Украина - Косово онлайн трансляция матча

ЧМ-2018 - 09 октября 2016, 19:00 - Стадион: "Краковия" имени Юзефа Пилсудского
Главный судья: Кевин Блом (Нидерланды)
3 - 0
20' Валон Бериша 31' Артём Кравец
54' Альбан Меха 54' Бернард Бериша 63' Александр Зинченко 63' Руслан Ротань 66' Милет Рашица 66' Арбер Зенели 77' Фаноль Пердедай 77' Вальмир Сулеймани 79' Евгений Коноплянка 79' Александр Караваев 81' Андрей Ярмоленко 82' Хекуран Криезиу 84' Артём Кравец 84' Роман Зозуля 87' Руслан Ротань
ГООЛ! Руслан Ротань
87'
Артём Кравец
84'
82'
Хекуран Криезиу
ГООЛ! Андрей Ярмоленко
81'
Евгений Коноплянка
79'
77'
Фаноль Пердедай
66'
Милет Рашица
Александр Зинченко
63'
54'
Альбан Меха
ГООЛ! Артём Кравец
31'
20'
  • Альберт Буньяки
90+4'
Звучит финальный свисток! Несмотря на счет, Украина добывает очень непростую победу в Кракове над Косово!
90'
Три минуты компенсировал к матчу арбитр.
90'
Вальмир Сулеймани крайне неточно пробил после навеса с корнера.
87'
ГООООООООЛ! Руслан Ротань блестящим ударом из-за пределов штрафной поразил дальний верхний угол! 3:0.
84'
Роман Зозуля заменил Артема Кравца.
82'
Хекуран Криезиу за грубую игру получил желтую карточку.
81'
ГОООООООООЛ! Александр Караваев прошел по левому флангу и сделал отличную передачу в штрафную, где Андрей Ярмоленко технично первым касанием обработал мяч, а вторым пробил в ближний угол, без шансов для Самира Уйкани! 2:0.
79'
Александр Караваев заменил Евгения Коноплянку.
78'
Руслан Ротань забил красочный гол, но во время удара Виктор Коваленко залез во вне игры.
78'
Моментище! Бернард Бериша сильным ударом с левого края штрафной сотряс перекладину!
77'
Вальмир Сулеймани вышел на поле вместо Фаноля Пердедая.
74'
Опасно! Артем Кравец после хорошего прохода и передачи Руслана Ротаня, из-за пределов штрафной едва не поразил дальнюю девятку!
72'
После передачи Амира Ррахмани в штрафную Иван Ордец выиграл "второй этаж" у противника.
69'
Атакуют косовары, но до ударов в последние минуты дело не доходит.
66'
Арбер Зенели заменил Милета Рашицу.
65'
Богдан Бутко прострелил с правого фланга - гости отбились.
63'
Первую замену провел Андрей Шевченко. Руслан Ротань - вместо Александра Зинченко.
62'
После навеса с углового Бернард Бериша оказался один перед воротами, но из убойной позиции пробил мимо ворот. Что же творится у нашей команды в обороне?
62'
Трещит по швам оборона украинской команды! Херолинд Шала прорвался в штрафную, прострелил и мяч рикошетом от Андрея Пятова пролетел над перекладиной.
61'
Опасно! Бернард Бериша сместился с левого фланга в центр и пробил в ближний угол - Андрей Пятов перевел круглого на угловой!
59'
Неплохо! Евгений Коноплянка отважился на удар из-за пределов штрафной - Самир Уйкани отбил мяч перед собой, но на добивание никто из украинцев не успел.
57'
Богдан Бутко явно получил по ногам от соперника в чужой штрафной, но арбитр не назначает чистый пенальти.
54'
Вместо Альбана Меха на поле вышел Бернард Бериша.
53'
Уууух! Андрей Ярмоленко все сделал для своих партнеров, зацепившись за мяч в чужой штрафной и отдав передачу Богдану Бутко, прострел которого в центр был заблокирован.
53'
Евгений Коноплянка несильно пробил с линии штрафной, да еще в руки голкиперу Косово.
