Первая лига. Контрольные матчи зима 2015/16

Дата Команда Счет Соперник Подробнее
13.01.2016 "Горняк" Кривой Рог 2:5 ФК "Александрия" обзор матча >>
15.01.2016 "Горняк" Кривой Рог 0:0 "Ингулец" Петрово обзор матча >>
16.01.2016 "Динамо-2" Киев 1:3 ФК "Обухов" обзор матча >>
17.01.2016 "Динамо-2" Киев 1:3 "Олимпик-2" Донецк обзор матча >>
17.01.2016 "Десна" Чернигов 3:1 "Чайка" Петропавловская Борщаговка обзор матча >>
20.01.2016 "Динамо-2" Киев 3:1 "Колос" Ковалевка обзор матча >>
20.01.2016 "Десна" Чернигов 2:3 "Локомотив" Киев обзор матча >>
21.01.2016 "Десна" Чернигов 2:1 АФПУ обзор матча >>
21.01.2016 ФК "Полтава" 1:2 "Ворскла" Полтава обзор матча >>
22.01.2016 "Динамо-2" Киев 2:2 РВУФК Киев обзор матча >>
23.01.2016 "Десна" Чернигов 6:0 ФК "Вишневое"
24.01.2016 "Гелиос" Харьков 0:3 "Днепр" U-21 Днепропетровск
24.01.2016 "Десна" Чернигов 2:2(5:4) "Колос" Ковалевка обзор матча >>
26.01.2016 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 2:1 "Гелиос" Харьков обзор матча >>
26.01.2016 "Десна" Чернигов 2:2(2:1) "Чайка" Петропавловская Борщаговка обзор матча >>
27.01.2016 "Черкасский Днепр" Черкассы 2:0 "Горняк" Кривой Рог обзор матча >>
27.01.2016 ФК "Полтава" 3:2 ФК "Ракита" обзор матча >>
27.01.2016 "Десна" Чернигов 2:5 "Олимпик-2" Донецк обзор матча >>
29.01.2016 МФК "Николаев" 0:1 "Черноморец" Одесса обзор матча >>
29.01.2016 МФК "Николаев" 0:0 "Черноморец" Одесса обзор матча >>
29.01.2016 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни 4:2 "Заря" U-21 Луганск обзор матча >>
29.01.2016 "Горняк" Кривой Рог 5:2 ФК "Лозоватка" обзор матча >>
30.01.2016 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 3:0 ПФК "Сумы"
30.01.2016 ФК "Полтава" 0:0 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни
30.01.2016 "Черкасский Днепр" Черкассы 3:2 "Ингулец" Петрово обзор матча >>
31.01.2016 "Горняк" Кривой Рог 1:1 "Днепр" U-21 Днепропетровск
03.02.2016 "Черкасский Днепр" Черкассы 0:0 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни обзор матча >>
03.02.2016 "Горняк" Кривой Рог 2:1 ФК "Александрия" U-21 обзор матча >>
03.02.2016 МФК "Николаев" 2:1 "Энергия" Новая Каховка обзор матча >>
03.02.2016 ФК "Тернополь" 3:0 "Нива" Теребовля
03.02.2016 "Гелиос" Харьков 2:0 "Авангард" Краматорск обзор матча >>
05.02.2016 ФК "Тернополь" 0:1 "Буковина" Черновцы обзор матча >>
05.02.2016 "Гелиос" Харьков 0:1 "Авангард" Краматорск обзор матча >>
05.02.2016 "Динамо-2" Киев 0:1 "Десна" Чернигов обзор матча >>
06.02.2016 МФК "Николаев" 1:1 "Балканы" Заря обзор матча >>
06.02.2016 ФК "Полтава" 4:2 "Динамо" Решетиловка
06.02.2016 ПФК "Сумы" 1:0 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка обзор матча >>
06.02.2016 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни 2:1 "Кремень" Кременчуг обзор матча >>
08.02.2016 "Горняк" Кривой Рог 2:0 "Энергия" Новая Каховка обзор матча >>
08.02.2016 "Звезда" Кировоград 5:0 ФК "Александрия" U-21 обзор матча >>
09.02.2016 ФК "Полтава" 2:0 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка обзор матча >>
09.02.2016 ПФК "Сумы" 0:0 АФПУ обзор матча >>
10.02.2016 "Горняк" Кривой Рог 2:1 "Звезда" Кировоград обзор матча >>
10.02.2016 "Десна" Чернигов 1:0 "Одиши 1919" Зугдиди обзор матча >>
11.02.2016 "Десна" Чернигов 1:1 "Колхети" (Поти) обзор матча >>
