Суперкубок Италии - 23 декабря 2016, 18:30 - Стадион: "Аль-Садд"
Турин
1 - 1
Милан
Ход матча Овертайм
18' Джорджо Кьеллини 32' Патрис Эвра 32' Алекс Сандро 35' Штефан Лихтштайнер 38' Джакомо Бонавентура 43' Алессио Романьоли
58' Юрай Куцка 67' Миралем Пьянич 67' Пауло Дибала 70' Маттиа Де Шильо 74' Марио Пашалич 74' Мануэль Локателли 79' Стефано Стураро 79' Марио Лемина
Гонсало Игуаин
120+1'
102'
Карлос Бакка
102'
Иньяцио Абате
Стефано Стураро
79'
74'
Мануэль Локателли
70'
Маттиа Де Шильо
Миралем Пьянич
67'
58'
Юрай Куцка
43'
Алессио Романьоли
38'
Джакомо Бонавентура ГООЛ!
Штефан Лихтштайнер
35'
Алекс Сандро
32'
ГООЛ! Джорджо Кьеллини
18'
  • Винченцо Монтелла
Матч окончен! "Милан" - обладатель Суперкубка Италии 2016!
Реализованный послематчевый пенальти
ГОЛ! Марио Пашалич забивает решающий пенальти! 3:4! Шердан Шакири
Нереализованный послематчевый пенальти
Пенальти не забил Пауло Дибала - блестящий сэйв Доннаруммы! 3:3! Тони Кроос
ГОЛ! Сусо стреляет по центру и забивает. 3:3! Данте Бонфим
ГОЛ! Сами Хедира очень хладнокровен. Без шансов для Доннаруммы - 3:2! Кай Хердлинг : Кевин Фолланд
ГОЛ! Юрай Куцка точен, пробивая над Буффоном, хоть тот и угадал, в какой угол будет бить его оппонент - 2:2! Тобиас Штробль : Сеяд Салихович
ГОЛ! Гонсало Игуаин бьет практически по центру - 2:1! Артем Руднев : Милан Бадель
ГОЛ! Джакомо Бонавентура в очень похожем с Маркизио стиле забивает - 1:1! Петр Йирачек : Рафаэль ван дер Варт
Пенальти не забил Марио Манджукич. В перекладину зарядил хорват! 1:0 по-прежнему! Деннис Аого : Марсель Янсен
Пенальти не забил Джанлука Лападула - Буффон угадывает направление и тащит мяч! 1:0! Кевин Фолланд
ГОЛ! Клаудио Маркизио отправляет мяч в правую "девятку" - 1:0. Кевин Фолланд
"Юве" будет открывать серию пенальти.
120+1'
Гонсало Игуаин за апелляции по не назначенному 11-метровому уже после свистка об окончании игрового времени получает желтую. Антони Модест
120+1'
Дает арбитр свисток, однако туринцы думали, что это будет пенальти за игру де Шильо рукой в своей штрафной, но не решился указать на точку судья. Сейчас игроки "Юве" сразу пять раз пробьют 11-метровые. Правда, столько же и "Милан".
118'
Игуаин! Гонсало принял мяч в штрафной и сходу наносил удар, однако снаряд прошел в сантиметрах от ближней стойки! Правда, все это время форвард находился в офсайде.
116'
Провалился правый фланг обороны "Милана", Хедира катнул мяч Эвра и тот отдал мяч в центр штрафной, где в одиночестве стоял Дибала, однако Паоло метров с восьми запустил снаряд в небеса!
113'
Ругани мажет после подачи с углового.
111'
Дибала нашел в левой части штрафной Эвра, который выскочил под острым углом один на один с Доннарумой и переиграл его. Гол арбитры не засчитали, увидев двухметровый офсайд во время разрезной передачи.
109'
"Россонери" тут же разогнали контратаку в ответ, которая завершилась не самым удачным ударом Пашалича метров с пятнадцати.
