Шахтер - Черноморец онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 11 апреля 2015, 17:00 - "Арена Львов"
Главный судья: Иван Бондарь (Киев)
5 - 0
Одесса
14' Дарио Срна 27' Йован Крнета 31' Ярослав Олейник 37' Олег Данченко 41' Ярослав Ракицкий
57' Владислав Кабаев 59' Владислав Кабаев 59' Денис Васин 61' Дуглас Коста 62' Артём Филимонов 62' Олег Луценко 64' Илсиньо 64' Александр Гладкий 64' Луис Адриано 64' Фред 70' Марлос 70' Бернард 71' Луис Адриано 72' Юрий Путраш 72' Павел Кутас 76' Тарас Степаненко 80' Луис Адриано
ГООЛ! Тайсон
90+5'
ГООЛ! Луис Адриано
80'
ГООЛ! Тарас Степаненко
76'
72'
Павел Кутас
71'
Марлос
70'
Илсиньо
64'
Александр Гладкий
64'
62'
Артём Филимонов
ГООЛ! Дуглас Коста
61'
59'
Владислав Кабаев
57'
Дуглас Коста
45+2'
Ярослав Ракицкий
41'
37'
Олег Данченко
31'
Ярослав Олейник
27'
Йован Крнета
Дарио Срна
14'
На этом у меня все. Оставайтесь с UA-Футболом. До встречи
90+5'
ГОООЛ!!! Смачная точка в матче от Тайсона. Адриано вывел его на свидание с Мартыщуком, бразилец подсек мяч над вратарем, потом догнал круглого, посмотрел по сторонам и с метра вколотил таки мяч в сетку - 5:0
90+1'
Четыре минуты компенсирует арбитр
90'
Срна пробивал из-за штрафной - выше ворот
89'
Ракицкий хоть вдоволь в атаку наиграется. После удара Ярослава из-за штрафной Мартыщук перевел мяч на угловой
87'
Расшатывают оборону "Черноморца" игроки "Шахтера", раскатывая мячь вокруг штрафной соперников
84'
Если после первого гола гости еще помышляли о каких-либо атаках, то сейчас уже совсем руки опустили
80'
ГОООЛ!!! Бернард справа ворвался в чужую штрафную и от лицевой откатил мяч в район 11-ти метровой отметки под удар Адриано. Луис в касание расстрелял ближний угол ворот Мартыщука - 4:0
76'
ГООООЛ!!! Степаненко удачно играет на подборе и делает счет 3:0. После борьбы за мяч Тайсона и Крнеты круглый отлетел на ногу Тарасу, который в касание с лету пробил в правый от себя нижний угол - Мартыщуку дотянуться к мячу было практически невозможно
74'
После подачи от флажка дальнюю штангу замыкал Крнета, метров с 6-ти, но сначала у него получился не удар головою, а скидка. Мяч через несколько секунд снова вернулся к нему, теперь уже в ноги, но Йован пробил очень коряво и не точно
73'
Диденко мощно пробивал из-за штрафной - Пятов перевел мяч на угловой
72'
А теперь и последняя замена в матче. Кутас отправился отдыхать, в игре - Путраш
71'
ГОООЛ!!! Адриано удваивает преимущество "Шахтера", все очень просто! Срна прострелил справа, Луис опередил Крнету и с линии вратарской переправил мяч в сетку - 2:0
70'
Последняя замена у "Шахтера". Марлос уступил свое место на поле для Бернарда
69'
Первый шанс "Черноморца". Васин решился на удар из-за штрафной и попал в штангу
68'
Мартыщук уверенно играет на выходе после навеса слева
64'
Двойная замена у "Шахтера". Гладкий и Илсиньо покинули поле, игровое время получают Адриано и Фред
62'
Филимонов уступило место на поле для Луценко
61'
ГООООЛ!!! Коста забивает прямым ударом со штрафного, метров с 30-ти! Далеко не лучшим образом играет при этом Мартыщук. Бразилец бил прямо в дальний угол, да мяч скакал по земле, и летел под самую штангу, но ведь именно за этот угол и отвечал вратарь. А Мартыщук, такое ощущение, посчитал, что мяч летит мимо - 1:0
59'
Васин выходит на поле вместо Кабаева
57'
Кабаев грубо играет против Ракицкого
55'