11.02.2016 ПФК "Сумы" 1:0 "Мир" Горностаевка обзор матча >>
12.02.2016 "Гелиос" Харьков 0:0 "Авангард" Краматорск
12.02.2016 ФК "Полтава" 3:0 АФПУ
12.02.2016 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 1:1 "Динамо" Решетиловка обзор матча >>
12.02.2016 "Горняк" Кривой Рог 2:0 ФК "Врадиевка"
14.02.2016 "Черкасский Днепр" Черкассы 8:0 "Арис" Лимасол обзор матча >>
14.02.2016 "Черкасский Днепр" Черкассы 0:2 "Шериф" Тирасполь обзор матча >>
14.02.2016 "Десна" Чернигов 2:0 "Динамо" Батуми обзор матча >>
14.02.2016 "Горняк" Кривой Рог 4:0 ФК "Александрия" U-21 обзор матча >>
14.02.2016 "Ильичевец" Мариуполь 0:2 "Карпаты" U-21 Львов обзор матча >>
14.02.2016 ФК "Полтава" 0:0 "Мир" Горностаевка обзор матча >>
14.02.2016 ПФК "Сумы" 4:1 "Динамо" Решетиловка обзор матча >>
14.02.2016 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 4:0 АФПУ обзор матча >>
15.02.2016 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни 9:0 ФК "Ракита"
15.02.2016 "Десна" Чернигов 2:1 "Мерцхали" (Озург) Грузия обзор матча >>
15.02.2016 "Черкасский Днепр" Черкассы 0:0 "Пюник" Ереван (Армения) обзор матча >>
15.02.2016 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 3:0 "Мир" Горностаевка обзор матча >>
15.02.2016 "Оболонь-Бровар" Киев 3:0 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь обзор матча >>
15.02.2016 "Динамо-2" Киев 3:1 "Олимпик" U-21 Донецк
16.02.2016 "Горняк" Кривой Рог 3:1 "Ингулец-2" Петрово
16.02.2016 "Ильичевец" Мариуполь 1:0 "Ворскла" Полтава обзор матча >>
16.02.2016 ФК "Полтава" 1:0 ПФК "Сумы" обзор матча >>
17.02.2016 МФК "Николаев" 1:2 "Реал Фарма" Одесса обзор матча >>
17.02.2016 "Черкасский Днепр" Черкассы 3:2 "АПОЭЛ" U-21 Никосия (Кипр) обзор матча >>
17.02.2016 "Оболонь-Бровар" Киев 1:0 "Олимпик" U-21 Донецк
17.02.2016 "Динамо-2" Киев 2:0 "Арсенал-Киев"
18.02.2016 "Горняк" Кривой Рог 1:2 "Таврия-Скиф" Роздол
18.02.2016 "Ильичевец" Мариуполь 0:1 "Железничар" Сараево (Босния и Герцеговина) обзор матча >>
18.02.2016 "Звезда" Кировоград 0:2 "Медзь" Легница (Польша) обзор матча >>
19.02.2016 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни 5:1 АФПУ
19.02.2016 "Авангард" Краматорск 2:1 "Днепр" U-19 Днепропетровск
19.02.2016 "Оболонь-Бровар" Киев 3:2 "Арсенал-Киев"
19.02.2016 "Динамо-2" Киев 0:0 "Колос" Ковалевка
20.02.2016 "Ильичевец" Мариуполь 1:2 "Олимпик" Донецк обзор матча >>
21.02.2016 "Звезда" Кировоград 1:2 "Искра" Боршице (Словакия) обзор матча >>
21.02.2016 "Звезда" Кировоград 1:1 "Каспий" Актау (Казахстан) обзор матча >>
21.02.2016 "Динамо-2" Киев 0:1 "Оболонь-Бровар" Киев обзор матча >>
22.02.2016 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 3:2 "Металлист" U-21 Харьков обзор матча >>
22.02.2016 МФК "Николаев" 3:0 "Кристалл" Херсон обзор матча >>
23.02.2016 "Ильичевец" Мариуполь 2:2 "Шахтер" Караганда обзор матча >>
23.02.2016 "Оболонь-Бровар" Киев 1:2 "Колос" Ковалевка обзор матча >>
23.02.2016 "Динамо-2" Киев 3:0 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь обзор матча >>
24.02.2016 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни 1:1 "Кремень" Кременчуг обзор матча >>
24.02.2016 МФК "Николаев" 1:1 "Жемчужина" Одесса обзор матча >>
24.02.2016 ПФК "Сумы" 1:2 "Виктория" Жовтневое
24.02.2016 "Звезда" Кировоград 4:0 "Акжайык" Уральськ (Казахстан) обзор матча >>
