Вторая лига. Контрольные матчи зима 2015/2016

Дата Команда Счет Соперник Подробнее
06.12.2015 "Реал Фарма" Одесса 2:0 "Хаджибей" Усатово
13.12.2015 "Буковина" Черновцы 2:1 "Спарта" Великий Кучуров
13.12.2015 "Реал Фарма" Одесса 3:0 ФК "Одесса-Балканы"
15.12.2015 "Буковина" Черновцы 5:3 "Университет" Черновцы
18.12.2015 "Верес" Ровно 3:0 ФК "Львов" U-18 обзор матча >>
20.12.2015 "Реал Фарма" Одесса 3:0 ДЮСШ-11 Одесса
27.12.2015 "Реал Фарма" Одесса 5:0 "Витязь" Одесса
13.01.2016 "Колос" Ковалевка 2:4 РВУФК Киев обзор матча >>
14.01.2016 "Колос" Ковалевка 9:0 "Локомотив" Киев обзор матча >>
15.01.2016 "Ингулец" Петрово 0:0 "Горняк" Кривой Рог обзор матча >>
16.01.2016 "Колос" Ковалевка 1:0 РВУФК Киев обзор матча >>
17.01.2016 "Колос" Ковалевка 4:2 ФК "Обухов" обзор матча >>
19.01.2016 "Колос" Ковалевка 0:3 "Олимпик-2" Донецк обзор матча >>
20.01.2016 "Колос" Ковалевка 1:3 "Динамо-2" Киев обзор матча >>
24.01.2016 "Колос" Ковалевка 2:2(5:4) "Десна" Чернигов обзор матча >>
24.01.2016 "Реал Фарма" Одесса 4:0 "Жемчужина" Одесса
28.01.2016 "Реал Фарма" Одесса 1:1 "Черноморец-кадеты" Одесса
28.01.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 0:2 "Ворскла" U-21 Полтава обзор матча >>
29.01.2016 "Скала" Стрый 3:1 "Верес" Ровно обзор матча >>
30.01.2016 "Ингулец" Петрово 2:3 "Черкасский Днепр" обзор матча >>
30.01.2016 "Кремень" Кременчуг 0:2 "Заря" U-21 Луганск
30.01.2016 "Скала" Стрый 2:1 "Погонь" Львов
30.01.2016 "Арсенал-Киев" 2:0 "Олимпик" U-21 Донецк
30.01.2016 "Колос" Ковалевка 3:2 "Локомотив" Киев
31.01.2016 "Реал Фарма" Одесса 6:0 "Копейка" Одесса
02.02.2016 "Кремень" Кременчуг 9:0 ФК "Ракита" обзор матча >>
03.02.2016 "Энергия" Новая Каховка 1:2 МФК "Николаев" обзор матча >>
03.02.2016 "Скала" Стрый 3:0 ФК "Николаев" Львовская область обзор матча >>
03.02.2016 "Колос" Ковалевка 1:0 "Чайка" Петропавловская Борщаговка
04.02.2016 "Ингулец" Петрово 3:2 "Днепр" U-19 Днепропетровск обзор матча >>
05.02.2016 "Буковина" Черновцы 1:0 ФК "Тернополь" обзор матча >>
06.02.2016 "Скала" Стрый 3:1 ФК "Старый Крапивник" обзор матча >>
06.02.2016 "Кремень" Кременчуг 1:2 "Горняк-Спорт" Комсомольск обзор матча >>
06.02.2016 "Арсенал-Киев" 2:4 "Олимпик" Донецк обзор матча >>
06.02.2016 "Колос" Ковалевка 6:1 "Динамо-Академия" Киев обзор матча >>
07.02.2016 "Мир" Горностаевка 0:1 АФПУ
07.02.2016 "Реал Фарма" Одесса 4:0 "Люксеон" Одесса
08.02.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 2:2 "Колос" Зачепиловка
08.02.2016 "Энергия" Новая Каховка 0:2 "Горняк" Кривой Рог обзор матча >>
09.02.2016 "Колос" Ковалевка 4:1 "Сталь" U-21 Днепродзержинск обзор матча >>
09.02.2016 "Мир" Горностаевка 4:6 "Динамо" Решетиловка обзор матча >>
10.02.2016 "Скала" Стрый 2:1 СКК "Демня" обзор матча >>
10.02.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 0:0 "Россо Неро" Запорожье
10.02.2016 "Энергия" Новая Каховка 2:0 ФК "Александрия" U-21
11.02.2016 "Верес" Ровно 1:0 ФК "Николаев" Львовская область обзор матча >>
11.02.2016 "Мир" Горностаевка 0:1 ПФК "Сумы" обзор матча >>
11.02.2016 "Ингулец" Петрово 6:0 "Дружба" Новониколаевка
12.02.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 1:2 "Днепр" U-21 Днепропетровск
