Черноморец - ФК Александрия онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 11 сентября 2016, 17:00 - Стадион "Черноморец"
Главный судья: Екатерина Монзуль
Одесса
1 - 0
Александрия
49' Давид Хочолава 50' Антон Шендрик 56' Артём Филимонов 57' Андрей Гитченко 61' Артем Полярус 61' Павел Мягков 61' Евгений Банада 61' Артём Чорний 68' Артём Филимонов 68' Владислав Кабаев 70' Роман Яремчук 70' Сергей Старенький 82' Дмитрий Коркишко 82' Станислав Микицей 82' Владимир Барилко 85' Никита Татарков 85' Сильвио 87' Василий Грицук
Последние матчи - ФК Александрия
87'
Василий Грицук
Никита Татарков
85'
Дмитрий Коркишко
82'
82'
Станислав Микицей
70'
Сергей Старенький
Артём Филимонов
68'
61'
Евгений Банада
61'
Артём Чорний
57'
Андрей Гитченко ГООЛ!
56'
50'
Антон Шендрик
Давид Хочолава
49'
  • Владимир Шаран
90+5'
Звучит финальный свисток! "Черноморец" продлевает победную серию до 4-х матчей.
90+2'
Павел Мягков навесил с левого фланга в штрафную - Евгений Боровик кулаком выбил мяч.
90+1'
Владислав Калитвинцев получил повреждение. Помощь оказывают вингеру "моряков".
90'
Четыре минуты добавил арбитр.
89'
Сильвио забежал в офсайд.
87'
Снова за разговоры желтую карточку получил игрок "Александрии". На сей раз Василий Грицук.
86'
Артем Полярус отважился на удар из-за пределов штрафной - мимо ворот.
85'
Сильвио заменил Никиту Татаркова.
85'
Крайне неточно пробил со средней дистанции Никита Татарков.
84'
Неплохо! Владислав Калитвинцев сместился с правого фланга в центр, пробив в ближний угол - Андрей Новак без проблем зафиксировал мяч в руках.
82'
Владимир Барилко заменил Дмитрия Коркишко.
82'
За разговоры горчичник получил Станислав Микицей.
80'
Дмитрий Коркишко навесил в штрафную, где Давид Хочолава сфолил против Андрея Новака.
79'
Олег Люлька заработал штрафной на левом фланге атаки.
78'
Владислав Калитвинцев навесил с углового в штрафную, где Евгению Мартыненко не удалось пробить по воротам.
75'
Ничего не получается в атаке у гостей. "Черноморец" полностью контролирует ход поединка.
72'
Олег Данченко остро прострелил с правого фланга в штрафную - гости не без проблем отбились.
70'
Роман Яремчук - вместо Сергея Старенького. Больше замен у "Александрии" нет.
68'
Первая замена у "моряков". Владислав Кабаев заменил Артема Филимонова.
67'
После навеса с углового в центр штрафной, Евгений Мартыненко головой пробил выше ворот.
66'
Владислав Калитвинцев навесил со штрафного - Андрей Гитченко выбил круглого на угловой.
65'
Артем Полярус с левого фланга навесил прямо в руки Евгению Боровику.
63'
Стоило одесситам прибавить в скоростях, как тут же последовал гол. Команде Владимира Шарана необходимо что-то менять в своей игре. В противном случае, даже на ничью сложно будет претендовать "александрийцам".
61'
Двойная замена у "Александрии". Артем Полярус заменил Артема Чорния, а Павел Мягков - Евгения Банаду.
57'
ГОООООООООЛ! Забивает "Черноморец"! Владислав Калитвинцев прострелил с правого края штрафной на дальнюю штангу, откуда удар наносил Никита Татарков. Андрей Гитченко постарался спасти положение, но от его ноги мяч залетел в ворота!
56'
За разговоры с арбитром желтую получил капитан "Черноморца" Артем Филимонов.
