10 мая, 22:30
Арбитр: Майк Дин (Хесволл, Уиррал)
3 : 2
Манчестер Юнайтед

Вест Хэм Юнайтед – Манчестер Юнайтед. Онлайн трансляция матча: Чемпионат Англии 2015/2016

• Невероятная игра окончена, достойные проводы легендарного стадиона получились, и наверняка, болельщики очень надолго запомнят это противостояние.
  • Последние минуты с мячом проводят хозяева, не могут манчестерцы отобрать мяч у молотобойцев и организовать финальный штурм в этом матче
  • Куйяте сбивают в центре поля, Шейку долго не подымается и тянет время, можно понять игрока "Вест Хэм Юнайтед"
    Вместо Димитри Пайета выходит Эннер Валенсия ("Вест Хэм Юнайтед")
  • Даррен Рэндольф на выходе перехватывает навес Хуана Маты, из последних сил гости идут вперед
    Вместо Луиса Антонио Валенсии ван Гал выпускает Аднана Янузая ("Манчестер Юнайтед")
    Шейку Куйяте пробивал с того самого места, что и Уинстон Рид пять минут назад, но у Шейку так точно не получилось пробить головой
    Вместо Диафра Сахо игру продолжит Джеймс Томкинс ("Вест Хэм Юнайтед")
    Вместо Мануэля Лансини выходит Педро Обьянг ("Вест Хэм Юнайтед")
    Вместо Андера Эрреры в борьбу вступает Джесси Лингард ("Манчестер Юнайтед")
    Антони Марсьяль не внимателен, оказывается в офсайде
    ГООООООООООООЛ! Ай-я-яй! Очередной навес с фланга, очередной провал центрбеков МЮ и защитник хозяев Уинстон Рид головой переводит мяч в ворота. "Вест Хэм Юнайтед" второй раз в этой игре выходит вперед - 3:2.
  • Совершенно сумасшедший у нас матч, с невероятной интригой, и команды пока не думают останавливаться
    ГООООООООЛ! Неудачно разыграли штрафной молотобойцы, но атака продолжилась вторым темпом, прошел навес на Майкла Антонио, который головой с близкого расстояния вколотил мяч в сетку. "Вест Хэм Юнайтед" сегодня еще поборется - 2:2.
    Андер Эррера ("Манчестер Юнайтед") награжден горчичником за фол в центре поля
    ГООООООООООЛ! Снова провалилась оборона хозяев, Руни перехватил мяч, отдал пас на Рашфорда, тот переадресовал сферу на Антони Марсьяля, который под острым углом ворвался в штрафную и переиграл Рэндольфа. "Манчестер Юнайтед" неожиданно выходит вперед - 1:2.
  • Пайет со потенциально опасного штрафного запустил мяч очень высоко над воротами
    Луис Антонио Валенсия ("Манчестер Юнайтед") также за грубую игру получает предупреждение
    Энди Кэрролл ("Вест Хэм Юнайтед") грубо обошелся с Матой и получает заслуженную желтую
    Пас пяткой Маркус Рашфорд отдал блестяще, но Марсьяль не понял задумки партнера и не успел на эту передачу
  • Кэрролл в штрафной де Хеа борется до конца, как правило два защитника находятся рядом с Энди
  • Много борьбы в центре поля, в этот раз досталось Лансини
  • Полный контроль в игре у "Вест Хэм Юнайтед", снова гости играют от обороны, хотя моментов пока очень мало
    Антони Марсьяль ("Манчестер Юнайтед") получает желтую за срыв атаки соперника
    Сахо после паса Пайета головой пробивал с пяти метров, но не успел сложиться Диафра и удар не вышел точным, слишком часто транжирят сегодня свои моменты молотобойцы, счет должен был быть значительно крупнее на эту минуту
    Кэрролл скинул мяч на Пайета и Димитри вырезал мяч в ближний угол, снаряд попал в сетку с внешней стороны
  • Довольно высокий темп в эти минуты, команды большими силами атакуют
    ГООООООООЛ! Скоростная контратака гостей завершается успехом. Рашфорд сделал пас на Мата в штрафную, с фланга испанец прострелил на Антони Марсьяля, которого никто не накрывал. С трех метров Антони переправил мяч в сетку. "Манчестер Юнайтед" сравнивает счет - 1:1.
  • Дальний и неточный удар наносит удар Пайет
  • Активнее начали второй тайм гости, уже дважды разыграли угловой, интересно, насколько долго хватит запала МЮ
    Вместо Моргана Шнейдерлена выходит Майкл Кэррик ("Манчестер Юнайтед")
    Игра продолжается
  • Руни хитрый, скрытый пас отдал на Рашфорда, однако защитники успели перестроиться и перехватили мяч, хотя могло все закончиться очень опасно для Рэндольфа