13.02.2016 "Буковина" Черновцы 1:1 "Нива" Винница
13.02.2016 "Кремень" Кременчуг 5:1 ФК "Ракита"
13.02.2016 "Скала" Стрый 3:0 ФК "Стебник"
13.02.2016 "Ингулец" Петрово 5:0 "Кривбасс" Кривой Рог
14.02.2016 "Реал Фарма" Одесса 2:0 "Черноморец" U-21 Одесса обзор матча >>
14.02.2016 "Верес" Ровно 2:2 "Скала" Стрый
14.02.2016 "Мир" Горностаевка 0:0 ФК "Полтава" обзор матча >>
14.02.2016 "Энергия" Новая Каховка 0:3 "Ингулец-2" Петрово
14.02.2016 "Реал Фарма" Одесса 0:0 "Атлетик" Одесса
15.02.2016 "Ингулец" Петрово 2:0 ФК "Александрия" U-19
15.02.2016 "Мир" Горностаевка 0:3 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка обзор матча >>
15.02.2016 "Арсенал-Киев" 1:1 "Колос" Ковалевка
15.02.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 0:3 "Оболонь-Бровар" Киев
16.02.2016 "Верес" Ровно 0:1 СКК "Демня"
16.02.2016 "Барса" Сумы 1:2 "Заря" U-21 Луганск
16.02.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 1:1 "Металлург" U-21 Запорожье
16.02.2016 "Энергия" Новая Каховка 1:3 ФК "Врадиевка"
17.02.2016 "Реал Фарма" Одесса 2:1 МФК "Николаев" обзор матча >>
17.02.2016 "Скала" Стрый 4:0 МФК "Вранов" (Словакия) обзор матча >>
17.02.2016 "Барса" Сумы 3:1 "Портовик" Мариуполь
17.02.2016 "Арсенал-Киев" 0:2 "Динамо-2" Киев
17.02.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 1:0 "Колос" Ковалевка
18.02.2016 "Ингулец" Петрово 2:1 "Металлург" U-21 Запорожье
18.02.2016 "Верес" Ровно 2:3 "Карпаты" U-19 Львов
18.02.2016 "Барса" Сумы 0:0 "ЛідерOne" (Мариуполь)
19.02.2016 "Кремень" Кременчуг 5:0 "Олимпия" Савинцы
19.02.2016 "Кристалл" Херсон 1:0 "Авангард" Каховка обзор матча >>
19.02.2016 "Скала" Стрый 1:1 "Буковина" Черновцы
19.02.2016 "Арсенал-Киев" 2:3 "Оболонь-Бровар" Киев
19.02.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 2:3 "Олимпик" U-21 Донецк
19.02.2016 "Колос" Ковалевка 0:0 "Динамо-2" Киев
20.02.2016 "Барса" Сумы 1:0 "Заря" U-19 Луганск
20.02.2016 "Ингулец" Петрово 1:0 "Таврия-Скиф" Роздол
20.02.2016 "Скала" Стрый 5:0 ФК "Кохавынка" Гнездычев
21.02.2016 "Барса" Сумы 3:0 "Ильичевец" U-19 Мариуполь
21.02.2016 "Ингулец" Петрово 8:2 "Колос" Зачепиловка обзор матча >>
21.02.2016 "Арсенал-Киев" 2:0 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь
21.02.2016 "Колос" Ковалевка 3:1 "Олимпик" U-21 Донецк
21.02.2016 "Реал Фарма" Одесса 4:0 "Soho.net" Одесса
22.02.2016 "Кристалл" Херсон 0:3 МФК "Николаев" обзор матча >>
23.02.2016 "Энергия" Новая Каховка 2:2 "Колос" Чернянка
23.02.2016 "Арсенал-Киев" 0:0 "Олимпик" U-21 Донецк
23.02.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 0:3 "Динамо-2" Киев
23.02.2016 "Колос" Ковалевка 2:1 "Оболонь-Бровар" Киев
24.02.2016 "Кремень" Кременчуг 1:1 "Горняк-Спорт" Комсомольск обзор матча >>
24.02.2016 "Кристалл" Херсон 2:2 "Варваровка" Николаев
24.02.2016 "Скала" Стрый 5:1 "Гирнык" Сосновка
24.02.2016 "Энергия" Новая Каховка 3:0 ФК "Каховка"
25.02.2016 "Барса" Сумы 0:3 "Металлист" U-21 Харьков
25.02.2016 "Кремень" Кременчуг 1:0 "Горняк" Кривой Рог
25.02.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 5:0 "Динамо-Академия" Киев
25.02.2016 "Арсенал-Киев" 4:1 Академия ФК "Шахтер" Донецк
25.02.2016 "Колос" Ковалевка 2:0 "Скала" U-19 Стрый
