Германия - Словакия онлайн трансляция матча

Евро-2016 - 26 июня 2016, 19:00
Главный судья: Шимон Марчиняк (Польша)
3 - 0
8' Жером Боатенг 13' Мартин Шкртел 14' Месут Озил 43' Марио Гомес
46' Владимир Вайсс 46' Ян Грегуш 47' Йозуа Киммих 63' Юлиан Дракслер 64' Михал Дюриш 64' Станислав Шестак 67' Матс Хуммельс 72' Юлиан Дракслер 72' Лукаш Подольски 72' Бенедикт Хёведес 72' Жером Боатенг 76' Сами Хедира 76' Бастиан Швайнштайгер 84' Норберт Дьомбер 84' Корнел Салата
Евро 2024 2024
90+1'
Юрай Куцка
84'
Норберт Дьомбер
Сами Хедира
76'
Юлиан Дракслер
72'
Жером Боатенг
72'
Матс Хуммельс
67'
64'
Михал Дюриш
ГООЛ! Юлиан Дракслер
63'
Йозуа Киммих
47'
46'
Владимир Вайсс
ГООЛ! Марио Гомес
43'
Месут Озил
14'
13'
Мартин Шкртел
ГООЛ! Жером Боатенг
8'
  • Ян Козак
90+3'
Финальный свисток! Германия уверенно обыгрывает Словакию и выходит в четвертьфинал турнира!
90+2'
Тони Кроос пробил со штрафного - мяч просвистел над перекладиной.
90+1'
Юрай Куцка за грубый подкат сзади получил предупреждение.
90+1'
Моментище! Тони Кроос после паса Томаса Мюллера пробивал с нескольких метров в упор, однако Матуш Козачик показал чудеса реакции!
90'
Две минуты добавил арбитр.
89'
Йонас Хектор отдал неточную передачу на дальнюю штангу в направлении Марио Гомеса.
87'
Корнел Салата заблокировал прострел Лукаша Подольски. Угловой.
84'
Корнел Салата заменил Норберта Дьомбера.
83'
Удар Лукаша Подольски с острого угла заблокировал Петер Пекарик.
81'
Лукаш Подольски расстреливал ворота соперника с близкого расстояния, но мгновеньем ранее опытный форвард залез во вне игры.
79'
Уже и словаки не рвутся вперед. Хотя на гол престижа можно было бы поработать активнее.
77'
Лукаш Подольски прострелил на ближнюю штангу, где мяч стал легкой добычей Матуша Козачика.
76'
Бастиан Швайнштайгер - вместо Сами Хедиры.
74'
В спокойном темпе развиваются события на поле. В нашем матче уже давно все решено.
72'
Двойная замена у Германии. Вместо авторов двух забитых голов Юлиана Дракслера и Жерома Боатенга на поле вышли Лукаш Подольски и Бенедикт Хеведес.
69'
Станислав Шестак прострелил с правого фланга в штрафную точно в руки Мануэлю Нойеру.
68'
Опасно! Вновь откатил Марек Хамшик мяч со штрафного, на этот раз под удар Яну Дюрице, защитник сильно пробил в ближний угол - рядом со штангой!
67'
Матс Хуммельс предупрежден за грубую игру в близости от своих ворот.
64'
Вместо Михала Дюриша на поле вышел Станислав Шестак.
63'
ГООООООООЛ! Тони Кроос выполнил навес с углового в центр штрафной, мяч рикошетом от Матса Хуммельса оказался на дальней штанге, где Юлиан Дракслер слета вогнал круглого в верхний угол ворот! 3:0!
62'
Томас Мюллер заработал угловой на правом фланге.
60'
Отдали немцы инициативу сопернику. Не спешат никуда подопечные Йоахима Лева.
57'
Марек Хамшик откатил мяч под удар Юраю Куцки - хавбек "Милана" пробил чуть выше ворот.
57'
Еще один перспективный штрафной заработали номинальные гости. На этот раз чуть дальше от ворот.
56'
Гораздо смелее играют словаки в атаке. Петер Пекарик подключился к атаке по правому флангу, но выполнил безадресный прострел в штрафную.
54'
Марек Хамшик перекинул стенку, пробив над перекладиной. При этом мяч задел плечо Матса Хуммельса, но арбитр не решился назначать угловой.
53'
Юрай Куцка заработал перспективный штрафной.
50'
Наконец-то прошла первая по-настоящему острая позиционная атака Словакии. Юрай Куцка после паса Марека Хамшика пробил с линии штрафной по центру ворот - Мануэль Нойер без проблем зафиксировал мяч в руках.
