Черноморец - ФК Александрия онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 21 апреля 2018, 14:00 - Стадион "Черноморец"
Главный судья: Николай Балакин
Одесса
1 - 3
Александрия
7' Сергей Старенький 24' Василий Грицук
48' Александр Гладкий 50' Иван Бобко 59' Алексей Довгий 63' Евгений Банада 63' Алексей Довгий 64' Евгений Протасов 64' Василий Грицук 64' Сергей Старенький 70' Никита Татарков 70' Гути 77' Артем Полярус 81' Артём Чорний 81' Николай Мусолитин 85' Павел Ориховский 85' Виталий Пономарь 85' Владислав Хамелюк 85' Василий Грицук
Последние матчи - ФК Александрия
90+4'
Андрей Запорожан
Павел Ориховский
85'
85'
Василий Грицук
Артём Чорний
81'
77'
Артем Полярус ГООЛ!
Никита Татарков
70'
64'
64'
Сергей Старенький
63'
Алексей Довгий
59'
ГООЛ! Иван Бобко
50'
Александр Гладкий
48'
24'
Василий Грицук ГООЛ!
7'
  • Владимир Шаран
90+5'
Матч окончен! "Александрия" одерживает уверенную победу над "Черноморцем".
90+4'
Запорожан потянул за футболку Третьякова в центре поля. Это предупреждение.
90+3'
Опасно! Протасов после хорошей передачи Пономаря пробил рядом с ближней штангой.
90+1'
Ситало неудачно приземлился на газон после выигранной верховой борьбы. Лежит нападающий на газоне. Пауза в матче.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
Ковалец хорошо навесил со штрафного на дальнюю штангу, однако высокорослый Жунич не сумел дотянуться до мяча.
85'
И тут же последняя замена от Фролова. Хамелюк заменил Ориховского.
85'
Пономарь - вместо Грицука.
83'
В очень спокойном темпе развивается игра, а впрочем, куда спешить? Все в отчетной встрече уже известно.
81'
Мусолитин заменил Чорния.
79'
По сути, Артем Полярус снимает все вопросы относительно победителя поединка. При такой игре у "моряков" нет шансов на спасение.
77'
ГОООООООООЛ! Полярус сместился в центр атаки и безупречным ударом поразил дальнюю девятку! 3:1.
75'
Гути прострелил слева - защитник выбил мяч.
74'
Неплохо! Ковалец хорошо пробил со штрафного, но Панькив уверенно поймал мяч.
73'
Гладкий заработал перспективный штрафной.
70'
Гути вышел на поле вместо Татаркова.
68'
Жунич заблокировал удар Протасова. Угловой.
67'
Ситало ворвался на скорости в штрафную, но после небольшого контакта с Чорнием рухнул на газон. Свисток арбитра в этом эпизоде справедливо промолчал.
64'
Протасов - вместо Старенького.
64'
Грицук сорвал атаку соперника, за что схлопотал горчичник.
63'
Первая замена в матче. Банада заменил Довгого.
61'
Прижали "моряки" "Александрию". Только отбиваются в последние минуты гости.
60'
Татарков прострелил справа - защитник выбил мяч.
59'
Довгий за грубую игру увидел перед собой желтый свет.
57'
Опасно! Грицук пробил со штрафного в ближний угол - мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
55'
Момент! Довгий открылся под передачу в чужой штрафной и из неудобного положения шведой пробил в ближний угол. Безрук намертво зафиксировал мяч в руках.
53'
Команда Шарана немного поактивничала в штрафной соперника, однако до ударов дело так и не дошло.
51'
"Черноморец" на кураже несется вперед. Непросто в эти минуты "александрийцам".
50'
ГООООООООЛ! После навеса с углового Жунич головой пробил в перекладину, а Бобко воспользовался неразберихой в чужой штрафной и отправил мяч в ворота. Вот она интрига! 2:1.
48'
Гладкий толкнул соперника, за что мгновенно получил желтую карточку.
46'
Второй тайм. Поехали.
45'
Арбитр не стал ничего добавлять. Перерыв.
43'
Чорний взял инициативу на себя, чуть сместился в центр и пробил мимо дальнего угла.
40'
Гладкий после навеса на дальнюю штангу сделал скидку головой на голкипера "Александрии".
39'
И снова момент! Люлька нанес изящный удар издали в ближний угол - Панькив парировал удар.
39'
Опасно! После навеса с углового Панькив вступил в игру и отразил удар.
36'
Люлька вынес мяч головой после навеса на дальнюю штангу.
36'
Попытка Татаркова выполнить передачу в штрафной была заблокирована.
35'
Чеботаев отдал в штрафную на Старенького, но тот плохо обработал мяч. Безрук выполнит удар от ворот.
32'
Ой-ой-ой! Третьяков после отменной передачи из глубины поля, опередив по пути Чеботаева, выскочил один на один, однако своевременный выход из ворот Панькива спас гостей от больших неприятностей.
30'
Атакует "Черноморец", но слишком академично и совершенно без остроты.
28'
Запорожан сыграл на подборе, но пробил очень высоко и неточно.
27'
Гладкий выиграл верховую борьбу после навеса с корнера и пробил над перекладиной.
26'
"Александрия", забив к получасу матча два гола, делает серьезную завявку на победу. А одесситам необходимо что-то менять в игре.
24'
ГОООЛ! Грицук хладнокровно развел голкипера и мяч по разным углам. 2:0.
23'
Пенальти зарабатывает "Александрия"! Чорний нарушил правила в своей штрафной.
21'
Момент! Чорний перекинул стенку ударом со штрафного. Панькив снова вытащил мяч из-под ближнего угла.
20'
Еще один штрафной заработал Ковалец. Правда, на этот раз до ворот дальше.
18'
Опасно! Ковалец блестяще пробил со штрафного в ближний угол, Панькив вытянулся в струнку и перевел мяч на угловой.
17'
Ковалец заработал штрафной, заставив Бондаренко нарушить правила на себе.
16'
Совершенно не клеится игра в атаке у "Черноморца". Очень слабо выглядят подопечные Фролова.
14'
Старенький вернулся в оборону и заблокировал прострел соперника.
12'
Полярус выполнил безадресный навес с левого фланга.
11'
Не могут прийти в себя "моряки" после пропущенного мяча. Команда Шарана продолжает атаковать, владея игровым преимуществом.
9'
Ууух! Бобко закрутил мяч с углового прямо в ворота. Мяч просвистел рядом с дальней девяткой.
7'
ГОООООООООЛ! Неожиданно "Александрия" открывает счет! Гитченко сохранил мяч в поле и отдал круглого во вратарскую на Старенького, который с нескольких метров переиграл Безрука! 1:0.
5'
"Черноморец" взял мяч под свой контроль.
3'
После навеса с углового на ближнюю штангу Смирнов неточно пробил головой.
3'
Ковалец прострелил низом справа - защитник заблокировал передачу. Корнер.
1'
Главный арбитр матча - Николай Балакин (Киевская область).
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура УПЛ: "Черноморец" - "Александрия".