Динамо - ФК Александрия онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 23 июля 2016, 19:30 - НСК "Олимпийский"
Главный судья: Константин Труханов (Харьков)
Киев
5 - 1
Александрия
11' Сергей Сидорчук 19' Дмитрий Леонов 29' Жуниор Мораес 41' Артём Чорний 41' Виталий Пономарь 44' Евгений Хачериди
51' Сергей Старенький 51' Станислав Микицей 55' Жуниор Мораес 58' Максим Жичиков 58' Сергей Старенький 61' Сергей Сидорчук 61' Валерий Федорчук 62' Жуниор Мораес 65' Павел Мягков 65' Дмитрий Леонов 66' Павел Мягков 67' Жуниор Мораес 67' Александр Гладкий 71' Виталий Буяльский 74' Виталий Буяльский 74' Денис Гармаш 79' Домагой Вида 86' Евгений Банада
Последние матчи - ФК Александрия
86'
Евгений Банада ГООЛ!
ГООЛ! Домагой Вида
79'
Виталий Буяльский
74'
ГООЛ! Виталий Буяльский
71'
Жуниор Мораес
67'
66'
Павел Мягков
65'
Дмитрий Леонов
ГООЛ! Жуниор Мораес
62'
Сергей Сидорчук
61'
58'
Сергей Старенький
55'
51'
51'
Станислав Микицей
Евгений Хачериди
44'
41'
Артём Чорний
29'
19'
11'
Матч завершен!
90+3'
НЕ совсем удачный розыгрыш стандарта получился у киевлян. Аут заработала Александрия
90+2'
Прострел в штрафную Александрии вынесли защитники на угловой
Арбитр матча добавил четыре минуты
90'
Гонсалез подобрал мяч у штрафной Александрии, и пробивал в дальнюю "девять" - Новак на месте, уверенно забрал мяч в руки
89'
Федорчук заработал для Динамо штрафной
86'
ГООООООООЛ! Жичиков подал угловой, а Евгений Банада убежав от оппонента с практически с "точки" пробил головой по воротам Ксандер Хоткоп : Витаутас Андрюшкявичюс
85'
Громов получил мяч на ход, но притормозив проиграл дуэль Чеботаеву, а прострел Морозюка вынесли защитники
83'
Пономарь пытался прорваться по флангу, но его сбил Громов, сорвав атаку гостей
81'
Микицей пробивал по воротам, но удар у защитника Александрии не получился
79'
ГОООООООООЛ! Морозюк подал угловой, Домагой Вида опередил Кулиша и пробил в нижний угол, но не головой, как обычно, а забил ногой Рай Влут
78'
Хороший пас разрезал оборону Александрии, Гладкий выбежал на одинокого Новака, но арбитр уже свистнул офсайд
76'
Гонсалез обокрал защитника, но проскользнулся и потерял момент для удара, но изловчился отдать на Антунеша, навес от португальца вынесли защитники
75'
Динамо вытягивает из глухой обороны игроков Александрии, пытаются растянуть оборонительные порядки гостей
74'
Вместо Виталия Буяльского вышел Денис Гармаш Том Хиаряй
71'
ГООООООООООЛ! Морозюк навесил на Гладкого, удар которого парировал Новак, но был бессилен против добивания Виталия Буяльского Витаутас Андрюшкявичюс
68'
Громов опасно пробивает по воротам - немного не хватило точности удару
68'
Динамо продолжает атаковать, но не спешит, а подолгу держит мяч у скебя
67'
Вместо Жуниора Мораеша выходит дебютант Динамо Александр Гладкий Мортен Торсби
66'
Павел Мягков грубо сыграл против соперника Йерри Юсте
65'
Вместо Дмитрия Леонова выходит Павел Мягков Лукас Бейкер
62'
ГОООООООЛ! Николай Морозюк начал атаку Динамо, сам отдал, поборолся за отскочивший мяч и отдал на Жуниора Мораеша, которому оставалось подставить ногу, чтобы забить Кеннет Отигба
61'
Вместо Сергея Сидорчука выходит Валерий Федорчук Натан : Милот Рашица
58'
Мораес столкнулся с Жичиковым, нужна помощь медиков бразильцу
58'
Вместо Сергея Старенького вышел Максим Жичиков Валерий Казаишвили
55'
ГОООООЛ! Жуниор Мораеш четко реализует пенальти, счет становится более крупным и бразилец записывает дубль себе в актив Милот Рашица
55'
Микицей сбил Гонсалеза в в штрафной Александрии - пенальти
55'
Леонов пробивал по воротам - Шовковский спокойно забрал мяч
53'
Игра сосредоточена основном в центре поля. Присутствуют и мелкие фолы со стороны обеих команд
51'
Сергей Старенький получил отложенное наказание, когда чуть ранее нарушил правила обороняясь Кристиан Молинаро : Бруно Перес
51'
Станислав Микицей грубо сыграл против Сергея Рыбалки Чиро Иммобиле
50'
Угловой подала Александрия, но замешкался игрок команды Шарана и не пробил по воротам
48'
Как же так. Громов получив хороший пас на ход, отдал на Сидорчука, а тот эффектно обыграл нескольких соперников, но небольшой рикошет и мяч с трудом забрал в руки Новак
47'
Навес в штрафную Динамо прервал Вила, скинул головой мяч в руки Шовковскому
46'
Второй тайм начался с борьбы за центр поля с обоюдными ошибками в передачах
Первый тайм завершился розыгрышем штрафного от динамовцев. Перерыв!
