Олимпик - Говерла онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 03 апреля 2015, 17:00 - Стадион им. Банникова
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск)
Донецк
1 - 2
Ужгород
30' Владислав Огиря 39' Кирилл Дорошенко 43' Лукман Аруна 44' Олег Герасимюк
56' Моха 58' Валерий Гришин 58' Дмитрий Хлёбас 66' Игорь Тищенко 66' Моха 70' Дмитрий Хлёбас 74' Кирилл Дорошенко 74' Игорь Семенина 79' Александру Тудосе 84' Андрей Мищенко 84' Иса Шериф 85' Максим Фещук 90' Дмитрий Трухин 90' Сергей Мякушко
Последние матчи - Говерла
90'
Сергей Мякушко
90+1'
Лукман Аруна
85'
Максим Фещук ГООЛ!
Иса Шериф
84'
79'
Александру Тудосе
Кирилл Дорошенко
74'
70'
Дмитрий Хлёбас ГООЛ!
Моха
66'
58'
Валерий Гришин
Моха
56'
44'
Олег Герасимюк
43'
ГООЛ! Кирилл Дорошенко
39'
Владислав Огиря
30'
  • Вячеслав Грозный
В напряженном гостевом матче ужгородцы вырывают победу у "Олимпика". Спасибо за внимание, до скорых встреч.
90+3'
90+3'
Трухин обыграл защитника и пробил в ближний угол, с огромным трудом голкипер выбивает мяч
90+1'
И последняя замена Грозного. Вместо Лукмана Аруны выходит Вячеслав Акимов ("Говерла") Сабер Хелифа
90'
Замена у гостей. Вместо Сергея Мякушко выходит Дмитрий Трухин ("Говерла") Седрик Барбоса
89'
Хороший удар низом от Гошкодери из пределов штрафной площади, но Коваль на месте и забирает мяч голкипер
87'
Продолжают контролировать мяч ужгородцы, хозяева встречи выглядят несколько растерянно
85'
ГООООООЛ! Со штрафного Аруна навесил в штрафную площадь, Максим Фещук выиграл борьбу у защитников и головой пробил мимо голкипера, оказавшегося в полу позиции. Литовка не вовремя пошел на перехват. "Говерла" выходит вперед - 1:2. Седрик Барбоса
84'
Последняя замена от Санжара. Вместо Иса Шерифа выходит Андрей Мищенко ("Олимпик") Поль Ласн : Жоан Кавалли
81'
Невероятно опасно у ворот Литовки, суматоха в штрафной, никто не мог вынести мяч, первым на добивании успел Герасимюк, но мяч попал в штангу после выстрела Олега с близкого расстояния
80'
Семенина пробивал по воротам с острого угла, мяч пролетел над перекладиной
79'
Александру Тудосе ("Говерла") получает желтую за фол против Драченко и срыв опасной атаки Йоанн Пулар : Адриан Муту
76'
Все чаще пробивают по воротам издали ужгородцы, в этот раз с 25-ти метров перебрасывал голкипера Тудосе
74'
Замена у хозяев встречи. Вместо Кирилла Дорошенко выходит Игорь Семенина ("Олимпик") Флойд Айте : Одаир Фортеш
72'
Литовка в прыжке парирует еще один дальний удар
70'
ГОООООЛ! Ух, как неожиданно отыгрываются подопечные Грозного. Дмитрий Хлебас после скидки Герасимюка пробил слету и мяч по замысловатой траектории залетел в правый нижний угол. "Говерла" сравнивает счет - 1:1. Одаир Фортеш
70'
Высоко прессингуют дончане и непросто пройти гостям эту оборону
67'
Угловой разыграли ужгородцы неудачно, еще и Фещук оказался в офсайде
66'
Замена от Санжара. Вместо Мохи выходит Игорь Тищенко ("Олимпик") Микаэль Такалфред
64'
Драченко пробивал по воротам с 20-ти метров после контратаки, в двух метрах от штанги пролетел мяч
62'
Много навесов в штрафную Литовки проходит с правого края, активен там Люлька, да и вся "Говерла" активизировалась, все смелее закарпатская команда идет вперед
59'
Литовка не уверенно выходит из ворот, вместо мяча, защитника снес голкипер, но, похоже, все обошлось для "Олимпика"
58'
Замену проводит Грозный. Вместо Валерия Гришина выходит Дмитрий Хлебас ("Говерла") Адриан Муту
57'
Дальний удар Акакпо, очень неточно пробил бек "Говерлы", похожий на удар отчаяния вышел этот выстрел
56'
Моха ("Олимпик") получил желтую в борьбе с Люлькой и за фол против защитника Адриан Муту
