Лига Чемпионов 2015/2016, 1/4 финала. Ответные матчи

Вольфсбург
Вольфсбург
(, Германия)

Реал – Вольфсбург. Онлайн трансляция матча: Лига Чемпионов 2015/2016

Онлайн трансляция Реал - Вольфсбург. Ответный матч в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов. Поединок пройдет в Мадриде на Сантьяго Бернабеу. Начало в 21:45
    Вот и все. Спасибо "Вольфсбургу" за прекрасный лигочемпионовский поход, спасибо "Реалу" за красивый камбэк. На этом мы завершаем наш онлайн. Всем адью.
  • Пятая минута сейчас пойдет. Рефери, похоже, забыл, сколько добавил.
  • Последняя минута пошла в этой ЛЧ для "Вольфсбурга"...
    Рафаэль Варан вышел на поле вместо Луки Модрича.
    Виейринья фолит на Бэйле, получает желтую и дарит валлийцу возможность выспаться на газоне.
  • Всего три минуты компенсировано.
  • Хесе делает невероятную скрытую передачу на ход Бэйлу, который вошел в штрафную, но метров с пятнадцати пробил в Бенальо.
  • "Вольфсбург" откровенно возится с мячом, но остроту создать не может.
  • Калиджиури делает "подачу надежды" с правого фланга, но мяч летит над штрафной намного выше необходимого.
    Бенальо великолепен! Хесе раскачал защитника и пробивал метров с десяти по диагонали с левого края. После рикошета мяч летел под перекладину, но голкипер вытащил!
    Данте срывает возможный быстрый отрыв Роналду фолом. Желтая для бразильского защитника немецкого клуба на испанской земле.
    Карим Бензема уступает место на поле Хесе.
  • Пытается "Вольфсбург" что-то придумать на чужой половине поля, но пока "Реал" большинство атак перекусывает еще до доставки мяча в свою штрафную.
    Десятый угловой в пользу "Реала". Гости отбиваются.
  • Молниеносная контратака "Реала" завершается ударом Бензема с левого края штрафной точно в дальнюю "шестерку" - Бенальо тащит!
  • Данте не не дали пробить в чужой штрафной. Очень много "сливочных" вокруг было.
    Криштиану Роналду за подкат сзади получает желтую.
    Последняя замена у "Вольфсбурга". Вместо Жозуа Гилявоги Бас Дост вышел на поле.
    ГОООООООЛ! Криштиану Роналду прямым ударом со штрафного сквозь стенку отправляет третий мяч в ворота "Вольфсбурга"! "Реал" впервые за полторы сотни минут выходит вперед в противостоянии с "Вольфсбургом"!
    Луис Густаво срывает перед своей штрафной Модрича. Получает защитник желтую. Еще один опаснейший стандарт для мадридцев. Метров 25 до ворот и практически по центру.
    Еще одну вынужденную замену проводят гости. Бруно Энрике все же покидает поле, Даниэль Калиджиури вместо него вступает в игру.
  • Энрике лежит на газоне после стыка с Марсело. Врачи колдуют над хавбеком немцев.
  • Данте пришел в чужую штрафную на стандарт, выиграл верховую борьбу у Рамоса, но его удар особых проблем для Наваса не создал.
  • Вийеринья напомнил о "Вольфсбурге" в атаке, пробив издали. Не точно.
    Вот это фарт для "Вольфсбурга"! Фантастика! Рамос замыкал подачу Крооса с углового, но мяч попал в штангу, пролетел над линией и оказался в руках у Бенальо! Невероятно!
  • Вийеринья делал подачу с правого фланга, но мяч пролетел выше всех за лицевую.
    Ох! Бензема остался один на дальней штанге, но не сумел дотянуться до мяча!
  • В классном прыжке Бенальо на выходе выносит мяч со своей штрафной после подачи справа.
    Ух ты! Гилявоги на пару с Налдо едва не стали авторами автогола! Модрич сделал прострел с правого фланга, Гилявоги не попал по мячу, срикошетил от Налдо в ворота, но Бенальо среагировал!
