Бельгия - Италия онлайн трансляция матча

Евро-2016 - 13 июня 2016, 22:00 - "Парк Олимпик Лион"
Главный судья: Марк Клаттенбург (Англия)
0 - 2
32' Эмануэле Джаккерини
59' Маттео Дармиан 59' Маттиа Де Шильо 62' Дрис Мертенс 62' Раджа Найнгголан 65' Джорджо Кьеллини 72' Дивок Ориги 72' Ромелу Лукаку 74' Эдер 75' Чиро Иммобиле 75' Эдер 76' Лоран Симан 76' Янник Феррейра Карраско 79' Тьяго Мотта 79' Даниэле Де Росси 84' Тьяго Мотта
Ян Вертонген
90+1'
90+2'
Грациано Пелле ГООЛ!
84'
Тьяго Мотта
79'
Даниэле Де Росси
Лоран Симан
76'
75'
Эдер
74'
Эдер
Ромелу Лукаку
72'
65'
Джорджо Кьеллини
Раджа Найнгголан
62'
59'
Маттео Дармиан
32'
У меня на этом все. Оставайтесь с UA-футболом. Доброй ночи
Немного неожиданно, лично для меня даже сенсационно, итальянцы уверенно побеждают сегодня бельгийцев
Все! Матч окончен
90+2'
ГОООЛ!!! Таки забивают второй гол в контратаке итальянцы. Кандрева оказался тет-а-тет с Куртуа. Казалось, что он снова перетянул с решением, но тот выдал наброс на дальнюю штангу, где одинокий Пелле расстрелял ворота с двумя защитниками на линии, которые прибежали на подстраховку Куртуа - 0:2
90+1'
Вертонген получил "воспитательное" предупреждение. За неудовлетворительное поведение, на взгляд Клаттенбурга
90'
Три минуты есть у бельгийцев, чтобы сравнять счет
90'
Мяч прилетел к Феллаини, который стоял в семи метрах от ворот Буффона, но Маруан не ожидал, что мяч к нему прилетит и не смог обработать мяч и тот отлетел в руки Буффону
89'
Мертенс пролез сквозь трех соперников по лицевой слева, но вот передача его никого не нашла из партнеров
88'
Карраско подал угловой справа на ближнюю штангу, а там Витсель сыграл, как защитник сборной Италии, выбив мяч от ворот Буффона
85'
В контратаку от своих ворот убежал Иммобиле. В 25-ти метрах от ворот решил пробивать - Куртуа парировал
84'
Мотта тоже заработал себе предупреждение
82'
После атаки вторым темпом, после очередного углового, наконец выиграл воздух Ориги, но пробил над перекладиной
82'
Пошла подача от флажка. Воздух у своих ворот пока выигрывают итальянцы
81'
Мертенс бил из-за штрафной. Мяч задел защитника. Угловой будет
79'
Мотта вышел на поле вместо Де Росси
78'
Итальянцы начали не успевать и фолить. Ориги уходил от Бонуччи, да не ушел. Желтая итальянцу
76'
А вот это интеренсо. Карраско меняет Симана. Видимо, Витсель будет играть на краю защиты
75'
Иммобиле сменил сразу же Эдера
74'
После подачи углового итальянцами в контратаку мчал Мертенс. Эдеру пришлось фолить на нем в центре поля
72'
Ориги выходит на поле вместо Лукаку
69'
Продолжают контролировать мяч бельгийцы, но не более того
66'
Пытаются массово атаковать бельгийцы. Пока без моментов. Вокруг штрафной Буффона
65'
Кьеллини потерял мяч в центре поля, после чего пришлось ему фолить на Азаре
63'
Очень неудачно Де Брюйне простреливает справа, мяч перелетел абсолютно всех игроков
62'
Пришло время перемен и у бельгийцев. Наингголана меняет Мертенс
59'
Первая замена в матче. Дармиан уступает позицию на поле Де Шильо
58'
Угловой слева подал Де Брюйне, а Наинголан нарушил правила в атаке, в чужой вратаркой
56'
Азар развернулся вокруг своей оси и резко пробил с линии штрафной - в Буффона мяч летел. вратарь сыграл надежно
55'
Пелле пробивал головой под дальнюю штангу - Куртуа спасает свою команду! Ух, интересный футбол пошел
54'
