Заря - Карпаты (расформирован 2021) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 21 августа 2016, 19:30 - Стадион "Славутич-Арена"
Главный судья: Сергей Березка (Киевская область)
Луганск
2 - 1
13' Никита Каменюка 20' Артем Гордиенко 38' Желько Любенович
46' Максим Грисьо 46' Василий Кравец 60' Денис Мирошниченко 60' Гегам Кадимян 63' Желько Любенович 63' Паулинью 69' Амбросий Чачуа 69' Сергей Рудыка 70' Василий Кравец 74' Иван Петряк 74' Джаба Липартия 77' Андрей Нестеров 78' Деннис Бонавентуре 78' Владислав Кулач 80' Паулинью 87' Александр Караваев 89' Иван Лобай
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2025
Последние матчи - Карпаты (расформирован 2021)
89'
Иван Лобай ГООЛ!
ГООЛ! Александр Караваев
87'
Паулинью
80'
Деннис Бонавентуре
78'
77'
Андрей Нестеров
Иван Петряк
74'
70'
Василий Кравец
69'
Амбросий Чачуа
Желько Любенович
63'
60'
Денис Мирошниченко
46'
Максим Грисьо
38'
ГООЛ! Артем Гордиенко
20'
Никита Каменюка
13'
  • и.о. Сергей Зайцев
90+5'
Матч окончен! "Карпаты" дают бой, а "Заря" заслуженно побеждает!
90+3'
На отбой играет "Заря". "Карпаты" всей командой пошли вперед.
90'
Пять минут добавил арбитр.
89'
ГОООООООЛ! Интрига живет! Игорь Худобяк сделал передачу с левого фланга в район вратарской, откуда Иван Лобай головой поразил дальний нижний угол! 2:1.
87'
ГОООООООЛ! Паулиньо вывел Александра Караваева на правый край штрафной и вингер "Зари", у которого было слишком много времени, сильным ударом отправил мяч в сетку ворот!
85'
Игра идет к своему завершению, а "Карпаты" так ничего и не создают у ворот соперника.
83'
После навеса с углового Владислав Кулач головой пробил в руки голкиперу "Карпат".
82'
Опасно! Роскошную комбинацию разыграла "Заря", которую завершил ударом с нескольких метров в штрафной Дмитрий Гречишкин. Блестяще в этом эпизоде сыграл Роман Пидкивка, ногами отразив мяч!
80'
А Павлу Ксензу тем временем оказывают помощь за пределами поля.
80'
Паулиньо грубо обошелся с Павлом Ксензом, за что увидел перед собой желтый свет.
79'
Джаба Липартия со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Василий Кравец выбил мяч.
78'
Последняя замена у хозяев. Владислав Кулач вышел на поле вместо Денниса Бонавентуре.
77'
Андрей Нестеров скосил с ног Паулиньо. Предупреждение и штрафной для "Зари".
76'
Моментище! Паулиньо после паса Джабы Липартии вышел один на один под острым углом, но слишком слабо пробил по воротам - Роман Пидкивка парировал удар, а на добивании под удар бразильца подставился защитник "Карпат".
74'
Джаба Липартия заменил Ивана Петряка.
72'
Деннис Бонавентуре получил по ногам в центре поля от Артура Новотрясова. Корчится от боли нигериец.
70'
Василий Кравец не пощадил Александра Караваева, ударив того по ногам. Желтая карточка.
69'
Сергей Рудыка посадил на скамейку Амбросия Чачуа.
68'
В перспективную контратаку убежали хозяева, но Артем Гордиенко сделал что-то невразумительное, отдав слишком сильную передачу туда, где никого и близко не было.
67'
Не прошла передача Владимира Костевича в штрафную на Гегама Кадимяна.
64'
После кросса с левого фланга в штрафную Александр Караваев не допрыгнул до мяча.
63'
Первая замена у "Зари". Вместо Желько Любеновича на поле вышел Паулиньо.
62'
А вот в действии и Гегам Кадимян. Армянин простреливал с левого края штрафной - защитник луганской команды подставил ногу. Угловой.
60'
Гегам Кадимян - вместо Дениса Мирошниченко.
60'
Ничего не клеится в атаке у "Карпат". Блекло выглядят гости.