25.02.2016 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 3:0 ЭТМ Харьков
25.02.2016 "Горняк" Кривой Рог 0:1 "Кремень" Кременчуг
25.02.2016 "Оболонь-Бровар" Киев 2:1 ФК "Обухов" обзор матча >>
25.02.2016 "Динамо-2" Киев 2:0 "Оболонь-Бровар-2" Киев обзор матча >>
25.02.2016 "Ильичевец" Мариуполь 2:3 "Заря" Луганск обзор матча >>
26.02.2016 ФК "Полтава" 2:0 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни обзор матча >>
26.02.2016 "Гелиос" Харьков 1:0 "Шахтер" Караганда обзор матча >>
26.02.2016 "Звезда" Кировоград 1:0 "Жетысу" Талдикорган (Казахстан) обзор матча >>
27.02.2016 ФК "Тернополь" 1:0 "Волынь" Луцк обзор матча >>
27.02.2016 ПФК "Сумы" 4:1 "Агробизнес TSK" Ромны обзор матча >>
27.02.2016 МФК "Николаев" 1:1 "Черноморец" Одесса обзор матча >>
28.02.2016 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 1:1 "Барса" Сумы обзор матча >>
28.02.2016 "Гелиос" Харьков 0:2 ФК "Минск" Беларусь обзор матча >>
28.02.2016 "Горняк" Кривой Рог 1:2 "Днепр" U-19 Днепропетровск обзор матча >>
29.02.2016 "Звезда" Кировоград 4:0 "Кыран" Шимкент (Казахстан) обзор матча >>
29.02.2016 ФК "Тернополь" 1:4 "Карпаты" Львов обзор матча >>
01.03.2016 "Горняк" Кривой Рог 3:3 "Никополь-НПГУ" обзор матча >>
01.03.2016 ФК "Полтава" 2:0 ПФК "Сумы" обзор матча >>
01.03.2016 "Десна" Чернигов 1:3 "Колос" Ковалевка обзор матча >>
02.03.2016 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 0:0 "Авангард" Краматорск обзор матча >>
02.03.2016 "Черкасский Днепр" Черкассы 0:2 "Тобол" Костанай (Казахстан) обзор матча >>
02.03.2016 МФК "Николаев" 2:1 "Мир" Горностаевка обзор матча >>
02.03.2016 ФК "Тернополь" 1:3 "Скала" Стрый обзор матча >>
02.03.2016 ФК "Тернополь" 3:4 "Скала" Стрый обзор матча >>
03.03.2016 "Горняк" Кривой Рог 5:0 "Россо Неро" Запорожье обзор матча >>
03.03.2016 "Десна" Чернигов 0:1 "Арсенал-Киев" обзор матча >>
04.03.2016 "Черкасский Днепр" Черкассы 2:0 БАТЭ Борисов (Беларусь) обзор матча >>
04.03.2016 "Гелиос" Харьков 4:0 "Кызыл-Жар" Петропавловск (Казахстан) обзор матча >>
05.03.2016 ПФК "Сумы" 0:1 "Барса" Сумы обзор матча >>
05.03.2016 "Ильичевец" Мариуполь 1:1 "Хорсенс" (Дания) обзор матча >>
05.03.2016 "Авангард" Краматорск 1:1 ЭТМ Харьков обзор матча >>
06.03.2016 "Оболонь-Бровар" Киев 2:2 "Арсенал-Киев" обзор матча >>
06.03.2016 ФК "Тернополь" 2:3 "Буковина" Черновцы обзор матча >>
06.03.2016 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни 2:0 ФК "Ракита" обзор матча >>
07.03.2016 "Ильичевец" Мариуполь 2:0 "Динамо" Минск (Беларусь) обзор матча >>
07.03.2016 "Динамо-2" Киев 3:0 "Аведоре" Видовре (Дания) обзор матча >>
07.03.2016 "Гелиос" Харьков 1:0 "Черкасский Днепр" Черкассы обзор матча >>
07.03.2016 ФК "Полтава" 12:0 ФК "Шишаки" обзор матча >>
07.03.2016 ФК "Полтава" 2:2 ФК "Ракита" обзор матча >>
09.03.2016 "Динамо-2" Киев 1:1 "Кайсар" Кызылорда (Казахстан) обзор матча >>
09.03.2016 "Динамо-2" Киев 3:1 "Кыран" Шимкент (Казахстан) обзор матча >>
09.03.2016 "Черкасский Днепр" Черкассы 4:2 "Ватанспор" Брабранд Дания обзор матча >>
09.03.2016 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни 1:0 ФК "Великая Багачка" обзор матча >>
10.03.2016 "Звезда" Кировоград 2:0 "Горняк" Кривой Рог обзор матча >>
11.03.2016 "Гелиос" Харьков 3:2 "Динамо" Минск обзор матча >>
12.03.2016 "Оболонь-Бровар" Киев 0:2 "Колос" Ковалевка
