Лига Чемпионов - 17 февраля 2016, 21:45 - Стадион: "Олимпико"
Рим
0 - 2
Мадрид
57' Криштиану Роналду 62' Рафаэль Варан 64' Стефан Эль-Шаарави 64' Иско 64' Эдин Джеко 64' Матео Ковачич 77' Вильям Венкер 77' Даниэле Де Росси 82' Хамес Родригес 82' Хесе 85' Серхио Рамос 86' Хесе 87' Алессандро Флоренци 87' Франческо Тотти 89' Криштиану Роналду 89' Карлос Каземиро
Чемпионат Испании 2023/2024
89'
Криштиану Роналду
Алессандро Флоренци
87'
86'
Хесе ГООЛ!
85'
Серхио Рамос
82'
Хамес Родригес
Вильям Венкер
77'
Стефан Эль-Шаарави
64'
64'
Иско
62'
Рафаэль Варан
57'
  • Рафаэль Бенитес
90+3'
Матч окончен! "Реал" добывает уверенную победу в гостях и теперь может в ответной игре чувствовать себя комфортно. Теперь только чудо спасет "Рому".
90'
Три минуты добавляет к матчу арбитр.
89'
Последняя замена у "Реала". Вместо Роналду на поле вышел Каземиро.
87'
Тотти - вместо Флоренци.
86'
ГОООООООООЛ! Удваивает преимущество мадридская команда! Вышедший несколькими минутами ранее на поле Хесе Родригес ворвался в штрафную и с правого края нанес бильярдной точности удар в дальний угол!
85'
Серхио Рамос предупрежден за грубую игру против Мохамеда Салаха.
82'
Хесе Родригес заменил Хамеса Родригеса.
80'
Карим Бензема пробил из-за пределов штрафной - рядом со штангой прошел мяч.
79'
Убойный момент у "Ромы"! Пьянич вывел Джеко один на один, но Эдин с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
79'
Бензема несильным дальним ударом проверил реакцию Щесны.
78'
После прострела с левого фланга во вратарскую, Хамес головой пробил над перекладиной!
77'
Де Росси заменил Венкера.
73'
Вот это да! Хамес Родригес сделал роскошную передачу во вратарскую, где Криштиану Роналду умудрился с трех метров промахнуться!
72'
Моментище! Вильям Венкер классным ударом с 20 метров едва не попал в дальний нижний угол!
71'
Салах с легкостью убежал от Марсело и Рамоса, прострелил вдоль линии штрафной в направлении Джеко, но Варан здорово прочитал эпизод и выбил мяч из-под ног у боснийского форварда.
69'
"Рома" старается обострять у ворот мадридцев, но у нее далеко не все получается. Возможно, может выход на поле Эдина Джеко освежит действия "Ромы" в атаке.
66'
Мог и лучше пробить Мохамед Салах, находившийся в выгодной позиции. Но несильный удар египтянина без проблем зафиксировал у руках Кейлор Навас.
64'
Сделал замену и Зидан. Ковачич - вместо Иско.
64'
Вместо Эль-Шаарави на поле вышел Джеко.
62'
Очень грубо сыграл Варан против Перотти. Первая желтая карточка в матче в пассиве у француза.
62'
С близкого расстояния наносил удар Бензема, но пробил француз точно в руки Щесны.
60'
Могли гости забивать второй гол, но после передачи Роналду в центр штрафной от неприятностей "Рому" спас Динь, выбивший сферу на корнер.
57'
ГОООООООООООЛ! Забивает "Реал"! Марсело сделал передачу на Роналду, португалец вошел в штрафную, технично убрал под себя Флоренци, и нанес безукоризненный удар в дальний верхний угол!
55'
Опасно! После отменной передачи Флоренци Эль-Шаарави вышел на свидание с Навасом, но костариканский голкипер своевременно вышел с ворот, нейтрализовав угрозу!
54'
Очень слабый удар получился у Карвахаля. Мяч стал легкой добычей для Щесны.