    Майкл Антонио пробил по воротам, мяч попал в ногу защитника и вышел за пределы поля, затем корнер разыграли хозяева, снова ударом по воротам закончился момент , выше цели пролетел мяч
  • На Кэрролла прошел пас с фланга, но головой не дали пробить Энди
  • Массированная атака МЮ так и закончилась без удара по воротам, грамотно обороняется "Вест Хэм", перекрывая все зоны и плотно опекая нападающих соперника
  • Удар Энди Кэрролла, как и ранее, оказывается неточным
  • Много жесткой, бескомпромиссной борьбы на поле в эти минуты, но вся она проходит в районе центрального круга
    Маркус Рашфорд после паса Руни пробивал по воротам с близкого расстояния, в метре от штанги пролетел мяч, но это уже хоть что-то
    Три в два защитника выходили молотобойцы на ворота де Хеа, но Димитри Пайет поспешил и пробил очень неточно
  • Руни обрезается в центральной зоне и едва не привозит опасную контратаку в свои ворота
  • Хуан Мата фолит в атаке и перспективная комбинация МЮ на этом закончена
    Ух, какой хороший и неожиданный удар наносит Мануэль Лансини, совсем рядом со штангой пролетает мяч
  • У "Манчестер Юнайтед" мяч в эти минуты, в средней части поля перепасовываются подопечные ван Галя
  • Руни решился на удар издали, очень неточно, похоже на удар отчаяния
    Достаточно опасно разыгрывают все угловые сегодня хозяева, а манчестерский клуб пока лишь обороняется, за последние минут 10-15 гости даже не переходят половины поля
    Майкл Антонио затолкал мяч в ворота, но арбитры не засчитывают мяч, мол в полете тот покинул пределы поля
    Энди Кэрролл выходит один на один с голкипером, блестящий момент, никто не мешал нападающему, но не смог он переиграть де Хеа
    Еще один хлесткий удар из центральной зоны от Пайета, снова рикошет, но де Хеа парирует мяч
  • Димитри Пайет решился на дальний выстрел по воротам, однако свалился мяч с ноги и улетел на трибуны
    Дважды пробивали по воротам молотобойцы после корнера, первый удар заблокировали защитники, а второй выстрел Сахо оказался неточным
  • Мануэль Лансини на хорошей скорости забегал в центральную зону, но защитник успел остановить хавбека. Продолжают атаковать хозяева поля
    ГООООООООООЛ! Сахо с левого края сделал хорошую передачу на Шейку Куйяте, тот успел прицелиться и пробить. От ноги Блинда, а затем от штанги мяч залетел в ворота. "Вест Хэм Юнайтед" выходит вперед - 1:0.
  • Темп встречи чуть выше среднего, преимущество у МЮ, но опасных моментов гости создать не могут
  • Руни бросал в прорыв Рохо, но слишком сильным получился пас
  • Антони Марсьяль на хорошей скорости рвался к воротам Рэндольфа, но отпустил далеко мяч, который вышел за пределы поля
  • Гости не спеша разыгрывают мяч и очень долго готовят свою комбинацию
    А вот теперь Сахо уже смог пробить по воротам, немного точности не хватило форварду
  • Кэрролл наносил первый удар по воротам, но получилась скидка на партнера, хотя Сахо не дотянулся до мяча
  • Итак, соперники уже готовы выйти на поле и сыграть последний матч на легендарном стадионе Болейн Граунд.
  • Матч перенесен на 45 минут из-за болельщиков Вест Хэма, которые слишком бурно встречают команды.
  • Стартовые составы уже доступны в соответствующей вкладке.
  • Добрый вечер, уважаемые друзья, Вашему вниманию предлагается пятой и седьмой на данный момент команд АПЛ - "Вест Хэм" принимает "Манчестер Юнайтед".

Шейку Куйяте Гол 10’
46’ Замена Морган Шнейдерлен
Майкл Кэррик
51’ Гол Антони Марсьяль
58’ Желтая карточка Антони Марсьяль
Энди Кэрролл Желтая карточка 69’
70’ Желтая карточка Луис Антонио Валенсия
72’ Гол Антони Марсьяль
75’ Желтая карточка Андер Эррера
Майкл Антонио Гол 76’
Уинстон Рид Гол 81’
Мануэль Лансини
Педро Обьянг
Замена 84’
84’ Замена Андер Эррера
Джесси Лингард
Диафра Сахо
Джеймс Томкинс
Замена 85’
87’ Замена Луис Антонио Валенсия