54'
Фантастика! Никита Татарков сделал рейд по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, где Владислав Калитвинцев головой не попал в пустые ворота!
53'
Василий Грицук пробил со штрафного - над перекладиной просвистела сфера.
52'
Евгений Банада заработал опасный штрафной. При этом, правда, получив по ногам.
50'
За срыв быстрой атаки соперника Антон Шендрик получил горчичник.
49'
Давид Хочолава грубо сыграл против Артема Чорния. Первая желтая карточка в матче.
46'
Опасно! Артем Чорний пробил с 20 метров в ближний угол - мяч разминулся в считанных сантиметрах со штангой!
46'
Второй тайм.
45'
Не стала ничего добавлять Екатерина Монзуль. Перерыв.
43'
Штрафной на левом фланге атаки заработали "александрийцы".
40'
Ну хоть какое-то оживление! Прошла атака "Черноморца" по правому флангу, Олег Данченко сделал навес в штрафную, где уверенно сыграл Станислав Микицей, разрядив обстановку.
38'
Сумбурно играют команды. Ничего интересного на поле не происходит.
35'
Забивает "Александрия", но Сергей Старенький сделал это из офсайда.
33'
По-прежнему мало ударов и остроты в поединке.
31'
Олег Данченко прострелил с правого фланга в штрафную, где угрозу своим воротам нейтрализовал Станислав Микицей.
30'
Андрей Запорожан пробил по центру ворот из-за пределов штрафной - голкипер "Черноморца" без проблем поймал мяч.
28'
Острую передачу в штрафную с левого фланга выполнил Андрей Цуриков - Дмитрий Боровик уверенно сыграл на выходе.
27'
Никита Татарков сделал передачу с левого края штрафной точно в руки Андрею Новаку.
26'
После прострела с правого фланга атаки от Владислава Калитвинцева, гости отбились, но мяч подобрал Олег Данченко, нанесший крайне неточный удар.
25'
Виталий Пономарь забежал во вне игры.
23'
Много борьбы на поле, а вот конструктивных действий со стороны обеих команд явно не хватает.
21'
Разыграли хозяева штрафной, Владислав Калитвинцев простреливал в штрафную, однако его попытка была заблокирована.
20'
Равный футбол мы наблюдаем. Ни одна из команд не владеет явным преимуществом. Инициатива переходит от одной команды к другой.
17'
Дмитрий Коркишко неудачно пробил из-за пределов штрафной. Срезался мяч с ноги у форварда одесситов.
16'
Опасно! Никита Татарков отличной передачей нашел в чужой штрафной Кирилла Ковальца, удар которого заблокировал Андрей Цуриков!
14'
Артем Чорний навесил с правого фланга в штрафную, где первым на мяче был Евгений Боровик.
13'
В стремительную контратаку убежала одесская команда, но Дмитрий Коркишко сделал неточную передачу.
11'
Артем Чорний остро навесил с корнера - хозяева отбились.
11'
Василий Грицук заработал угловой на правом фланге.
10'
В невысоком темпе развиваются события на поле.
8'
Артем Филимонов сделал неточную передачу в направлении Никиты Татаркова. Андрей Новак с легкостью завладел мячом.
6'
Активно начали встречу "моряки", но "Александрия" взяла мяч под свой контроль и атакует на чужой половине поля.
3'
Андрей Гитченко прервал прострел Никиты Татаркова. Угловой.
3'
Виталий Пономарь прорывался к чужим воротам, но Давид Хочолава заставил форварда "Александрии" нарушить правила против себя.
1'
Впрочем, и команда Владимира Шарана хорошо выглядит, выиграв в двух последних матчах с общим счетом 6:0.
Отметим, что выигрышная серия "Черноморца" составляет три матча. Сможет ли "Александрия" остановить набравшего отменную форму соперника, да еще в его логове?
Доброго времени суток, друзья! Нас сегодня ожидает интересный поединок двух команд, которые борются за зону еврокубков - "Черноморец" - "Александрия". UA-Футбол проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.