12.03.2016 "Ильичевец" Мариуполь 8:1 "Селект" (США) обзор матча >>
12.03.2016 "Горняк" Кривой Рог 1:0 "Ингулец" Петрово обзор матча >>
12.03.2016 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни 1:0 ФК "Шпола" обзор матча >>
12.03.2016 ПФК "Сумы" 0:2 "Ворскла" Полтава обзор матча >>
13.03.2016 "Гелиос" Харьков 0:0 "Фреденсборг" (Дания)
13.03.2016 "Динамо-2" Киев 1:3 "Вернамо" (Швеция) обзор матча >>
13.03.2016 "Звезда" Кировоград 1:0 "Никополь-НПГУ" обзор матча >>
13.03.2016 "Черкасский Днепр" Черкассы 1:0 "Кайсар" Кызылорда (Казахстан)
14.03.2016 "Оболонь-Бровар" Киев 2:1 ФК "Полтава" обзор матча >>
14.03.2016 "Гелиос" Харьков 2:1 "Сковсховед" Клампенборг (Дания) обзор матча >>
14.03.2016 "Ильичевец" Мариуполь 5:0 "КФУМ Роскильде" (Дания) обзор матча >>
14.03.2016 МФК "Николаев" 2:1 "Скала" Стрый обзор матча >>
15.03.2016 "Горняк" Кривой Рог 1:0 ФК "Александрия" обзор матча >>
15.03.2016 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни 0:1 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка обзор матча >>
15.03.2016 "Десна" Чернигов 5:1 "Ника" Ивано-Франковск обзор матча >>
16.03.2016 "Оболонь-Бровар" Киев 4:1 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь обзор матча >>
16.03.2016 "Динамо-2" Киев 1:1 "Фреденсборг" (Дания) обзор матча >>
16.03.2016 "Динамо-2" Киев 0:0 "Сандефьорд" (Норвегия) обзор матча >>
16.03.2016 "Звезда" Кировоград 1:1 "Заря" Луганск обзор матча >>
16.03.2016 "Десна" Чернигов 1:1 "Оскар" Подгорье обзор матча >>
16.03.2016 ФК "Тернополь" 0:0 "Верес" Ровно обзор матча >>
17.03.2016 "Ильичевец" Мариуполь 6:0 "Сковсховед" Клампенборг (Дания) обзор матча >>
17.03.2016 "Звезда" Кировоград 0:1 "Россо Неро" Запорожье обзор матча >>
17.03.2016 "Горняк" Кривой Рог 6:1 "Колос" Софиевка обзор матча >>
17.03.2016 МФК "Николаев" 2:1 "Буковина" Черновцы обзор матча >>
18.03.2016 "Горняк" Кривой Рог 1:0 "Кремень" Кременчуг обзор матча >>
18.03.2016 ФК "Тернополь" 4:2 ФК "Бережаны"
19.03.2016 "Черкасский Днепр" Черкассы 0:0 "Колос" Ковалевка обзор матча >>
19.03.2016 "Десна" Чернигов 1:0 ФК "Тернополь"
19.03.2016 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 1:0 "Авангард" Краматорск обзор матча >>
20.03.2016 "Гелиос" Харьков 1:1 ПФК "Сумы" обзор матча >>
20.03.2016 МФК "Николаев" 3:4 "Буковина" Черновцы обзор матча >>
20.03.2016 ФК "Полтава" 0:0 "Барса" Сумы
20.03.2016 "Десна" Чернигов 4:1 "Днестр" Залещики

[отсортировать по командам]

Турнирная таблица контрольных матчей

  Команда И В Н П М О %
1 "Оболонь-Бровар" Киев 10 7 1 2 19-11 22 73.3
2 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 13 8 3 2 22-8 27 69.2
3 ФК "Полтава" 14 8 4 2 33-10 28 66.7
4 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни 12 7 3 2 25-8 24 66.7
5 "Десна" Чернигов 18 10 4 4 38-23 34 63.0
6 "Горняк" Кривой Рог 21 12 3 6 42-24 39 61.9
7 "Черкасский Днепр" Черкассы 13 7 3 3 23-11 24 61.5
8 "Звезда" Кировоград 12 6 2 4 21-9 20 55.6
9 "Гелиос" Харьков 13 6 3 4 15-12 21 53.8
10 МФК "Николаев" 12 5 4 3 18-14 19 52.8
11 "Ильичевец" Мариуполь 11 5 2 4 28-12 17 51.5
12 "Динамо-2" Киев 17 7 5 5 26-18 26 51.0
13 "Авангард" Краматорск 7 2 3 2 4-5 9 42.9
14 ПФК "Сумы" 12 4 2 6 12-14 14 38.9
15 ФК "Тернополь" 10 3 1 6 15-18 10 33.3

География контрольных матчей

