ФК Александрия - Черноморец онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 11 декабря 2016, 17:00 - Стадион "Ника"
Главный судья: Юрий Вакс
Александрия
2 - 1
Одесса
15' Евгений Смирнов 15' Кирилл Ковалец 16' Артём Филимонов 17' Станислав Микицей 22' Кирилл Ковалец 22' Станислав Микицей 32' Александр Андриевский 40' Давид Хочолава 40' Сергей Чеботаев
53' Евгений Банада 53' Дмитрий Леонов 56' Кирилл Ковалец 65' Михаил Козак 67' Антон Шендрик 68' Роман Яремчук 68' Станислав Кулиш 69' Дмитрий Леонов 75' Евгений Боровик 78' Василий Грицук 78' Владислав Калитвинцев 79' Алексей Хобленко 79' Максим Третьяков 81' Артём Чорний 81' Михаил Козак 83' Виталий Пономарь 84' Александр Азацкий 84' Давид Хочолава 85' Андрей Гитченко 90' Андрей Гитченко
Кубок Украины 2023/2024
90+3'
Олег Данченко
Андрей Гитченко
90'
90+3'
Евгений Мартыненко
Андрей Новак
90+2'
85'
84'
Давид Хочолава
Виталий Пономарь
83'
Михаил Козак
81'
79'
Максим Третьяков
ГООЛ! Василий Грицук
78'
78'
Владислав Калитвинцев
75'
Евгений Боровик
Дмитрий Леонов
69'
Роман Яремчук
68'
Антон Шендрик
67'
65'
56'
Кирилл Ковалец
Евгений Банада
53'
40'
Сергей Чеботаев
40'
32'
Александр Андриевский
22'
Кирилл Ковалец ГООЛ!
Станислав Микицей
22'
ГООЛ! Станислав Микицей
17'
16'
Артём Филимонов
15'
  • Александр Бабич
90+4'
Матч окончен! "Александрия" добывает волевую победу над "Черноморцем".
90+3'
Красная карточка
Прямую красную карточку получает Олег Данченко. Наверное, что-то сказал арбитру.
90+3'
Горчичник в пассиве у Евгения Мартыненко.
90+2'
Андрей Новак получил желтую карточку за затяжку времени.
90+1'
Кирилл Ковалец залез в офсайд.
90'
Три минуты компенсировал к основному времени матча арбитр.
90'
Андрей Гитченко ногой ударил к область груди соперника. Вторая желтая карточка, которая тут же превращается в красную.
88'
Не получается у "Черноморца" организовать финальный штурм ворот Андрея Новака. "Александрия" уверенно контролирует игру.
85'
Андрей Гитченко прямой ногой сыграл против Кирилла Ковальца. Желтая.
84'
Александр Азацкий заменил Давида Хочолаву.
83'
Виталий Пономарь грубо сыграл и мгновенно увидел перед собой желтый свет.
81'
Артем Чорний вышел на поле вместо Михаила Козака.
79'
Алексей Хобленко - вместо Максима Третьякова.
78'
ГОООООООООЛ! Василий Грицук неожиданно нанес прямой удар со штрафного с левого фланга атаки. Евгений Боровик сам не ожидая такого поворота, пропустил в ближний угол! 2:1.
78'
Владислав Калитвинцев получил горчичник.
75'
Евгений Боровик за затяжку времени получил карточку желтого цвета.
74'
Виталий Пономарь ворвался в штрафную, но сделал безадресную передачу с левого края.
72'
"Александрия" владеет большим преимуществом, да вот что-то выжать из этого пока не может. Надежно в обороне действует одесская команда.
69'
Очередная желтая карточка в пассиве у Дмитрия Леонова.
68'
Станислав Кулиш заменил Романа Яремчука.
67'
Слишком много сегодня желтых карточек. Четвертый горчичник для своей команды заработал Антон Шендрик.
65'
Опасно! После навеса со штрафного и суматохи, образовавшейся в штрафной "Александрии", Андрей Гитченко заблокировал удар Дмитрия Коркишко!
65'
Михаил Козак за срыв атаки соперника схлопотал горчичник.
63'
Василий Грицук со штрафного навесил точно в руки Евгению Боровику.
61'
Сергей Чеботаев прострелил с левого фланга атаки и заработал угловой.
60'
Достойно сегодня "Черноморец" выглядит. Фактически ничем "моряки" не уступают "Александрии".