26.02.2016 "Буковина" Черновцы 0:1 "Оскар" Подгорье
27.02.2016 "Кристалл" Херсон 14:0 "Искра" Белозерка обзор матча >>
27.02.2016 "Кремень" Кременчуг 0:0 "Ингулец-2" Петрово
27.02.2016 "Ингулец" Петрово 4:2 "Кривбасс" Кривой Рог
27.02.2016 "Скала" Стрый 4:1 "Прикарпатье" Старый Самбор
27.02.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 2:2 "Энергия" Новая Каховка
28.02.2016 "Барса" Сумы 1:1 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка обзор матча >>
28.02.2016 "Кристалл" Херсон 4:0 "Авангард" Каховка обзор матча >>
28.02.2016 "Мир" Горностаевка 2:3 "Энергия" Новая Каховка
28.02.2016 "Реал Фарма" Одесса 0:1 "Реал Фарма-2" Одесса
29.02.2016 "Кремень" Кременчуг 6:0 "Кривбасс" Кривой Рог
29.02.2016 "Ингулец" Петрово 8:0 "Шляховик" Александрия
01.03.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 3:3 "Горняк" Кривой Рог обзор матча >>
01.03.2016 "Колос" Ковалевка 3:1 "Десна" Чернигов обзор матча >>
02.03.2016 "Мир" Горностаевка 1:2 МФК "Николаев" обзор матча >>
02.03.2016 "Верес" Ровно 0:1 "Рух" Винники обзор матча >>
02.03.2016 "Скала" Стрый 3:1 ФК "Тернополь" обзор матча >>
02.03.2016 "Скала" Стрый 4:3 ФК "Тернополь" обзор матча >>
02.03.2016 "Кремень" Кременчуг 8:0 "Шляховик" Александрия
02.03.2016 "Ингулец" Петрово 0:0 ФК "Головковка"
02.03.2016 "Энергия" Новая Каховка 4:1 "Авангард" Каховка
03.03.2016 "Арсенал-Киев" 1:0 "Десна" Чернигов обзор матча >>
04.03.2016 "Кристалл" Херсон 4:1 ФК "Врадиевка-2"
04.03.2016 "Ингулец" Петрово 3:2 "Кремень" Кременчуг обзор матча >>
05.03.2016 "Барса" Сумы 1:0 ПФК "Сумы" обзор матча >>
05.03.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 0:2 "Интеграл" Синява
05.03.2016 "Ингулец" Петрово 1:1 "Ингулец-2" Петрово
05.03.2016 "Скала" Стрый 1:1(5:4) "Нива" Теребовля
06.03.2016 "Верес" Ровно 2:0 "Скала" U-19 Стрый обзор матча >>
06.03.2016 "Арсенал-Киев" 2:2 "Оболонь-Бровар" Киев обзор матча >>
06.03.2016 "Буковина" Черновцы 3:2 ФК "Тернополь" обзор матча >>
06.03.2016 "Ингулец" Петрово 7:0 ФК "Александрия" U-19
06.03.2016 "Реал Фарма" Одесса 3:2 "Атлетик" Одесса
06.03.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 2:0 "Днепр" U-19 Днепропетровск
07.03.2016 "Кристалл" Херсон 6:0 ФК "Чернянка" обзор матча >>
09.03.2016 "Энергия" Новая Каховка 4:1 ФК "Чернянка"
09.03.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 1:2 "Олимпик" U-21 Донецк обзор матча >>
10.03.2016 "Кристалл" Херсон 0:2 "Балканы" Заря обзор матча >>
10.03.2016 "Верес" Ровно 1:0 ФК "Николаев" Львовская область
12.03.2016 "Колос" Ковалевка 2:0 "Оболонь-Бровар" Киев
12.03.2016 "Ингулец" Петрово 0:1 "Горняк" Кривой Рог обзор матча >>
12.03.2016 "Скала" Стрый 6:2 "Феникс-Стефано" Подмонастырь
12.03.2016 "Кремень" Кременчуг 0:2 "Ворскла" Полтава обзор матча >>
12.03.2016 "Арсенал-Киев" 4:1 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь
12.03.2016 "Арсенал-Киев" 3:3 "Арсенал-Киев-2"
12.03.2016 "Мир" Горностаевка 6:0 "Авангард" Каховка обзор матча >>
12.03.2016 "Энергия" Новая Каховка 7:1 ФК "Чернянка"
13.03.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 0:1 "Звезда" Кировоград обзор матча >>
13.03.2016 "Колос" Ковалевка 2:1 "Чайка" Петропавловская Борщаговка
