Шахтер - Севилья онлайн трансляция матча

Лига Европы - 28 апреля 2016, 22:05 - "Арена Львов"
Главный судья: Шимон Марчиняк (Польша)
2 - 2
Севилья
6' Виктор Витоло 23' Марлос 27' Серхио Эскудеро 36' Тарас Степаненко 40' Даниэл Каррису
48' Гжегож Крыховяк 59' Евгений Коноплянка 59' Микаэль Крон-Дели 72' Коке 72' Микаэль Крон-Дели 82' Кевин Гамейро 89' Максим Малышев
Марлос
90+2'
Факундо Феррейра
90+1'
Тайсон
90+1'
Дарио Срна
90+5'
Максим Малышев
89'
82'
Кевин Гамейро ГООЛ!
72'
Микаэль Крон-Дели
59'
Евгений Коноплянка
48'
Гжегож Крыховяк
40'
Даниэл Каррису
ГООЛ! Тарас Степаненко
36'
27'
Серхио Эскудеро
ГООЛ! Марлос
23'
6'
  • Унаи Эмери
Ничья в первом матче дает хорошие шансы на проход в финал для Севильи, однако горняки точно не сдадутся и в Испании сделают все возможное для того, чтобы обыграть команду Эмери.
90+6'
Матч окончен!
90+5'
Желтая карточка в пассиве у Дарио Срны.
90+3'
Атакует большими силами "Шахтер", гостям тяжело приходится отбиваться.
90+2'
И тут же третья замена. Вместо Марлоса появился Бернард.
90+1'
Веллингтон Нем - вместо Тайсона.
90+1'
Вместо Факундо Феррейры на поле вышел Эдуардо.
90'
Четыре минуты добавил арбитр.
89'
Максим Малышев заработал первый для дончан в матче горчичник.
88'
Ярослав Ракицкий заблокировал в штрафной потенциально опасный удар Эвера Банега. Корнер заработала "Севилья".
85'
Плохо "Шахтера" проводит последнюю 15-минутку матча. Слишком многое позволяют хозяева испанской команде. А в атаке у "горняков" ничего не получается.
82'
ГОЛ! Кевин Гамейро пробил по центру ворот, в то время как Андрей Пятов прыгнул в правый от себя угол!
81'
Факундо Феррейра в своей штрафной задел ногу Витоло. Пенальти!
80'
Как же везет донецкой команде! После паса Виктора Витоло, Кевину Гамейро не позволил нанести решающий удар с двух метров Тарас Степаненко, самоотверженно сыгравший в обороне!
78'
Ух! Ответную контратаку провели "горняки", но острый прострел Дарио Срны не нашел адресата.
77'
Моментище! Что с обороной "Шахтера"? Кевин Гамейро вырвался на рандеву с Андреем Пятовым, но с острого угла штрафной пальнул выше перекладины!
75'
Кевин Гамейро замкнул прострел в штрафной соперника, но сделал это с офсайда.
72'
Так и есть. Крон-Дели заменил Коке Андухар.
70'
Корчится от боли Микаэль Крон-Дели. Получил травму датчанин По всей видимости придется Унаи Эмери провести вынужденную замену.
69'
Адиль Рами заблокировал удар Марлоса в своей штрафной площади.
68'
Давид Сорья своевременно вышел из ворот и нейтрализовал потенциально опасный момент.
65'
Не прошла длинная передача Марлоса в штрафную на Факундо Феррейру.
64'
Александр Кучер отобрал мяч у соперника, подключив к атаке Марлоса, который сместившись немного с правого фланга в центр, нанес неточный удар в дальний угол.
62'
Микаэль Крон-Дели пробил по центру с 20 метрах от ворот - Андрей Пятов намертво зафиксировал сферу!
60'
Стивен Н'Зонзи сыграл на добивание в чужой штрафной, но его удар не носил угрозы.
59'
Вместо Евгения Коноплянки, который, будем откровенны, сыграл далеко не лучший поединок на поле вышел Микаэль Крон-Дели.
58'
Прошла длинная передача в штрафную гостей, где Марлос нарушил правила против голкипера "Севильи".
55'
Опасно! Даниэль Каррису нанес коварный удар из-за пределов штрафной в ближний угол - Андрей Пятов перевел круглого на угловой!
54'
Мариано сделал безадресный прострел в центр штрафной, привезя опасную контратаку на свои ворота. Однако прекрасно в отборе сыграл Крыховяк, остановив в пределах правил Тайсона.
53'
"Севилья" держит мяч, но без продвижения вперед.
