Шахтер - ФК Александрия онлайн трансляция матча

Кубок Украины - 26 октября 2016, 19:30 - "Арена Львов"
Главный судья: Александр Дердо
2 - 1
Александрия
13' Сергей Басов 15' Дмитрий Леонов 34' Андрей Гитченко 34' Андрей Запорожан
46' Дентиньо 46' Андрей Борячук 46' Дмитрий Леонов 46' Василий Грицук 62' Артём Чорний 77' Владислав Огиря 77' Станислав Кулиш 81' Евгений Селезнев 81' Эдуардо 86' Тайсон 86' Марлос 88' Сергей Басов 88' Дентиньо
Последние матчи - ФК Александрия
90+4'
Роман Яремчук ГООЛ!
ГООЛ! Марлос
90+2'
88'
Сергей Басов
Дентиньо
88'
Тайсон
86'
Эдуардо
81'
77'
Владислав Огиря
62'
Артём Чорний
Андрей Борячук
46'
46'
Дмитрий Леонов
34'
Андрей Гитченко
15'
13'
"Шахтер" побеждает 2:1 и проходит в следующую стадию
90+4'
ГОООЛ!!! Яремчук вышел один на один с Каниболоцким и отправил мяч в сетку 2:1
90+2'
ГОООЛ!! Марлос снимает вопросы в матче! Пошли вперед гости, и получили контратаку. Марлос оказался один на один с Басовым, положил вратаря и пробил уже в пустые ворота - 2:0
90'
Минимум пять минут еще играть
88'
Дентиньо сзади прыгнул в ноги Басову, тот подскочил, угрожая, что може отомстить - Дентиньо упал. Оба предупреждены
86'
Марлос сменил Тайсона
85'
Селезнев хотел перебросить мяч через Новака, но не смог поднять мяч
83'
Басов в положении вне игры оказался
81'
Селезнев сменил Эдуардо
79'
Слева Цуриков навешивал - Каниболоцкий со второй попытки забрал мяч
77'
Достойно! Вместо опорника Огири на поле вышел нападающий - Кулиш
75'
бернард не успел на передачу на ход. Мяч в руках у Новака
72'
Матвиенко с острого угла бил - выше ворот
70'
Слева угловой подавали гости, головой пробивал Грицук - ему совсем не хватило, чтобы мяч залетел под дальнюю штангу
69'
Запорожан со штрафного выдал диагональ на дальнюю штангу на на Басова, то скидывал мяч в центр, но защитники выбили
66'
Ракицкий со штрафного навешивал, а бил Эдуардо - мяч в руках у Новака
62'
Чорний на фланге въехал в ногу Бутко
58'
Яремчук фолит в атаке на Кривцове
55'
Ух! На правом фланге атаки "Александрии" у флажка столкнулись головами Басов и Матвиенко, больнее явно Басов, но медики оказывают помощь обоим игрокам
54'
Эдуардо в центре поля фолит на Огире
51''
Слева угловой подавал Бернард - Запорожан мяч выбил
49'
Бернард справа отдавал отличную передачу на Эдуардо, но Басов в подкате перехватил
46'
По замене у обеих команд в перерыве. У "Шахтера" Дентиньо сменил Борячука, а у "Александрии" Грицук вышел на поле вместо Леонова
Продолжается матч
45+2'
Леонов в чужой штрафной пошел сразу на Ракицкого и Матвиенко, но пройти защитников "Шахтера" не смог
44'
Невероятно! Как ошибаются Каниболоцкий и Кривцов и как не забивает "Александрия"! Вратарь вводил мяч ударом от ворот на защитника, но того обокрал Чорний. Он выходил один на один, но решил отдать на Яремчука, который не смог попасть как следует по мячу и тот покатился мимо пустых ворот
42'
Штрафной метров с 40-ка исполнял Чорний - мимо ворота, да и Каниболоцкий все контролировал
А Гитченко не так просто заменили. Показали как он поскакал на одной ноге в спопровождении медиков в подтрибунные помещения
40'
Борячук после паса Тайсона оказался один на один с Новаком, но пробил мимо ворот. К тому же, нападающий был в положении вне игры
36'
Огиря сфолил на Эдуардо в 35-ти метрах от ворот
34'
Размялся лидер, - решил Шаран. Запоражан вышел на поле вместо Гитченко
30'
Продолжают идти вперед хозяева, а Шаран, тем временем, отправил разминаться запасных. Игра явно не идет у "Александрии"
26'
Слева угловой подавла Бернард. Игроки позволили мячу приземлится в центре штрафной "Александрии", но быстрее вспомнили, что с ним делать защитники - выбили круглого подальше от своих ворот
24'
Продолжают идти вперед хозяева. Игрокам "Александрии" не удается выбраться к воротам Каниболоцкого
21'
Слева угловой Бернард подавал - гости отбились
20'
После подачи углового справа, мяч оказался на дальней штанге, у Тайсона, который был в метре от ворот, но при замахе сегодняшний капитан "Шахтера" поскользнулся и пробить не смог, позволив Новаку завладев мячем
19'
Избежал офсайда Эдуардо, оказался один на один с Новаком, но пробил в штангу
18'
Справа на ворота выходил Бернард, был провал на левом фланге обороны "Александрии", но Новак справился с ударом бразильца
15'
Леонов грубо сыграл против Степаненко
13'
ГОООЛ!!! Со штрафного пробивал Ракицкий - неудачно: попал в "стенку", но игроки "Шахтера" смогли довести эпизод к голу! Тайсон мяч подобрал и пробил еще раз - в дальний нижний угол мяч летел, но Новак парировал! Кривцов мяч подобрал на фланге и навесил на дальнюю штангу, где в борьбе со Степаненко мяч от Басова залетел под штангу - Новак не мог дотянуться 1:0
12'
Старенький в 30-ти метрах от своей штрафной сфолил на Тайсоне
9'
На удивление, на первых минутах больше владеют мячем игроки "Александрии"
5'
Вперед по левому флангу шли гости, но передача в центр не нашла Яремчука
3'
Спокойная игра на первых минутах
Составы команд доступны в соответствующем разделе трансляции
Добрый вечер, друзья! UA-Футбол начинает текстовую онлайн--трансляцию матча 1/8 финала Кубка Украины между "Шахтером" и "Александрией"