13.03.2016 "Реал Фарма" Одесса 3:1 "Реал Фарма-2" Одесса
14.03.2016 "Скала" Стрый 1:2 МФК "Николаев" обзор матча >>
14.03.2016 "Мир" Горностаевка 2:1 "Авангард" Каховка обзор матча >>
15.03.2016 "Барса" Сумы 1:2 "Виктория" Жовтневое обзор матча >>
16.03.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 1:4 "Оболонь-Бровар" Киев обзор матча >>
16.03.2016 "Верес" Ровно 0:0 ФК "Тернополь" обзор матча >>
16.03.2016 "Скала" Стрый 6:0 "Скала" U-17 Моршин
16.03.2016 "Мир" Горностаевка 2:2 "Энергия" Новая Каховка
17.03.2016 "Буковина" Черновцы 1:2 МФК "Николаев" обзор матча >>
17.03.2016 "Ингулец" Петрово 1:0 "Кривбасс" Кривой Рог обзор матча >>
18.03.2016 "Кремень" Кременчуг 0:1 "Горняк" Кривой Рог обзор матча >>
19.03.2016 "Колос" Ковалевка 0:0 "Черкасский Днепр" обзор матча >>
19.03.2016 "Скала" Стрый 3:0 "Погонь" Львов
19.03.2016 "Реал Фарма" Одесса 0:0 ФК "Врадиевка"
19.03.2016 "Арсенал-Киев" 3:2 "Шахтер" U-21 Донецк обзор матча >>
19.03.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 5:0 "Локомотив" Киев обзор матча >>
20.03.2016 "Буковина" Черновцы 4:3 МФК "Николаев" обзор матча >>
20.03.2016 "Барса" Сумы 0:0 ФК "Полтава"
20.03.2016 "Верес" Ровно 3:0 "Продторгобладнання" Бармаки
20.03.2016 "Энергия" Новая Каховка 2:1 "Авангард" Каховка
20.03.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 2:1 "Россо Неро" Запорожье

[отсортировать по командам]

Турнирная таблица контрольных матчей

  Команда И В Н П М О %
1 "Скала" Стрый 19 15 3 1 61-18 48 84.2
2 "Реал Фарма" Одесса 16 12 3 1 42-6 39 81.3
3 "Ингулец" Петрово 17 12 3 2 53-14 39 76.5
4 "Колос" Ковалевка 21 13 4 4 48-24 43 68.3
5 "Кристалл" Херсон 8 5 1 2 31-8 16 66.7
6 "Буковина" Черновцы 9 5 2 2 18-14 17 63.0
7 "Энергия" Новая Каховка 14 7 3 4 33-22 24 57.1
8 "Арсенал-Киев" 13 6 4 3 26-19 22 56.4
9 "Верес" Ровно 11 5 2 4 15-10 17 51.5
10 "Кремень" Кременчуг 13 6 2 5 38-12 20 51.3
11 "Барса" Сумы 10 4 3 3 11-9 15 50.0
12 "Никополь-НПГУ" Никополь 10 2 5 3 13-14 11 36.7
13 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 11 3 0 8 16-23 9 27.3
14 "Мир" Горностаевка 10 2 2 6 17-19 8 26.7

География контрольных матчей

  Страны-соперницы И В Н П М О %
1 Словакия 1 1 0 0 4-0 3 100

Лучшие бомбардиры контрольных матчей

Голы Игрок Клуб Кому забивал
17 Василий Цюцюра "Скала" Стрый МФК "Вранов" (Словакия) (1), ФК "Старый Крапивник" (1), "Феникс-Стефано" Подмонастырь (2), МФК "Николаев" (1), "Гирнык" Сосновка (1), "Скала" U-17 Моршин (1), СКК "Демня" (2), "Прикарпатье" Старый Самбор (1), ФК "Тернополь" (1), "Погонь" Львов (2), ФК "Стебник" (1), ФК "Николаев" Львовская область (1), "Верес" Ровно (1), "Буковина" Черновцы (1)
9 Станислав-Нури Малыш "Реал Фарма" Одесса "Хаджибей" Усатово (2), "Витязь" Одесса (1), ДЮСШ-11 Одесса (1), МФК "Николаев" (1), "Жемчужина" Одесса (1), "Реал Фарма-2" Одесса (1), "Soho.net" Одесса (1), "Люксеон" Одесса (1)
8 Антон Шарко "Ингулец" Петрово "Кривбасс" Кривой Рог (2), "Кривбасс" Кривой Рог (1), "Шляховик" Александрия (1), "Колос" Зачепиловка (1), "Кривбасс" Кривой Рог (2), "Металлург" U-21 Запорожье (1)
