Карпат" чудом промахнулся!
46'
Игра возобновилась.
45+1'
Перерыв!
45'
Соболь получил желтую карточку за неспортивное поведение.
45'
Минуту добавил арбитр к первому тайму.
45'
Рудыка прострелил с правого фланга в руки Пидкивке.
42'
За симуляцию в чужой штрафной горчичник заработал Карноза.
41'
ГОООООООЛ! Вот это да, первая серьезная вылазка на ворота "Карпат" завершилась забитым голом! Эдуард Соболь подключился к атаке по левому флангу, сделал прострел на дальнюю штангу, где Владимир Прийомов в падении головой отправил мяч в ворота!
41'
Если "Карпаты" хоть что-то создают, то у "Металлиста" совершенно не идет игра в атаке.
38'
Костевич забил гол, правда сделал это из офсайда.
36'
Худобяк здорово сбросил мяч под удар Карнозе, однако мяч срезался с ноги у Артура.
35'
Первая желтая карточка в матче. Беседин пошел в грубый подкат против Пластуна, за что мгновенно был наказан.
33'
Прорывался в штрафную Худобяк, но Путивцев корпусом оттер от мяча Игоря.
31'
Минимум опасных моментов, максимум борьбы. Так можно охарактеризовать первые полчаса встречи.
29'
А вот сейчас Кожанов классно прострелил с правого фланга в центр штрафной, но здорово сыграл Курилов, не позволив мячу дойти до Карнозы.
27'
Денис Кожанов выполнил крайне неточный перевод с правого фланга в штрафную.
26'
Карноза потерял возможность для удара (позиция была отличная), а передачу партнеру отдал неточную.
24'
Костевич после передачи из глубины поля забежал в офсайд.
22'
Худобяк ворвался в штрафную, эффектно убрал со своего пути Курилова, да вот нанести точный и акцентированный удар хавбеку "Карпат" не удалось.
19'
Курилов прервал опасный навес Кожанова в штрафную.
18'
Вячеслав Чурко сместился с правого фланга чуть в центр, нанеся крайне неточный удар в дальний угол.
16'
Даушвили выполнил не лучший прострел с правого фланга на дальнюю штангу.
13'
Разыграли штрафной удар гости, но сделали это неудачно.
12'
Контролирует мяч львовская команда, но без продвижения вперед.
9'
Прийомов отважился на удар с линии штрафной - неточно.
8'
Провели "Карпаты" фланговую атаку, после прострела Кожанова Карноза не попал по мячу, а выстрел Голодюка не нес собой никакой угрозы.
5'
Опасно! Костевич навесил в центр вратарской, откуда Пластун головой пробил над перекладиной!
5'
Костевич навесил в штрафную, где мяч рикошетом от Чурко вышел за лицевую. Угловой.
4'
Довгий ударил по ногам Ксенза на правом фланге. Штрафной заработали хозяева.
2'
Кожанов навесил со штрафного - гости отбились.
1'
Не так давно противостояния обеих команд, когда Маркевич еще возглавлял "Металлист", были очень принципиальными. Сейчас уже другие времена, другие футболисты и наставники, тем не менее, от этого поединка все мы ждем увлекательной игры.
Добрый вечер, друзья! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча между "Карпатами" и "Металлистом". Для обеих команд отчетная игра станет первой во втором круге чемпионата Украины.