Ворскла - Карпаты (расформирован 2021) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 30 апреля 2016, 17:00 - Стадион "Ворскла" им. Бутовского
Главный судья: Константин Труханов (Харьков)
Полтава
3 - 0
37' Александр Скляр 38' Алексей Дитятьев 38' Владимир Чеснаков
67' Дмитрий Хлёбас 68' Игорь Худобяк 68' Дмитрий Клец 70' Павел Ксенз 70' Алексей Гуцуляк 76' Александр Скляр 76' Алексей Довгий 80' Олег Голодюк 80' Амбросий Чачуа 85' Амбросий Чачуа 86' Вадим Сапай 86' Богдан Мельник 87' Юрий Коломоец
Кубок Украины 2023/2024
Последние матчи - Карпаты (расформирован 2021)
ГООЛ! Юрий Коломоец
87'
Вадим Сапай
86'
85'
Амбросий Чачуа
80'
Олег Голодюк
Александр Скляр
76'
70'
Павел Ксенз
68'
Игорь Худобяк
ГООЛ! Дмитрий Хлёбас
67'
Алексей Дитятьев
38'
ГООЛ! Александр Скляр
37'
  • Владимир Безубяк
90+3'
90+2'
Ткачук мог выйти тет-а-тет с голкипером, едва не подловили на контратаке соперника подопечные Сачко, но обработал Андрей мяч неудачно, а затем решил пробить из неудобного положения, получилось очень неточно
90+1'
Угловой разыграли подопечные Безубяка, навес во вратарскую и там голкипер спокойно забирает мяч в руки
89'
Львовяне с мячом, но обострить ситуацию не удается, в середине поля контролируют мяч гости
87'
ГОООООООООЛ! Бартулович со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Ткачук головой отдал пас на Юрия Коломойца, который с близкого расстояния вколотил мяч в сетку. "Ворскла" громит "Карпаты" 3:0. Аксель Нгандо
86'
Вместо Вадима Сапая игру продолжит Богдан Мельник ("Ворскла") Бернарду Силва
85'
Амбросий Чачуа ("Карпаты") за грубую игру и снос Симинина получает желтую карточку Андрей Семенко
84'
Довгий хотел обострить ситуацию, но его пас не прошел
82'
Каждый раз однообразно разыгрывают стандартные положения гости, закидывают мяч в штрафную Непогодова и стараются выиграть борьбу, но ворскляне уже знают как противодействовать этому и отбиваются без особых проблем
80'
Вместо Олега Голодюка на поле выходит Амбросий Чачуа ("Карпаты") Мохамед Яттара
77'
Небольшой пожар вспыхнул в штрафной полтавчан, но Чеснаков подстраховал партнеров и выбил мяч
76'
Вместо Александра Скляра Сачко выпускает Алексея Довгого ("Ворскла") Пьеррик Капелле
74'
Стараются каждую свою комбинацию львовяне заканчивать ударом, но, как правило, выходят эти удары неточными и несильными
72'
Гуцуляк с разворота с 25-ти метров хотел поразить ворота соперника, но мастерства не хватило и вышло это очень неточно
70'
И сразу вторая замена. Вместо Павла Ксенза в игру вступает Алексей Гуцуляк ("Карпаты") Іван БІЛИЙ : Андрій ГУРСЬКИЙ
68'
Вместо Игоря Худобяка выходит Дмитрий Клец ("Карпаты") Артем Довбик
67'
ГОООООООЛ! Дмитрий Хлебас получил пас со своей половины поля, обыграл Пластуна и из пределов штрафной площади низом выстрелил точно в дальний угол. "Ворскла" удваивает свое преимущество - 2:0. Артем Довбик
66'
Громов с трудом прошел на своем фланге двоих защитников, навесил в штрафную, но слишком сильно и никто из партнеров не успел к мячу
64'
Угловой разыграли подопечные Безубяка, но Даушвили в штрафной сфолил против Хлебаса
61'
Мысак отбивает очень сложный мяч в ближний угол от Хлебаса, в этом моменте защита гостей проспала и недостаточно плотно сыграла с форвардом
60'
Несколько сумбурной стала игра, скорости как и ранее достаточно высокие, много атак, но и ошибок при передачах и потерь мяча также очень много
57'
Лещук продавил защитника и пробивал головой по воротам с близкого расстояния, однако на месте оказался Непогодов, уверенно забрав мяч в руки
56'
Худобяк в офсайде
55'
Навес Костевича не выходит опасным, поторопился Владимир
54'
Хлебас обокрал Новотрясова и пошел на двоих защитников, одного обыграл и мог бить, но запутался в мяче непосредственно в штрафной площади "Карпат"
53'
Со штрафного Бартулович выстрелил на силу, очень далеко от створа ворот пролетел мяч
51'
Первая волна атаки у "Карпат" завершилась неудачно, выбил мяч Сапай, но Даушвили был первым на подборе и сходу решил бить, выше перекладины улетел мяч