52'
Хамес Родригес пострадал после стыка его головы с ногой Венкера. С уха у колумбийца течет кровь, а арбитр явно проигнорировал данный эпизод.
50'
В стремительную контратаку убежали римляне, Раджа Наингголан отважился на дальний выстрел - мяч попал в Рамоса. Угловой.
47'
Могло быть опасно у ворот "Реала", но Салах слишком долго завозился с мячом, не сумев сделать точную передачу.
46'
Стартовал второй тайм.
45+1'
Перерыв!
45'
Эль-Шаарави выходил на рандеву с Навасом по месту левого инсайда, но в последний момент до мяча дотянулся длинноногий Варан. Всего лишь угловой для "Ромы".
43'
Миралем Пьянич навесил с корнера в центр штрафной, откуда Костас Манолас головой пробил выше ворот.
41'
Ух! Блестяще разыграли комбинацию подопечные Зидана. Мяч дошел до Роналду, но его удар с левого края штрафной заблокировал Манолас.
38'
"Волки" хоть и отвечают на атаки соперника своими контратаками. Но им явно не хватает эффективности в завершающей стадии.
35'
Удар Пьянича со средней дистанции заблокировал Рамос. Угловой.
33'
А вот это было действительно опасно! Марсело эффектно пробил с лета в дальний угол - рядом со штангой прошел мяч!
32'
Роналду получил передачу на левом краю штрафной, пробил с лета, но удар не получился у португальца.
30'
Иско нанес коварный удар из-за пределов штрафной, но защитник "Ромы" самоотверженно заблокировал выстрел.
28'
Во вне игры забежал Марсело.
27'
Слишком мало ударов со стороны обеих команд. Остроты у обоих ворот раз, два и обчелся.
24'
Мохамед Салах настолько быстро разогнался по правому флангу, что не успел даже прострелить. Мяч покинул пределы поля.
24'
Наингголан грубо сфолил против Роналду в центре поля. Краловец откровенно пожалел бельгийского полузащитника. Желтая карточка явно напрашивалась.
22'
Тони Кроос навесил с углового в район вратарской, Карим Бензема выиграл верховую борьбу, но пробил мимо створа ворот.
20'
На 20-ю минуту поединка на поле абсолютно равная игра.
17'
Опасно! После обостряющей передачи активного Флоренци, Перотти прострелил во вратарскую, где Эль-Шаарави в борьбе с Карвахалем нанес не самый лучший удар. "Фараон" не заработал даже углового.
16'
Команда Лучано Спаллетти контролирует мяч на половине поля испанской команды.
14'
Пьянич подключил по правому флангу Перотти, аргентинец прострелил в штрафную, но до удара дело не дошло, а все потому, что защитники "Реала" пока действуют надежно.
11'
Тони Кроос навесил со штрафного - хозяева отбились.
10'
Стефан Эль-Шаарави завалил на газон Хамеса Родригеса. Штрафной заработали хозяева на правом фланге атаки.
8'
Криштиану Роналду нанес крайне неточный дальний удар со штрафного.
6'
В перспективную контратаку убегали римляне, но Салах достаточно быстро потерял мяч.
4'
Флоренци ценой болевого ощущения заблокировал передачу Марсело с левого фланга. Помощь оказывают капитану римской команды, а мадридцы исполнял первый в матче угловой.
3'
"Реал" контролирует мяч на чужой половине поля, а "Рома" здорово прессингует на первых минутах.
1'
Алессандро Флоренци прострелил с правого фланга в штрафную - первый на мяче Кейлор Навас.
1'
Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
Для обоих наставников - Лучано Спаллетти и Зинедина Зидана предстоящая встреча станет дебютной на тренерском мостике "Ромы" и "Реала", соответственно, в рамках Лиги чемпионов этого сезона.
С анонсом матча можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Добрый вечер, дорогие друзья! Текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: "Рома" - "Реал" для вас проведет Артем Минов.