8 Виталий Рябушко "Скала" Стрый "Скала" U-17 Моршин (1), ФК "Кохавынка" Гнездычев (1), "Феникс-Стефано" Подмонастырь (3), "Погонь" Львов (1), "Гирнык" Сосновка (1), "Верес" Ровно (1)
8 Джаба Фхакадзе "Ингулец" Петрово "Днепр" U-19 Днепропетровск (1), "Ингулец-2" Петрово (1), "Кривбасс" Кривой Рог (1), "Кривбасс" Кривой Рог (2), ФК "Александрия" U-19 (1), "Дружба" Новониколаевка (1), "Кремень" Кременчуг (1)
8 Дмитрий Скакун "Скала" Стрый ФК "Николаев" Львовская область (1), ФК "Тернополь" (1), "Погонь" Львов (1), ФК "Стебник" (1), "Нива" Теребовля (1), "Прикарпатье" Старый Самбор (1), "Верес" Ровно (1), "Верес" Ровно (1)
7 Александр Степанишин "Реал Фарма" Одесса "Копейка" Одесса (1), МФК "Николаев" (1), "Атлетик" Одесса (1), "Витязь" Одесса (3), ДЮСШ-11 Одесса (1)
7 Илья Штонденко "Колос" Ковалевка "Динамо-Академия" Киев (2), "Чайка" Петропавловская Борщаговка (2), РВУФК Киев (1), "Сталь" U-21 Днепродзержинск (1), "Скала" U-19 Стрый (1)
7 Николай Ковталюк "Арсенал-Киев" "Оболонь-Бровар" Киев (1), "Шахтер" U-21 Донецк (1), "Олимпик" U-21 Донецк (1), "Олимпик" Донецк (1), "Арсенал-Киев-2" (1), "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1), "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1)
7 Сергей Алексанов "Ингулец" Петрово "Дружба" Новониколаевка (2), ФК "Александрия" U-19 (1), "Шляховик" Александрия (3), ФК "Александрия" U-19 (1)
6 Андрей Семенко "Колос" Ковалевка "Локомотив" Киев (2), "Локомотив" Киев (1), ФК "Обухов" (1), "Динамо-Академия" Киев (1), РВУФК Киев (1)
6 Виктор Георгиев "Реал Фарма" Одесса ФК "Одесса-Балканы" (1), "Soho.net" Одесса (1), "Копейка" Одесса (3), "Черноморец-кадеты" Одесса (1)
6 Михаил Шестаков "Реал Фарма" Одесса "Жемчужина" Одесса (1), "Люксеон" Одесса (2), "Копейка" Одесса (1), ФК "Одесса-Балканы" (1), "Витязь" Одесса (1)
5 Виктор Коровиков "Барса" Сумы "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка (1), "Виктория" Жовтневое (1), "Портовик" Мариуполь (2), ПФК "Сумы" (1)
5 Евгений Фальковский "Мир" Горностаевка "Авангард" Каховка (2), "Авангард" Каховка (1), "Динамо" Решетиловка (1), "Энергия" Новая Каховка (1)
5 Константин Черний "Кремень" Кременчуг "Кривбасс" Кривой Рог (2), "Олимпия" Савинцы (1), ФК "Ракита" (1), "Ингулец" Петрово (1)
5 Сергей Цыбульский "Колос" Ковалевка "Локомотив" Киев (1), РВУФК Киев (1), "Десна" Чернигов (2), "Локомотив" Киев (1)
4 Антон Яременко "Верес" Ровно "Скала" U-19 Стрый (2), "Продторгобладнання" Бармаки (1), "Скала" Стрый (1)
4 Василий Коропецкий "Колос" Ковалевка "Локомотив" Киев (1), "Десна" Чернигов (1), "Десна" Чернигов (1), "Олимпик" U-21 Донецк (1)
4 Василий Палагнюк "Буковина" Черновцы ФК "Тернополь" (1), МФК "Николаев" (2), МФК "Николаев" (1)
4 Виктор Мартян "Кристалл" Херсон ФК "Чернянка" (3), "Искра" Белозерка (1)
4 Дмитрий Климаков "Ингулец" Петрово ФК "Александрия" U-19 (2), "Колос" Зачепиловка (2)
4 Евгений Белоусов "Кристалл" Херсон ФК "Чернянка" (1), "Авангард" Каховка (1), "Искра" Белозерка (1), "Варваровка" Николаев (1)
4 Иван Сомов "Энергия" Новая Каховка "Авангард" Каховка (2), "Никополь-НПГУ" Никополь (1), "Мир" Горностаевка (1)
4 Игорь Тимченко "Кремень" Кременчуг ФК "Ракита" (2), "Шляховик" Александрия (2)
