ФК Днепр - Ворскла онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 30 ноября 2015, 19:00 - Стадион "Днепр-Арена"
Главный судья: Юрий Можаровский (Львов)
Днепр
0 - 2
Полтава
26' Дмитрий Чигринский 29' Антон Шиндер 42' Владимир Чеснаков 43' Санжар Турсунов
46' Дуглас Силва 46' Роман Безус 46' Младен Бартулович 46' Александр Скляр 55' Иван Томечак 58' Антон Шиндер 62' Иван Томечак 62' Бруну Гама 67' Сергей Симинин 72' Дмитрий Чигринский 72' Евгений Чеберячко 77' Владимир Чеснаков 77' Александр Ковпак 86' Санжар Турсунов 86' Олег Мищенко 89' Андрей Ткачук
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2025
89'
Андрей Ткачук
86'
Санжар Турсунов
77'
Владимир Чеснаков
Дмитрий Чигринский
72'
67'
Сергей Симинин
Иван Томечак
62'
58'
Антон Шиндер ГООЛ!
55'
Дуглас Силва
46'
46'
Младен Бартулович
43'
Санжар Турсунов ГООЛ!
42'
29'
Антон Шиндер
26'
  • Василий Сачко
Звучит финальный свисток! Ворскла заслужено побеждает Днепр. Не блещет команда Маркевича в последних матчах...
90+2'
Последняя минута матча пошла
90+1'
Рукой играет Селезнев. Нервничает Евгений
90'
Три минуты добавил судья
90'
Матос головой пробивал по воротам после навеса Ротаня. Выше
89'
Андрей Ткачук остановил проход Матеуса. Предупреждение полтавчанину Микита Безуглий
86'
Последняя замена в матче. Вместо Санжар Турсунов - Олег Мищенко ("Ворскла") Андрій Корнєв
83'
Селезнев накрутил игрока Ворсклы и отдал на угол штрафной Матеусу. Хороший удар вышел у бразильца, а штанга спасла ворота Богуша
80'
Ткачук хорошо отдавал на ход Турсунову, Бруну Гама постелился в подкате и не дал узбецкому хаву завладеть мячем
79'
Удар Ротаня со штрафного. Богуш на месте!
79'
Скляр нарушает правила на Безусе неподалеку от штрафной
77'
Вместо Владимир Чеснаков - Александр Ковпак ("Ворскла") Богдан Бичков : Олександр Горват
73'
Забивает Днепр. Офсайд фиксирует лайнсмен у Селезнева, но форвард днепрян не касался мяча
72'
Вместо Дмитрий Чигринский - Евгений Чеберячко ("Днепр") Пирмин Швеглер
71'
Чигринским хорошим длинным пасом нашел Матеуса, тот отдал на Бруну Гама. Чеснаков фолит
69'
Дождь льет на Днепр-Арене, а Лучкевич неудачно подает в штрафную
68'
Селезнев принял мяч в районе одинадцатиметровой отметки, но долго думал и Даллку выбил круглого из под ног Евгения
67'
Сергей Симинин сфолил на Данило в трех метрах от своей штрафной Павел Кадержабек
64'
Лучкевич, Матеус, Матос не могут пройти ешелонированную оборону полтавской команды
62'
Недоволен игрой Маркевич! Усиливает атаку. Вместо Иван Томечак - Бруну Гама Леонардо Биттенкорт : Казуки Нагасава
61'
Хороший разрезающий пас прошел на Селезнева в штрафную Ворсклы. В это время лайнсмен уже сигнализировал офсайд
58'
ГОООООООЛ! Антон Шиндер замкнул прострел от Андрея Ткачука, немного правда, подкорректировал передачу Безус. Четкий удар в левый от Бойка угол ворот. Олександр Горват
57'
Большинство атак Днепр проводит через правый фланг, но все безрезультатно
55'
Иван Томечак ("Днепр") получил "горчичник". За что? Знает только Можаровский... Олександр Горват
53'
Громов проводит хороший матч, только с нарушением правил его остановил Данило
51'
А. Ткачук сбивает Безуса
50'
Ворскла убежала в контратаку Шиндер отдал на Симинина, навес в штрафную не получился у Сергея, мяч ушел за лицевую линию
49'
Ротань готовится выполнить угловой. Подача Богуш выбивает руками мяч
48'
Селезнев на газоне, но Можаровский не считает, что было нарушение, а оно все же скорее было, чем нет
48'
Ротань пробивает по воротам
С замен начали второй тайм наставники обеих команд
46'
Вместо Дуглас Силва - Роман Безус ("Днепр") Казуки Нагасава
46'
Вместо Младен Бартулович - Александр Скляр ("Ворскла") Янни Рагазель : Валентин Штокер
Перерыв, друзья! Наставникам команд есть над чем подумать...
