Арсенал - Барселона онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 23 февраля 2016, 21:45 - Эмирейтс Стэдиум
0 - 2
Барселона
6' Начо Монреаль
50' Алекс Окслейд-Чемберлен 50' Тео Уолкотт 71' Лионель Месси 72' Оливье Жиру 72' Дэнни Уэлбек 82' Франсис Коклен 82' Матье Фламини 85' Херард Пике 85' Лионель Месси
Последние матчи - Барселона
85'
Херард Пике
85'
Лионель Месси ГООЛ!
Франсис Коклен
82'
Оливье Жиру
72'
71'
Алекс Окслейд-Чемберлен
50'
Начо Монреаль
6'
На этом у меня все. Оставайтесь с UA-футболом
"Барселона" побеждает. Интересно, будут ли давать хоть какой-то коэффициент на проход "Барселоны" дальше перед ответным поединком?
90+1'
Чех снова выручает "Арсенал"
90'
Три минуты еще играть командам
89'
Рэмси на газоне. Повреждение у него. Похоже, что не сможет продолжать игру. Замен больше нет. И как бы Аарон не вылетел на долго
85'
Набрал ход на фланге Уэлбек и сбил его Пике
84'
Месси бьет в левый от себя угол. Чех упал в противоположный - 0:2
83'
И тут же Фламини у себя в штрафной сбил Месси
82'
Фламини вышел на поле вместо Коклена
81'
Ракитич в атаке сфолил на Монреале
77'
Уелбек скидывал мяч на Рэмси, но Аарон не дотянулся к мячу
72'
Уэлбек вышел на поле вместо Жиру
71'
ГОООЛ!!! Наверное, впервые в матче позиционно атаковали хозяева и сразу же получили гол в контратаке! Суарес запустил Неймара в забег, тот вытащил на себя двух оставшихся защитников и Чеха. А потом отдал передачу в центр на Месси - перед ним были уже пустые ворота - 0:1
69'
Ух. Как Кошельны не дает развернуться Месси. Без шансов
Владение мячем сейчас такое же, как на 15-ой минуте матча - 30% на 70%
68'
Санчес вернулся в оборону и обокрал Ракитича и тому пришлось в ответ фолить
66'
Суарес простреливал вдоль ворот - никто не замкнул
65'
Раз пять подряд били Рэмси, Санчес и Кошельны, но все удары блокировали три защитника "Барсы", которые стояли впритул к мячу
64'
На левом фланге разыграли угловой гости. Даже без подачи в штрафную
60'
Ох! Тер Штеген достает мяч из нижнего угла после удара головой Жиру
Ух! Как потолкались Жиру и Альба, эмоциональненько
54'
Коклен переводил мяч слева направо на Уолкотта, но Тео позно пошел на передачу и не догнал мяч
53'
Санчес на бровке пробросил мяч мимо Ракитича, после чего хорват сбил Алексиса
50'
Получивший в первом тайме повреждение Окслей-Чемберлейн, уступил место на поле Уолкотту
49'
Неймар с левого фланга выходил на свидание с Чехом, но не смог переиграть вратаря "Арсенала"
48'
Альба пошел в атаку. Навешивал от лицевой на дальнюю штангу, но оттуда выбил мяч Монреаль
Продолжается матч
45+1'
Бускетс подключил Алвеша. Тот в касание навешивал справа. На ближней штанге Суарес опередил Монреаля, но головой не попал в дальний угол
45'
Минуту играть командам
45'
Суарес под острым углом выходил на Чеха и не смог его переиграть
44'
Озил у своей штрафной играет в отборе - Месси отдал ему мяч
42'
Неймар навесил справа в руки Чеху
40'
Неймар на чужой половине поля с фолом отбирает мяч у Жиру
38'
Вроде, все нормально с обоими игроками. Они уже на поле
36'
Ай-ай! Мчал в контратаку Окслей, его встретил Маскерано и мяч выбил, но вингер "Арсенала" остановиться не смог физически и игроки очень больно столкнулись, на огромной скорости
36'
Решил бить низом Месси. А "стенка" прыгать не стала
35'
Штрафной для "Барсы". На линии полукруга площадки "Арсенала" Месси сбил Кошельны
31'
Месси бил головой после навеса слева - выше ворот. Не Лионеля это
29'
Коклен в центре поля придержал Месси за рукав футболки. Тут тоже без желтой карточки
27'
Снова в офсайде оказался Окслейд-Чемберлейн
26'
Бускетс в центре поля сбил Санчеса и сорвал возможную контратаку хозяев три в три. Тут без предупреждения
25'
Озил подавал на ближнюю штангу, на Жиру, но его там опередил Пике и выбил мяч
25'
В контратаку убежали хозяева! Пике в подкате выбил мяч на угловой после прострела Озила
22'
Ай-ай-ай! Нужно же реализовывать! Сначала Бельерин был метров с 12-ти в бальний угол - попал в Бускетса. Но мяч отлетел к Окслейду, который был в спешке - получилось не сильно и по центру - тер Штеген поймал мяч
20'
Пока без опасных моментов играют команды. "Барселона", конечно", больше контролирует мяч, но "Арсенал" постоянно пытается контратаковать
18'
Теперь Алвеш навешивал справа - тоже в руки Чеху
За первые 15 минут матча 30% на 70% владение мячем
15'
Иниеста простреливал слева - точно в руки Чеху
13'
Ракитич бил из-за штрафной, попал в защитника. Будет угловой
12'
Озил навесил со штрафного - тер Штеген сыграл на выходе. Мяч у него в руках
11'
Санчес в центре поля получил по ногам от Ракитича
7'
Убежали в контратаку хозяева. Озил от лицевой отдавал на "точку" под удар Рэмси. Пас вышел немного не точным, к тому же и удар у Рэмси получился корявым - защитники его заблокировали
6'
Чакыр предупреждает Монреалья за фол в центре поля на Ракитиче. Грубовато, конечно, но чтоб на шестой минуте желтая? Такое вот решение арбитра
5'
Ракитич пытался запустить по правому флангу Алвеша, но передача оказалась слишком сильной. Удар от ворот будет
3'
Слева, после розыгрыша штрафного, навешивал Месси - сразу несколько его партнеров оказались в положении вне игры
2'
Чемберлейн оказался в положении вне игры
1'
С левого фланга пытались атаковать хозяева на первой минуте матча. Но в штрафную с мячем так и не вошли
Попытаются сегодня не испортить красивый футбол, в который играют обе команды - турецкий судьи. Главный из них - Джюнейт Чакыр
Составы команд уже доступны в соответствующем разделе трансляции
Доброй футбольной ночи, друзья! Сегодня состоится очередная пара матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов. Да какими матчами!? Один аппетитнее другого. UA-Футбол, предложит вам текстовые онлайн-трансляции обоих сегодняшних противостояний. Но я, Павел Посохов, настаиваю на том, чтобы вы сделали свой выбор в пользу матча "Арсенала" против "Барселоны". Оставайтесь здесь и вы не пожалеете