4 Максим Боровец "Колос" Ковалевка "Оболонь-Бровар" Киев (1), "Скала" U-19 Стрый (1), "Олимпик" U-21 Донецк (1), "Сталь" U-21 Днепродзержинск (1)
4 Олег Квич "Скала" Стрый ФК "Кохавынка" Гнездычев (1), ФК "Николаев" Львовская область (1), МФК "Вранов" (Словакия) (1), "Скала" U-17 Моршин (1)
4 Павел Федосов "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Олимпик" U-21 Донецк (1), "Динамо-Академия" Киев (2), "Колос" Ковалевка (1)
4 Роман Бочак "Энергия" Новая Каховка ФК "Чернянка" (2), "Авангард" Каховка (1), "Никополь-НПГУ" Никополь (1)
4 Сергей Гайдаенко "Энергия" Новая Каховка МФК "Николаев" (1), ФК "Чернянка" (1), "Мир" Горностаевка (1), "Мир" Горностаевка (1)
4 Сергей Дячук "Ингулец" Петрово "Шляховик" Александрия (1), "Колос" Зачепиловка (1), "Кривбасс" Кривой Рог (1), "Кремень" Кременчуг (1)
4 Сергей Цой "Кремень" Кременчуг "Горняк-Спорт" Комсомольск (1), "Искра" Белозерка (2), "Варваровка" Николаев (1)
3 Александр Бондаренко "Колос" Ковалевка "Сталь" U-21 Днепродзержинск (1), "Локомотив" Киев (1), "Чайка" Петропавловская Борщаговка (1)
3 Александр Бычков "Реал Фарма" Одесса "Копейка" Одесса (1), "Реал Фарма-2" Одесса (1), "Жемчужина" Одесса (1)
3 Александр Ермаченко "Колос" Ковалевка "Локомотив" Киев (3)
3 Александр Мишуренко "Ингулец" Петрово "Черкасский Днепр" (1), "Колос" Зачепиловка (1), "Дружба" Новониколаевка (1)
3 Андрей Барладым "Кристалл" Херсон ФК "Чернянка" (2), "Авангард" Каховка (1)
3 Андрей Дедяев "Энергия" Новая Каховка ФК "Чернянка" (1), "Авангард" Каховка (1), "Мир" Горностаевка (1)
3 Артем Прошенко "Ингулец" Петрово "Колос" Зачепиловка (1), ФК "Александрия" U-19 (1), "Черкасский Днепр" (1)
3 Богдан Иванченко "Скала" Стрый ФК "Тернополь" (1), ФК "Старый Крапивник" (1), ФК "Кохавынка" Гнездычев (1)
3 Владимир Пришнивский "Скала" Стрый "Гирнык" Сосновка (1), "Погонь" Львов (1), "Феникс-Стефано" Подмонастырь (1)
3 Владислав Савченко "Мир" Горностаевка "Авангард" Каховка (1), "Авангард" Каховка (1), "Энергия" Новая Каховка (1)
3 Дмитрий Тертышный "Кремень" Кременчуг "Шляховик" Александрия (1), "Кривбасс" Кривой Рог (2)
3 Дмитрий Ходарченко "Никополь-НПГУ" Никополь "Колос" Зачепиловка (1), "Горняк" Кривой Рог (1), "Днепр" U-19 Днепропетровск (1)
3 Иван Гливый "Кристалл" Херсон "Авангард" Каховка (1), "Искра" Белозерка (2)
3 Иван Мучак "Ингулец" Петрово "Дружба" Новониколаевка (1), "Кривбасс" Кривой Рог (1), "Кремень" Кременчуг (1)
3 Николай Кобец "Ингулец" Петрово "Днепр" U-19 Днепропетровск (1), "Колос" Зачепиловка (2)
3 Роман Фатий "Ингулец" Петрово "Днепр" U-19 Днепропетровск (1), "Таврия-Скиф" Роздол (1), "Шляховик" Александрия (1)
3 Сергей Раца "Буковина" Черновцы "Нива" Винница (1), ФК "Тернополь" (1), ФК "Тернополь" (1)
2 Алексей Майданевич "Арсенал-Киев" "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (2)
2 Андрей Маляренко "Скала" Стрый "Гирнык" Сосновка (1), "Скала" U-17 Моршин (1)
2 Андрей Рыльчук "Кристалл" Херсон "Искра" Белозерка (2)
2 Андрей Сторчоус "Кремень" Кременчуг "Шляховик" Александрия (2)
2 Андрей Фаюк "Энергия" Новая Каховка "Гирнык" Сосновка (1), "Мир" Горностаевка (1)
2 Антон Музыченко "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Локомотив" Киев (2)