57'
Моментище! Здорово разыграли "александрийцы" штрафной, Антон Шендрик с угла вратарской пробил в ближний угол, но отличную реакцию продемонстрировал Евгений Боровик, спасший свои ворота от гола!
56'
Кирилл Ковалец сзади ударил по ногам соперника. Желтая карточка.
54'
Очень жарко было в штрафной "Александрии" после навеса Владислава Калитвинцева с углового, но защитники хозяев разрядили обстановку у своих ворот.
53'
Вместо травмировавшегося Евгения Банады на поле вышел Дмитрий Леонов.
50'
Момент! Давид Хочолава протащил мяч и навесил с правого фланга в штрафную на Кирилла Ковальца, который запорол хороший момент, неточно пробив головой.
49'
Последовал неточный навес с левого фланга атаки на дальнюю штангу одесситов.
48'
Кирилл Ковалец грубовато обошелся в центре поля с Евгением Банадой. Обошлось без горчичника.
46'
Стартовал второй тайм.
45+1'
Перерыв!
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
43'
Кирилл Ковалец после скидки от партнера вошел в штрафную, но пробил выше створа ворот.
42'
После высокого навеса слева в штрафную гостей Евгений Боровик спокойно поймал мяч.
40'
Давид Хочолава за грубую игру предупрежден.
40'
Сергей Чеботаев за попытку сорвать атаку соперника получил желтую карточку.
40'
Ууух! А вот это опасно было! Дмитрий Коркишко сместился с правого фланга атаки в центр и нанес удар с линии штрафной в ближний угол - рядом со штангой прошел мяч!
37'
Василий Грицук пробил издали - намного выше ворот.
35'
Владислав Калитвинцев забежал во вне игры.
33'
Михаил Козак остро прострелил с правого края штрафной - Евгений Боровик уверенно накрыл мяч.
32'
После навеса со штрафного Евгений Мартыненко выиграл верховую борьбу и выбил мяч из своей штрафной площади.
32'
Александр Андриевский схлопотал горчичник за разговоры.
30'
После навеса с углового удар Антона Шендрика заблокировал защитник, затем последовала вторым темпом, которую неточным ударом через себя завершил Роман Яремчук.
28'
Команда Владимира Шарана владеет инициативой, продолжая наседать на чужие ворота.
25'
Владислав Огиря сделал чрезмерно сильную и неточную подачу со штрафного.
24'
Довольно быстро команды обменялись забитыми мячами. В интересном русле проходит матч.
22'
ГООООООООООЛ! Быстро восстанавливают статус-кво "моряки"! Владислав Калитвинцев навесил со штрафного на дальнюю штангу, откуда Кирилл Ковалец спокойно принял мяч и вторым касанием отправил круглого в ворота! 1:1.
22'
Станислав Микицей на фланге скосил с ног Максима Третьякова. Это желтая карточка.
21'
Владислав Калитвинцев очень высоко и неточно пробил из-за пределов штрафной.
20'
Сергей Люлька пробил издали и благодаря рикошету заработал угловой.
17'
ГОООООООООЛ! Открывает счет в матче "Александрия"! После навеса с левого фланга и скидки от Антона Шендрика в центр штрафной, Станислав Микицей в касание пробил точно в угол ворот! Два защитника сотворили гол. 1:0.
16'
Артем Филимонов въехал по ногам Станиславу Микицею, за что увидел перед собой желтый свет.
15'
Не смог продолжить встречу Евгений Смирнов. Вместо него на поле вышел Кирилл Ковалец.
13'
Повреждение получил Евгений Смирнов. Не исключено, что ему потребуется замена.
11'
После навеса со штрафного защитник "Александрии" выбил мяч на корнер.
11'
Евгений Смирнов заработал штрафной на правом фланге атаки.
10'
В неспешном темпе проходит стартовый отрезок матча. Много борьбы на поле, а вот конструктивных действий крайне мало.
7'
Максим Третьяков прорывался по левому флангу, но нарушил правила.
6'
Роман Яремчук нарушил правила в атаке против Давида Хочолавы.
5'
Роман Яремчук отважился на дальний удар - очень неточно.
3'
"Черноморец" активнее начал поединок.
1'
Разница между обеими командами в турнирной табилце всего три очка в пользу "Александрии". Так что сегодня нас ожидает настоящая битва двух крепких команд, которые еще ведут борьбу за еврокубковую зону.
Добрый вечер, друзья! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура УПЛ, в котором "Александрия" сыграет с "Черноморцем".