Арбитр: Александр Головков (Луганская область)
Металлист
(Харьков)

Говерла – Металлист. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2015/2016

Онлайн трансляция Говерла - Металлист. Ужгородцы последними из клубов УПЛ начинают вторую часть сезона и принимают на своем поле в 18-м туре харьковский Металлист.
  • Заслуженно добывают победу ужгородцы, слобожане не показали себя так как это было в 17-м туре и уезжают из Закарпатья ни с чем. По этому матчу у меня все, оставайтесь с нами, сегодня еще очень много всего интересного в мире футбола.
    Угловой "Металлиста" закончился настоящим провалом в обороне, Кузык организовал контратаку и сделал острый пас на Еременко, который вышел один на один с Ильющенковым, однако не смог его переиграть
    Вместо Павла Кутаса доиграет этот матч Юрий Тома ("Говерла")
  • Приемов фолит в атаке, против Гавриша нарушает правила Владимир и происходит это прямо перед штрафной площадью Бабенко
    Павел Кутас ("Говерла") получает желтую за грубую игру
  • Очень часто сегодня повторяется ситуация, когда гости долго организовывают свою атаку, но как только переходят половину поля, закарпатцы перехватывают мяч и создают свою быструю опасную комбинацию
    Вместо Игоря Худобяка выходит Дмитрий Еременко ("Говерла")
  • Последних минуты две "Металлисту" даже не удается выйти на половину поля соперника, все зоны перекрыли ужгородцы и продолжают прессинговать соперника
  • Дважды Гемега пробивал по воротам, первый удар заблокировали защитники, а во второй раз мяч свалился с ноги
    Как только что-то более-менее опасное создают подопечные Севидова, так арбитр фиксирует офсайд, как и в последнем эпизоде с хорошим прострелом Соболя
    Вместо Максима Третьякова в игру вступает Иван Родич ("Металлист")
  • Сергийчуку оказывают мед помощь, небольшая пауза в игре
  • Удается закарпатской команде контролировать ход встречи, даже атаки у "Металлиста" не заканчиваются ударами, совершенно беззубо выглядит харьковская команда сегодня
    Неудачно разыграли корнер подопечные Грозного, теперь "ответка" гостей
  • Опасный штрафной удар у ворот ужгородцев обернулся скоростной контратакой, Кузык едва не вырвался на ударную позицию, хотя смог заработать угловой для "Говерлы"
    Вместо Игоря Харатина на поле появляется Андрей Ралюченко ("Металлист")
  • Гемега обыграл защитника, сместился в центр и решился на удар издали, Ильющенков все контролировал и забрал мяч
    Дмитрий Рыжук ("Металлист") скосил Сергийчука и получил заслуженное предупреждение
  • Не идет игра у слобожан, Севидов заметно нервничает, а футболисты много ошибаются, особенно много брака при передачах у гостей
    Коренев смачно пробил по воротам из пределов штрафной, но арбитры зафиксировали офсайд
  • Много верховой борьбы сейчас, игры на втором этаже, однако и сумбура также хватает
    Эдуард Соболь ("Металлист") за грубую игру получает желтую
  • Полностью в эти минуты инициативу перехватили гости, но опасных моментов создать не может "Металлист"
    Вместо Александра Каплиенко выходит Илья Корнев ("Металлист")
    Игорь Худобяк ("Говерла") за симуляцию получает желтую
  • Незабитый пенальти
    Пенальти не забил Михаил Сергийчук. Пробил по центру форвард, слишком прямолинейно и голкипер справился. "Говерла" упустила шанс увеличить счет.
    Пенальти назначает арбитр за фол Полянского против Худобьяка
    Владимир Приемов ("Металлист") за срыв атаки награжден горчичником
    И снова опасно! Сергийчук едва не протолкнул мяч в ворота, голкипер спас, но тут же пробивал Худобьяк, сильно не получилось и защитники вынесли мяч.