108'
Доннарумма забирает на выходе мяч в руки после подачи углового в свою вратарскую.
106'
Стартовал четвертый тайм.
105+1'
Нас ждет маленький перерыв и снова возвращаемся на поле. "Не переключайтесь".
105+1'
Минуту переиграют команды в первом овертайме.
104'
Игуаин очень красиво падал в штрафной "Милана" после контакта с Палеттой, но за красоту 11-метровые не назначаются.
102'
Двойная замена от Винченцо Монтеллы. Бакка и Абате покидают поле. Джанлука Лападула с Лукой Антонелли вступили в игру. Тарик Эльюнусси
99'
Немного утихла игра. "Юве" стал действовать более надежно в обороне, из-за чего пошел футбол без ворот в эти несколько минут.
96'
Еще один очень перспективный угловой на ворота "Юве" завершается фолом в атаке.
95'
Туринцы выносят мяч из своей штрафной после углового с правого фланга.
92'
Бакка теряет золотой шанс! Форвард "россонери" с нескольких метров не сумел протолкнуть мяч в ворота после удара Бонавентуры и сэйва Буффона!
91'
Первая пятнадцатиминутка началась.
90+3'
Отыграли команды основное время. Нас ожидает овертайм.
90+1'
Бакка вновь остался один на дальней штанге и снова не попал в створ, замыкая кросс.
90+1'
Три минуты компенсировано.
90'
Ух! Бонавентура оказался на дальней штанге после прострела с левого края, однако не ожидал Джакомо, что мяч к нему доберется, не сумев обработать снаряд.
86'
С мячом "Милан" в последнее время. А ведь еще пять минут назад казалось, что именно "Юве" функционально посвежее в концовке будет.
83'
Джиджи! Бакка наконец-то, замыкая подачу с правого фланга на дальней штанге, акцентированно пробил головой с отскоком от газона. Буффон справился с ударом метров с пяти!
80'
Вновь Дибала издали стреляет сквозь частокол ног, но Доннарумма справляется с угрозой!
79'
Стефано Стураро получил повреждение. Марио Лемина вместо него вступил в игру. Янник Вестергор
77'
Классный удар Дибалы. Неожиданный и мощный. Метров с 27-ми. Рядом с правой от игрока "шестеркой".
74'
Марио Пашалич появился на поле вместо Мануэля Локателли. Первая за вечер замена у "россонери". Рафаэль ван дер Варт
72'
Жарко было в штрафной "Милана"! Игуаин завладел мячом, сместился правее и выполнил передачу вдоль ленточки, однако откликнулся на нее только Абате.
70'
Маттиа Де Шильо грязно сыграл против Хедиры. Третье предупреждение в матче для игроков "Милана". Рафаэль ван дер Варт
67'
Миралем Пьянич уступает место на поле Пауло Дибале. Нико Бунгерт : Бу Свенссон
65'
Хедира с пятнадцати метров бьет практически по центру. Доннарумма фиксирует мяч в руках.
62'
Куцка простреливал с правого фланга, Буффон в падении немного поддел мяч, чего оказалось достаточно, чтобы Бакка на дальней штанге пролетел мимо передачи! Очень опасно было у ворот "Юве"!
60'
Доннарумма! Спасает голкипер "Милан" после классного удара метров с 25-ти от Пьянича!
58'
Юрай Куцка за опасный подкат в ноги Эвра заработал предупреждение. Адмир Мехмеди : Карим Гуэде
57'
Хо-хо! Каркас спасает "Ювентус"! Романьоли подрезал мяч в ворота после подачи с правого фланга, однако послал снаряд в перекладину!
55'
Игуаин избежал офсайда и наносил авантюрный удар с правого угла штрафной под дальнюю штангу. Немного не попал Гонсало в створ.
53'
Бакка очень нелепо лицом отправил мяч за лицевую. Похоже, не ожидал форвард, что к нему мяч долетит после кросса.
51'
Не хватает соперникам последнего паса для острой, а возможно и голевой, комбинации.
