ФК Александрия - Хайдук онлайн трансляция матча

Лига Европы - 28 июля 2016, 19:30 - Стадион "Ника"
Главный судья: Гедиминас Мажейка
Александрия
0 - 3
Сплит
25' Звонимир Кожуль 37' Зоран Нижич 37' Сергей Басов
52' Марко Чосич 62' Роман Яремчук 62' Станислав Кулиш 64' Максим Белый 64' Тома Башич 68' Ахмед Саид 68' Франк Охандза 69' Евгений Банада 71' Никола Влашич 71' Анте Эрцег 73' Михаил Козак 73' Василий Грицук 75' Джефферсон 77' Максим Жичиков 77' Дмитрий Леонов 82' Анте Эрцег 86' Дмитрий Леонов 90' Франк Охандза
Чемпионат Хорватии 2023/2024
90'
Франк Охандза ГООЛ!
Дмитрий Леонов
86'
82'
Анте Эрцег ГООЛ!
Максим Жичиков
77'
75'
Джефферсон
Михаил Козак
73'
71'
Никола Влашич
Евгений Банада
69'
68'
Ахмед Саид
64'
Максим Белый
Станислав Кулиш
62'
52'
Марко Чосич ГООЛ!
37'
Зоран Нижич
Сергей Басов
37'
25'
  • Дамир Бурич
90+6'
Матч окончен! "Александрия" терпит сокрушительное фиаско!
90+2'
Два игрока вышедших на замену, отличились у "Хайдука" во втором тайме. Вот так надо усилять игру со скамейки запасных.
90'
Целых шесть минут компенсировал к матчу арбитр. А зачем так много, если уже все решено не только в этой встрече, но и в двухматчевой дуэли?
90'
ГОЛ! Это разгром! Тино-Свен Сушич вывел Франка Охандзу на рандеву с Владиславом Леванидовым и форвард "Хайдука" переиграл украинского вратаря!
89'
Сдалась команда Владимира Шарана. Но можно попытаться еще сократить счет до минимума.
86'
Дмитрий Леонов за нарушение правил в центре поля получил карточку желтого цвета.
83'
Роман Яремчук из центра штрафной пробил несильно и в руки голкиперу "Хайдука".
82'
ГОЛ! Пропускает второй мяч "Александрия"! Тино-Свен Сушич сделал подачу с углового на ближнюю штангу, где Анте Эрцег головой отправил мяч в сетку ворот!
81'
Йосип Юранович подключился к атаке и после паса Франка Охандзы с острого угла пробил по воротам - Владислав Леванидов перевел круглого на корнер!
77'
Ууууух! Виталий Пономарь нанес несильный удар с центра штрафной площади - Ловре Калинич без проблем поймал сферу.
77'
Дмитрий Леонов заменил Максима Жичикова.
75'
Джефферсон предупрежден за грубую игру против Андрея Запорожана.
75'
Время неумолимо идет, а "Александрия" с большими трудностями создает голевые возможности. Но одно дело их создавать, совершенно иное - реализовывать. Впрочем, еще есть у украинской команды 15 минут, дабы спасти игру.
73'
Вторую замену провел Владимир Шаран. Василий Грицук - вместо Михаила Козака.
71'
Анте Эрцег заменил Николу Влашича.
69'
Евгений Банада за грубую игру получил горчичник.
68'
Франк Охандза - вместо Ахмеда Саида.
67'
Ахмед Саид залез в офсайд.
66'
Момент! Роман Яремчук изящно пальнул со средней дистанции в дальний угол - Ловре Калинич эффектно вытащил круглого из-под нижнего угла!
64'
Вместо украинского легионера "Хайдука" Максима Белого на поле вышел Тома Башич.
62'
Роман Яремчук заменил Станислава Кулиша.
60'
Опасно! Упускает "Александрия" хорошую возможность сравнять счет! Михаил Козак обыграл двоих защитников в штрафной и отдал пас на Виталия Пономаря, удар которого с близкого расстояния отразил Ловре Калинич!
59'
Штрафной на правом фланге атаки заработал Звонимир Кожуль.
57'
Тино-Свен Сушич оказался во вне игры.
56'
Очень легко позволили забить сопернику подопечные Владимира Шарана. Теперь необходимо раскрываться "Александрии" и большими силами идти вперед.
54'
После прострела с левого фланга в штрафную, Станислав Кулиш неточно пробил головой.
