Ливерпуль - Манчестер Юнайтед онлайн трансляция матча

Лига Европы - 10 марта 2016, 22:05 - Энфилд Роуд
Ливерпуль
2 - 0
3' Джордан Хендерсон 19' Мемфис Депай 20' Дэниел Старридж 43' Деян Ловрен 45' Маркус Рашфорд
46' Маркус Рашфорд 46' Майкл Кэррик 49' Филиппе Коутиньо 60' Маруан Феллайни 64' Дэниел Старридж 64' Джо Аллен 73' Роберто Фирмино 79' Бастиан Швайнштайгер 79' Андер Эррера 79' Хуан Мата 79' Морган Шнейдерлен 84' Роберто Фирмино 84' Дивок Ориги
Роберто Фирмино
84'
79'
Хуан Мата
79'
Морган Шнейдерлен
ГООЛ! Роберто Фирмино
73'
Дэниел Старридж
64'
60'
Маруан Феллайни
Филиппе Коутиньо
49'
46'
Маркус Рашфорд
45'
Деян Ловрен
43'
ГООЛ! Дэниел Старридж
20'
19'
Мемфис Депай
Джордан Хендерсон
3'
Матч окончен!
90'
Две минуты добавляет арбитр
90'
Блинд врывался в штрафную, но его оттеснил Клайн и Миньоле забрал мяч в руки
88'
Разыграли футболисты Ливерпуля угловой. Навес Лалланы замкнул неточным ударом Ловрен
87'
Кэррик в борьбе с Ориги выбивает мяч на угловой
86'
Феллайни уже в обороне и очень грубо играет против Хендерсона. Арбитр жалеет игрока МЮ, у него уже есть "горчичник"
85'
Феллайни головой пробивает по воротам, замыкая навес с фланга, но неточен удар
84'
Вместо Роберто Фирмино - Дивок Ориги. Еще один автор гола покидает поле Буна Сарр : Димитри Пайет
81'
МЮ выглядит командой из Чемпионшипа в сравнении с Ливерпулем. Лаллана просто чудесный матч выдает. Везде успевает хавбек и в атаке, и в обороне
Двойная замена от ван Гала
79'
Вместо Морган Шнейдерлен - Бастиан Швайнштайгер ("Манчестер Юнайтед") Игнатиус Кнеп : Пьерр Лис-Мелу
79'
Вместо Хуан Мата - Андер Эррера ("Манчестер Юнайтед") Алассан Плеа
78'
Ливерпуль долго комбинировал. Лаллана, Морено, Коутиньо, Аллен просто разрывали МЮ, но выжали только угловой
73'
ГОООООЛ! Роберто Фирмино забивает! Неловко как-то сыграл Кэррик, мяч в штрафной подхватил Лаллана и отпасовал на Фирмино, а бразилец "щекой" пробил рядом с ближней штангой Пьерр Лис-Мелу
72'
Какой классный финт удался Лаллане с последующим пасом на Фирмино. Бразилец простреливал и заработал угловой
71'
Опасную игру Рохо против Морено фиксирует арбитр практически на линии штрафной манкунианцев
69'
Хендерсон получил мяч в штрафной от Морено и щечкой пробивал метров с 14. Уже и де Хеа бессилен, но мяч летит выше перекладины
67'
Три игрока Ливерпуля отобрали мяч у Каррика. Коутиньо пофинтил и отдал Клайну. Натаниэль пробил метров с 30 по диагонали. Мяч летел по витиеватой траектории, а там... правильно - де Хеа кулаками выбил мяч в сторону от ворот
65'
А Ливерпуль сел всей командой в оборону. Манчестер начинает атаковать большими силами
64'
Вместо Дэниэл Старридж - Джо Аллен. Самого активного игрока матча и автора гола снимает с игры Клопп. Иван Балью
62'
Депай совершил длительный проход и отдал пас в штрафную на Мартиаля. Француз немного опередил события и мяч отскочил от него к защитникам
60'
Маруан Феллайни получает желтую. Грубо играет бельгиец Яссин Эль-Ганасси
59'
Морено на реактивной скорости промчался по своему флангу и выполнял кросс. Смоллинг головой вынес в аут
57'
Затяжная атака Манчестера. Долго футболисты не решались принять решение, что делать с мячом. Круглый попал к Вареле и уругваец навесил - Миньоле вынес мяч кулаками в борьбе с Мартиалем
54'
Сильнейший от Коутиньо. Мяч летел под перекладину, и снова де Хеа. В этот момент где-то загрустил Лодыгин, глядя, как надо отбивать дальние удары.