48'
Стураро выпрашивал то ли пенальти, то ли штрафной в полукруге этой самой штрафной, однако уж очень картинно падал.
46'
Второй тайм стартовал. В перерыве обошлось без замен.
45+2'
Перерыв! Команды долго раскачивались, но концовку тайма выдали приличную. Ждем продолжения.
45+1'
Две минуты добавлено к первому тайму.
43'
За подножку Манджукичу Алессио Романьоли получает желтую. Йоханнес Гейс
41'
Стураро совсем немного не успел к мячу на дальней штанге после прострела Манджукича справа.
38'
ГООЛ! Джакомо Бонавентура сравнивает счет! Форвард играет на опережение и замыкает подачу Сусо с правого края! 1:1! Николай Мюллер
38'
Ай-яй-яй! Очень перспективно было! Острейший прострел с правого фланга в штрафную Буффона, защитники туринцев отбиваются, скидывая мяч прямо на ногу Бакке, однако тот не успел сориентироваться в ситуации и шанс для удара потерял!
35'
Штефан Лихтштайнер за достаточно жесткий фол на бровке против Бонавентуры получает желтую. Николай Мюллер
32'
У нас уже первая замена во встрече. Вместо Алекса Сандро на поле вышел Патрис Эвра. Бу Свенссон
29'
Немного затихла игра. В центре поля идет поединок. "Милан" старается что-то изменить, однако у него мало что получается. "Ювентус" же, видимо, все устраивает.
26'
"Милан" стал больше работать с мячом в последние минуты, однако "Ювентус" уверенно держит оборону.
23'
Фол в атаке у Кьеллини после уже пятого углового у ворот "Милана".
21'
Сусо неплохо закручивал мяч с правого края в дальнюю "шестерку", но в рамку немного не попал.
21'
"Милан" взял мяч по свой контроль, но пока без обострения. "Россонери" еще ни разу в створ не пробили, в то время, как у "Ювентуса" 5 ударов в рамку.
18'
ГОЛ! "Ювентус" таки добивается своего! Джорджо Кьеллини замыкает подачу с углового от Пьянича! 1:0! Никольче Новески
17'
Динамичная атака "Ювентуса" прошла! Стураро оказался с мячом метрах в пятнадцати от ворот, но с его ударом справился Доннарума! На отскоке первым оказались партнеры голкипера, которые вынесли мяч на угловой.
15'
"Милану" удается отбиться после еще одного углового, однако ситуация переходит в затяжную атаку "синьоры", которая завершилась фолом в атаке Манджукича.
14'
Игуаин заработал штрафной метрах в 24-х от ворот для "Ювентуса". Пьянич взялся исполнять, но попал в стенку.
13'
Невероятная тишина на стадионе в Дохе во время игры в центре поля. Словно в музее.
10'
Теперь Алекс Сандро бьет издали по центру. Доннарумма забирает. Не получается выйти у "Милана" в атаку в эти минуты.
8'
"Милан" отбивается после углового, но мяч продолжает оставаться на его половине поля.
7'
Мощный выстрел Манджукича метров с 22-х левее центра в ближнюю "шестерку". Доннарумма на угловой переводит мяч.
4'
Опасная скидка назад на Буффона. Джиджи пришлось выходить за пределы штрафной, чтобы опередить Бакку на мяче.
2'
Стураро наносил удар от левого угла штрафной. Доннарумма справился.
1'
Матч стартовал. "Россонери" разыграли с центра поля.
Команды уже на поле. Несколько минут официоза и переходим к футболу.
Стали известны стартовые составы команд.
Всем привет! UA-Футбол приглашает вас на текстовый онлайн матча за Суперкубок Италии между туринским "Ювентусом" и "Миланом". "Старая синьора" в прошлом сезоне стала обладателем обеих трофеев - чемпионства и Кубка страны - поэтому пару ей сегодня составит неудачник кубкового поединка и один из главных преследователей в нынешнем сезоне.