Пока лучший момент бельгийцев в матче не реализовывает Лукаку. Прошла быстрая контратака у номиналных хозяев, Де Брюйне вывел Лукаку тет-а-тет с Буффоном, Ромелу перебрасывал Буфона, но вместе с вратарем перебросил и ворота. Мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной
53'
Кандрева справа под острым углом выходил на свидание с Куртуа, но очень долго принимал решение. Когда все же решил бить - в подкате прикатился Вертонген и заблокировал удар
50'
Лукаку оказался в положении вне игры
47'
Пароло справа простреливал от лицевой, но Вертонген в последний момент в подкате успел заблокировать передачу
Второй тайм стартовал
Минуту еще играть командам
44'
Феллаини фолит на Барцальи в чужой штрафной
41'
Феллаини отличной разрезающей передачей запустил в штрафную итальянцев Де Брюйне. Но и защитники сборной Италии играют надежно, не дают Кевину пробить по воротам
39'
Попытка дальнего удара от Витселя - мяч пролетел в метре от левого нижнего угла ворот
36'
Два подряд угловых справа подавали итальянцы. После розыгрыша второго из них снова не уверенно играл Куртуа и Пелле едва не отправил мяч в сетку - совсем немного не хватило, чтобы попасть в створ ворот
32'
ГОООЛ!!! Очень просто забивают итальянцы. Из центрального круга заброс за защитников сборной Бельгии выполнил, кажется, Де Росси. Алдервейрелд упустил за своей мощной спиной упустил небольшого Джаккерини, который оказался тет-а-тет с Куртуа и, обработав мяч, отправил его в сетку - 0:1
29'
Пелле пробил из-за штрафной, плотно, сильно, но немного не попал в дальний нижний угол
28'
После навеса от Джаккерини не очень увереннно играет на выходе Куртуа, но итальянцы этим мигом оплошности не воспользовались
24'
Очередной угловой слева подавал Де Брюйне. Снова первый мяч выигрывают итальянцы и отводят игру от своих ворот
23'
Джаккерини пытался заработать-выпросить пенальти в борьбе с Симаном. Клаттенбург решил, то 11-метрового не было
22'
Еще один дальний удар от Наингголана. Теперь Раджа не попал в створ ворот
17'
Лукаку слева простреливал в центр штрафной на Азара, но надежно играет Бонуччи, перехватил он мяч
16'
Подавали угловой слева бельгийцы. Но воздух выиграли итальянцы и мяч выбили
15'
После прострела Вертонгена "пожарит" Кьеллини. Никого не было рядом, но он выбивал мяч, в касание, и улетел тот на угловой. Не очень далеко от ворот пролетел мяч
11'
После подачи от флажка головой, в борьбе с Кьеллини, пытался пробить Феллаини - получилось не очень
11'
А вот это уже что-то! После скидки от Лукаку, продолженной Феллаини, из-за штрафной в касание пробивал Наингголан. Мяч летел в правый нижний угол, но Буфон перевел мяч на угловой
10'
Кандрева пытался прострелить справа - мяч долетел до ближайшего защитника
7'
Снова итальянцы фолят в атаке. Очень грубо против Вермалена сыграл Эдер
4'
По правому флангу прорывался вперед Кандрева, но найти партнера передачей ему не удалось. Защитник заблокировали прострел
1'
Итальянцы начали матч с контроля мяча. Пошел заброс на Пелле, который нарушил правила в атаке, во время борьбы за мяч
Следить за поведением футболистов сегодня будет бригада арбитров из Англии во главе с Марком Клаттенбургом
Составы команд уже доступны в соответствующей вкладке трансляции
Добрый вечер, друзья! Евро набирает ход. И вот, на мой взгляд, первое на этом турнире противостояние двух действительно топ-команд, которым реально побороться за чемпионство. UA-Футбол предлагает вашему вниманию противостояние сборных Бельгии и Италии. Текстовую онлайн-трансляцию этого поединка для вас проведет Павел Посохов