52'
Фирмино хорошо прошел по флангу и простреливал. Цетрбеки МЮ вынесли мяч и тем самым начали атаку манкунианцев
51'
Первый удар в створ от МЮ. Шнейдерлен пробивал издалека, после затяжной атаки. Миньоле на месте и спокойно забирает мяч в руки
49'
Филиппе Коутиньо получает "горчичник" за симуляцию возле штрафной МЮ Родрике Нинга
48'
Рохо ставит подножку Хендерсону. штрафной для Ливерпуля. Исполняет Коутиньо, рикошет и угловой
46'
Вместо Маркус Рашфорд - Майкл Кэррик. Не впечатлил сегодня молодой форвард Рашид Геззаль : Маркуш Лопеш
Начался второй тайм!
Поинтересней смотрится Ливерпуль, но у МЮ есть "стена" в виде де Хеа
Конец первого тайма!
45'
Маркус Рашфорд срубил Морено Жоау Моутинью : Стеван Йоветич
43'
Деян Ловрен много разговаривает и пререкается Радамель Фалькао
43'
Удар по воротам Ливерпуля от Маркуса Рохо. Мимо
42'
Удар в упор от Лалланы!!! Де Хеа - хорош! Среагировал на удар с 7-8 метров и отбивает мяч
39'
Хендерсон длинным пасом отправлял в забег Фирмино. Бразилец все же немного не успел к мячу
38'
Старридж пытался хитро сыграть пяточкой, но не прошел финт. Защитники выбили мяч на угловой
36'
Таки да. Рашфорд разместился на правом фланге полузащиты. Именно его сбил Морено. Штрафной для МЮ
36'
Депай пробивает со штрафного. Очень неточно
34'
Ловрен нарушает правила на Феллайни метрах в 25 от ворот Ливерпуля
33'
Пробовал и Манчестер организовать атаку левым флангом, но дойдя до штрафной Ливерпуля захлебнулась она. В конечном итоге после бесперспективного навеса мяч забрал Миньоле
31'
Снова Старридж угрожает воротам МЮ, опасно пробивает нападающий, но тащит де Хеа
30'
Атака Ливерпуля. Феллайни атакавал сам защиту Ливерпуля. Мяч отскочил к Сахо, но француз не сумел как следует попасть по мячу по простому тыкнув круглого, благо помогли партнеры разрядить обстановку
27'
Снова позиционная атака Ливерпуля. Пытаются вытащить манкунианцев на свою половину поля
24'
Де Хеа!!! Коутиньо замыкал передачу партнера буквально с метра. Как испанец сумел вытащить мяч ? Это невероятно. Ливерпуль продолжил атаку и еще один удар по воротам забирает в руки де Хеа.
23'
Мамаду Сахо играет жестко в защите против Мартиаля, но мяч не отдает
22'
Старридж получил мяч на левом фланге сделал несколько шагов и выполнил кросс. Маркос Рохо просто вынес мяч за лицевую
20'
ГОЛ! Дэниэл Старридж четко реализует пенальти. Фабиньо
19'
Мемфис Депай сбивает в своей штрафной Старриджа. Жемерсон
18'
Опасный момент у ворот МЮ. Старридж получил мяч в штрафной, но сделал не совсем удачную передачу. Ситуацию мог бы исправить Хендерсон, если бы Лаллана пропустил на него мяч
16'
Рашфорд все чаще возвращается в защиту и вступает в борьбу, чаще выигрывая единоборства. Такое впечатление , что занял позицию на правом фланге полузащиты форвард
14'
Старридж получил мяч возле штрафной МЮ и пока думал, что же делать дальше, Шнейдерлен мяч отобрал
13'
В последние минуты больше владеет мячом МЮ, подопечные Клоппа отошли на свою половину поля
11'
Мяч не покидает центральную зону. Обе команды совершают брак в передачах. Нет продвижения вперед
9'
Мяч, после подачи со штрафного, уверенно забирает в руки Миньоле
8'
Морено занял неверную позицию и пришлось сбивать Варелу, который совершал проход к штрафной Ливерпуля
5'
Рашфорд вернулся в оборону помочь партнерам. Забрал мяч и прорывался по флангу. Джан решил фолить от греха подальше у центральной линии поля
4'
Ливерпуль атакует. Хендерсон запускает Морено по флангу. Испанец простреливает, а там только Блинд, который вынес мяч
3'
Джордан Хендерсон получает предупреждение. Прямой ногой пошел на Шнейдерлена Клеман Мишелен : Сомалиа
1'
Рашфорд пробивает по воротам - выше, что неудивительно, ведь удар был нанесен коленом
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке трансляции
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас проследить за текстовой трансляцией первого матча Лиги Европы между Ливерпулем и Манчестер Юнайтед. Соседи в турнирной таблице АПЛ сегодня сойдутся в поединке на "Энфилде"