45+2'
Банада шипами в бедро въехал Гонсалезу. Штрафной для Динамо
45+1'
Старенький сзади ударил по ногам рыбалке, но арбитр провел только устную беседу с игроком
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи
44'
Евгений Хачериди срывал выход в контратаку Леонова Камил Глик
43'
Киевляне не форсируют события, а потихоньку продвигаются вперед и ищут пути в воротам Новака
41'
Вместо Артема Чорния выходит Виталий Пономарь Давиде Дзаппакоста
41'
Кулиш воспользовался ошибкой обороны хозяев и пробил с линии штрафной - мимо прошел мяч
40'
Гонсалез пытался пройти всю оборону соперника, но застрял на Басове
39'
Морозюк навесил в сутолоке мяч отскочил к Буяльскому, но его удар был заблокирован
38'
Сидорчук рвался к штрафной, и был сбит Чорнием
36'
Хозяева наседают на ворота гостей, Мораеш красиво развернул соперника и прострелил во вратарскую, защитники успели выбить
35'
Сидорчук рвался к воротам соперника, но его опередил Басов и выбил мяч на фланг
33'
Центральные защитники Динамо начинают атаки своей команды прямо у центральной линии поля, глубоко села команда гостей в оборону
31'
Продолжают атаковать динамовцы, Дерлиз Гонсалез рвался к воротам и нарушил правила на Чеботаеве
29'
ГОООООООЛ! Николай Морозюк обыграл Чорния и вырезал от лицевой в район одиннадцатиметровой отметки. Жуниор Мораеш спрятался за спину Гитченко и головой поразил ворота соперника Александар Трайковски : Оскар Хильемарк
28'
Рыбалка увидел свободного Гонсалеза, но его длинная диагональ на парагвайца была неточной
27'
Александрия все командой на своей половине поля. Динамо ищет пути к воротам гостей
25'
Гонсалез с лета пробивал в ближний угол после навеса от Громова - Новак на месте
24'
Александрийцы пытаются успокоить наступающий темп Динамо, но не сильно получается у гостей
21'
Антунеш пробивал прямым ударом со штрафного - не хватило точности португальцу
19'
Дмитрий Леонов нарушил правила на Рыбалке, локтем в борьбе зацепил александриец Сергея Фабрицио Аластра : Стефано Соррентино
19'
Неудачный угловой для Динамо
18'
Морозюк хорошо подал со штрафного, Вида пробивал головой - Новак с трудом перевел мяч на угловой
17'
Динамо атакует большими силами, имел возможность для удара , но не успел к мячу - опередили бразильца защитники
15'
Буяльский пробивал по воротам Новака после передачи Громова, но вмешалсся рикошет от партнера и мяч ушел мимо ворот
14'
Чеботаев навесил, а Банада головой пробивал в нижний угол, но Шовковский продемонстрировал свое мастрество
13'
Снова Сидорчук в центре внимания пошел в стык в борьбе за мяч с Новаком, голкипер выиграл борьбу
12'
Гонсалез промчался по флангу и прострелил, мяч вынесли точно на ногу Сидорчуку, сильный удар Сергея по центру ворот спокойно взял Новак
12'
Навес в штрафную Динамо не использовали футболисты гостей
11'
Сергей Сидорчук грубо ногами вперед прыгнул в ноги Чеботаеву Альберто Джилардино
9'
Сидорчук спешил к передаче Громова, но во-первых передача была неточной, а во-вторых Сергей нарушил правила в атаке
9'
Навес в штрафную площадь Динамо, защитники киевлян выиграли воздух и выбили мяч подальше
7'
Александрия пыталась выбежать в атаку, но Хачериди в чистом подкате остановил Чорния
6'
Артем Громов пробивал по воротам Новака с дальней дистанции, но удар не получился у хавбека
6'
Чорний неудачно выполнил стандарт
5'
Леонов промчался по флангу, простреливал, но мяч от ноги Морозюка ушел на угловой
4'
Динамо начинет позиционную атаку, подолгу держа мяч у себя
2'
Динамо заработало угловой. Морозюк подал, Вида выиграл борьбу, но нарушил правила на Басове
1'
Динамовцы сразу же пошли в атаку, но Гонсалез не дотянулся к мячу
Футболисты киевского "Динамо" получают призы за победу в прошлом сезоне
Со стартовыми составами команд можете ознакомиться в соответствующей вкладке нашей трансляции
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! начинаем нашу текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 1-го тура Лиги Пари-Матч между "Динамо" и "Александрией"