  Страны-соперницы И В Н П М О %
1 Казахстан 10 6 3 1 18-7 21 70
2 Дания 8 5 3 0 22-5 18 75
3 Грузия 4 3 1 0 6-2 10 83.3
4 Беларусь 4 3 0 1 7-4 9 75
5 США 1 1 0 0 8-1 3 100
6 Кипр 1 1 0 0 3-2 3 100
7 Армения 1 0 1 0 0-0 1 33.3
8 Норвегия 1 0 1 0 0-0 1 33.3
9 Словакия 1 0 0 1 1-2 0 0
10 Босния и Герцеговина 1 0 0 1 0-1 0 0
11 Швеция 1 0 0 1 1-3 0 0
12 Молдова 1 0 0 1 0-2 0 0
13 Польша 1 0 0 1 0-2 0 0

Лучшие бомбардиры контрольных матчей

Голы Игрок Клуб Кому забивал
9 Артем Ситало "Горняк" Кривой Рог "Днепр" U-21 Днепропетровск (1), ФК "Лозоватка" (1), ФК "Александрия" U-21 (2), "Таврия-Скиф" Роздол (1), "Энергия" Новая Каховка (1), "Россо Неро" Запорожье (2), "Кремень" Кременчуг (1)
7 Евгений Чепурненко "Десна" Чернигов ФК "Вишневое" (1), "Ника" Ивано-Франковск (2), "Чайка" Петропавловская Борщаговка (2), "Олимпик-2" Донецк (1), "Одиши 1919" Зугдиди (1)
7 Роман Дацюк "Горняк" Кривой Рог "Днепр" U-19 Днепропетровск (1), ФК "Лозоватка" (1), ФК "Врадиевка" (1), "Россо Неро" Запорожье (2), "Ингулец" Петрово (1), ФК "Александрия" U-21 (1)
6 Александр Вечтомов "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка АФПУ (1), ЭТМ Харьков (1), "Барса" Сумы (1), "Мир" Горностаевка (2), "Авангард" Краматорск (1)
6 Егор Иванов ФК "Полтава" ФК "Шишаки" (3), "Динамо" Решетиловка (1), "Горняк-Спорт" Горишние Плавни (1), "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка (1)
6 Егор Картушов "Десна" Чернигов "Чайка" Петропавловская Борщаговка (2), "Днестр" Залещики (1), "Динамо" Батуми (1), "Колос" Ковалевка (1), "Ника" Ивано-Франковск (1)
6 Никита Вовченко "Десна" Чернигов "Оскар" Подгорье (1), "Мерцхали" (Озург) Грузия (1), "Днестр" Залещики (2), "Колос" Ковалевка (1), "Ника" Ивано-Франковск (1)
5 Артем Грищенко "Десна" Чернигов "Днестр" Залещики (1), "Колос" Ковалевка (1), ФК "Вишневое" (2), "Динамо-2" Киев (1)
5 Артур Загорулько "Ильичевец" Мариуполь "Заря" Луганск (1), "КФУМ Роскильде" (Дания) (1), "Сковсховед" Клампенборг (Дания) (2), "Динамо" Минск (Беларусь) (1)
5 Василий Продан "Оболонь-Бровар" Киев "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1), ФК "Обухов" (2), "Арсенал-Киев" (1), "Арсенал-Киев" (1)
5 Виктор Берко МФК "Николаев" "Балканы" Заря (1), "Кристалл" Херсон (1), "Мир" Горностаевка (1), "Буковина" Черновцы (2)
5 Игорь Сикорский МФК "Николаев" "Черноморец" Одесса (1), "Буковина" Черновцы (2), "Кристалл" Херсон (1), "Жемчужина" Одесса (1)
5 Роман Локтионов "Звезда" Кировоград "Кыран" Шимкент (Казахстан) (2), "Искра" Боршице (Словакия) (1), ФК "Александрия" U-21 (1), "Горняк" Кривой Рог (1)
5 Руслан Качур "Черкасский Днепр" Черкассы "Ватанспор" Брабранд Дания (1), "Кайсар" Кызылорда (Казахстан) (1), "Арис" Лимасол (2), "Горняк" Кривой Рог (1)
4 Александр Шарило "Динамо-2" Киев "Аведоре" Видовре (Дания) (1), "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1), "Фреденсборг" (Дания) (1), "Кыран" Шимкент (Казахстан) (1)
4 Артем Щедрый "Звезда" Кировоград ФК "Александрия" U-21 (2), "Каспий" Актау (Казахстан) (1), "Акжайык" Уральськ (Казахстан) (1)
4 Богдан Семенец ФК "Полтава" "Динамо" Решетиловка (2), ФК "Ракита" (1), АФПУ (1)
4 Денис Скепский "Черкасский Днепр" Черкассы "Арис" Лимасол (2), "Ингулец" Петрово (1), "АПОЭЛ" U-21 Никосия (Кипр) (1)
