Карпаты
Карпаты
(Львов)

Александрия – Карпаты. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2016/2017

Онлайн трансляция Александрия - Карпаты. Матч чемпионата Украины. Игра состоится 25 сентября и начнется в 19:30.
  • На этом у меня все. Оставайтесь с UA-Футболом. До встречи
  • Дважды проигрывая по ходу матча, "Александрии" не только удавалось сравнивать счет, а еще и вырвать победу, уже играя в большинстве - 3:2
  • Три в одного убегали в контратаку хозяева. Но сначала Кулиш "засунул" мяч на фланг Леонову, а тот и вовсе развернулся и побежал к своим воротам
  • Окечукву, видимо, не сказали, что здесь побеждает не тот, кто выше мяч бьет, а тот, кто его в сетку забивает больше раз. Иначе был Габриэль бил по воротам, а не значительно выше
  • Пять минут еще играть сегодня командам
    Последняя замена в матче. Окечукву вышел на поле вместо Кадымяна
    Вместо Худобяка на поле вышел Грысьо
    ГОООЛ!!! Дважды проигрывая по ходу матча, "Александрия" реализует большинство и выходит вперед". Снова в голе не обошлось без Запорожана. Он забросил мяч в чужую штрафную, туда вбежал Цуриков, в касание прострелил, а в центре вратарской, в борьбе с Пономарем мяч в свои ворота срезал Лобай, 3:2
  • Полярус вышел на поле вместо Грицука. Больше замен у "Александрии" нет
    Запорожан теперь зарабатывает себе предупреждение, хватая руками Бланко
  • Вторая желтая
    Грицук на фланге набрал ход, обыграл сопеника, Чачуа пытался подстраховать партнера, но в подкате снес 22-го номера "Александрии". Это второе предупреждение для Амбросия
    Басов хватал руками Бланко, который мог убежать в контратаку
    Леонов в атаке опасно и грубо сыграл против Зубейко
    ГОООЛ!!!Запорожан почти из центра поля сделал навес в центр чужой штрафной. Там воздух выиграл Кулиш и сбросил мяч на дальний угол вратарской, откуда Пономар вколотил мяч в ближнюю "девятьк" - 2:2
  • Чачуа пытался выдать диагональ на Костевича - получилось в руки Леванидову
    Леонов вышел на поле вместо Банады
    Грицук слева подавал угловой. Чеботаев пробил, но в сторону противоположного флажка
    Снова долгий розыгрыш углового закончился ударом Худобяка - в руки Леванидову
    Быстро разыграли угловой на левом фланге гости и по воротам бил Худобяк - Леванидов парировал
  • Четыре минуты компенсировал арбитр
    ГОООЛ!!! Вторым касанием в матче выводи снова "Карпаты" вперед Чачуа. После навеса слева и скидки от Бланко в касание бил по воротам Амбросий, но под мяч бросился Цуриков. А уже со второй попытки Цуриков не мог удар заблокировать, не выручил свою команду и Леванидов - 1:2
  • В атаке фолит Чеботаев
    Зачем так грубо в центре поля? Новотрясов въехал в подкате сзади в ноги Запорожану
  • Разрезающую передачу в чужую штрафную на ход Пономарю отдавал Старенький, но то форварда к мячу не пустил Зубейко
    Худобяк сорвал контратаку хозяев
    Костевич подал угловой слева - воздух у своих ворот выиграли защитники "Александрии" и мяч выбили подальше
    Старенький наступил на ногу Худобяку
  • Гол с пенальти
    Запорожан с "точки" пробил в левый от себя угол, а Пидкивка прыгал в противоположный - 1:1
    Будет пенальти в ворота "Карпат". Все очень сомнительно. На дальнем краю штрафной, из нее выбегал Старенький, а сзади бежал Костевич. Хав "Александрии" упал
    ГОООЛ!!! Ужас! Цуриков привозит гол в свои ворота. Слева безобидную передачу в чужую штрафную выполнил Кадимян. Там, на дальней штанге, был один Цуриков, но он не выбил мяч, не остановил его - получилась скидка в центр чужой штрафной, где был один Бланко, он отдал пас Ксензу, который и отправил мяч в сетку - 0:1
  • Кадимян с линии штрафной - целил в дальний нижний угол, но Леванидов играет надежно
    Грыцук подавал угловой справа на дальнюю штангу, там был один Банада, он бил в касание, но попал в защитника
    Вперед шли гости, но Кадимян забежал в офсайд
  • Составы команд уже доступны в соответствующей вкладке
  • Добрый вечер, друзья. UA-Футбол приглашает вас на текстовую онлайн-трансляцию противостояния "Александрии" и "Карпат"

Александрия
Карпаты
9’ Гол Павел Ксенз
Андрей Запорожан Гол с пенальти 13’
Сергей Старенький Желтая карточка 16’
21’ Желтая карточка Игорь Худобяк
24’ Желтая карточка Артур Новотрясов
45’ Замена Павел Ксенз
Амбросий Чачуа
45’ Гол Амбросий Чачуа
Роман Яремчук
Станислав Кулиш
Замена 50’
53’ Желтая карточка Амбросий Чачуа
Сергей Басов Желтая карточка 76’
77’ Желтая карточка Амбросий Чачуа
77’ Красная карточка Амбросий Чачуа
Андрей Запорожан Желтая карточка 79’
83’ Замена Игорь Худобяк
Максим Грысьо
88’ Замена Гегам Кадимян