53'
Лучше контроль мяча у хозяев встречи, правда, очень осторожно действуют донецкие футболисты, с неохотой идут в атаку
50'
В центре поля проходит игра, пока мяч не находит ворота ни одной из команды
48'
Чувствуется желание ужгородцев отыграться, но старая болезнь команды мешает создать гостям более-менее удачную атаку, много неточных передач у "Говерлы"
46'
Игра продолжается
45+2'
45'
Великолепный сейв Коваля, под перекладину летел мяч, но Максим смог вытащить очень непростой мяч, посланный головой Лысенко с близкого расстояния
44'
Олег Герасимюк ("Говерла") также за срыв атаки получает желтую Шахир Бельгазуани
43'
Лукман Аруна ("Говерла") рукой остановил мяч и сорвал атаку донецкой команды Шахир Бельгазуани
39'
ГООООЛ! Кирилл Дорошенко с "точки" выводит "Олимпик" вперед. Коваль угадал направление мяча, но не достал его. 1:0 Жоан Кавалли
39'
Пенальти заработал "Олимпик", Драченко обыграл Хомина и врывался на ударную позицию, но его не по правилам остановил хащитник
37'
После углового момент создают закарпатцы, но удар головой не выходит, а Герасимюк на дальней штанге не успевает к футбольной сфере
35'
Еще один супер момент открыть счет упускают номинальные хозяева поля, Моха прострелил на дальнюю штангу, где Шериф обязан был замыкать и переправлять мяч в сетку, никто ему не мешал, но Иса умудрился не попасть по мячу
33'
Подопечные Грозного не засиживаются в обороне, но из-за частых неточных передач часто теряют мяч
30'
Владислав Огиря ("Олимпик") в подтверждении получает первый в игре горчичник Жоан Кавалли
29'
Герасимюк фолит в атаке, снова пятиминутка грубости у нас начинается
27'
Разыграли угловой дончане, в этот раз совершенно бездарно, ужгородцы легко забирают мяч
26'
Шериф вывалился один на один с Ковалем, защита гостей провалилась, но не реализовал момент Иса, затянув с ударом
22'
Угловой в исполнении Аруны не получается опасным, "Олимпик" перехватывает мяч и готовит контр атаку
21'
"Говерла" провела хорошую атаку и Гришин мог забивать после скидки Герасимюка, но Литовка вовремя вышел из ворот и отбил мяч
19'
Много фолов у нас в эти минуты, все они в центре поля и темп из-за этого не высокий
16'
Гришко с первого удара по воротам попал в "стенку", но затем вторым касанием пробил вновь и получилось очень опасно, впритирку со штангой пролетел мяч и голкипер, похоже, не успевал отвести угрозу
15'
Корнер от подопечных Санжара, навес во вратарскую, головой мяч выносит Акакпо
12'
Драченко рвался по флангу, но Люлька справился с игроком "Олимпика", все более острыми становятся атаки дончан
9'
Небольшое преимущество у номинальных хозяев поля, но моментов "олимпийцы" пока не создают, организовано обороняются гости
6'
Довольно живо начали игру команды, скорости высокие, хотя в эти минуты мяч находится в центральной части поля
4'
Корнер разыграли дончане, после навеса Дитятьев головой пробил по воротам, над перекладиной просвистел мяч
1'
Сразу опасный момент создают гости, Мякушко обыграл двоих защитников и ворвался в штрафную, где отдал пас на Герасимюка, однако удар Олега не получился точным, мяч свалился с ноги и пролетел рядом со стойкой
1'
После долгой трех недельной паузы украинская Премьер-лига возвращается и первыми свой матч проведут "Олимпик" и "Говерла", команды которые ставят перед собой разные цели. Несмотря ни на что, можно все же ожидать сегодня интересного, зрелищного противостояния, с большим количеством голов, все же оборона у обоих команд оставляет желать лучшего.
Добрый день, дорогие друзья, текстовую онлайн трансляцию матча для Вас проведет Андрей Алфимов.