  • Каждый переход центра поля "волками" завершается потерей. Удар Шюррле на 52 минуте был последней атакой гостей, которую удалось довести до конца.
    Мадридцы разыграли угловой, и все завершилось неточным ударом издали Бэйла.
  • В стенку попадает португалец. Будет угловой в пользу "Реала". Ох, и тяжко приходится "Вольфсбургу".
  • Штрафной для "сливочных". 29 метров до ворот. Левее центра. Роналду у мяча.
  • Данте выносит мяч после прострела Марсело.
  • Шюррле решился на удар от левого угла штрафной. Высоковато.
  • Интересно, а долго так придется терпеть "волкам"? До овертайма? До серии пенальти? До ошибки соперника?
    Еще один угловой в пользу "сливочных". "Вольфсбург" терпит.
    Три кряду угловых подавали хозяева. Роналду и Рамос пытались пробить - неудачно. А во время третьей попытки Бэйл нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
  • "Вольфсбург" очень робко идет в атаку и ничего не добивается.
    Второй тайм стартовал. Без замен после перерыва.
  • Мадридские садовники работники стадиона завершают обход газона с граблями в руках. Вот-вот начнется второй тайм.
  • Напомним, что "легким движением руки" вы можете открыть во второй вкладке онлайн матча "Манчестер Сити" - ПСЖ. Там игра держит в напряжении не меньшем, чем наша.
    Ох! Близок "Реал" был к третьему голу! Бензема получил мяч на левом углу вратарской, но не сумел пробить сквозь частокол ног "волков"! Гости вынесли мяч и тут же звучит свисток на перерыв. Бурный тайм оказался. Отдохнем.
    Максимилиан Арнольд получает первую желтую в матче. Похоже, рефери больше среагировал на эффектное падение Каземиро, чем на сам фол.
  • Две минуты компенсировано.
    Марсело в офсайде оказался. Не часто увидишь такой статистический показатель у защитника.
  • "Реал" держит мяч, но без активного продвижения вперед. По ощущениям, "сливочные" уже в ожидании перерыва.
  • Шюррле красивым ударом слету, положив корпус, замыкал подачу с правого фланга, но попал в Карвахаля.
    Из подачи углового ничего выжать гостям не удалось.
    Какой ужас! Момент тайма получил Бруно Энрике! Шюррле прошел левым флангом и сделал изумительную передачу в штрафную. Вокруг него не было никого в радиусе метра, но хавбек немцев очень долго подстраивался под мяч и потерял возможность пробить без помех. Когда же нанес удар, он был заблокирован.
  • Бэйл пробивал головой после подачи с левого края. Выше ворот.
    Пепе выигрывает борьбу в воздухе после подачи "волками" от углового. Гилявоги оказался первым на подборе, но сходу послал мяч мимо кассы.
  • Здорово! Луис Густаво прекрасно стреляет издали прямо по центру, практически под перекладину, но уж по очень витиеватой траектории. Навас перевел на угловой!
    Макс Крузе выходит на поле. Юлиан Дракслер пошел записываться на консультацию к врачам.
  • У нас ожидается первая замена. Дракслер жалуется клубным врачам на бедро.
  • Ух! Мощнейший удар Бензема под левую штангу с линии штрафной, но Бенальо накрывает мяч!
  • "Вольфбург" оживает. Трибуны неистово свистят, когда немцы владеют мячом. Сами же гости постепенно приближаются к воротам Наваса и наконец наносят свой первый удар в створ в матче. Он на счету Луиса Густаво, который стрелял низом метров с 27-ми: прямо в руки вратарю.
    Бэйл здорово черпачком забрасывал на Бензема, но француз оказался в минимальном офсайде.
  • Дракслер от левого угла штрафной подавал на дальнюю штангу, но Навас на выходе забирает мяч.
  • Что касается "Вольфсбурга", но он по-прежнему напоминает выжидающего зверя, который не спешит идти вперед.
  • Мадридцы продолжают владеть мячом, но немного сбавили интенсивность наступления.
  • "Реал" забил два мяча двумя первыми ударами в створ ворот в сегодняшней игре. "Вольфсбург" пока еще вообще не напрягал Наваса даже выстрелами мимо рамки.
