Шахтер
Шахтер
(Донецк)

Ворскла – Шахтер. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2016/2017

Онлайн трансляция Ворскла - Шахтер. Матч восьмого тура украинской Премьер-лиги. Начало встречи 19:30
  • На этом у меня все. Оставайтесь с UA-Футболом
    Матч окончен. Победа "Шахтера" 0:1
    Дентиньо заработал предупреждение
  • На последних минутах таки пошли вперед хозяева, но кроме навесов в руки Пятову ничего у них не выходит
    Степаненко сменил Эдуардо
    Кобин напоминает о себе стране. Поскандалил с 4-ім арбитром и за єто предупрежден
  • Справа штрафной исполняли хозяева - мяч прилетел точно в руки Пятову
  • Болельщики уже минут 10-ть, как покидают поле, хотя только стартовали дополнительные пять минут
  • Ордец получил повреждение. Медики оказывают ему помощь
    Замены у обеих команд. У хозяев Бартулович вместо Турсунова, а у гостей Бернард вышел на поле вместо Марлоса
  • Как могут - успокаивают игру гости. Несмотря на скандирование трибун "Ворскла, Ворскла", им это удается
  • Из-за штрафной низом пробивал Фред - мяч пролетел рядом со штангой
  • Контролируют игру футболисты "Шахтера". "Ворскла" пока без шансов и вариантов отыграться
  • Тайсон бил метров с 22-х - над перекладиной пролетел мяч
    Ребенок вышел на поле вместо Коломойца
    Справа угловой подавали гости. Малышев и компания из пределов вратарской площадки "Ворсклы" не смогли затолкать мяч в сетку
  • Марлос в штрафной "Ворсклы" сбрасывал мяч под удар Тайсону, но когда тот уже замахивался бить - защитник успел выбить мяч
    На правом углу вратарской Марлос оказался один на один с Непогодовым. Бразилец пробил мимо вратаря, но на дальней штанге от гола спас "Ворсклу" Турсунов, выбив мяч уже с линии ворот
  • Марос опасно пробивал, но Непогодов со второй попытки сумел завладеть мячем
    ГОООЛ!!! Исмаили простреливал слева, Пилявский пытался перехватить эту передачу, но получилось, что скинул мяч на 11-ть метров под удар Тайсону. Около бразильца не было игроков "Ворсклы", он успел подработать максимально удобно мяч и переиграть Непогодова - 0:1
  • В центре поля Хлебас и Коломоец сфолили на Фреде
    Да, замены. Вместо Ракицкого на поле вышел Кучер
  • Ракицкий на ровном месте просил помощь медиков еще в первом тайме, но тогда смог продолжить игру. Сейчас ситуация повторяется и сейчас, видимо, будет замена. Активно переодевается Кучер
    Матч уже продолжается
  • Возможно, "Шахтеру" стоит изменить исполнителя "стандартов". Фред навесил со штрафного за пределы поля
  • Еще три минуты командам играть
    Теперь слева угловой подавал Фред. На ближнюю штангу ворвался и пробил Малышев - но пробил в том направлении куда бежал - мимо ворот
    Снова Фред подавал от флажка справа - снова партнеры пробить по воротам не смогли
    Справа угловой подавал Фред - игроки "Ворсклы" первыми сыграли в этот мяч и выбили его
    Получивший еще на 15-й минуте повреждение Ткачук не может продолжать игру. Скляр сменил его
    Фред получил отложенное предупреждение. В прошлой атаке "Ворсклы" он фолил на Коломойце
    Слева от лицевой Исмаили выкатил мяч в центр, на шесть метров под удар Дентиньо. Бразилец бил в касание, но мяч полетел выше ворот
    Дитятьев в центре поля ударил по ноге Дентиньо. Арбитр решил, что это первое предупреждение в матче
  • Пятов в штрафной решил обыграть соперника, ну и не прогадал, обводка удалась
  • Хлебас справа пытался прострелить, но защитники заблокировали эту передачу
  • С линии штрафной с левой ноги мощно пробивал Фред - мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной
  • Получил сначала повреждение Ткачук, ему медики уже оказали помощь. А в следующем игровом эпизоде, на ровном месте травмировался Ракицкий
    Исмаили слева получил мяч в чужой штрафной и оказался практически один на один с Непогодовым. Пробивал защитник в дальний нижний угол, но не попал
    Фред подавал угловой справа - партнеры по воротам пробить не смогли
  • Справа навешивал Бутко, но сыграл на перехвате Непогодов, на секунду опередив Тайсона, и кулаками выбил мяч
    Теперь справа угловой подавали хозяева, но воздух снова за гостями. Теперь Ракицкий головой выбил мяч
  • Тайсон решил пробить метро с 30-ти - выше ворот
    Из-за штрафой бил Чеснаков,но получился пас на Хлебаса, который в момент удара был в положении вне игры
    Слева угловой подавали хозяева, на дальней штанге выиграл воздух и выбил мяч головой Исмаили