Карпаты (расформирован 2021) - Черноморец онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 17 сентября 2016, 17:00 - Стадион "Украина"
Главный судья: Ярослав Козык
0 - 0
Одесса
35' Дмитрий Коркишко
59' Гегам Кадимян 59' Игорь Богач 61' Владислав Калитвинцев 61' Иса Шериф 65' Никита Татарков 65' Максим Третьяков 69' Алексей Хобленко 69' Владимир Барилко 71' Игорь Худобяк 71' Сергей Рудыка 79' Евгений Зубейко 79' Денис Мирошниченко 88' Владимир Костевич
Карпаты (расформирован 2021)
6
19
2
Черноморец
Последние матчи - Карпаты (расформирован 2021)
Последние матчи - Черноморец
Кубок Украины 2023/2024
Андрей Нестеров
90+4'
Владимир Костевич
88'
Евгений Зубейко
79'
Игорь Худобяк
71'
69'
Алексей Хобленко
65'
Никита Татарков
61'
Владислав Калитвинцев
Гегам Кадимян
59'
35'
  • Александр Бабич
На этом у меня сегодня не все. Оставайтесь с UA-футболом. Приглашаю вас на текстовую онлайн-трансляцию еще одного поединка УПЛ - противостояния "Днепра" и "Зирки". Там и увидимся
"Карпаты" и "Черноморец" голов не забили, кто сильнее - не определили.0:0
90+4'
Нестеров в центральном круге очень грубо сыграл против Шерифа
90+3'
Активнее проводят концовку поединка хозяева! Лещук пробивал из пределов чужой вратарской после передачи Костевича - мимо ворот
90+2'
Рудыка навешивал справа, Ярошенко пробивал головой с линии вратарской, но не попал под дальнюю штангу
90'
Пять минут к основному времени второго тайма компенсирует арбитр
88'
Костевич вошел в чужую штрафную и упал. Явная симуляция
84'
А здесь уже Пидкивка выскакивает из ворот и забирает мяч из-под ног Третьякова
83'
После навеса слева Боровик играет уверенно на выходе. Мяч у него в руках
79'
Да, не может продолжать игру Зубейко. Мирошниченко меняет его
76'
Зубейко на газоне. Требует помощь медиков. Замена еще одна у "Карпат" есть
71'
Повреждение Худобяка в первом тайме, видимо, таки сказалось. Все же сменил его Рудыка
69'
Последняя замена у "Черноморца": Барилко сменил Хобленко
68'
Коркишко на правом фланге подработал мяч под левую ногу и навесил на дальнюю, оттуда пробивал Хобленко - мяч пролетел над перекладиной
65'
Третьяков меняет Татаркова
61'
Шериф вышел на поле вместо Калитвинцева
59'
Замена у "Карпат". Кадимян покинул поле. Богач в игре
58'
Пидкивка веселит своими выходами за штрафную. Сейчас он был настроен на такую игру, поэтому выбил мяч в аут головой, хотя встретился со "снарядом" еще в пределах чужой штрафной
54'
Активно начали матч команды, с опасными моментам, но сейчас подуспокоились
50'
Слева Костевич ворвался в чужую штрафную, и отдал на линию штрафной под удар Зубейко, но обе попытки ударить от него заблокировали защитники
48'
Попытка удара от Смирнова - не точно
47'
Ух! Калитвинцев опасно пробивал со штрафного. Перебросил "стенку", но Пидкивка достал мяч в нижнем углу ворот, отбив его перед собой. Добивал мяч в ворота с острого угла Хобленко, но не попал в створ
45+1'
Ой-ой-ой! Роскошно разрезающей передачей Кадимян запустил в чужую штрафную Костевича, тот бил-простреливал с острого угла, но ни в рамку не попал, ни партнеры не достали этот мяч
45+1'
Ярошенко в атаке фолит на Мартыненко
45'
Две минуты еще играть командам
43'
После передачи слева от Коркишко дальнюю штангу замыкал Хобленко, но не попал в створ ворот. Какие же еще моменты нужны форварду, чтобы забить-то?
40'
Пидкивка играл за штрафной и едва не подарил мяч соперникам
36'
Костевич со штрафного навешивал, а пробивал по воротам Лобай - выше
35'
Коркишко на фланге обороны грубо сыграл против Зубейко, который обыграл 7-ку "Черноморца"
Худобяк, кстати, игру продолжает, вроде, все нормально
32'
Худобяк из пределов чужой штрафной, метров с шести отдавал передачу, но попал в защитника от которого мяч едва не залетел в ближний угол ворот "Черноморца", но Боровик среагировал на этот рикошет
30'
Калитвинцев пробовал пробить из-за штрафной. Не точно. Ну как не точно, чтоб вы понимали - мяч полетел даже не за лицевую, а за боковую линию
29'
Худобяк получил повреждение. Уже отправился разминаться Рудыка
26'
Кадимян слева навешивал в чужую штрафную, но там Ярошенко не смог выиграть воздух
24'
Со штрафного слева навешивал Коркишко - уверенно сыграл на выходе Пидкивка. Мяч у него в руках
22'
Кравец нарушил правила на Татаркове - потянул за футболку
19'
Татарков запускал по левому флангу Люльку, но передача оказалась слишком сильной. Достал мяч защитник уже за боковой линией
15'
Жестко играю команды, но все в центре поля
11'
После довольно-таки активного старта поединка, немного успокоили игру команды
8'
После подачи углового слева, Хобленко не смог попасть головой по мячу
6'
Слева штрафной исполнял Коркишко. После серии рикошетов мяч в дальний нижний угол едва не затолкали игроки "Черноморца", но Пидкивка первым успел накрыть "снаряд"