51'
Артем Кравец после шикарного паса от Виктора Коваленко не реализовал выход один на один. Правда, арбитр мгновеньем ранее зафиксировал вне игры у украинского форварда.
50'
Команда Андрея Шевченко контролирует мяч, но без особого продвижения вперед.
48'
Евгений Коноплянка навесил с левого фланга атаки точно в руки Самиру Уйкани.
46'
Херолинд Шала очень грубо сыграл против Александра Зинченко, но избежал желтой карточки.
46'
Стартовал второй тайм.
45+1'
Перерыв!
44'
После прострела Евгений Коноплянки с левого края штрафной Альбан Пниши выбил мяч на угловой.
43'
Опасно! Виктор Коваленко снабдил передачей Александра Зинченко, который с разворота пробил с линии штрафной - Самир Уйкани намертво поймал мяч!
39'
Момент! Андрей Ярмоленко сместился с правого фланга атаки в центр и нанес удар в дальний верхний угол - Самир Уйкани вытащил мяч из-под перекладины!
37'
Валон Бериша сделал чрезмерно сильную и безадресную передачу в штрафную "желто-синих".
34'
Два угловых подряд у ворот Украины не привели ни к чему опасному. Номинальные хозяева без проблем отбились.
33'
После навеса с левого фланга атаки в штрафную Эдуард Соболь выбил мяч на угловой.
31'
ГООООООООЛ! Артем Кравец, получив пас от Александра Зинченко на правом фланге атаки, решил пробить и получилось более чем удачно. Мяч рикошетом от ноги Амира Ррахмани залетел за шиворот Самиру Уйкани в дальний верхний угол! 1:0.
30'
Опасно! А вот и Косово в атаке! Милет Рашица протянул мяч метров 15, вышел на ударную позицию и пробил из-за пределов штрафной по центру ворот - Андрей Пятов отразил удар!
28'
Ну как же так?! Богдан Бутко прострелил с правого края штрафной на дальнюю штангу, где каким-то чудом до мяча не дотянулся Артем Кравец!
27'
Все активнее и активнее косовары идут вперед.
26'
Александр Кучер заблокировал прострел Херолинда Шала с левого фланга.
23'
Опасно! После передачи Артема Кравца Евгений Коноплянка с левого края штрафной пробил мимо дальнего угла!
21'
Разыграли штрафной украинцы, Андрей Ярмоленко навесил в штрафную, где до мяча не дотянулся Александр Кучер.
20'
Валон Бериша грубо обошелся на фланге с Богданом Бутко, за что получил горчичник.
19'
В последние минуты самым активным у нашей команды в атаке является Евгений Коноплянка.
16'
Эдуард Соболь прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, Андрей Ярмоленко сохранил мяч в поле, сделал передачу и заработал корнер.
15'
Неплохо! Евгений Коноплянка получил мяч на левом фланге атаки, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - рядом со штангой прошел мяч!
13'
Богдан Бутко навесил с правого фланга в штрафную, где у Евгения Коноплянки верховую борьбу выиграл защитник соперника. Угловой.
11'
Пока без изменений. Сборная Украины атакует, но без остроты.
8'
Евгений Коноплянка отдал слишком сильную передачу на дальнюю штангу, где до мяча не добрался Андрей Ярмоленко.
7'
Команда Андрея Шевченко владеет игровым преимуществом, но создать остроту у чужих ворот пока не может.
5'
Андрей Ярмоленко прострелил в штрафную в направлении Артема Кравца, но первым на мяче был защитник Косово.
4'
А вот и первый удар по воротам номинальных гостей. Андрей Ярмоленко чуть сместился с правого фланга атаки в центр и нанес неточный удар в ближний угол.
3'
После активного начала от Косово, Украина взяла мяч под свой контроль.
1'
Как видим Андрей Шевченко не стал менять состав по сравнению с предыдущим поединком с Турцией. Все 11 футболистов, вышедших в основе в четверг, появляются и сегодня с первых минут встречи.
После двух туров команда Андрея Шевченко имеет в своем активе два очка и занимает третье место. А подопечные Альберта Буньяки пребывают на последнем месте, набрав одно очко.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к ЧМ-2018 в группе I: Украина - Косово.