С "точки", но с игры бил в касание Марлос, но его удар заблокировали
52'
Три подряд угловых на правом фланге разыгрывали игроки "Шахтера", ничего интересного у флажка им так и не удалось придумать
49'
Очень похожи все сегодняшние предупреждения игроков "Шахтера". Вот и сейчас Илсиньо, как раньше Срна, Ракицкий и Коста в наглую руками хватал Филимонова, рвавшегося в контратаку
47'
Илсиньо мягко забрасывал мяч в чужую штрафную на Степаненко, но надежно играет Крнета
Продолжаем
45+2'
После неудачного розыгрыша игроками "Шахтера", убегали в контратаку гости, но Кабаев отпустил мяч далеко от себя и мяч потерял. Зато заработал на себе предупреждение для Косты Балашов. Дуглас явно мешал ему начинать контратаку
45+1'
Исмаили фолит в чужой штрафной на Данченко
45'
Три минуты еще играть командам в первом тайме
43'
Без атакующих футболистов играет "Черноморец". Диденко и тот сидит глубоко на позиции опорника
41'
Балашов начинал контратаку своей команды, пробросил мяч мимо Ракицкого, а тот нагло схватил Виталия за руку
37'
Ракицкий на фланге, казалось, уже обыграл Данченко, но Олег в последний момент сыграл в голеностоп Ярославу. Данченко, кстати, после удаления Олейника закрывает позицию правого защитника
36'
Очередной стандарт в матче исполнял Балашов. Снова навес, снова его партнеры пробить по воротам не смогли
31'
В меньшинстве остается "Черноморец". Подводит команду Олейник. О чем он думал - непонятно. На фланге, где Исмаили не наклоняясь играл головою, Ярослав играл ногою, да еще и попал подошвой в лицо защитнику "Шахтера". У Исмаили на лице кровь, но серьезного, вроде, ничего, игру будет продолжать
28'
Коста теперь решил пробить со штрафного попал в "стенку"
27'
Ух! Коста пробил из за штрафной, мяч перед Мартыщуком отскочил от газона, и Юрий едва не "пустил бабочку", но вратарю "Черноморца" снова на помощь пришел каркас ворот, теперь - штанга
26'
Мартыщук хорошо играет на перехвате после прострела Срны справа
24'
Перекладина! Ракицкий снова навешивал, а дальнюю штангу замыкал Гладкий. Ударил на противоход Мартыщуку и тот уже не мог спасти свою команду, подстраховал каркас
22'
Ракицкий навешивал слева. Мяч рикошетом от ноги Олейника едва не залетел в ближний угол, но Мартыщук не спит, играет надежно
21'
Коста со штрафного навешивал - воздух выиграл Мартыненко и мяч выбил
20'
На правом фланге обороны Олейник принял Исмаили на бедро
18'
В контратаку три в три убегали игроки "Шахтера", но Марлос отдал передачу в спину Тайсону и, естественно, атаку затормозил
17'
Исмаили пробивал из пределов штрафной "Черноморца", но его удар заблокировали сразу трое защитников
16'
Снова навешивал Балашов - снова воздух выигрывают игроки "Шахтера"
15'
Сам же Балашов и навешивал со штрафного. До удара не дошло, но атака продолжилась. И Теперь уже на правом фланге атаки зарабатывает фол на себе Кабаев
14'
Балашов по левому флангу убегал от Срны и Дарио ничего не оставалось, кроме как фолить
11'
Под удар Гладкого с линии штрафной бросился Кутас и заблокировал попытку форварда "Шахтера"
9'
Срна со штрафного попадает в "стенку"
8'
В 25-ти метрах от своих ворот Крнета фолит на Марлосе
5'
Филимонов в центре поля сзади дал по ногам Илсиньо
4'
Впервые в матче атака "Шахтера" раскатала оборону "Черноморца". В финальной стадии атаки Коста метров с семи низом не попал в ближний угол ворот Мартыщука