4 Денис Фаворов ФК "Полтава" ФК "Ракита" (2), "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка (1), ФК "Тернополь" (1)
4 Игорь Кириенко "Горняк-Спорт" Горишние Плавни ФК "Ракита" (2), АФПУ (1), ФК "Великая Багачка" (1)
4 Руслан Кисиль "Ильичевец" Мариуполь "Шахтер" Караганда (1), "Селект" (США) (2), "Сковсховед" Клампенборг (Дания) (1)
4 Сергей Герасимец "Горняк-Спорт" Горишние Плавни ФК "Ракита" (2), АФПУ (1), "Заря" U-21 Луганск (1)
4 Сергей Гринь "Ильичевец" Мариуполь "Олимпик" Донецк (1), "КФУМ Роскильде" (Дания) (2), "Шахтер" Караганда (1)
3 Александр Акименко "Звезда" Кировоград "Акжайык" Уральськ (Казахстан) (2), "Кыран" Шимкент (Казахстан) (1)
3 Александр Батальский "Черкасский Днепр" Черкассы "Ватанспор" Брабранд Дания (1), "Арис" Лимасол (1), "Горняк" Кривой Рог (1)
3 Артем Корольчук "Оболонь-Бровар" Киев "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (2), "Арсенал-Киев" (1)
3 Артем Меркушов ПФК "Сумы" "Динамо" Решетиловка (1), "Агробизнес TSK" Ромны (2)
3 Артем Фаворов "Оболонь-Бровар" Киев "Арсенал-Киев" (1), "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1), "Олимпик" U-21 Донецк (1)
3 Виталий Кольцов "Ильичевец" Мариуполь "Селект" (США) (3)
3 Владислав Насибулин ФК "Полтава" АФПУ (1), ПФК "Сумы" (1), "Горняк-Спорт" Горишние Плавни (1)
3 Вячеслав Рябов "Горняк" Кривой Рог ФК "Александрия" U-21 (1), "Ингулец-2" Петрово (1), "Звезда" Кировоград (1)
3 Денис Антюх "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка "Динамо" Решетиловка (1), ЭТМ Харьков (1), "Гелиос" Харьков (1)
3 Евгений Немтинов "Динамо-2" Киев "Олимпик" U-21 Донецк (1), "Аведоре" Видовре (Дания) (1), "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1)
3 Игорь Дуць "Ильичевец" Мариуполь "Селект" (США) (1), "Сковсховед" Клампенборг (Дания) (2)
3 Максим Илюк "Ильичевец" Мариуполь "Хорсенс" (Дания) (1), "Динамо" Минск (Беларусь) (1), "Заря" Луганск (1)
3 Павел Полегенько "Динамо-2" Киев "Олимпик" U-21 Донецк (1), "Арсенал-Киев" (1), "Кайсар" Кызылорда (Казахстан) (1)
3 Сергей Вакуленко "Ильичевец" Мариуполь "Ворскла" Полтава (1), "Сковсховед" Клампенборг (Дания) (1), "КФУМ Роскильде" (Дания) (1)
3 Сергей Кравченко "Гелиос" Харьков "Шахтер" Караганда (1), "Черкасский Днепр" Черкассы (1), "Авангард" Краматорск (1)
3 Юрий Соломка "Гелиос" Харьков "Динамо" Минск (2), "Сковсховед" Клампенборг (Дания) (1)
2 Анатолий Масалов ФК "Полтава" АФПУ (1), ФК "Ракита" (1)
2 Андрей Григорик "Горняк" Кривой Рог "Энергия" Новая Каховка (1), ФК "Врадиевка" (1)
2 Антон Братков "Динамо-2" Киев "Арсенал-Киев" (1), РВУФК Киев (1)
2 Артем Ковбаса "Динамо-2" Киев "Колос" Ковалевка (1), "Кыран" Шимкент (Казахстан) (1)
2 Артем Терехов "Горняк" Кривой Рог "Колос" Софиевка (1), ФК "Александрия" (1)
2 Богдан Боровский "Горняк" Кривой Рог "Никополь-НПГУ" (1), "Россо Неро" Запорожье (1)
2 Вадим Воронченко "Горняк-Спорт" Горишние Плавни ФК "Ракита" (1), ФК "Шпола" (1)
2 Виталий Гемега "Динамо-2" Киев "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1), "Оболонь-Бровар-2" Киев (1)
2 Виталий Собко "Авангард" Краматорск "Днепр" U-19 Днепропетровск (1), "Гелиос" Харьков (1)
2 Владимир Баенко "Горняк" Кривой Рог "Никополь-НПГУ" (1), ФК "Лозоватка" (1)
2 Владимир Бидловский "Оболонь-Бровар" Киев ФК "Полтава" (1), "Оболонь-Бровар" Киев (1)