    ГОООООООООООООООООЛ! Криштиану Роналду - 2:0!
    Португальская звезда замыкает ближнюю стойку после подачи Крооса с углового! Уже 2:2 в сумме! Не поплыл ли "Вольфсбург"?
    ГООООООООООЛ! Криштиану Роналду отыгрывает один мяч!
    Карвахаль перехватил мяч у штрафной "Вольфсбурга", сместился к правому краю и сделал прострельную передачу на линию вратарской. Мяч срикошетил от Арнольда и застал тем самым врасплох всю оборону немцев, а КриРо тут же подоспел замкнуть передачу! 1:0!
  • Очень тяжело дается "волкам" не просто переход центра поля, но и отход от своих ворот. "Реал" ну очень агрессивен на первых минутах.
    Марсело выполнял подачу с еще одного углового, пошла скидка назад на линию штрафной, а там Кроос промахнулся по мячу.
  • Очень высоко встречает "Реал" своих соперников. Порядка шести-семи мадридцев, если с мячом центральный защитник гостей Данте, на половине "волков".
    Теперь угловой у противоположных ворот, но оборона "сливочных" хороша на втором этаже.
    "Реал" зарабатывает дебютный угловой в матче. Пошла подача на ближнюю штангу, Рамос выигрывает борьбу и пытается пробить под дальнюю стойку, но мяч стукнулся о верхнюю часть перекладины и вылетает за пределы поля. Бенальо визуально все держал под контролем, хоть и с натяжкой.
  • "Реал" много держит мяч, "Вольфсбург" преимущественно на своей половине поля и действует очень собрано.
  • Бэйл и Бензема попытались разыграть короткую "комбинашечку" перед штрафной гостей, но оборона "волков" действует надежно.
    Бензема начинает встречу с офсайда.
    Матч начался! Да будет битва!
  • Перед стартовым свистком еще была минута молчания в память ушедшего Педро де Фелипе.
  • Команды уже на поле. Болельщики развернули великолепный баннер, из которого следует, что цель "Реала" - ушастый кубок за победу в ЛЧ.
  • Соперники уже в подтрибунном помещении. Над "Сантьяго Бернабеу" звучат воинственные песнопения. Еще чуть-чуть осталось до начала самого вкусного.
  • Ну, и освежим немного в памяти хронологию первого матча между "Вольфсбургом" и "Реалом". Чтобы вспомнить, как "волки" били "королей" - вам сюда.
  • Напомним, что параллельно с нашим матчем будет решаться судьба еще одного полуфиналиста турнира: "Ман Сити" будет сражаться с ПСЖ. Следить за встречей в подробном онлайне Андрея Алфимова вы можете здесь.
  • Руслан Рудомский в анонсе встречи (с которым, кстати, можно ознакомиться здесь) на 200% (по сто на каждую из команд) угадал со стартовыми составами команд. Хозяева сыграют в четыре защитника, одного опорника, двух вингеров и трех форвардов. Гости сделают ставку на схему 4-2-3-1.
  • Уже опубликован стартовый протокол. Ознакомиться с ним вы можете во вкладке "составы".
  • Всем привет! UA-Футбол рад вас видеть на текстовом онлайне ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и "Вольфсбургом". "Королевским" "сливочным" придется сегодня буквально выгрызать преимущество в два мяча у немецких "волков". Получится ли? У хозяев есть два часа, чтобы это доказать!

Реал
Вольфсбург
Криштиану Роналду Гол 16’
Криштиану Роналду Гол 17’
32’ Замена Юлиан Дракслер
Макс Крузе
45+2’ Желтая карточка Максимилиан Арнольд
72’ Замена Бруно Энрике
Даниэль Калиджиури
76’ Желтая карточка Луис Густаво
Криштиану Роналду Гол 77’
80’ Замена Жозуа Гилявоги
Бас Дост
Криштиану Роналду Желтая карточка 80’
Карим Бензема
Хесе
Замена 84’
85’ Желтая карточка Данте
90+1’ Желтая карточка Виейринья