2 Артем Пилипенко "Арсенал-Киев" "Десна" Чернигов (1), "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1)
2 Валерий Бондаренко "Скала" Стрый ФК "Стебник" (1), "Прикарпатье" Старый Самбор (1)
2 Валерий Курелех "Кремень" Кременчуг "Кривбасс" Кривой Рог (1), ФК "Ракита" (1)
2 Виталий Михайленко "Кристалл" Херсон "Искра" Белозерка (2)
2 Владимир Шваб "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Оболонь-Бровар" Киев (1), "Олимпик" U-21 Донецк (1)
2 Владислав Ковтун "Ингулец" Петрово "Металлург" U-21 Запорожье (1), ФК "Александрия" U-19 (1)
2 Владислав Пискун "Кремень" Кременчуг ФК "Ракита" (2)
2 Вячеслав Куроченко "Колос" Ковалевка "Динамо-Академия" Киев (2)
2 Дмитрий Колода "Реал Фарма" Одесса "Жемчужина" Одесса (1), "Люксеон" Одесса (1)
2 Евгений Пискун "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Олимпик" U-21 Донецк (1), "Локомотив" Киев (1)
2 Иван Романчук "Мир" Горностаевка "Авангард" Каховка (1), "Энергия" Новая Каховка (1)
2 Игорь Коцюмака "Верес" Ровно ФК "Николаев" Львовская область (1), ФК "Николаев" Львовская область (1)
2 Илья Носов "Энергия" Новая Каховка ФК "Александрия" U-21 (1), ФК "Чернянка" (1)
2 Максим Богданов "Никополь-НПГУ" Никополь "Колос" Зачепиловка (1), "Днепр" U-19 Днепропетровск (1)
2 Максим Логвиненко "Энергия" Новая Каховка ФК "Врадиевка" (1), "Авангард" Каховка (1)
2 Николай Коляда "Ингулец" Петрово ФК "Александрия" U-19 (1), "Шляховик" Александрия (1)
2 Николай Стеценко "Барса" Сумы "Заря" U-19 Луганск (1), "Портовик" Мариуполь (1)
2 Павел Горобец "Мир" Горностаевка "Динамо" Решетиловка (2)
2 Павел Таргоний "Верес" Ровно ФК "Львов" U-18 (2)
2 Петр Стасюк "Скала" Стрый "Скала" U-17 Моршин (1), "Прикарпатье" Старый Самбор (1)
2 Руслан Черненко "Арсенал-Киев" "Оболонь-Бровар" Киев (2)
2 Сергей Козырь "Колос" Ковалевка ФК "Обухов" (1), "Динамо-2" Киев (1)
2 Сергей Мельник "Скала" Стрый "Скала" U-17 Моршин (1), ФК "Тернополь" (1)
2 Сергей Силюк "Арсенал-Киев" "Шахтер" U-21 Донецк (1), "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1)
2 Сергей Степанчук "Кремень" Кременчуг "Горняк-Спорт" Комсомольск (1), ФК "Ракита" (1)
2 Сергей Ченбай "Кремень" Кременчуг "Шляховик" Александрия (1), "Олимпия" Савинцы (1)
2 Сухраб Алиев "Реал Фарма" Одесса "Soho.net" Одесса (2)
2 Юрий Комягин "Мир" Горностаевка МФК "Николаев" (1), "Авангард" Каховка (1)
2 Ярослав Вишняк "Колос" Ковалевка "Оболонь-Бровар" Киев (1), ФК "Обухов" (1)
1 Александр Бабенцов "Реал Фарма" Одесса "Атлетик" Одесса (1)
1 Александр Бугаенко "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Локомотив" Киев (1)
1 Александр Гречко "Реал Фарма" Одесса ФК "Одесса-Балканы" (1)
1 Александр Дубина "Реал Фарма" Одесса ДЮСШ-11 Одесса (1)
1 Александр Лакуста "Верес" Ровно "Продторгобладнання" Бармаки (1)
1 Александр Поздеев "Колос" Ковалевка ФК "Обухов" (1)
1 Александр Темеривский "Буковина" Черновцы МФК "Николаев" (1)
1 Александр Шевченко "Энергия" Новая Каховка ФК "Чернянка" (1)
1 Андрей Голуб "Ингулец" Петрово "Шляховик" Александрия (1)
1 Андрей Кузьмин "Никополь-НПГУ" Никополь "Россо Неро" Запорожье (1)
1 Артем Козлов "Кремень" Кременчуг "Горняк" Кривой Рог (1)
1 Артем Швец "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Локомотив" Киев (1)