2 Владислав Войцеховский "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка "Мир" Горностаевка (1), "Металлист" U-21 Харьков (1)
2 Дмитрий Жикол "Динамо-2" Киев "Оболонь-Бровар-2" Киев (1), "Колос" Ковалевка (1)
2 Дмитрий Задерецкий "Десна" Чернигов ФК "Вишневое" (1), "Динамо" Батуми (1)
2 Дмитрий Кошелюк МФК "Николаев" "Энергия" Новая Каховка (1), "Мир" Горностаевка (1)
2 Дмитрий Фатеев "Звезда" Кировоград "Акжайык" Уральськ (Казахстан) (1), "Горняк" Кривой Рог (1)
2 Евгений Трояновский "Динамо-2" Киев "Олимпик" U-21 Донецк (1), РВУФК Киев (1)
2 Егор Луговой ПФК "Сумы" "Динамо" Решетиловка (1), "Гелиос" Харьков (1)
2 Иван Сондей "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка ПФК "Сумы" (1), "Горняк-Спорт" Горишние Плавни (1)
2 Игорь Бука "Горняк" Кривой Рог "Ингулец-2" Петрово (1), "Колос" Софиевка (1)
2 Игорь Гордя МФК "Николаев" "Буковина" Черновцы (1), "Энергия" Новая Каховка (1)
2 Игорь Загальский "Звезда" Кировоград ФК "Александрия" U-21 (2)
2 Илья Зубков "Динамо-2" Киев "Вернамо" (Швеция) (1), "Колос" Ковалевка (1)
2 Илья Коваленко "Оболонь-Бровар" Киев "Арсенал-Киев" (1), "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1)
2 Константин Коваленко "Оболонь-Бровар" Киев "Колос" Ковалевка (1), ФК "Полтава" (1)
2 Леван Кошадзе "Черкасский Днепр" Черкассы "Ватанспор" Брабранд Дания (1), БАТЭ Борисов (Беларусь) (1)
2 Лука Гогучия "Десна" Чернигов "Олимпик-2" Донецк (1), "Локомотив" Киев (1)
2 Ренат Мочуляк "Динамо-2" Киев "Кыран" Шимкент (Казахстан) (1), "Аведоре" Видовре (Дания) (1)
2 Сергей Лобойко "Гелиос" Харьков "Кызыл-Жар" Петропавловск (Казахстан) (1), ПФК "Сумы" (1)
2 Тарас Громяк ФК "Тернополь" "Скала" Стрый (1), "Нива" Теребовля (1)
2 Тарас Кривой ФК "Тернополь" "Нива" Теребовля (1), "Волынь" Луцк (1)
2 Юрий Бушман "Черкасский Днепр" Черкассы "Арис" Лимасол (1), "Ватанспор" Брабранд Дания (1)
1 Александр Беспалый ПФК "Сумы" "Агробизнес TSK" Ромны (1)
1 Александр Виксич МФК "Николаев" "Реал Фарма" Одесса (1)
1 Александр Деребчинский "Звезда" Кировоград "Никополь-НПГУ" (1)
1 Александр Кучеренко "Звезда" Кировоград "Жетысу" Талдикорган (Казахстан) (1)
1 Александр Лебеденко ПФК "Сумы" "Динамо" Решетиловка (1)
1 Александр Сафонов "Черкасский Днепр" Черкассы "АПОЭЛ" U-21 Никосия (Кипр) (1)
1 Александр Томенко ПФК "Сумы" "Динамо" Решетиловка (1)
1 Александр Филиппов "Авангард" Краматорск ЭТМ Харьков (1)
1 Александр Цыбульник "Динамо-2" Киев "Олимпик-2" Донецк (1)
1 Алексей Ковтун ФК "Полтава" ФК "Ракита" (1)
1 Алексей Павелько "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка ПФК "Сумы" (1)
1 Алексей Разуваев ПФК "Сумы" "Виктория" Жовтневое (1)
1 Андрей Ковалев МФК "Николаев" "Скала" Стрый (1)
1 Андрей Корнев "Оболонь-Бровар" Киев "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1)
1 Андрей Мостовой "Звезда" Кировоград "Горняк" Кривой Рог (1)
1 Андрей Ризнык ФК "Тернополь" "Скала" Стрый (1)
1 Андрей Скарлош "Черкасский Днепр" Черкассы "АПОЭЛ" U-21 Никосия (Кипр) (1)
1 Андрей Шевчук ФК "Тернополь" "Скала" Стрый (1)
1 Антон Крамар "Горняк" Кривой Рог "Колос" Софиевка (1)
1 Артем Недоля ФК "Полтава" ФК "Шишаки" (1)
1 Вадим Бовтрук "Десна" Чернигов "Колхети" (Поти) (1)
1 Вадим Мельник "Десна" Чернигов АФПУ (1)
1 Василий Черный ФК "Тернополь" ФК "Бережаны" (1)
1 Виталий Богданов ФК "Тернополь" "Буковина" Черновцы (1)