    У-у-ух! Какой момент создает Сергийчук в первой же атаке после свистка арбитра. На сильнейший удар с 25-ти метров решился Михаил и мяч попал точно в крестовину ворот Ильющенкова. Голкипер не дотягивался до этого мяча.
    Игра продолжается
    Перерыв! Под диктовку гостей прошла концовка первого тайма, большими силами пошли вперед слобожане, но даже до удара по воротам дело не дошло. На второй тайм обязаны сохранить свой настрой харьковчане
  • Небольшая неразбериха в штрафной у Бабенко, ни голкипер, ни защитники не добрались к мячу, который словно издеваясь прыгал недалеко от ворот. Все же Ягодинскис разрядил обстановку и выбил мяч
  • Касьянов оказался на левом фланге, обыграл защитника и сделал замечательный пас в центр на Каплиенко, но Александра на полшага опередил защитник "Говерлы"
  • "Металлист" продолжает искать пути к воротам соперника, пока совсем безрезультатно, много лишних передач у команды Севидова
    Очередной офсайд у харьковчан
  • Бросились отыгрываться хозяева, но их действия слишком сумбурны
    ГОООООЛ! Настоящий штурм ворот Ильющенкова закончился голом! Гемега на скорости прошел через левый фланг, прострелил на Худобьяка, Игорь сильно пробил, но голкипер справился. Полянский должен был выносить сферу из своей штрафной, однако замешкался, тут как тут оказался Игорь Гончар, который смог неотразимо пробить в правый верхний угол. "Говерла" выходит вперед 1:0!
    Еще одна хорошая атака слобожан заканчивается положением вне игры у Приемова
    Двумя корнерами сразу ответили хозяева, вторая попытка завершилась дальним ударом от Худобьяка, очень сильно выстрелил "Халк", но намного выше ворот
    Касьянов с углового запустил мяч слишком далеко, никого не коснувшись сфера вылетела за пределы поля
  • Снова в центр поля переместилась игра, позиционная борьба проходит в эти минуты
  • Приемов едва не убежал в отрыв после паса из глубины, но скорости форварду харьковчан не хватило
  • В очередной раз Рыжук выбивает мяч после флангового навеса, преимуществом снова завладели хозяева поля
  • Правым флангом разогнали хорошую комбинацию гости, однако прострел в штрафную не проходит
    А вот первый момент у гостей, после паса от Каплиенко едва не вышел один на один с голкипером Третьяков, защитники выбили мяч, на подборе первый герой эпизода и решился на удар Каплиенко, лишь немного выше ворот пролетела сфера
  • После навеса с фланга ошибся Ильющенков, отбил мяч перед собой, но голкипера подстраховали защитники
  • Болельщики подгоняют команды вперед, однако ощущается некоторая осторожность соперников, особо харьковчане присматриваются к "Говерле", по всей видимости, не знают, что ожидать от команды Грозного
  • Много силовой борьбы в эти минуты и, к сожалению, совсем мало футбола, в основном в центре поля проходит игра
  • Гости не торопят события, долго разыгрывают мяч на свое половине поля, без особого продвижения вперед
    Приемов оказался в офсайде
    Первый хороший момент - с левого фланга прошла скоростная атака подопечных Грозного, но на прострел Гемеги никто из партнеров не отозвался, просто не успели ужгородцы за скоростным хавбеком
  • "Металлист" старается взять под свой контроль мяч и заставляет закарпатцев много играть именно в отборе и двигаться без мяча
  • Активнее начинают игру хозяева, прессингуют соперника в его штрафной площади и уже с первых минут чувствуется боевой настрой "Говерлы"
  • Уже доступны стартовые составы в соответствующей вкладке, и там вас ждут некоторые сюрпризы.
  • Для ужгородцев это первая официальная игра в 2016-м году, и главной интригой остается - в каком составе предстанет перед нами команда Грозного. Ждать осталось не долго...
  • Добрый день, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча "Говерла" - "Металлист".