45'
Две минуты компенсирует арбитр встречи
43'
ГООООООЛ! Санжар Турсунов ("Ворскла") замкнул на дальней штанге прострел, которым завершил свой проход Бартулович Фабиан Джонсон
43'
Удар от Данило, Богуш забирает мяч
42'
Владимир Чеснаков ("Ворскла") сорвал атаку Днепра Роман Попов
41'
Офсайд у Селезнева
39'
Все свое мастерство демонстрирует Богуш. Матос прорвался по флангу, его удар отразил голкипер Ворсклы , как и добивание Данило, а далее Симинин не дал круглому залететь в сетку
36'
Ротань отдал на фланг Матеусу. Бразилец делал навесную в надежде на удачную игру головой Селезнева. Неполучился удар у Евгения
35'
Громов и Симинин пробовали пройти Дугласа, но всего лишь угловой смогли извлечь из борьбы с бразильцем
33'
Опасно пробивал Дитятьев, немного не попал в ворота
32'
Бартулович пробовал совершить рейд по правому фланги атаки Ворсклы, Томечак вынес мяч на угловой
32'
Борьбы больше чем футбола. Снова фолит Шиндер
29'
Антон Шиндер - желтая за нарушение на Бойко Валентин Штокер
26'
Дмитрий Чигринский получает предупреждение. Ткачук на газоне, нужна помощь медиков Толга Джигерджи
24'
Удар Матеуса приняла на себя стенка, добивание от Матоса - мимо ворот
23'
Дитятьев нарушил правила на Селезневе. Днепр получил право на штрафной. До ворот метров 25
21'
Борьба в центре поля с большим количеством ошибок от игроков обеих команд
19'
Чигринский роняет Громова на газон
16'
Громов хорошо обработал мяч и пяточкой отдал под удар Шиндеру. Удар последнего взял Бойко
15'
Данило отдавал на Матеуса. Даллку не дал развинуть атаку Днепру, выбив мяч в аут
14'
Ошибка Дугласа чуть не привела к опасному моменту у ворот Бойко, но Шиндера опередил Томечак
12'
Данило бросил в прорыв по флангу Селезнева. Евгений зряче выполнял крос на того же Данило, Богуш опередил бразильца, но мяч достался Матеусу, который решил ударить через себя. Неудачная попытка игрока днепрпян
12'
Громов на скорости пытался пройти Дугласа - не получилось, бразилец вынес мяч в аут
10'
Матос выполнил длинную передачу на Томечака, хорват простреливал в штрафную - защитники Ворсклы не зря зарплату получают
9'
Удар со штрафного с 30-ти метров от Матеуса. Слишком неточно
8'
Игроки Днепра не смогли перевести игру на чужую половину поля, чем воспользовалась Ворскла, но Шиндер попал в офсайд
7'
Лучкевич сфолил в атаке на Симинине
6'
Ротань нарушил правила. Штрафной от Бартуловича завершился неточным ударом Сапая
5'
Ротань подавал угловой, заблокировали удар головой игрока атаки днепрян полтавчане
3'
Затяжная атака Днерпра завершилась передачей Матеуса в штрафную, защитники выбили мяч на угловой
1'
Симинин замыкал подачу со штрафного от Бартуловича, нехватило точности удару Сергея.
1'
Шиндер зарабатывает штрафной для Ворсклы
Можаровский дал свисток и матч начался!
Стартовые составы уже доступны в соответствующей вкладке.
Добрый вечер, уважаемые читатели, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча "Днепр" - "Ворскла".