48'
После фланговой передачи Томас Мюллер нарушил правила в чужой штрафной.
47'
За срыв быстрой атаки Джошуа Киммих получил желтую карточку.
46'
Ян Грегуш заменил Владимира Вайсса.
46'
Второй тайм.
45+1'
Перерыв!
45'
Одну минуту добавил арбитр.
43'
ГОООООООООЛ! Был голевой момент у Словакии, а забивает вновь Германия! Юлиан Дракслер ворвался в штрафную и сделал передачу во вратарскую на Марио Гомеса, который с нескольких метров вколотил мяч в сетку ворот!
42'
Милан Шкриниар неточно пробил с угла штрафной в дальний угол.
41'
Мануэль Нойер! Петер Пекарик прострелил с правого фланга во вратарскую, откуда Юрай Куцка головой пробил под перекладину - голкипер Германии эффектно вытащил удар с девятки!
39'
И снова Дракслер в центре внимания! Красиво с разворота нанес удар Юлиан - мимо дальнего угла.
38'
Юлиан Дракслер обыграл в штрафной Петера Пекарика, но последующий его удар заблокировал Мартин Шкртел.
35'
Джошуа Киммих прострелил с правого фланга в штрафную, где в борьбе Мартин Шкртел столкнулся головой с Томасом Мюллером.
34'
Совершенно не видно подопечных Яна Козака в атаке. Германия тотально доминирует на поле.
32'
Сходу пробил Томас Мюллер с правого края штрафной - выше девятки просвистела сфера!
30'
Юлиан Дракслер врывался в чужую штрафную, но его прострел прервал Ян Дюрица.
28'
После блестящего навеса слева в штрафную, Томас Мюллер головой пробил над перекладиной.
26'
Томас Мюллер пробил технично, но несильно из-за пределов штрафной - Матуш Козачик в падении поймал мяч.
24'
Моментище! Марио Гомес сбросил мяч головой в чужой штрафной под удар Озилу, Месут пробил с центра штрафной в дальний угол - в считанных сантиметрах от штанги прошел мяч!
21'
Длинная передача в штрафную номинальных хозяев завершилась тем, что Мануэль Нойер завладел мячом.
19'
А вот и словаки себя показали в атаке! Владимир Вайсс отдавал острую передачу в штрафную в направлении Михала Дюриша, но здорово прочитал эпизод Матс Хуммельс!
18'
Уууух! Месут Озил слета пальнул с правого края штрафной - выше ворот.
17'
Тони Кроос нанес удар со средней дистанции - неточно.
16'
Марио Гомес пробивал из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован.
14'
Незабитый пенальти
Матуш Козачик отбивает 11-метровый удар! Месут Озил пробил в правый от себя угол, именно туда, куда прыгнул голкипер Словакии!
13'
Горчичник получил Шкртел.
13'
Пенальти назначает арбитр! Мартин Шкртел в штрафной толкнул Марио Гомеса.
10'
Быстрый гол удалось забить немцам. Команда Яна Козака явно такого поворота событий не ожидала.
8'
ГООООООООООООЛ! После навеса с углового, словаки неудачно выбили мяч из своей штрафной, чем воспользовался Жером Боатенг, пробив с линии штрафной точно в ближний угол! 1:0, Германия повела.
7'
Опасно! После навеса Тони Крооса со штрафного, Сами Хедира головой пробил под перекладину - Матуш Козачик перевел круглого на угловой!
6'
Немцы активно используют левый фланг. Йонас Хектор вновь подключился к атаке, но еще лучше сыграли словаки в обороне, нейтрализовав остроту у своих ворот.
4'
Тони Кроос неудачно прострелил в штрафную.
3'
Йонас Хектор прострелил с левого фланга в штрафную - Мартин Шкртел выбил мяч.
1'
Команды на поле. Звучат гимны обеих стран.
Безусловно, Германия очевидный фаворит поединка со Словакией, но и небезгрешна команда Йоахима Лева. Это показали матчи немецкой команды на групповой стадии. Более того, накануне Евро-2016 подопечные Яна Козака в контрольный встрече обыграли Бундестим, который, правда, играл не сильнейшим составом. Все это говорит о том, что легкой прогулки Германии сегодня не стоит ожидать.
Добрый вечер, дорогие друзья! Матчи 1/8 финала Евро-2016 в самом разгаре. Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча одного из фаворитов турнира Германии с темной лошадкой Словакией.