51'
Ух! Как же остро отдавал в штрафную Тайсон в направлении Марлоса. И как же жаль, что передача не прошла.
49'
Тарас Степаненко отобрал мяч у Адиля Рами, пробежал несколько метров по левому флангу, однако затем сделал слишком неточную передачу в штрафную.
48'
Гжегож Крыховяк локтем ударил по лицу Виктора Коваленко. Еще одна желтая карточка в пассиве у игрока "Севильи".
47'
Активно начала второй тайм команда Унаи Эмери.
46'
Поехали. Второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45+2'
Коноплянка прорвался по левому флангу, но прострелил в руки Пятову.
45+1'
Тарас Степаненко пробил издали в "молоко".
45'
Две минуты добавил арбитр.
43'
Тайсон подобрался к чужой штрафной, но отдал сильный и неточный пас на правый фланг атаки.
40'
Капитан "Севильи" Даниэль Каррису в чужой штрафной, нанося удар "ножницами", ногой проехался по лицу Малышева. Горчичник.
37'
Активный Тайсон нанес крайне неточный удар издали.
36'
ГОООООООООООЛ! Разыграли корнер дончане, Марлос сделал блестящую передачу во вратарскую, откуда Тарас Степаненко головой расстрелял Давида Сорью! 2:1!
35'
Тайсон пробивал со средней дистанции и мяч рикошетом от защитника ушел на корнер.
33'
Дарио Срна остро простреливал справа в штрафную, но Даниэль Каррису нейтрализовал угрозу собственным воротам. Угловой.
32'
Ну как же так Марлос? Автор забитого гола "Шахтера" сделал шикарный забег по правому флангу, обыграл визави, да вот его передачу на свободного Тайсона перехватил Мариано. Мог Марлос и самостоятельно распорядиться моментом.
30'
Тайсон здорово сыграл на подборе, приблизился к чужой штрафной и пробил в дальний угол - рядом с дальней штангой прошел мяч!
27'
Серхио Эскудеро грубо сыграл против Дарио Срны на левом фланге. Заслуженная желтая карточка показана защитнику "Севильи".
25'
Очень важный, а главное быстрый гол забила донецкая команда. Хочется верить, что "Шахтер" продолжит в таком же ключе.
23'
ГООООООООООООЛ! Марлос восстанавливает статус-кво! Прекрасную передачу из глубины поля бразильцу отдал Ярослав Ракицкий. Затем вингер "Шахтера" спокойно вошел в штрафную и технично отправил мяч в дальний нижний угол!
21'
Евгений Коноплянка хорошо отработал в обороне, не позволив Дарио Срне создать остроту посредством передачи на правом фланге атаки. Угловой заработали хозяева.
18'
Марлос пробил из-за пределов штрафной по центру ворот - для Давида Сорья это лишь разминка.
18'
Опасно! Исмаили здорово промчался по левому флангу, сделал прострел в штрафную, где Факундо Феррейре из выгодной позиции не позволили нанести удар!
18'
Ярослав Ракицкий заблокировал острую передачу Евгения Коноплянки с левого фланга в штрафную.
17'
Мариано сделал рейд по правому флангу, но его прострел в штрафную оказался безадресным.
16'
Не прошел пас Марлоса на Дарио Срну. Слишком сильную передачу сделал бразилец.
14'
Ярослав Ракицкий пальнул со штрафного - очень высоко и неточно.
13'
Тайсон заработал штрафной в 30 метрах от чужих ворот.
11'
Исмаили пострадал в верховой борьбе с Мариано. Но уже вернулся на поле и готов продолжить встречу.
8'
Продолжает контролировать мяч испанская команда. "Горняки" пока не могут прийти в себя.
6'
ГОЛ! Быстро пропускает "Шахтер"! Кевин Гамейро сделал хорошую передачу на Виктора Витоло, который ворвался в штрафную, убрал на замахе Ярослава Ракицкого и с близкого расстояния отправил мяч по назначению!
5'
"Севилья" взяла мяч под свой контроль.
3'
Эвер Банега навесил с углового - Пятов здорово сыграл на выходе.
1'
Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги Европы.
Помешает ли команда Мирчи Луческу выйти "Севильи" в третий подряд финал Лиги Европы? И будет ли участвовать во втором сезоне подряд в финальном матче второго по престижности евро-турнира украинская команда?
Пока до поединка остается достаточно времени, можно ознакомиться с АНОНСОМ игры.
Добрый вечер, друзья! Сегодня во Львове большое событие - полуфинал Лиги Европы, где встретятся "Шахтер" и "Севилья". Текстовую онлайн-трансляцию этого интригующего матча ожидайте на нашем сайте.