50'
Хлебас не успевал к мячу после флангового прострела Коломойца
48'
Даллку получил по ногам и оказывают помощь капитану "Ворсклы"
47'
Бартулович со штрафного навешивал во вратарскую, но мяч в полете пересек линию поля
46'
Второй тайм начался
45+3'
45+2'
Бартулович со штрафного навесил в штрафную львовян, немного неловко, но выносят мяч гости
45+1'
На половине поля ворсклян идет сейчас игра, хозяева все больше прижимаются к своим воротам
43'
Лещук на замехе обыграл опытного Даллку и оказался в штрафной один перед голкипером, однако затем поторопился и пробил из выгоднейшей позиции неточно
42'
Ксенз и Мирошниченко разыграли стеночку на подступах к штрафной "Ворсклы", но Павел отдал пас слишком сильно и на этом атака закончилась
40'
Кадимян упустил момент пробить или отдать острый пас партнеру, не справился Гегам с прыгающим мячом
38'
Вместо травмированного Алексея Дитятьева выходит Владимир Чеснаков ("Ворскла") Флоринел Коман
37'
ГОООООООООЛ! Александр Скляр из центральной зоны пробивает неотразимо, помог там и рикошет, но главное, что оборона "Карпат" выпустила из виду центрального хавбека "Ворсклы". Счет открыт - 1:0. Микаэль Жордан Нкололо
36'
Еще одна комбинация гостей заканчивается неприятным ударом, Кадимян смог выстрелить, но голкипер справляется
34'
Худобяк разыграл угловой, навесил в штрафную, а там кулаками мяч выбивает Непогодов
33'
Снова жесткое единоборство и страсти накаляются, Даллку и Даушвили повздорили, арбитр провел с ними устную воспитательную работу
31'
Гости перехватили инициативу, провели уже ряд хороших комбинаций и постоянно нагружают оборону полтавчан и голкипера
28'
Провалилась оборона хозяев, едва не выскочил Голодюк один на один с голкипером, но Дитятьев самоотверженно выбил мяч в последний момент, медицинская помощь необходима центрбеку "Ворсклы"
27'
Кадимян оказался на позиции центрального нападающего, но сыграл не по правилам и перспективная атака львовян быстро закончилась
25'
Сапай решил пробить по воротам с 30-ти метров, не получилось точно
23'
Опасный прострел Громова с левого края, Коломоец немного не успел к мячу, опередил форварда на полшага Пластун
22'
По-прежнему очень много борьбы на поле, не жалеют друг друга команды, при этом опасных моментов совсем не много
20'
Снова хорошая атака получается у "Карпат", в последний момент Дитятьев выбил мяч из ног у Ксенза
19'
Худобяк пробивал из центральной зоны, однако мяч свалился с ноги и улетел далеко на трибуны
17'
Кадимян не успевает за мячом на своем фланге, пас Гегаму отдавал Голодюк
16'
Массированная атака "Ворсклы" заставила попотеть оборону львовян, но несмотря на неразбериху отбиваются гости, хотя отметим, что все опаснее и разнообразнее атакуют подопечные Сачко
14'
Еще одно неприятное столкновение и теперь Коломойцу необходима помощь
12'
Бартулович решился на сложный удар с разворота и также мяч улетел намного выше ворот
11'
Мысак все же чаще вступает в игру, хоть и очень сложных задач перед ним ворскляне не ставят
9'
Костевич долго готовился исполнять штрафной удар, в итоге запустил мяч над стенкой и над перекладиной
8'
Два угловых разыграли полтавчане, но ничего опасного из этого не вышло, оборона "Карпат" выглядит предельно собрано
6'
Чуть больше мячом владеют хозяева поля, но преимущество это очень условное
4'
Много борьбы у нас в матче, в одном из эпизодов Даушвили получил повреждение и помощь необходима хавбеку
2'
Пока в середине поля идет игра, команды выбрали высокий темп, однако моментов еще не создавали
1'
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке
Не просто будет львовянам в Полтаве, мягко говоря слабо смотрится коллектив у Безубяка, а ворскляне наоборот набрали ход и уверено проводят каждые свои матчи... как будет на этот раз скоро узнаем.
Здравствуйте, уважаемые футбольные болельщики, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матче 24-го тура УПЛ между "Ворсклой" и "Карпатами".