1 Виталий Субочев "Гелиос" Харьков "Кызыл-Жар" Петропавловск (Казахстан) (1)
1 Владислав Алексеев "Динамо-2" Киев ФК "Обухов" (1)
1 Владислав Сороцкий ФК "Тернополь" ФК "Бережаны" (1)
1 Вячеслав Поднебенный "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка АФПУ (1)
1 Григорий Баранец "Звезда" Кировоград "Заря" Луганск (1)
1 Григорий Сахнюк "Оболонь-Бровар" Киев "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1)
1 Дмитрий Жариков ПФК "Сумы" "Агробизнес TSK" Ромны (1)
1 Дмитрий Мишнев "Ильичевец" Мариуполь "КФУМ Роскильде" (Дания) (1)
1 Дмитрий Скоблов "Ильичевец" Мариуполь "Селект" (США) (1)
1 Дмитрий Шарай "Горняк-Спорт" Горишние Плавни АФПУ (1)
1 Евгений Пасич "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка АФПУ (1)
1 Евгений Сантрапинских "Горняк" Кривой Рог ФК "Александрия" (1)
1 Егор Демченко "Горняк" Кривой Рог "Ингулец-2" Петрово (1)
1 Иван Гребенюк ПФК "Сумы" "Мир" Горностаевка (1)
1 Иван Рудницкий ФК "Полтава" ПФК "Сумы" (1)
1 Иван Янаков "Ильичевец" Мариуполь "Селект" (США) (1)
1 Игорь Козинец "Гелиос" Харьков "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка (1)
1 Игорь Курило ФК "Тернополь" "Нива" Теребовля (1)
1 Игорь Медынский "Черкасский Днепр" Черкассы "Арис" Лимасол (1)
1 Игорь Семенина "Черкасский Днепр" Черкассы БАТЭ Борисов (Беларусь) (1)
1 Игорь Сороцкий ФК "Тернополь" ФК "Бережаны" (1)
1 Игорь Чередниченко "Гелиос" Харьков "Кызыл-Жар" Петропавловск (Казахстан) (1)
1 Игорь Яровой "Горняк" Кривой Рог ФК "Александрия" U-21 (1)
1 Ираклий Цыколия "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка "Металлист" U-21 Харьков (1)
1 Леонид Бояринцев "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка "Гелиос" Харьков (1)
1 Максим Банасевич "Десна" Чернигов "Ника" Ивано-Франковск (1)
1 Максим Дегтярёв "Авангард" Краматорск "Днепр" U-19 Днепропетровск (1)
1 Максим Зеленевич ФК "Полтава" "Ворскла" Полтава (1)
1 Максим Лещенко "Десна" Чернигов ФК "Вишневое" (1)
1 Максим Марусич "Десна" Чернигов АФПУ (1)
1 Никита Коновалов ФК "Полтава" ПФК "Сумы" (1)
1 Нико Сабанадзе "Черкасский Днепр" Черкассы "Ингулец" Петрово (1)
1 Николай Вечурко МФК "Николаев" "Скала" Стрый (1)
1 Павел Щедраков "Десна" Чернигов "Мерцхали" (Озург) Грузия (1)
1 Роман Гаврилюк ФК "Тернополь" ФК "Бережаны" (1)
1 Роман Гончаренко "Черкасский Днепр" Черкассы "Арис" Лимасол (1)
1 Роман Попов "Звезда" Кировоград "Кыран" Шимкент (Казахстан) (1)
1 Роман Прутян "Горняк-Спорт" Горишние Плавни "Кремень" Кременчуг (1)
1 Руслан Ивашко "Гелиос" Харьков "Динамо" Минск (1)
1 Сергей Атласюк ФК "Тернополь" "Буковина" Черновцы (1)
1 Сергей Козаченко ПФК "Сумы" "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка (1)
1 Сергей Нудный "Горняк" Кривой Рог ФК "Лозоватка" (1)
1 Сергей Панасенко "Гелиос" Харьков "Кызыл-Жар" Петропавловск (Казахстан) (1)
1 Сергей Полянчук ФК "Тернополь" "Скала" Стрый (1)
1 Станислав Чучман МФК "Николаев" "Кристалл" Херсон (1)
1 Тарас Пинчук "Оболонь-Бровар" Киев "Колос" Ковалевка (1)
1 Тимофей Листопад "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка ПФК "Сумы" (1)
1 Юрий Павлик "Горняк" Кривой Рог "Колос" Софиевка (1)
1 Ярослав Матвиив "Десна" Чернигов ФК "Вишневое" (1)
1 Ярослав Прокипчук "Десна" Чернигов "Локомотив" Киев (1)
1 Ярослав Ямполь "Черкасский Днепр" Черкассы "Ингулец" Петрово (1)
[все бомбардиры]