1 Борис Орловский "Верес" Ровно "Скала" Стрый (1)
1 Валерий Желюк "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Динамо-Академия" Киев (1)
1 Василий Гаврилюк "Колос" Ковалевка "Оболонь-Бровар" Киев (1)
1 Виталий Зайцев "Мир" Горностаевка "Энергия" Новая Каховка (1)
1 Виталий Петриченко "Мир" Горностаевка "Авангард" Каховка (1)
1 Владимир Тименко "Арсенал-Киев" "Олимпик" U-21 Донецк (1)
1 Владислав Клименко "Скала" Стрый ФК "Кохавынка" Гнездычев (1)
1 Владислав Леонидов "Колос" Ковалевка "Динамо-Академия" Киев (1)
1 Владислав Полищук "Реал Фарма" Одесса "Черноморец" U-21 Одесса (1)
1 Вячеслав Турчанов "Арсенал-Киев" "Арсенал-Киев-2" (1)
1 Даниил Масюткин "Энергия" Новая Каховка ФК "Чернянка" (1)
1 Денис Бобович "Скала" Стрый "Верес" Ровно (1)
1 Денис Бреус "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Арсенал-Киев" (1)
1 Денис Васильев "Колос" Ковалевка "Локомотив" Киев (1)
1 Дмитрий Гапончук "Скала" Стрый ФК "Тернополь" (1)
1 Дмитрий Осадчий "Буковина" Черновцы ФК "Тернополь" (1)
1 Дмитрий Ховбоша "Кремень" Кременчуг ФК "Ракита" (1)
1 Дмитрий Энтин "Кремень" Кременчуг "Олимпия" Савинцы (1)
1 Евгений Запорожец "Ингулец" Петрово "Дружба" Новониколаевка (1)
1 Евгений Морозко "Колос" Ковалевка "Сталь" U-21 Днепродзержинск (1)
1 Егор Лугачев "Колос" Ковалевка "Десна" Чернигов (1)
1 Иван Билый "Арсенал-Киев" "Шахтер" U-21 Донецк (1)
1 Иван Луканюк "Верес" Ровно "Продторгобладнання" Бармаки (1)
1 Игорь Бойчук "Буковина" Черновцы МФК "Николаев" (1)
1 Игорь Быковский "Арсенал-Киев" "Оболонь-Бровар" Киев (1)
1 Игорь Тершак "Скала" Стрый ФК "Тернополь" (1)
1 Илья Шевцов "Кристалл" Херсон "Авангард" Каховка (1)
1 Кирилл Процишин "Барса" Сумы "Ильичевец" U-19 Мариуполь (1)
1 Константин Злепко "Реал Фарма" Одесса "Черноморец" U-21 Одесса (1)
1 Максим Григоращенко "Энергия" Новая Каховка "Авангард" Каховка (1)
1 Михаил Березовый "Скала" Стрый ФК "Тернополь" (1)
1 Михаил Лаптев "Никополь-НПГУ" Никополь "Россо Неро" Запорожье (1)
1 Олег Ермак "Колос" Ковалевка "Арсенал-Киев" (1)
1 Олег Шутов "Верес" Ровно ФК "Львов" U-18 (1)
1 Павел Лукьянец "Кристалл" Херсон "Авангард" Каховка (1)
1 Павел Чмеленко "Мир" Горностаевка "Динамо" Решетиловка (1)
1 Роман Баранович "Колос" Ковалевка "Олимпик" U-21 Донецк (1)
1 Роман Ботвинник "Скала" Стрый МФК "Вранов" (Словакия) (1)
1 Роман Кретов "Ингулец" Петрово ФК "Александрия" U-19 (1)
1 Роман Кунев "Кремень" Кременчуг "Кривбасс" Кривой Рог (1)
1 Роман Пахолюк "Арсенал-Киев" "Олимпик" Донецк (1)
1 Сергей Бабынин "Барса" Сумы "Ильичевец" U-19 Мариуполь (1)
1 Сергей Нестеренко "Реал Фарма" Одесса "Атлетик" Одесса (1)
1 Сергей Потомский "Никополь-НПГУ" Никополь "Металлург" U-21 Запорожье (1)
1 Сергей Шеремет "Никополь-НПГУ" Никополь "Горняк" Кривой Рог (1)
1 Станислав Кузнецов "Никополь-НПГУ" Никополь "Днепр" U-21 Днепропетровск (1)
1 Эдуард Мысь "Скала" Стрый ФК "Кохавынка" Гнездычев (1)
1 Юрий Антонив "Скала" Стрый ФК "Старый Крапивник" (1)
1 Юрий Малей "Барса" Сумы "Ильичевец" U-19 Мариуполь (1)
1 Юрий Перин "Буковина" Черновцы "Скала" Стрый (1)
1 Ярослав Пискун "Арсенал-Киев" "Колос" Ковалевка (1)
1 Ярослав Сокол "Верес" Ровно "Скала" Стрый (1)
[все бомбардиры]