52'
ГООЛ! Легко дали разыграть "александрийцы" угловой сопернику. Никола Влашич с левого края штрафной нанес удар в ближний угол, Владислав Леванидов парировал удар перед собой, а на добивании Марко Чосич не оставил шансов!
50'
На порядок активнее "Хайдук" начал второй тайм. Продолжает атаковать хорватская команда.
48'
Заработали штрафной гости, после розыгрыша которого до удара дело так и не дошло.
47'
Антон Шендрик выполнил неудачный прострел с левого фланга атаки в штрафную. Мяч покинул пределы поля.
46'
Поехали. Стартовал второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45'
Две минуты добавил арбитр.
43'
Максим Жичиков бесхитростно навесил со штрафного - мяч стал легкой добычей Ловре Калинича.
42'
Равную игру с большим количеством единоборств мы наблюдаем в первом тайме.
40'
Ахмед Саид забежал во вне игры.
37'
Потасовка произошла между Сергеем Басовым и Зораном Нижичем. Обоих арбитр наградил желтой карточкой.
35'
После навеса Сушича, Нижич пробил по воротам - голкипер "Александрии" на месте.
33'
Хрвое Милич нанес коварный, но не сильный удар со средней дистанции - Владислав Леванидов намертво зафиксировал мяч!
31'
Столкнулись в штрафной сплитской команды Михаил Козак и Зоран Нижич. Пауза в матче.
28'
Неплохо! Обрезкой Джефферсона вблизи от своей штрафной воспользовались "александрийцы". Андрей Запорожан вывел Виталия Пономаря на ударную позицию, форвард пробил с левого края штрафной - голкипер "Хайдука" поймал мяч.
27'
Андрей Запорожан навесил со штрафного в штрафную площадь - первый на мяче Ловре Калинич.
25'
Звонимир Кожуль грубовато сзади въехал по ногам Антона Шендрика. Первый горчичник в поединке в пассиве у хорватского игрока.
23'
Не в высоком темпе проходит игра, тем не менее, градус матча довольно высокий. А по-другому и быть не может.
21'
Станислав Кулиш нарушил правила в атаке в чужой штрафной после навеса с корнера.
19'
Моментище! Каким-то непостижимым образом Виталий Пономарь не попал по мячу из убойной позиции в чужой штрафной. Затем, когда атака продолжилась, Михаил Козак выполнил опасный прострел в центр, но Марко Чосич в последний момент нейтрализовал угрозу своим воротам!
17'
Неудачно прострелил с левого фланга атаки в штрафную Антон Шендрик.
15'
Существенно активизировалась команда Дамира Бурича. Интереснее хорваты смотрятся в последние минуты.
13'
Остро навесил с углового Тино-Свен Сушич, однако никто из его партнеров не откликнулся на передачу!
11'
А вот и ответ "Хайдука"! Ахмед Саид ворвался в штрафную по левому краю, но пробил выше ворот.
9'
Опасно! Ошиблись в непосредственной близости от своих ворот гости, Максим Жичиков подобрал мяч и выстрелил из-за пределов штрафной по центру ворот - Ловре Калинич не без проблем со второго раза зафиксировал мяч в руках.
7'
Команда Владимира Шарана контролирует мяч, у "Хайдука" в атаке пока ничего не получается.
5'
Два кряду угловых подали хозяева, но до остроты дело не дошло.
4'
После подачи со штрафного, пробивал Антон Шендрик, но его удар был заблокирован. Угловой.
4'
Штрафной на левом фланге атаки заработали "александрийцы".
1'
Уууух! Виталий Пономарь ворвался в штрафную, но в последний момент под мяч бросился Ловре Калинич. Был контакт голкипера с украинским форвардом, но на пенальти этот эпизод не тянул.
1'
Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги Европы.
Несмотря на то, что "Хайдук" является фаворитом пары, "Александрии" реально преодолеть хорватский барьер и выйти в следующую стадию турнира. Во многом определяющей в двухматчевой дуэли будет сегодняшнее противостояние.
Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня особенный день для "Александрии", ведь эта команда впервые в своей истории представит нашу страну в еврокубках. Команда Владимира Шарана в 3-м раунде квалификации Лиги Европы принимает на КСК "Ника" хорватский "Хайдук". UA-Футбол проведет текстовую онлайн-трансляцию этого поединка.