59'
Густаво Бланко Лещук нарушил правила в атаке против Рафаэля Форстера.
57'
Игорь Худобяк навесил со штрафного - Рафаэль Форстер выбил мяч.
56'
"Карпаты" заработали штрафной. До ворот метров 37.
54'
Владимир Костевич забежал в офсайд.
53'
Эдуард Соболь бесхитростно навесил с левого фланга точно в руки Роману Пидкивки.
52'
Амбросий Чачуа сильным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в небеса.
50'
Никита Каменюка прострелил в штрафную с правого фланга - Андрей Нестеров выбил мяч.
48'
Хороший пас прошел на Ивана Петряка, который мог выходить на рандеву с голкипером "Карпат", но полузащитник "Зари" плохо обработал мяч и убежать от Павла Ксенза не смог.
46'
Василий Кравец заменил Максима Грисьо.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45+2'
Моментище! Александр Караваев все сделал для Денниса Бонавентуре, но удар нигерийца с убойной позиции в штрафной был заблокирован!
45'
Две минуты добавил арбитр.
44'
Желько Любенович остро навесил на дальнюю штангу, однако своевременно сыграл Павел Ксенз, выбив мяч на угловой.
43'
Деннис Бонавентуре прострелил с правого фланга, мяч задел игрока "Карпат". Корнер.
41'
Опасно! Густаво Бланко Лещук пробил с острого угла - Алексей Шевченко сократил угол обстрела и отразил удар!
38'
Желько Любенович грубо сыграл против Павла Ксенза, за что получил горчичник.
37'
Опасно! Деннис Бонавентуре с центра штрафной площади несильно пробил - мяч стал легкой добычей Романа Пидкивки.
36'
Денис Мирошниченко прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, где Густаво Бланко Лещук опередил Михаила Сивакова, но пробил неточно.
35'
Опасную атаку организовала "Заря", но удар Ивана Петряка с линии штрафной заблокировал Андрей Нестеров.
34'
После навеса со штрафного, Михаил Сиваков пробивал по воротам, но получилась скидка на голкипера гостей.
33'
Деннис Бонавентуре пробил со средней дистанции - мяч рикошетом от игрока "Карпат" оказался в руках у Романа Пидкивки.
31'
По-прежнему ничего не получается в атаке у львовской команды. "Заря" полностью контролирует ход встречи.
29'
Острая атака хозяев по правому флангу закончилась угловым.
28'
Не прошла передача Александра Караваева на Ивана Петряка. Мог быть чистый выход один на один.
27'
Деннис Бонавентуре забежал во вне игры.
24'
Уууух! Второй гол должны были забивать подопечные Юрия Вернидуба, но Иван Лобай спас свою команду, приняв на себя удар Желько Любеновича. А ворота-то были пустые!
22'
По сути из ничего забила луганская команда. "Карпатам" теперь необходимо прибавлять в игре, чтобы на что-то претендовать.
20'
ГОООООООООЛ! Не смогли выбить мяч львовяне после розыгрыша углового, первым мяч подобрал Иван Петряк. Вингер "Зари" обводящим ударом со средней дистанции целился в дальний угол, но попал в перекладину. Затем мяч от защитника "Карпат" отлетел к Артему Гордиенко, который и переправил круглого в пустые ворота!
18'
Рафаэль Форстер в верховой борьбе столкнулся с Максимом Грисьо. Потекла кровь с носа у бразильца. Помощь оказывают за пределами поля защитнику "Зари".
16'
Игорь Худобяк пальнул издали - выше ворот.
13'
Никита Каменюка за срыв быстрой атаки получил предупреждение.
12'
После навеса с углового, Артем Гордиенко пробил головой, но его удар заблокировал Густаво Бланко Лещук. На подборе сыграл Дмитрий Гречишкин, который пальнул из-за пределов штрафной - чуть выше ворот. Однако еще и угловой заработали хозяева.
11'
Иван Петряк прорвался по левому флангу, прострелил и заработал корнер.
10'
Иван Лобай заблокировал прострел Александра Караваева с правого фланга в штрафную.
8'
В центре поля Владимир Костевич грубо встретил Денниса Бонавентуре. И здесь арбитр не стал показывать желтую карточку.
6'
"Заря" контролирует мяч, но львовская команда при первой возможности выбегает в контратаку.